Масленица на СТБ

Опубликовано 11 марта, 2013 год
2.1
1 612 отзывов / 99 575 просмотров
Фестиваль «Нова Масляна» с СТБ состоится 16 и 17 марта в Киеве на территории Экспоцентра (ВДНХ)«Нова Масляна» - уникальный кулинарный фестиваль для всей семьи, который впервые в Украине соберет лучших поваров кулинарных шоу, звезд самых масштабных программ СТБ.
Любимый шеф-повар зрителей СТБ Эктор Хименес-Браво обещает гостям Фестиваля много интересного. В частности, необычные рецепты блинов и разнообразие гастрономических вкусов.
Купив билет на Фестиваль «Нова Масляна» , каждый гость получает возможность:
Посетить кулинарные мастер-классы от Эктора Хименес-Браво, участников «МастерШеф», а также специальных звездных гостей праздника – Оксаны Марченко и Надежды Мейхер.
Встретиться с участниками грандиозных проектов «Х-фактор», «Танцюють всі!» и «Україна має талант», которые в эти дни исполнят лучшие песни из своего репертуара.
Покататься на 15-метровой горке, посетить выставку соломенных скульптур, огненное шоу, стать участником конкурсов и оценить целое море развлечений.
иван (Россия, Краснодар) Отзыв написан 8 апреля, 2016 год
масленица это языческий праздник, христиани его не должны праздновать масленица это языческий праздник, христиани его не должны праздновать
Евгений Отзыв написан 12 февраля, 2014 год
Я рад, что есть люди, которым повезло насладиться масленицей. Но есть и те, и я в том числе с моей женой, которые на своей "шкуре" прочувствовали все прелести организации праздника
Если бы только подумали о том, чтобы не пускать бесконечное количество людей, которое ни одна организация праздника физически не "переварит"...и, кстати, "высший разряд" тоже.
Насчет того, что СТБ - самый...  Читать отзыв

Насчет того, что СТБ - самый лучший канал в мире...хммм...на вкус и цвет...
2 согласны
удовлетворëн Отзыв написан 3 января, 2014 год
мне так понравилась масленица от СТБ, что хочется ещë и ещë. Всë было просто по высшему разряду. Жду следующей масленицы! мне так понравилась масленица от СТБ, что хочется ещë и ещë. Всë было просто по высшему разряду. Жду следующей масленицы!
8 не согласны
Консультант Отзыв написан 2 января, 2014 год
Очень понравился праздник. Даже и не ожидала такого организованного мероприятия. Очень вкусные блины, наелась до упаду. Не могу дождаться следующего мероприятия от стб - самого лучшего канала в мире... Очень понравился праздник. Даже и не ожидала такого организованного мероприятия. Очень вкусные блины, наелась до упаду. Не могу дождаться следующего мероприятия от стб - самого лучшего канала в мире...
9 не согласны
Евгений Отзыв написан 14 апреля, 2013 год
Владимиру Бороднянскому:
Эхх...знаем мы эти рейтинги. Да и СТБ - не единственный канал, на котором показывают интересные фильмы и передачи.
Поддерживаю Илону в вопросе: "А что такого приятного Вы прочитали в комментариях? В основном єто негативные отзывы"
Да и сомневаюсь я что-то, что Вы именно Бородянский...похоже на еще одного очередного рекламного бота от СТБ на манер Олега Скрипки...
Владимиру Бороднянскому:
Алекс Отзыв написан 12 апреля, 2013 год
Наверное "Консультант" в жизни не был на хороших праздниках, и его нужно только искрение пожалеть. Может для него это и уровень, но к сожалению для многих людей это "обман" и "развод на деньги".
И на счет того, что 100 грн. это ерунда - ВОЗМОЖНО, но к большому сожалению в нашей стране, молодая работающая семья с маленьким ребенком вынуждена считать и 100 грн. за деньги.
Илона Отзыв написан 12 апреля, 2013 год
Володимир Бородянский, а что такого приятного Вы прочитали в комментариях? В основном это негативные отзывы. Володимир Бородянский, а что такого приятного Вы прочитали в комментариях? В основном это негативные отзывы.
7 согласны
Володимир Бородянский Отзыв написан 9 апреля, 2013 год
СТБ - найкращий телеканал в Україні! Це підтверджують усі провідні рейтинги. На СТБ завжди показують цікаві передачі і найкращі фільми, ще й відчизняного виробництва. Єдиний канал, який організовує - народні гуляння і все це - для людей. Було дуже приємно чітати відгуки людей, які побували на Масляній. З яким настроєм, посмішкою и позитивом йшли додому. І все це - для...  Читать отзыв СТБ - найкращий телеканал в Україні! Це підтверджують усі провідні рейтинги. На СТБ завжди показують цікаві передачі і найкращі фільми, ще й відчизняного виробництва. Єдиний канал, який організовує - народні гуляння і все це - для людей. Було дуже приємно чітати відгуки людей, які побували на Масляній. З яким настроєм, посмішкою и позитивом йшли додому. І все це - для вас, мої любі телеглядачі. Приходьте на наступний рік! Гарантуємо, буде ще цікавіше і ще більше розваг.
1 согласен 13 не согласны
апе Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Ну капец, масленица была почти месяц назад, а еще обсуждают. Уже надоело! Давайте комменты к другим мероприятиям, товам и т.д Ну капец, масленица была почти месяц назад, а еще обсуждают. Уже надоело! Давайте комменты к другим мероприятиям, товам и т.д
2 согласны 4 не согласны
Евгений Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Олегу Скрипке:
1. А извиниться по-настоящему за испорченный праздник Вы с СТБ не хотите? (Если Вы настоящий Скрипка конечно)
2. Вообще-то на этом сайте мы обсуждаем так называемую "масленицу-лохотрон" от СТБ, а не "Голос країни"
3. И уж тем более не рекламируем СТБ!
Олегу Скрипке:
3. И уж тем более не рекламируем СТБ!
4 согласны
Наталья Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Я была на "масляне".Это просто ужас,пошла с ребёнком,заплатила деньги(лучше бы в Мак сходили),намёрзлись до нитки!!!Погуляли максимум час,погода ужасная,греться негде с детьми.Цены катастрофически завышены,горки я вообще!!!не видела.Не продумано НИЧЕГО!!!Лохотрон удалсяНикогда не советую туда на масляну ходить!!! Я была на "масляне".Это просто ужас,пошла с ребёнком,заплатила деньги(лучше бы в Мак сходили),намёрзлись до нитки!!!Погуляли максимум час,погода ужасная,греться негде с детьми.Цены катастрофически завышены,горки я вообще!!!не видела.Не продумано НИЧЕГО!!!Лохотрон удалсяНикогда не советую туда на масляну ходить!!!
Олег Скрипка Отзыв написан 6 апреля, 2013 год
Хочу подякувати всім, хто прийшов на знаменне свято - Масленниці, а також подякувати всім, хто обрав мене в якості продюсера, на головному шоу цієї весни - "Голос країни." Слухайте українські пісні, та насолоджуйтесь переглядом з СТБ! Будьте здорові! Хочу подякувати всім, хто прийшов на знаменне свято - Масленниці, а також подякувати всім, хто обрав мене в якості продюсера, на головному шоу цієї весни - "Голос країни." Слухайте українські пісні, та насолоджуйтесь переглядом з СТБ! Будьте здорові!
1 согласен 7 не согласны
Евгений Отзыв написан 4 апреля, 2013 год
Консультанту:
1. насчет звезд и кумиров...это смотря еще кого считать звездой и кумиром...для меня там еще более менее какой-то звездой был Эктор...но, повторюсь, только для меня...
2. не жлобимся...просто деньги заплатили, а обещанный сервис или товар не получили (что в демократических странах считается ненормальным, и при этом у них нет понятия такого совдеповско-уличного "жлобиться" - Вам не кажется?)
3. Все...  Читать отзыв
Консультанту:
3. Все было по красоте...эхх...красота понятие субъективное. По мне весь этот праздник был своего рода некачественной конфетой в яркой красивой обертке, от которой у многих произошло своего рода "несварение желудка" (умственного и психологического состояния)...А как, Вы, понимаете, красота обертки на качество конфеты не влияет...
Олег Отзыв написан 4 апреля, 2013 год
Наверное, этот «праздник жизни» и был рассчитан на таких Консультанток, в сравнении с которыми Эллочка Людоедка просто отдыхает, им «все было по красоте»!
Выводы сделали, на какую аудиторию ориентирует СТБ свои мероприятия - тоже поняли, просто обидно, когда такое ГОВНОС выдают за супер-шоу и рассказывают, как все всем понравилось.

7 согласны
Гость Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
Замечательно проведенная акция. Примерно 150 тыс. человек добровольно сдали по 100 грн. в пользу нуждающихся ТВишников... ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! Лохотрон удался ! Значит ставки можно повысить. Народ у нас наивный, щедрый, им по 100 грн не жалко - это ж не деньги ! Замечательно проведенная акция. Примерно 150 тыс. человек добровольно сдали по 100 грн. в пользу нуждающихся ТВишников... ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! Лохотрон удался ! Значит ставки можно повысить. Народ у нас наивный, щедрый, им по 100 грн не жалко - это ж не деньги !
11 согласны
Антиспам Отзыв написан 2 апреля, 2013 год
Цитата (Консультант 3 мин 52 сек назад):
Что вам не понравилось?
По-моему запоздалый вопрос. Многие объяснили - что и почему не понравилось данное мероприятие!
Цитата: Меня убивают люди считая деньги как буд–то вы выкмнули 10000..вы заплатили 100гривень всего лишь за вход...
Да, действительно, оно того - не стоит, чтобы поднимать панику.
Цитата: где бы вы еще увидели столько...  Читать отзыв
Цитата (Консультант 3 мин 52 сек назад):
Что вам не понравилось?

Да, действительно, оно того - не стоит, чтобы поднимать панику.

Цитата: где бы вы еще увидели столько звезд,кумиров,и т.п.?

О... да... «наверное - это и была главная фишка фестиваля...» :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата: не жлобитесь жизнь одна так и не надо жалеть на самого себя!!!

Так-вот многие и не по-жлобились, что аж "понаехали" чуть-ли не с других стран!

Цитата: Праздник был на ура..все было по красоте

Какая красота???!!! «Вот... ЖЛОБЫ и были украшением Масленицы, да и не только... а Киева - в целом! Есть и будут... к сожалению.»
1 согласен 2 не согласны
Консультант Отзыв написан 2 апреля, 2013 год
Что вам не понравилось?Меня убивают люди считая деньги как буд–то вы выкмнули 10000..вы заплатили 100гривень всего лишь за вход...где бы вы еще увидели столько звезд,кумиров,и т.п.?не жлобитесь жизнь одна так и не надо жалеть на самого себя!!!Праздник был на ура..все было по красоте Что вам не понравилось?Меня убивают люди считая деньги как буд–то вы выкмнули 10000..вы заплатили 100гривень всего лишь за вход...где бы вы еще увидели столько звезд,кумиров,и т.п.?не жлобитесь жизнь одна так и не надо жалеть на самого себя!!!Праздник был на ура..все было по красоте
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа
Инна Чепрасова Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Для СТБ: В следующий раз, когда будете рекламировать какой- то праздник, не забудьте указывать что это экстрим-праздник, чтобы шли только экстремалы и камикадзе! Для СТБ: В следующий раз, когда будете рекламировать какой- то праздник, не забудьте указывать что это экстрим-праздник, чтобы шли только экстремалы и камикадзе!
9 согласны
Анжеlka Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Это был ужас.Настроение испорчено.....был бы "0" поставила бы его. А так "1" это ваша оценка за "праздник". Это был ужас.Настроение испорчено.....был бы "0" поставила бы его. А так "1" это ваша оценка за "праздник".
11 согласны
Алиска, Белоруссия Отзыв написан 30 марта, 2013 год
Офигеть! Масленица удалась - на славу! Блин, я фигею, что вам не понравилось ?! У нас таких праздников - нигде нет. Звезда - в шоке! :-D Офигеть! Масленица удалась - на славу! Блин, я фигею, что вам не понравилось ?! У нас таких праздников - нигде нет. Звезда - в шоке! :-D
1 согласен 12 не согласны

Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу

Пасха 2015
Пасха 2015

Масленица на "Співочому полі"
Масленица на "Співочому полі"