Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Масло Mitasu

Норм

Гость (Россия, Khabarovsk) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Отличное масло, заливаю в Сурфа w0,20 Отличное масло, заливаю в Сурфа w0,20
Достоинства:
  1. Беру на розлив, доволен!
Недостатки:
  1. Нету

Масло огонь.

Жека Владивосток. (Россия, Vladivostok) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
В 2011 году купил машину тойота Марк 2 кволис 2.5 литра. В нем было залито BP, 5w30 достал щуп, а масло там тёмное ну я и решил поменять. Пришол в магазин, а выбор огромен и на глаза попалась банка с названием митасу я спросил у продавца что за масло, на что он ответил низнаю. Ну я ему говорю...  Читать отзыв В 2011 году купил машину тойота Марк 2 кволис 2.5 литра. В нем было залито BP, 5w30 достал щуп, а масло там тёмное ну я и решил поменять. Пришол в магазин, а выбор огромен и на глаза попалась банка с названием митасу я спросил у продавца что за масло, на что он ответил низнаю. Ну я ему говорю давай мне 5 литров синтетика 5w30 буду его тестировать. Постоянно проверял щуп, уровень в норме. Через 8000 км масло становилось коричневым, но не сильно(говорит о том что моет и не горит). Короче спустя почти 8 лет масло супер, даже в мороз - 41 машина заводится. И по сей день масло не доливаю, от замены до замены пробег 300 тыс, из них я 200 сыс км проехал.
Достоинства:
  1. Масло хорошее, нравится
Недостатки:
  1. Кто не льёт, а говорит что плохое.

Отличное масло

Мишька (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Для Кашкая 1.5 dci бралось на продолжении 200тыс.км. 5w30 super diesel. Никакие сажевые фильтра не пришлось менять и доливать от замены до замены, все супер. На моторе уже 380т.км. не беспокоит. Ребята, из собственного опыта- учитывать нравиться или нет нужно эксперементальным путем (двигателя и производители разные). На моих авто с разными движками одно и то же масло ведет себя по-разному...  Читать отзыв Для Кашкая 1.5 dci бралось на продолжении 200тыс.км. 5w30 super diesel. Никакие сажевые фильтра не пришлось менять и доливать от замены до замены, все супер. На моторе уже 380т.км. не беспокоит. Ребята, из собственного опыта- учитывать нравиться или нет нужно эксперементальным путем (двигателя и производители разные). На моих авто с разными движками одно и то же масло ведет себя по-разному (даже на ужрать). Поэтому не нужно кричать Говно, нужно выкладывать независимую оценку. Подходит или нет (подходить меряю присадками добавленными в то или иное масло) для Вашего мотора
Достоинства:
  1. подходит 1.5 dci Ниссан, видимо Рено тоже.
Недостатки:
  1. цена

Супер

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Супер 5 лет залеваю Супер 5 лет залеваю

Интересует масло

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Николай, впервые слышу о таком масле. Где покупали? Николай, впервые слышу о таком масле. Где покупали?

Неплохо, но есть и лучше

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Раньше пользовался Mitasu, много лет. Сейчас попробовал новинку, которую друг прислал из Магадана, TCL ZERO LINE. Впечатляет. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел. Испробовал в условиях нашей суровой зимы. Раньше пользовался Mitasu, много лет. Сейчас попробовал новинку, которую друг прислал из Магадана, TCL ZERO LINE. Впечатляет. Облегчает запуск двигателя при низких температурах и защищает двигатель от «сухого старта». Относится к категории энергосберегающих масел. Испробовал в условиях нашей суровой зимы.

Mitasu залил 5w-30 для дизеля работает тише чем на мобиле формула!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Будет жрать его или нет пока не знаю. Работой мотора доволен Тур 2011г 3.0 239л.с дизель. Mitasu mj-210 Будет жрать его или нет пока не знаю. Работой мотора доволен Тур 2011г 3.0 239л.с дизель. Mitasu mj-210

митасу рулит

гошан (Россия, Абакан) Отзыв написан 30 сентября, 2017 год
залил митасу 5в30 тойоту короллу 110 5а стала ехать быстрее 140км,ч почти на педаль не давлю стрелку ложит нефиг делать залил митасу 5в30 тойоту короллу 110 5а стала ехать быстрее 140км,ч почти на педаль не давлю стрелку ложит нефиг делать
Достоинства:
  1. хорошее масло

5w-30

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Супер! Лью только его! Mazda 2 1.5 бенз Супер! Лью только его! Mazda 2 1.5 бенз

лю митасу sm10w40 nissan 1995 года

серый (Россия, Северская) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Лю митасу sm 10w40 nissan 1995 года всё как частей. Лю митасу sm 10w40 nissan 1995 года всё как частей.
Достоинства:
  1. Только полюсы

гость

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2017 год
Заливаю Оригинал масло Митасу около 5 лет. Не пригорает , становиться темнее но не чернеет. А то что пиши тип митасу сгорает или испоряется скажу вам не надо покупать дешевую копию масло митасу и все! Масло отличное Заливаю Оригинал масло Митасу около 5 лет. Не пригорает , становиться темнее но не чернеет. А то что пиши тип митасу сгорает или испоряется скажу вам не надо покупать дешевую копию масло митасу и все! Масло отличное

Митасу 5w40

Ернур (Казахстан, Астана) Отзыв написан 20 ноября, 2016 год
В этом году она замерзает очень быстро. За 3 часа в минус 35 В этом году она замерзает очень быстро. За 3 часа в минус 35

митасу супер дизель 10w40

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2016 год
Заливаю митасу 10 w40 супер дизель. Меня удивило, что масло не чернеет( на дизельных двигателях обычно так), а просто стало темно коричневым. Соглашусь с тем, что машина работает тише. Пока доволен, масло свою стоимость реально оправдывает. Hi Заливаю митасу 10 w40 супер дизель. Меня удивило, что масло не чернеет( на дизельных двигателях обычно так), а просто стало темно коричневым. Соглашусь с тем, что машина работает тише. Пока доволен, масло свою стоимость реально оправдывает. Hi

Хорошее масло!

Никита (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 24 апреля, 2016 год
Лью Митасу 10w40 в Nissan. Пробег на масле 40 000, замена каждые 5 000. Ни выгарает, ни разу не доливал. Мотор работает ровно, в морозы -20 заводится спокойно. Ничего плохого сказать не могу даже...
Те, у кого с маслами проблема - сочувствую)))
Те, у кого с маслами проблема - сочувствую)))

сколько делов и иза какого то масла

рустам (Киргизия) Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Если честно это не масло а полное г...но раскажу я вам историю купил свое первое японское авто Мазда примаси 2001 года с пробегом 117000 свежее из германии при покупке проверял от и до катализатор не снят дикомпресия в цилиндрах 11очей все окей проездил на ней первые 3000км на родном масле уровень масла держался на месте ну думаю масло нужно поменять...  Читать отзыв Если честно это не масло а полное г...но раскажу я вам историю купил свое первое японское авто Мазда примаси 2001 года с пробегом 117000 свежее из германии при покупке проверял от и до катализатор не снят дикомпресия в цилиндрах 11очей все окей проездил на ней первые 3000км на родном масле уровень масла держался на месте ну думаю масло нужно поменять заехал в сервис замены масла ну тут митасу рекомендуют мол японское качествои авто японское кроче поменял поехав 5000км дай думаю масло проверю вытоскиваю щуп а масла нет да ну еще раз зацепило на кончике поехал долил почти литр проехав еще 2000км вытаскиваю щуп и опять на кончике что за х...нь начал спрашивать все как один мол на маздах такое бывает это норма если топишь,вроде успокоился думаю чем доливать лучше заменить масло и опять на митасу заменил после 2000км начал замечать синий дымок при заводке и исчезает ничего не дымит ну думаю сальники клапаков засохли заменил а дымок остался еще через 2000 км дыметь начал по страшнному масло жрало как трактор пришла идея продать авто но никто не брал увидев синий дым пришлось движок разбирать и кольца менять ох и замучал нас этот движок никак второй подон снять не могли оказывается том со стороны кожуха коробки две дырки нужно сверлить что бы болты за маховиком открутить наконец добрались до поршней я был удивлен колца были все целые но закоксованные они заклинили от угарного кокса почистив поршня поставил новые колца собрав движок залил мое старое проверенное масло Кастрол магнатек после проездил 25000км масло от замены до замены ни грамма так и продал я мазду а масло митасу больше никогда не заправлю в свою машину и вам не советую кстати у друга на хонде стрим такая же история произошла с маслом митасу ну он хоть вовремя успел в первые же 3000 км заметил что уровень масла падает и слил масло по моему лучше Кастрол нет масел

хочу залить

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) Отзыв написан 19 марта, 2016 год
что скажите митсу для акпп как будет себя вести? что скажите митсу для акпп как будет себя вести?

я

Екатерина (Казахстан) Отзыв написан 16 января, 2016 год
Я тоже масло митасу заливаю, не х...рена не горит. Я тоже масло митасу заливаю, не х...рена не горит.

отличное цена качество!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2015 год
Лью в Жульку, раньше лил Мобил расход был литрами, сейчас выкинул мысль из головы, что нужно делать мотор! Лью в Жульку, раньше лил Мобил расход был литрами, сейчас выкинул мысль из головы, что нужно делать мотор!

ОБОЛДЕННОЕ МАСЛО

ИВАН Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
СТАРЫЙ РЕКС работает как часики на этой жиже! Много масел пробывал но остановился на этом!, Угар минимальный, работа мотора ровная, машинка тягает много! Всем советую!!! СТАРЫЙ РЕКС работает как часики на этой жиже! Много масел пробывал но остановился на этом!, Угар минимальный, работа мотора ровная, машинка тягает много! Всем советую!!!

5+++!

Никита Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Ушол с Мотюля на Митасу! У меня СУБА-СТИ, Мотюль сложно отследить поленку от оригинала, поэтому принял решение не испытывать судьбу и мотор, лью уже 40 тысяч
0w40,полет отличный!!!
0w40,полет отличный!!!

НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО!!!

МАКСИМ Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Заливаю Митасу, посоветовал друг!, долго сомневался, залес в API-сайт института нефти, и на мое удивление этот бренд там оказался!, уже проехал на нем три замены,моя ТОЙТА только говорит спасибо! Заливаю Митасу, посоветовал друг!, долго сомневался, залес в API-сайт института нефти, и на мое удивление этот бренд там оказался!, уже проехал на нем три замены,моя ТОЙТА только говорит спасибо!

++++++!!!!!!

Евгений Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
За Митасу руками и ногами!!! У меня свое СТО, клиентов много и многие льют МИТАСУ, машин на память 20-30, и не чего плохого в адрес бренда не слышал не от-кого, поэтому судите сами!!! За Митасу руками и ногами!!! У меня свое СТО, клиентов много и многие льют МИТАСУ, машин на память 20-30, и не чего плохого в адрес бренда не слышал не от-кого, поэтому судите сами!!!

ОТЛИЧНО

ЮРА Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Масло достойнное! Лью в ВОЛЬВО грузовик, тягаю по 30 тонн, нагрузки на мотор большие и масло ведет себя хорошо!,давление поднялось на 1-КУ больше по сравнению с аналогами, а температура меньше, подлеваю не много! Остаюсь на нем! Масло достойнное! Лью в ВОЛЬВО грузовик, тягаю по 30 тонн, нагрузки на мотор большие и масло ведет себя хорошо!,давление поднялось на 1-КУ больше по сравнению с аналогами, а температура меньше, подлеваю не много! Остаюсь на нем!

ОТЛИЧНЫЙ БРЕНД!

ДИМА Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Хотел папробывать, что-новое!,в хорошо известном магазине порекомендовали мне это МИТАСУ на мою Хонду, остался доволен!,расход от замены до замены, по цвету перед заменной не черное, а темно-коричневое, останусь на этом бренде! Хотел папробывать, что-новое!,в хорошо известном магазине порекомендовали мне это МИТАСУ на мою Хонду, остался доволен!,расход от замены до замены, по цвету перед заменной не черное, а темно-коричневое, останусь на этом бренде!

КЛАСС!

Жора Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
МАСЛО СУПЕР! Работаю дальнобойщикам у меня новый МАНН, по допускам у них есть масло на мое авто, после ШЕЛЛА как, то бояздно было, но друзья переубедили!, чему очень доволен!,Машинка шепчет, тянет и угара почти нет! МАСЛО СУПЕР! Работаю дальнобойщикам у меня новый МАНН, по допускам у них есть масло на мое авто, после ШЕЛЛА как, то бояздно было, но друзья переубедили!, чему очень доволен!,Машинка шепчет, тянет и угара почти нет!

5+++++!

КОНСТАТИН Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Попробывал Митасу на своем ТУАРЕГЕ!, Очень доволен, движок работает как часики,расход масла от замены до замены!, чего не было на оригинальном масле! Попробывал Митасу на своем ТУАРЕГЕ!, Очень доволен, движок работает как часики,расход масла от замены до замены!, чего не было на оригинальном масле!

МИТАСУ СУПЕР

вован Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Лью в свою беху! Очень доволен! Дизель работает как бензиновый!, угара как на МОБИЛЕ нет! РЕКОМЕНДУЮ! БМВ LL-04! Лью в свою беху! Очень доволен! Дизель работает как бензиновый!, угара как на МОБИЛЕ нет! РЕКОМЕНДУЮ! БМВ LL-04!

ОТЗЫВЫ О МИТАСУ

КОЛЯН Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Друзья долго рекомендовали и советовали этот бренд, перешол на него неохотно, но очень остался доволен! угара нет, движок работает тихо! Друзья долго рекомендовали и советовали этот бренд, перешол на него неохотно, но очень остался доволен! угара нет, движок работает тихо!

ОТЗЫВЫ О МИТАСУ

Денис Отзыв написан 14 ноября, 2015 год
Лью Митасу два года! Было авто не мало, на всех пробывал этот бренд, отзывы только положительные угара нет, движки работают как часики! Лью Митасу два года! Было авто не мало, на всех пробывал этот бренд, отзывы только положительные угара нет, движки работают как часики!

5 +++

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 5 октября, 2015 год
У меня Шевроле Лачетти 1.6 2013 г.в.С первого То заливаю Митасу 0w30 gold.проблем никаких не было.буду дальше лить это масло У меня Шевроле Лачетти 1.6 2013 г.в.С первого То заливаю Митасу 0w30 gold.проблем никаких не было.буду дальше лить это масло

Масло Mitasu

Mitasu – это высококачественные моторные масла, которые разрабатываются и  производятся Японской компанией MITASU OIL CORPORATION. Компания Mitasu выпускает синтетические и полусинтетические моторные масла на основе высококачественных синтетических компонентов. В ассортименте...

Моторные масла

Моторное масло Gulf
Моторное масло Gulf

Моторное масло Elf
Моторное масло Elf

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Liqui Moly
Liqui Moly