Масленица на СТБ отзывы

Отзывы пользователей
Масленица на СТБ
1612 отзывов / 103001 просмотр
Отзыв написан 3 января, 2014 год
мне так понравилась масленица от СТБ, что хочется ещë и ещë. Всë было просто по высшему разряду. Жду следующей масленицы! мне так понравилась масленица от СТБ, что хочется ещë и ещë. Всë было просто по высшему разряду. Жду следующей масленицы!
8 не согласны
Отзыв написан 2 января, 2014 год
Очень понравился праздник. Даже и не ожидала такого организованного мероприятия. Очень вкусные блины, наелась до упаду. Не могу дождаться следующего мероприятия от стб - самого лучшего канала в мире... Очень понравился праздник. Даже и не ожидала такого организованного мероприятия. Очень вкусные блины, наелась до упаду. Не могу дождаться следующего мероприятия от стб - самого лучшего канала в мире...
9 не согласны
Отзыв написан 9 апреля, 2013 год
СТБ - найкращий телеканал в Україні! Це підтверджують усі провідні рейтинги. На СТБ завжди показують цікаві передачі і найкращі фільми, ще й відчизняного виробництва. Єдиний канал, який організовує - народні гуляння і все це - для людей. Було дуже приємно чітати відгуки людей, які побували на Масляній. З яким настроєм, посмішкою и позитивом йшли додому. І все це - для...  Читать отзыв СТБ - найкращий телеканал в Україні! Це підтверджують усі провідні рейтинги. На СТБ завжди показують цікаві передачі і найкращі фільми, ще й відчизняного виробництва. Єдиний канал, який організовує - народні гуляння і все це - для людей. Було дуже приємно чітати відгуки людей, які побували на Масляній. З яким настроєм, посмішкою и позитивом йшли додому. І все це - для вас, мої любі телеглядачі. Приходьте на наступний рік! Гарантуємо, буде ще цікавіше і ще більше розваг.
1 согласен 13 не согласны
Отзыв написан 6 апреля, 2013 год
Хочу подякувати всім, хто прийшов на знаменне свято - Масленниці, а також подякувати всім, хто обрав мене в якості продюсера, на головному шоу цієї весни - "Голос країни." Слухайте українські пісні, та насолоджуйтесь переглядом з СТБ! Будьте здорові! Хочу подякувати всім, хто прийшов на знаменне свято - Масленниці, а також подякувати всім, хто обрав мене в якості продюсера, на головному шоу цієї весни - "Голос країни." Слухайте українські пісні, та насолоджуйтесь переглядом з СТБ! Будьте здорові!
1 согласен 7 не согласны
Отзыв написан 3 апреля, 2013 год
Замечательно проведенная акция. Примерно 150 тыс. человек добровольно сдали по 100 грн. в пользу нуждающихся ТВишников... ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! Лохотрон удался ! Значит ставки можно повысить. Народ у нас наивный, щедрый, им по 100 грн не жалко - это ж не деньги ! Замечательно проведенная акция. Примерно 150 тыс. человек добровольно сдали по 100 грн. в пользу нуждающихся ТВишников... ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ! Лохотрон удался ! Значит ставки можно повысить. Народ у нас наивный, щедрый, им по 100 грн не жалко - это ж не деньги !
11 согласны
Отзыв написан 2 апреля, 2013 год
Что вам не понравилось?Меня убивают люди считая деньги как буд–то вы выкмнули 10000..вы заплатили 100гривень всего лишь за вход...где бы вы еще увидели столько звезд,кумиров,и т.п.?не жлобитесь жизнь одна так и не надо жалеть на самого себя!!!Праздник был на ура..все было по красоте Что вам не понравилось?Меня убивают люди считая деньги как буд–то вы выкмнули 10000..вы заплатили 100гривень всего лишь за вход...где бы вы еще увидели столько звезд,кумиров,и т.п.?не жлобитесь жизнь одна так и не надо жалеть на самого себя!!!Праздник был на ура..все было по красоте
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 30 марта, 2013 год
Офигеть! Масленица удалась - на славу! Блин, я фигею, что вам не понравилось ?! У нас таких праздников - нигде нет. Звезда - в шоке! :-D Офигеть! Масленица удалась - на славу! Блин, я фигею, что вам не понравилось ?! У нас таких праздников - нигде нет. Звезда - в шоке! :-D
1 согласен 12 не согласны
Отзыв написан 30 марта, 2013 год
ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК! ПРИЕХАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ С ОДЕССЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)))) РЕБЯТА С МАСТЕР ШЕФ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!) ВКУСНЫЕ БЛЮДА ПОПРОБОВАЛИ ОТ ЛУЧШИХ МАСТЕРШЕФОВЦОВ))) ЭКТОРА УВИДЕЛИ) ТАНКОВИЧА))) ВСЕ БЫЛО КРУТО! СПАСИБО! ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК! ПРИЕХАЛИ С РОДИТЕЛЯМИ С ОДЕССЫ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!)))) РЕБЯТА С МАСТЕР ШЕФ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!) ВКУСНЫЕ БЛЮДА ПОПРОБОВАЛИ ОТ ЛУЧШИХ МАСТЕРШЕФОВЦОВ))) ЭКТОРА УВИДЕЛИ) ТАНКОВИЧА))) ВСЕ БЫЛО КРУТО! СПАСИБО!
2 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 27 марта, 2013 год
1. На счет меня, Вы сильно ошибаетесь.
1. На счет меня, Вы сильно ошибаетесь.

2. Зачем так подробно описывать эту самую - "жлобскую натуру". Это и без вас многие знают! Никто с Вами не спорит! К сожалению, в Киеве таких - большинство... не киевлян. Многие, несколько лет пожив в Киеве, считают себя полноценными "КИЯНАМИ" (как они говорят), а настоящие киевляне просто затерявшиеся на фоне этих - липовых "КИЯН" и наверное думают, что нас много и удивляются: «Как это на Масленице было больше приезжих, чем нас - киевлян?!» Но это же - факт! А было бы меньше приезжих - небыло бы той "свалки"[давки] на ВДНХ, а то, что организаторы что-то там недоработали, так на это, мало кто обратил бы внимание! Вспомните времена 10-20-ти летней давности - такого небыло!
3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 26 марта, 2013 год
Вы внимательно читали мои комментарии??? Первые виновники - организаторы (читайте предидущие мои комменты). А киевляне, просто затерялись, на фоне такого количества приезжих - это второе! Результат: перегруженна территория ВДНХ, в последствии чего - давки ну и т. д... Вы внимательно читали мои комментарии??? Первые виновники - организаторы (читайте предидущие мои комменты). А киевляне, просто затерялись, на фоне такого количества приезжих - это второе! Результат: перегруженна территория ВДНХ, в последствии чего - давки ну и т. д...
4 не согласны
Отзыв написан 26 марта, 2013 год
Меня всегда удивляли в "Вікнах" - журналисты, комментирующие репортажи, на своем "специфическом" украинском... Пример: Евро, у метрі, на авті, особенно "ЕВРО" ну т. п. Кто им так разрешил выражаться. Неужели в правилах украинского языка - потерпели изменения?! Смешно!!!!!!!! Меня всегда удивляли в "Вікнах" - журналисты, комментирующие репортажи, на своем "специфическом" украинском... Пример: Евро, у метрі, на авті, особенно "ЕВРО" ну т. п. Кто им так разрешил выражаться. Неужели в правилах украинского языка - потерпели изменения?! Смешно!!!!!!!!
4 согласны
Отзыв написан 26 марта, 2013 год
Небыло б давки, на ВДНХ и соответственно, меньше недовольных... Небыло б давки, на ВДНХ и соответственно, меньше недовольных...
Отзыв написан 26 марта, 2013 год
Касательно новостей СТБ. "Вікна новини" - никогда не отличались правдивостью своих информационных источников. Только какое - это имеет отношение к Масленице. Может ты хотел сказать, что если в новостях СТБ - врут, то в заманчивой рекламе о Масленице - тем более... Касательно новостей СТБ. "Вікна новини" - никогда не отличались правдивостью своих информационных источников. Только какое - это имеет отношение к Масленице. Может ты хотел сказать, что если в новостях СТБ - врут, то в заманчивой рекламе о Масленице - тем более...
2 согласны
Отзыв написан 25 марта, 2013 год
Приезжие? А при том, что среди них много возмущенных, пишущих, что они приехали чуть ли не с других стран (иронизирую), чтобы по-развлекаться несколько часов на ВДНХ, а потом "ноют", что столько денег потратили, а бы добраться сюда и назад, зря... Вопрос: А кто их заставлял сюда ехать?.. а еще некоторые пишут, что приехали даже с маленькими детьми и простояли столько...  Читать отзыв Приезжие? А при том, что среди них много возмущенных, пишущих, что они приехали чуть ли не с других стран (иронизирую), чтобы по-развлекаться несколько часов на ВДНХ, а потом "ноют", что столько денег потратили, а бы добраться сюда и назад, зря... Вопрос: А кто их заставлял сюда ехать?.. а еще некоторые пишут, что приехали даже с маленькими детьми и простояли столько времени на морозе. А они, что, прежде чем ехать сюда, не знали, что в Киеве мороз, что гуляние будет происходить под открытым небом. Хотя бы думали, прежде чем, что-то предпринимать... погоду смотрели бы... Короче: виноваты организаторы, которые не предусмотрели, вариант с большим количеством гостей из других городов, а также приезжие, которые ради несколько часов "гульни" перлись сюда, преодолевая сотни км., не задумавшись, что гуляние будет под открытым небом, на морозе. Особенно, это касается гостей с детьми. Результат: испорченное настроение - всем!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 25 марта, 2013 год
Я к тому, что разве могут организаторы праздника принять гостей со всей Украины, на свое (так сказать) мероприятие... Ведь большинство посетителей были - не киевляни, а приезжие, которые перлись сюда, ради несколько часов "удовольствия", из-за чего и возникла давка на ВДНХ, в результате чего - исопортило всем гуляние, как нам - киевлянам, так и им. Если бы данное мероприятие посетили...  Читать отзыв Я к тому, что разве могут организаторы праздника принять гостей со всей Украины, на свое (так сказать) мероприятие... Ведь большинство посетителей были - не киевляни, а приезжие, которые перлись сюда, ради несколько часов "удовольствия", из-за чего и возникла давка на ВДНХ, в результате чего - исопортило всем гуляние, как нам - киевлянам, так и им. Если бы данное мероприятие посетили только местные, ну без гостей (ну в не таком же количестве) уверяю: все бы все увидели и блинов наелись... Основная проблемма в том, что организаторы не расчитали на такое количество "гостей" из других городов, из-за чего территория ВДНХ была просто перегруженна... Организаторам, надо было изначально предусмотреть такой вариант и выпустить билеты в ограниченном количестве. И все было бы ничего. А переть все на организаторов, не будучи на их месте - легко.
1 согласен 4 не согласны
Отзыв написан 25 марта, 2013 год
Как раз мы киевляны, у себя в городе держимся куда скромнее, в отличии от слабоумных ЖЛОБОВ, которые разговаривают на каком-то СУРЖИКЕ! Как раз мы киевляны, у себя в городе держимся куда скромнее, в отличии от слабоумных ЖЛОБОВ, которые разговаривают на каком-то СУРЖИКЕ!
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 24 марта, 2013 год
Если бы было меньше людей то было бы классно.
В Пирятине блинчик стоит 7 грн., а на ВДНХ 30 грн. и очередь-не достояться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы было меньше людей то было бы классно.

Отзыв написан 24 марта, 2013 год
Мы с семьей ужасно недовольны. Ехали с Донецка с ребенком, в итоге простояли в очередях, так ничего и не поевши, протолпились, промерзли и ушли оттуда голодные, холодные, ребенок заболел, качель тех не дождался. Вообщем зря поехали, лучше бы на Майдан сходили. Цены вообще шокировали, блины по 30-35 грв, конфета на палочке в виде солнышка - 40 грв, капец, и вход...  Читать отзыв Мы с семьей ужасно недовольны. Ехали с Донецка с ребенком, в итоге простояли в очередях, так ничего и не поевши, протолпились, промерзли и ушли оттуда голодные, холодные, ребенок заболел, качель тех не дождался. Вообщем зря поехали, лучше бы на Майдан сходили. Цены вообще шокировали, блины по 30-35 грв, конфета на палочке в виде солнышка - 40 грв, капец, и вход по 100. Жесть, СТБ - огромный минус. Почему-то нигде не жаловались на празднование, а мы приехали с Киева разочарованные. Жаль потраченного времени и денег.
5 согласны
Отзыв написан 23 марта, 2013 год
БОЖЕ ребята читая. ваши комментария. и сижу с полным шоком, ну Организаторы не виноваты что погода так помешала. мне было очень жаль наших артистов и всего лишь, то что они выступают в такой мороз, в таких тоненьких одежках, и еще пытаются дать позитив нам,Народу. А ЕСЛИ КАЖДЫЙ будет слушать что там аж так все плохо, и не куда не пойдет,...  Читать отзыв БОЖЕ ребята читая. ваши комментария. и сижу с полным шоком, ну Организаторы не виноваты что погода так помешала. мне было очень жаль наших артистов и всего лишь, то что они выступают в такой мороз, в таких тоненьких одежках, и еще пытаются дать позитив нам,Народу. А ЕСЛИ КАЖДЫЙ будет слушать что там аж так все плохо, и не куда не пойдет, да пожалуйста вас не держит, не хотите идти не идите, если вас так напугали негативные комментария. Каждая год Маслина проходит на улице, и каждый год на улице всегда так холодно,это не Май месяц, и каждый год Масленица происходить в такой мороз, но вы сами согласились пойти, и пойти ради артистов и веселья, так что примите то что там творилась, вас было там почти 85 тис людей. как вы думаете организаторы смогут справится с таким напором людей, а если бы НАШ НАРОД был по не много воспитан и вел себя адекватно, то думаю такого и не было.!!))) Вам организовали праздник, много кого пригласили, что бы вас порадовать своим присутствием на сцене и не только. И тут еще такие плохие и неадекватные комментария. Не нравится не идет, вас не кто не просит!!!! Я ЛИЧНО пошла,, не смотря на то что так уж для вас все плохо, и погода было на очень, и все прошла там супер, зная что погода не из лучших, но вся таки, матушка природа не когда не прослушивалась к людям)) Холод не помеха хорошему веселью. СКАЖУ одно, люди старались для вас. Очень много людей, и вот такая благодарность. На то что погода было плохая, да это плохо, соглашусь, погода не из лучших, но вас не кто не заставляет иди туда, сидели бы дома, в тепле, просто я реально вас не понимаю. А что вы думали что народа будет мало, с такой программой, и то что очереди большие, ну это можно было при угадать, что если столько народа то и соответственно и очереди такие будут, и тем более. не только на ЭТОЙ Масленице столько народа было. На каждой Масленице народ есть, конечно не в таком количестве но есть, и да очереди так же такие, и цены так же такие, Народ привыкните мы живем в Украине, цены как были такие так и будут, меньше они не станут, страна у нас такая))) Простите но не сдержалась и решила сказать свое мнение. я здесь не кого не защищаю. просто решила сказать свой комментарий по поводу всего этого. МНЕ ОДНО ТОЛЬКО ЖАЛКО НАШИХ артистов которые по приезжали к вам, ради вас, и в такой ХОЛОД выступают ради вас и ради вашего же настроение и веселье. Надеюсь после этих двух дней с ихним ЗДОРОВЬЕМ все будет хорошо.))
9 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Алла все покупали билеты, а не приехали просто так, и прошу заметить 99 процентов людей приехали из-за рекламы этого мероприятия Алла все покупали билеты, а не приехали просто так, и прошу заметить 99 процентов людей приехали из-за рекламы этого мероприятия
Отзыв написан 22 марта, 2013 год
На любых мероприятиях где много людей есть какие-то проблемы..Никто никого насильно не заставлял покупать билеты,ехали бы в другие места..А мне понравилось надо было пораньше приходить.и везде бы поспели,и все увидели На любых мероприятиях где много людей есть какие-то проблемы..Никто никого насильно не заставлял покупать билеты,ехали бы в другие места..А мне понравилось надо было пораньше приходить.и везде бы поспели,и все увидели
3 согласны 11 не согласны
Отзыв написан 21 марта, 2013 год
А нам тоже все понравилось, шикарная масляна! Билеты заказал брат заранее, что очень радует. Классно организовали праздник, все было в лучшем виде. Правда людей было очень много, но ведь это народные гулянья как ранее сказали. Концерт понравился: песни, танцы, шутки. Машину оставили на другой стоянке так как понимали что людей будет очень много, так что с этим тоже проблем не...  Читать отзыв А нам тоже все понравилось, шикарная масляна! Билеты заказал брат заранее, что очень радует. Классно организовали праздник, все было в лучшем виде. Правда людей было очень много, но ведь это народные гулянья как ранее сказали. Концерт понравился: песни, танцы, шутки. Машину оставили на другой стоянке так как понимали что людей будет очень много, так что с этим тоже проблем не было! И вообще спасибо каналу СТБ за праздник и прекрасное настроение!!! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!!
3 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 21 марта, 2013 год
Зайцы, Панды и Микки Маусы ходящие по масленнице и отворачивающиеся от детей: "Купите шарик за 20 гривен и тогда сможете поговорить с зайцем"
А как Вам организаторы "Новой Масленницы" которые ездят по территории на автомобилях и сигналят чтобы их пропустили.
Порадовали только Коровки которые бесплатно фотографировались с детьми во имя бренда своих компаний.

4 согласны
Отзыв написан 21 марта, 2013 год
А нам понравилось! Билеты покупали через интернет, заранее. Блинов поели: пустой блинчик без начинки 5 грн, блинчик с нутелой - 10 грн. Да, людей было много, но ведь это народные гулянья. Концерт был прекрасный: песни, танцы, шутки. Спасибо каналу СТБ за праздник и прекрасное настроение! А тем, кто пишет гадкие комментарии просто завидно, что у вас так все здорово получилось!!!...  Читать отзыв А нам понравилось! Билеты покупали через интернет, заранее. Блинов поели: пустой блинчик без начинки 5 грн, блинчик с нутелой - 10 грн. Да, людей было много, но ведь это народные гулянья. Концерт был прекрасный: песни, танцы, шутки. Спасибо каналу СТБ за праздник и прекрасное настроение! А тем, кто пишет гадкие комментарии просто завидно, что у вас так все здорово получилось!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
2 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
Просьба, личную переписку вести в комментариях а не на главной странице отзывов.
Уважаемые авторы, дабы избежать "свалки" на странице отзывов о "Масленице на СТБ" просим вести личную переписку в личном кабинете (для зарегистрированных пользователей) или в комментариях.
4 согласны 4 не согласны
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
Дорогие киевляне и гости столицы! Хочу выразить огромную благодарность, всем принимавшим участия прошедшего праздника "Масленица" в прошлые выходные. Мы сделали все возможное и невозможное, чтобы вы насладились неповторимым ощущениям и с радостью провели те незабываемые дни на нашем празднике, в "Национальном Экспоцентре Украины". Очень приятно было слышать, с каким восторгом и теплом отзывались люды, о данном мероприятии. Мы рады, что...  Читать отзыв Дорогие киевляне и гости столицы! Хочу выразить огромную благодарность, всем принимавшим участия прошедшего праздника "Масленица" в прошлые выходные. Мы сделали все возможное и невозможное, чтобы вы насладились неповторимым ощущениям и с радостью провели те незабываемые дни на нашем празднике, в "Национальном Экспоцентре Украины". Очень приятно было слышать, с каким восторгом и теплом отзывались люды, о данном мероприятии. Мы рады, что праздник удался и сделаем все возможное, чтобы в следующем году, вы испытали еще больше положительных эмоций и тех ощущений, которые с теплом испытали в этом году!
С уважением!
Бородянский
Владимир Владимирович
4 согласны 22 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
spaasibo stb. shikarnaya maslyana spaasibo stb. shikarnaya maslyana
2 согласны 13 не согласны
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
было вс круто. такого народного фестиваля не далал никто.!!! было вс круто. такого народного фестиваля не далал никто.!!!
3 согласны 16 не согласны
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
а мне понравилось, мы даже 2 раза с горки съехали, без всяких очередей, когда все пошли на завершающий концерт. и салют был красивый, и под украинские песни натанцевались, и шашлык поели довольно вкусный, блины тоже были нормальные. нас было трое и нам было весело и хорошо. и что всем вечно что-то не нравится. а мне понравилось, мы даже 2 раза с горки съехали, без всяких очередей, когда все пошли на завершающий концерт. и салют был красивый, и под украинские песни натанцевались, и шашлык поели довольно вкусный, блины тоже были нормальные. нас было трое и нам было весело и хорошо. и что всем вечно что-то не нравится.
4 согласны 21 не согласен
Отзыв написан 20 марта, 2013 год
Шикарно организовали праздник, все было в лучшем виде. И блины бесплатные. Ели сколько влезит. Жаль людей мало было. И песни были хорошие. А горка какая))))))) Шикарно организовали праздник, все было в лучшем виде. И блины бесплатные. Ели сколько влезит. Жаль людей мало было. И песни были хорошие. А горка какая)))))))
2 согласны 21 не согласен

Масленица на СТБ

Фестиваль «Нова Масляна» с СТБ состоится 16 и 17 марта в Киеве на территории Экспоцентра (ВДНХ).  «Нова Масляна» - уникальный кулинарный фестиваль для всей семьи, который впервые в Украине соберет...

Праздники

Хеллоуин