Масло ELEMIS для тела Франжипани Монои, 100 мл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Супер масло

Анна Воронова Анна Воронова суббота, 27 марта
Масло мне понравилось. Конечно оно не из дешевых, но эффект употрясающий, а еще и экономно расходуется. Для моей сухой кожи как раз самое то. Быстро впитывается и имеет приятный запах, кожа после нанесения становится увлажненной, даже шелушения, с которыми я постоянно мучалась, прошли. Довольна.

Супер увлажнение

Инна Инна 28 февраля, 2021 год
Шикарно увлажняет кожу! Недавно заказала третий раз. Пробовала более дешевые аналоги, но от них нет такого эффекта.

Хорошее масло

Vladazp Vladazp 24 января, 2021 год
Для меня это масло стало настоящим спесением, маст-хэв, особенно зимой.Цена достоаточно высокая, но у него экономный расход. Увлажнение на руках и ногах я ощутила с первого применения, а со временем кожа совсем перестала сохнуть и трескаться. Иногда наношу масло на кончики волос, так они выглядят ухоженно и не так секутся. Вообщем вещь действительно эффективная.

Натуральная косметика

Oksana Sokolova Oksana Sokolova 21 января, 2021 год
Уникальное масло. Мне уже более 45 лет и у меня сухая кожа восприимчивая к аггергиям. Использую для увлажнения кожи, волос и ногтей это масло, никаких раздражений, эффект сразу после первого применения. Придает восхитительный блеск и мягкость.

Косметика
Гель лак Mega gel