Масленица на СТБ отзывы

Отзывы пользователей
Масленица на СТБ
Сергей Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Главное хочу сказать! Кто взял билеты на воскресенье, даже не думайте идти! Был с семьёй в субботу с дочкой, супругой, приехали с самого Николаева на это бестолковое гуляние. Рекламу пустили шумашедшую, ребёнок заразился, собрались и поехали. В 12.00 были на месте, толкучка, на входе кричат промоутеры, направляют людей кому налево, кому направо, в зависимости от приобрет билетов. Народу много, как...  Читать отзыв Главное хочу сказать! Кто взял билеты на воскресенье, даже не думайте идти! Был с семьёй в субботу с дочкой, супругой, приехали с самого Николаева на это бестолковое гуляние. Рекламу пустили шумашедшую, ребёнок заразился, собрались и поехали. В 12.00 были на месте, толкучка, на входе кричат промоутеры, направляют людей кому налево, кому направо, в зависимости от приобрет билетов. Народу много, как в метро в час пик. На первый взгляд показалось здорово, пока не дошли до горки! Очередь 2 часовая, стояли в ней самые стойкие, комментировать её надёжность не могу. Пока стояли в очереди, ребёнок затребовал блинов, собственно за ними и ехали! Куда там! ОЧереди бешенные и это только начало мероприятия, люди только заходили, ни шашлыка, ни блина не купишь, поэтому от горки и блинов там же пришлось отказаться и с расстроенным ребёнком пошли искать счастья дальше. Музыка, танцы, наряженные человечки бегают, интересно, мастер класс организовали, но увидеть что-то из-за толпы не многочисленной что-то сложно,смотрели на экране. До этого, что понравилось, ребёнок рисовал на ледяной стенке, была в захвате, и все!!! Дальнейшие поиски блинов закончилось 2 часовым ожиданием и уходом с этого неорганизованного мероприятия. Палаток, где продают блины, оч мало, не расчитано на такое колличество людей, масса палаток с ненужным рукодельничеством, к которым более чем 3 человекам не подойти, кашмар! В итоге поймали палатку с блинами, стоим!!! 2 часа!!! Здуреть можно, держались до последнего, ребёнок упорный, и хотел блинов от Эктора. Сцену организовали бестолково, могли бы сделать как на Евро 2012, побольше экранов поставили, а так ничего не видно, ты стоишь за несчастным блином за 20-30 грн и чай за 15, а 2 часа гуляний и концертов проходят мимо тебя. В павильоне, где проводился мастер класс от эктора, вобще давка, люди душились!!! В общем моё мнение, нечего там делать, выкачали в очередной раз бабло с людей. С такой надеждой ехали туда, всё-таки канал СТБ! А получилась лажа. Обосрались вы ребятки!!! Хотя вам то наплевать, бабло то в кармане, независимо от того кто и как себя чувствует после вашего праздничка, фу!!!
34 согласны
Каменская Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Купила сегодня 3 билета, на себя, мужа и ребёнка. На мужа взрослый, а на себя льготный, как студент-заочник. Приехала домой и первая мысль была: нужно с собой брать студенческий или нет. Студенческого у меня сейчас нет, потеряла, теперь деканат восстанавливает. Позвонила организаторам, рассказала ситуацию. Организатор ответил, что билеты сдать нельзя, поменять тоже. На моё предложение доплатить 60 грн и...  Читать отзыв Купила сегодня 3 билета, на себя, мужа и ребёнка. На мужа взрослый, а на себя льготный, как студент-заочник. Приехала домой и первая мысль была: нужно с собой брать студенческий или нет. Студенческого у меня сейчас нет, потеряла, теперь деканат восстанавливает. Позвонила организаторам, рассказала ситуацию. Организатор ответил, что билеты сдать нельзя, поменять тоже. На моё предложение доплатить 60 грн и поменять льготный билет, на взрослый ответил, что не знает (отличный организатор). 40 минут я по телефону ему объясняла, что еду отдыхать с ребёнком и документы я брать с собой не собираюсь. Я ему предложила с собой в лес на шашлыки брать с собой паспорт, на что он начал хамить. Попросила высшее начальство. Взяли трубку. Проявлять агрессию уже начала я. Настояв на том что конституционно люди, купившие билеты не обязаны с собой везде тягать документы, мне ответили, что свидетельство о рождении ребёнка тоже должно быть (чтоб подтвердить, что это ребёнок, а не 50-ти летний карлик.). Сейчас прочитала отзывы. Я возмущенна. Ехать не хотим, но денег никто не вернёт. Нужно добиваться, чтоб СТБ публично просило прощение. Людей обманули. Ладно ещё пол беды взрослые, но там же были и дети. Организаторы, Директора, сотрудники!!!! Неужели у вас нет детей????? У нас и так дети болеют чаще чем в школу ходят!!! Почему нельзя было, хотя бы для детей, сделать пару закрытых павильонов с обогревателем? Вы срубили кучу денег, поделите их между собой и уедите со своими семьями на море. Вы бы лучше часть этих денег отдали тем, кто в них действительно нуждается! Детки умирают в больницах от страшных заболеваний. А этих деток не так много. Уважаемый СТБ, вы просто обманули людей.
30 согласны 1 не согласен
Юрий Отзыв написан 16 марта, 2013 год
СТБ ПОЗОРИЩЕ!!!
СТБ ПОЗОРИЩЕ!!!
Никогда не пишу плохие отзывы, но тут просто крик души. Сегодня ездили с семьей на "праздник" ВДНХ, настроение начало портиться уже в очереди на вход, простояли 20 минут, думали главное пройти, а там будет праздник. Но когда туда попали, были мягко сказано ошарашины!!!! Организации не было вообще, все со стороны напоминало рынок по продаже блинов и шашлыков, а не на праздник. Везде очереди, но не из-за того что людей было миллионы, а из-за того что одного человека оформляют по 10 минут, поэтому все тупо стоят, мерзнут и праздник превращается в добычу еды.
Конкурс по проникновению в павильен на местер клас, мы не приодолели, отстояли в давке 20 минут ребенок начал плакать, мы ушли(((.
Пошли на горку, естественно ребенку захотелось покататься, но увидели ОЧЕРЕДЬ с людьми и плачущими детьми, поняли, что нужно этот "праздник" срочно покидать.
Итог: испорченный праздник, замерсшие, голодные и с испорченным настроеним мы поехоли праздновать домой.
"СПАСИБО" за это СТБ!!!
P.S.: СТБ, Вам нужно публично извиниться перед людьми!!!
30 согласны
Алиса Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Большое спасибо, что напомнили, почему Украина называется Украиной, и у какого именно края она находится. Желаю, в первую очередь, Марченко и Медведчуку, а также всем, кто придумал этот Армагеддон, чтобы в Вашей жизни только так и проходили праздники -- чтобы вы ходили в толпе по грязи, ничего не видели, ели беляши на машинном масле и блины, политые сиропом из пластиковых...  Читать отзыв Большое спасибо, что напомнили, почему Украина называется Украиной, и у какого именно края она находится. Желаю, в первую очередь, Марченко и Медведчуку, а также всем, кто придумал этот Армагеддон, чтобы в Вашей жизни только так и проходили праздники -- чтобы вы ходили в толпе по грязи, ничего не видели, ели беляши на машинном масле и блины, политые сиропом из пластиковых бутылок, чтобы ели стоя, как лошади, а вас со всех сторон толкали люди, половина из которых в далеко не трезвом виде. Чтобы вы пользовались только такими туалетами, а выходя/заходя в/из них рисковали быть сбитыми вусмерть пьяным извозчиком, который не мог даже цену произнести членораздельно. Чтобы вас также обманывали, когда вы, как мы пришли бы на какое-то мероприятие в рамках праздника (например, мастер-класс Эктора), и там бы узнали, что оно перенесено на пару часов. Короче, чтоб вы так жили, как мы вчера!!!
Елена Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Уважаемый телеканал СТБ, обманутый народ требует публичного извинения за пережитый кошмар! Просим публично признать свои ошибки! Вы испортили настроение тысячам людей!!! Это не праздник, а пережитый КОШМАР!!! Требуем публичных извинений! Уважаемый телеканал СТБ, обманутый народ требует публичного извинения за пережитый кошмар! Просим публично признать свои ошибки! Вы испортили настроение тысячам людей!!! Это не праздник, а пережитый КОШМАР!!! Требуем публичных извинений!
Эктор Хименес БРАВО Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Люди простите меня я больше не буду печь блины :) Сам в шоке с СТБ, они отобрали у меня паспорт Люди простите меня я больше не буду печь блины :) Сам в шоке с СТБ, они отобрали у меня паспорт
28 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Лилия Отзыв написан 16 марта, 2013 год
ДАААААА!!!!!!! Кошмар на ВДНХ!!!!! 100 $ - собаке под хвост!!!! НО - перед гостем из Голландии так стыдно за так организованный праздник!!! До этого мы рассказали ему как это будет интересно и пробовать будем разные блины. Он так заинтересовался. А в реальности - очереди ужасные, начиная с входа. Чай, кофе - не дождетесь! Блины - тем более! Около горки в...  Читать отзыв ДАААААА!!!!!!! Кошмар на ВДНХ!!!!! 100 $ - собаке под хвост!!!! НО - перед гостем из Голландии так стыдно за так организованный праздник!!! До этого мы рассказали ему как это будет интересно и пробовать будем разные блины. Он так заинтересовался. А в реальности - очереди ужасные, начиная с входа. Чай, кофе - не дождетесь! Блины - тем более! Около горки в "ресторане" нашли свободный столик - "брали" его как Бастилию. Больше 40 минут стояли в очереди за "Европейским меню" (вареники с мясом, с картошкой, блинчик с мясом, квашенная капуста, огурцы, помидоры). Дождались. Оплатили...250 грн. (50 грн. с человека) И... Вареники закончились, блинчики тоже. И при этом организаторы мило предупредили, что все будет только через полчаса. Ужас!!! Пришлось брать плов :) :) :) Дома показали нашему гостю фильм "Сибирский цирюльник". Когда дошли до масленицы, наш гость спросил: "А почему мы не ели блины?" ... Блины пришлось кушать дома собственного приготовления... СПАСИБО СТБ - больше никогда в жизни не поведусь на ваш лохотрон. Не хочу быть членом ТАБУНА!!!
27 согласны 1 не согласен
уматурман Отзыв написан 16 марта, 2013 год
никогда не пишу отзывы, но это ДЕЙСТВИЕ настолько разочаровало, что решил-таки.
ужасная парковка (правильнее - её отсутствие как таковой. парковка вднх была забита до отказа, но парковщики продавали билеты и запускали машины, как ни в чём не бывало), давка (везде), очереди, отсутствие атмосферы праздника, наоборот, ощущение того, что единственная цель организаторов - побольше заработать и т.д.
оргкомитету надо...  Читать отзыв
никогда не пишу отзывы, но это ДЕЙСТВИЕ настолько разочаровало, что решил-таки.

оргкомитету надо было ограничить количество билетов, тогда, возможно, что-то бы получилось.

думаю, рейтинг стб и их мероприятий изрядно поупадёт после такого провала. так испоганить праздник весны ещё постараться надо было.

оценка - неуд.
26 согласны
Гость Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Ну что сказать, из минусов- все правда. Ехали с Отрадного через окружную 2,5 часа. В очереди за блинами стояли почти 1,5. Были замерзшими, голодными и злыми. Всей очередью отгоняли ’зайцев’, которые пытались втиснуться, обещали забить наглых личностей ногами, наверное это было бы весело, зато все были уже почти родные. Людей с детьми было жалко, пьяная гопота - противно. На тротуарах...  Читать отзыв Ну что сказать, из минусов- все правда. Ехали с Отрадного через окружную 2,5 часа. В очереди за блинами стояли почти 1,5. Были замерзшими, голодными и злыми. Всей очередью отгоняли ’зайцев’, которые пытались втиснуться, обещали забить наглых личностей ногами, наверное это было бы весело, зато все были уже почти родные. Людей с детьми было жалко, пьяная гопота - противно. На тротуарах скользко, а не на тротуарах по щиколотку лежит... снег??? Неееет, соль!!!! Горячий чай и кофе не спасали, потому как остывали быстрее, чем набирались в стакан((( Горка, наверное круто, но очередь, как в мавзолей к Ленину в 1985 году. Ярмарку не рассмотрела из-за толпы и давки, зато поняла, что в стране дефицит сувениров и товаров народного творчества, иначе почему такой ажиотаж? Ледяные скульптуры? Эмммм, там серьезно были скульптуры????? Эктор, там был Эктор!!! Там было много Экторов, он улыбался над каждой палаткой с блинами, и ему не было холодно, потому что фотографии не мерзнут.
И все таки мне понравилось, нет, правда-правда понравилось. Хотя это заслуга не оргов.Ситуацию спасло поле с соломой, в которой можно было поваляться и обсыпаться, от этого стало весело и тепло, дураканули на славу))) И малая сцена!!! Вот это нечто, такая атмосфера праздничная, коллективы супер, один гурт Чип, чего стоит))) Все танцуют (потому что холодно), очень душевненько, большую часть времени провели там.
P.S. Большая сцена, ну там все с пафосом и размахом... А вот Литвинкович, как оказалось, поет отвратительно, или может был не в голосе???
25 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Картошкин Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Не советую идти тем, у кого на руках еще есть билеты, завтра - забейте на них - лучше пусть уйдут впустую 80 грн, чем потратить уйму часов в пробке на пути к ВДНХ, почувствовать жестокий контраст "ожидание семейного праздника со вкусными блинами - печальная реальность с толпой разочарованных людей", уйти голодным и в плохом настроении. Останьтесь дома, позовите друзей, приготовьте...  Читать отзыв Не советую идти тем, у кого на руках еще есть билеты, завтра - забейте на них - лучше пусть уйдут впустую 80 грн, чем потратить уйму часов в пробке на пути к ВДНХ, почувствовать жестокий контраст "ожидание семейного праздника со вкусными блинами - печальная реальность с толпой разочарованных людей", уйти голодным и в плохом настроении. Останьтесь дома, позовите друзей, приготовьте вместе блины, или же пойдите с семьей в любой ресторан-кафе-паб - там точно будут блины, которыми вас с удовольствием накормят в комфорте за те же деньги. Эта ярмарка - кошмар, который не описать словами. Многообещающая реклама на СТБ, а в итоге - не можешь попробовать и одного вида блинов из 100 обещанных, потому что невозможно выстоять при такой погоде часовую очередь! Неужели нельзя было придумать что-то более организованное? Единственный плюс - концерт, но и он меркнет на фоне всех недостатков... Больше я не пойду!
Позор!!! Отзыв написан 16 марта, 2013 год
СТБ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ ПРОЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!
P.S. вместо рекламы на телеканале!!
СТБ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ ПРОЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!
P.S. вместо рекламы на телеканале!!
25 согласны 1 не согласен
Инга Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Люди добрые прошу, умоляю не идите!!!!!нет слов!!СТБ просто срубило денег на чесном люду!!!Кошмар!!!
Присоединяюсь ко всем коментам написаных ниже!!!!!
Присоединяюсь ко всем коментам написаных ниже!!!!!
25 согласны
Киевляне Отзыв написан 17 марта, 2013 год
ЛОХОТРОН от СТБ!
ЛОХОТРОН от СТБ!

«Фестиваль «Нова Масляна» с СТБ состоится 16 и 17 марта в Киеве на территории Экспоцентра (ВДНХ).» – на не такой уж и большой, как оказалось, территории по сравнению с многотысячным количеством желающих увидеть это действо. А действо, конечно, на любителя…т.е. на любителя ПОТОЛКАТЬСЯ в ТОЛПЕ на ГРЯЗНОЙ и ХОЛОДНОЙ, продуваемой со всех сторон площади. Погреться вам будет просто негде, за чаем или глинтвейном нужно будет выстоять ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ, как и за всеми прочими «вкусностями», реальный ассортимент которых оказался не так уж и велик.

«Нова Масляна» - уникальный кулинарный фестиваль для всей семьи, который впервые в Украине соберет лучших поваров кулинарных шоу, звезд самых масштабных программ СТБ.»
- Если вы любите свою семью – не наказывайте их походом на ВДНХ! Вы не выстоите многочасовые очереди за блинами и прочей едой весьма сомнительного качества, а если и выстоите – окажетесь ОЧЕНЬ разочарованы. Употребить купленное вам будет НЕГДЕ! Организаторы не позаботились ни о столах и стульях, ни о каких-либо палатках или заграждениях, защищающих от холода и ветра. Что касается звезд – они будут ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от вас, как в другой галактике.

Любимый шеф-повар зрителей СТБ Эктор Хименес-Браво обещает гостям Фестиваля много интересного. В частности, необычные рецепты блинов и разнообразие гастрономических вкусов.

- Вам будет весьма «интересно» потолкаться и померзнуть в огромных очередях, чтобы оценить 3-4 вида холодных блинов. И если вы не брезгуете потреблять это «гастрономическое разнообразие» на мусорных баках и готовы платить за это «удовольствие» ресторанные цены.

- ГДЕ обещанные 100 ВИДОВ БЛИНОВ?!! В меню нельзя было насчитать и десятка (это с учетом блинных тортов сомнительной свежести).

- Прочее «разнообразие гастрономических вкусов» сводилось к горелому шашлыку с гнилого мяса, холодному лавашу, бутербродам с дешевой вареной колбасой, «дегустации» сливочного масла (прямо пачками) и красной икры, которую предполагалось, видимо, наворачивать прямо из банки.

«Купив билет на Фестиваль «Нова Масляна» , каждый гость получает возможность:
Посетить кулинарные мастер-классы от Эктора Хименес-Браво, участников «МастерШеф», а также специальных звездных гостей праздника – Оксаны Марченко и Надежды Мейхер.»

- Это опять же, если очередь на эти мастер-классы вы успели занять за неделю вперед.

«Встретиться с участниками грандиозных проектов «Х-фактор», «Танцюють всі!» и «Україна має талант», которые в эти дни исполнят лучшие песни из своего репертуара.»

- Правда, чтобы что-то увидеть, и тем более услышать, вам придется пробраться как можно ближе к сцене. ЗВУК – УЖАСНЫЙ! При этом создается впечатление, что участники одной сцены стараются перекричать участников сцены напротив. Смотрите лучше ваших любимцев по телевизору, картинка и звучание в тепле вашей квартиры и у ваших собственных «голубых экранов» порадуют вас гораздо больше!

«Покататься на 15-метровой горке, посетить выставку соломенных скульптур, огненное шоу, стать участником конкурсов и оценить целое море развлечений.»

- Если вы никогда не стояли в очереди в мавзолей – у вас появилась реальная возможность это сделать. Пропускная способность горки и количество желающих прокатиться сильно резонировали, и очередь, похоже, нужно было занимать за неделю до празднества.

- Кому-нибудь удалось увидеть обещанные ЛЕДОВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ? Нам – НЕТ!!!

ВЫВОД: категорически НЕ СОВЕТУЮ тратить свое время и деньги, а также портить настроение себе и близким походом на подобного рода мероприятие!!!
Единственное на что потратились организаторы – это на рекламу.

Сходите лучше в любой другой парк, где с вас не будут брать за вход по 80-100грн., куда можно принести свою еду или беспрепятственно приобрести ее на территории без многочасовых очередей и космических цен.

Также вам не придется простаивать в многокилометровых пробках на подъезде к ВДНХ, вы не будете мучаться вопросом, где припарковать машину, или как уехать побыстрее с этого ТИХОГО УЖАСА.

(В первый раз видела, как маршрутка лихо протискивается дворами, объезжая огромную пробку! Но не все водилы такие лихачи, поэтому, занимая места для «стоящих» и «висящих», вы реально рискуете так простоять и провисеть не один час кряду.)

СТБ – ПОЗОР!!!
Киевлянка Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Это ужасно.До сих пор корю себя за то,что пошли туда с ребёнком.Ребёнка чуть не затолкали в очереди в павильон "Мастер Шеф!.Я потеряла в давке сознание.Как потом оказалось,не я единственная.Вынести этот кошмар невозможно.Ребёнок до сих пор плачет.Зачем я только взяла эти билеты.Испортила семье праздник. Это ужасно.До сих пор корю себя за то,что пошли туда с ребёнком.Ребёнка чуть не затолкали в очереди в павильон "Мастер Шеф!.Я потеряла в давке сознание.Как потом оказалось,не я единственная.Вынести этот кошмар невозможно.Ребёнок до сих пор плачет.Зачем я только взяла эти билеты.Испортила семье праздник.
24 согласны 1 не согласен
Карина Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Масленица говно.Очереди огромные:что бы попасть на горку надо стоять в очереди как минимум часа 2.Блины холодные и не вкусные.Цены сумасшедшие .Не ходите туда!!!!! Масленица говно.Очереди огромные:что бы попасть на горку надо стоять в очереди как минимум часа 2.Блины холодные и не вкусные.Цены сумасшедшие .Не ходите туда!!!!!
24 согласны
Требуем общественного извинения Отзыв написан 16 марта, 2013 год
В прямом эфире СТБ!!! В прямом эфире СТБ!!!
23 согласны 2 не согласны
Leon Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Смысла ехать НЕТ! Ужас. Смысла ехать НЕТ! Ужас.
Igor Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Что первое хочется написать: не люблю писать отзывы вообще. Но эта масленница достала. За свой не малый возраст видел не мало многолюдных гуляний. Но здесь все плохо: начиная с подъезда к ВДНХ заканчивая туалетами. Нет не прав хорошая и заманчивая реклама,на этом хорошее заканчивается. Тут некоторые гости пишут что в плохой погоде организаторы не могли помочь.Да погоду не изменишь, а...  Читать отзыв Что первое хочется написать: не люблю писать отзывы вообще. Но эта масленница достала. За свой не малый возраст видел не мало многолюдных гуляний. Но здесь все плохо: начиная с подъезда к ВДНХ заканчивая туалетами. Нет не прав хорошая и заманчивая реклама,на этом хорошее заканчивается. Тут некоторые гости пишут что в плохой погоде организаторы не могли помочь.Да погоду не изменишь, а предусмотреть что не июнь месяц. Да тупо взять у военных палатки или поставить другие временные сооружения и там организовать торговлю,обогрев. Мы ехали семьей 4 человека,хотели взять термос,бутрики. Так нет на сайте написали что со своим нельзя, все мало денег,что собрали за билеты и еще здесь надо нажится. Да в принципе я не против и там купить но организуйте все нормально по человечески. Ни погреться (хотя оделись как луковицы, жена ушла спать с соплями),ни покушать, ни в туалет сходить. Био Туалетов правда много, то тем кто их поставил я как строитель бы руки поотрывал. Поставили все на ону раму хлипкую все шатается, поверхность внутри скользкая. Ты в кабинке, а в кабинку рядом заходят, твоя наклоняется и ты в процессе поехал. Пытались в нескольких местах покушать,достояться невозможно, очереди большие,холод. А один раз почти достоялись, так что то кончилось и оказывается не с той стороны заняли очередь. Писать подробности могу еще много, но вывод один:
НАПРАСНО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И РАЗОЧАРОВАНИЕ ЧТО НЕ ПРОВЕЛ ВРЕМЯ В ПРАЗДНИКЕ.
ПЛОХО: ПОДЪЕЗД К МЕСТУ(ПРОБКИ), НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ПАРКОВОК, НЕТ МЕСТА ПОГРЕТЬСЯ,ВЫЙТИ И ЗАЙТИ С ТЕМИ ЖЕ БИЛЕТАМИ НЕЛЬЗЯ.ПОД НОГАМИ СКОЛЬЗКО, КУПИТЬ КУШАТЬ ОЧЕРЕДИЩА. НОРМАЛЬНЫМ УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ ЛЮДЯМ ОЖИДАЮЩИМ КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
Не идите туда Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Первый коммент в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал 2 страницы отзывов, дальше не стал - согласен со всем сказанным, что организация - дер..мо полное, СТБ - лохотрон и смотреть его после этого отвратно, Лектор-Эктор, улыбающийся с ветрины - мудило, зазвавший людей своим именем и шоу, и не раз пожалеющий, что связался с аферой на ВДНХ (если у него есть совесть). Пробыли там час,...  Читать отзыв Первый коммент в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитал 2 страницы отзывов, дальше не стал - согласен со всем сказанным, что организация - дер..мо полное, СТБ - лохотрон и смотреть его после этого отвратно, Лектор-Эктор, улыбающийся с ветрины - мудило, зазвавший людей своим именем и шоу, и не раз пожалеющий, что связался с аферой на ВДНХ (если у него есть совесть). Пробыли там час, пересказывать отвращение не буду, так как и так все написано... В общем, организаторы красавцы, в том, что развели на бабло столько народу..... Будем ждать следующего разводняка от стб)))))))))
22 согласны 1 не согласен
Киевлянка Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Это не праздник, а просто кошмарр!!! Люди не ходите туда!!! Организация просто ужастная, билетов продали больше 150 тысяч, толканина неймоверная, да и еще и гололёд на всей территории!!! Деньги выкинутые на ветер!!! А если в туалет вам там захотелось - то лучше домой ехать, больше всего возмутило, что половина туалетов указанных на карте мероприятия находиться вне территории, а купить что-то...  Читать отзыв Это не праздник, а просто кошмарр!!! Люди не ходите туда!!! Организация просто ужастная, билетов продали больше 150 тысяч, толканина неймоверная, да и еще и гололёд на всей территории!!! Деньги выкинутые на ветер!!! А если в туалет вам там захотелось - то лучше домой ехать, больше всего возмутило, что половина туалетов указанных на карте мероприятия находиться вне территории, а купить что-то покушать и попить, чтобы согреться - нереально, толпы людей, везде очереди!!! Очень жалко было людей с детьми=((( В общем СТБ - канал вы не плохой, но жадность вас сгубила!!! ПОЗОРИЩЕ, а не масляна!!! Организаторы - гамнюки!!! Нужно было их заставить туалеты те чистить и людей обслуживать!!!
Инна Чепрасова Отзыв написан 20 марта, 2013 год
Из всех мероприятий которые мы когда-либо посещали с семьей "Нова Масляна" стала наихудшим проведенным днем для нашей семьи. Мы с мужем 2-е недели обещали сыну пойти на праздник, муж специально взял отгул на работе (так-как была его смена) и все ради чего? Приехали в воскресенье к 12-00, отстояли в очереди за билетами(250грн. на троих), потом отстояли в очереди на входе,...  Читать отзыв Из всех мероприятий которые мы когда-либо посещали с семьей "Нова Масляна" стала наихудшим проведенным днем для нашей семьи. Мы с мужем 2-е недели обещали сыну пойти на праздник, муж специально взял отгул на работе (так-как была его смена) и все ради чего? Приехали в воскресенье к 12-00, отстояли в очереди за билетами(250грн. на троих), потом отстояли в очереди на входе, далее постояли в очереди чтобы сфотографироваться возле соломенной лошади, после увидев очередь в здание мастер-шефа, решили подойти чуть позже, а сами пошли к горке, увидев очередь к очереди на горку, мой сын спросил: это чтобы один раз спуститься? но так-ка мы обещали покататься, поэтому стали в конец очереди, постояв 35 минут, поняли что если и достоим до конца, то больничный на завтра обеспечен, так как стоять на одном месте оччеееень холодно. Мы, то ладно, но ребенок начал ныть уже через 5 минут, мне холодно, у меня ноги болят хочу кушать и так далее, поэтому сдались и ушли с ОЧЕРЕДИ В ОЧЕРЕДЬ))). Решили перекусить, торговых палаток много, но опять же везде громадные очереди, стали за шашлыком и пловом, простояли минут 20, перед нами плов закончился, поэтому ребенку взяли 2 сосиски (по 30 гривен за штуку), 2 кусочка шашлыка( вообще неизвестно почем), и картошку по крестьянски итого 160 грн., стоять за блинами нужно было в отдельную палатку, но устав в очередях, от блинов отказались единогласно. Дальше хуже, мест где можно было-бы перекусить было ну очень мало, столики скамейки все были заняты, поэтому кушали стоя, держа тарелки в руках. После того как мало-мальски перекусили, решили двигаться к главной сцене, но увы опять же людей очень много, передвигались медленно, все везде толкаются, а так как организаторы мероприятия, чтобы особо не заморачиваться - лед присыпали сеном- результат падения, при нас несколько раз падали как взрослые так и дети. Возле главной сцены не протолкнуться и не протиснуться, поэтому смотрели выступление Литвинковича с экрана (ребенку даже с экрана плохо было видно), дальше надоело мерзнуть и решили на этом наш "праздник" закончить.Впечатления от праздника у всей семьи очень негативные, испортили все очереди, потому что если посчитать то 90 % всего отдыха мы простояли в очередях, организации никакой, работники хамят, унижают, осталось впечатление что мы СТАДО, или БЫДЛО. Обидно за потраченные деньги, за испорченный выходной, а главное за не оправданное доверие ребенка. Теперь действительно понимаю слова "Реклама - искусство превращения полуправды в полную ложь" у всех знакомых посетивших это мероприятие остались ощущения что с нас просто срубили бабла (особо не затрачиваясь). ПОЗОР, ПОЗОР ВСЕМУ СТБ, и ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО "ЧУДО-ПРАЗДНИКА"! В будущем мы уж точно, ни ногой ни на Масленицу, ни вообще на любой другой организованый вами "фестиваль". СПАСИБО, ВАМ, ЗА НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
гость Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Нужно обращать в прокуратуру после таких праздников. Организаторы деньги лопатой гребут, а народ деньги отдал и на этом все закончилось. Толпа огромнейшая! Почему не контролируется количество продаваемых билетов? Нужно обращать в прокуратуру после таких праздников. Организаторы деньги лопатой гребут, а народ деньги отдал и на этом все закончилось. Толпа огромнейшая! Почему не контролируется количество продаваемых билетов?
OLHA Отзыв написан 16 марта, 2013 год
По дороге на ВДНХ простояли в пробке 1,5 часа. Приехали к метро Ипподром, оставили авто на стоянке - 20,00 грн. Прошлись пешком, замерзли, нашли "дырку" в заборе (за автовокзалом) - прошли на масленицу бесплатно, хотя купили в пятницу билеты 2*80,00=160,00грн. Блинов не ели - не хотели драться за еду и выстаивать очереди. Ледяные скульптуры отстой - 6 скульптур и страшная...  Читать отзыв По дороге на ВДНХ простояли в пробке 1,5 часа. Приехали к метро Ипподром, оставили авто на стоянке - 20,00 грн. Прошлись пешком, замерзли, нашли "дырку" в заборе (за автовокзалом) - прошли на масленицу бесплатно, хотя купили в пятницу билеты 2*80,00=160,00грн. Блинов не ели - не хотели драться за еду и выстаивать очереди. Ледяные скульптуры отстой - 6 скульптур и страшная толкотня вокруг. Сын чуть не расплакался, когда увидел очередь на горку - нам сказали, что нужно часа 3 простоять, чтоб один раз съехать. Возле центрального входа орет музыка разная со всех сторон и витает зловоние подгоревшей картошки, за которую люди выстаивают очереди. Везде мини-магазинчики (а-ля-ларек) - жалкое подобие ярмарки. И очереди, очереди, очереди. Посмотрели 10 минут выступление - понравилось, но пришлось уходить из-за холода. ОЧЕНЬ везде СКОЛЬЗКО!!!!! Организаторы потрудились наштамповать билетов по заоблачным ценам, а выделить копейки на песок и организовать уборку льда не смогли. СТБ - стыд, позор. Были поклонниками этого канала, а теперь даже вспомнить противно. Зря потратили деньги, время и испортили настроение. Решили написать отзыв - надеюсь кому-то он принесет пользу. Всем хорошего воскресения.
Наталия Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Ребята, это просто ужас!!! А я ещё дура купила на 2 дня билеты. Мне всю ночь снился этот происходящий кошмар!!! Начну со входа, чтоб войти, простояла 40 минут. На территории не пройти не проехать, везде давки. Это напомнило мне сказку про рукавичку. после 40-ка минутного ожидания замёрзла страшно, выпила глинтвейна за 10 грн
(по вкусу как не домашний глинтвейн,...  Читать отзыв
(по вкусу как не домашний глинтвейн, а магазинный из пакета). Пока стояла за столиком пила, увидела, что происходит вокруг с глазами в 5 копеек. Все со своими судками, водкой, БАНКАМИ КОНСЕРВАЦИИ!!!!! Женщина купила себе куриный бульон, я глянула в эту тарелку, а там КУРИНАЯ ЖОПА!!!! Нигде не подаётся бульон с КУРИНОЙ ЖОПОЙ, даже в генделе! Решила согреться и посетить пару мастер-классов от участников передачи Мастер Шеф. Чтоб туда попасть пришлось стоять в толпе 1,5 часа!!!!! АУ СТБшники, имейте совесть!!! Вот, наконец-то попала на мастер-класс к Эктору. Детей мы естественно выдвинули вперёд, чтоб было им видно. Сзади подпихивала толпа, но спереди же дети!!!!! Но это ещё цветочки. Сами СТБшники подставили столы, что детям попридавливало животы. На просьбу отодвинуть их, хоть на 5 см, начали орать: КАКОГО ХЕРА ИХ ПОНАРОЖАЛИ И СЮДА ПРИВЕЛИ!!!!! Есть у меня их фото, но к сожалению не могу прикрепить файлы сюда, чтоб страна знала этих "героев" в лицо! Вот высказалась, и теперь думаю туда пойти сегодня, но не на само мероприятие, а чтоб продать 3 билета!
Роман Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Ужас... Ужас... Ужас... Первый раз на масленице и такое глубокое разочарование!!! В этом народном гулянии в плюсах только остался организатор, так как высокая стоимость билетов привела неимоверному количеству людей ожидающих сказочного праздника!!! В очередной раз людей бросили на деньги!!! Обстановка напомнила праздник день независимости)) только с платным входом )) рассчитывали попробовать настоящих блинов, но не тут то было, не лимитированный...  Читать отзыв Ужас... Ужас... Ужас... Первый раз на масленице и такое глубокое разочарование!!! В этом народном гулянии в плюсах только остался организатор, так как высокая стоимость билетов привела неимоверному количеству людей ожидающих сказочного праздника!!! В очередной раз людей бросили на деньги!!! Обстановка напомнила праздник день независимости)) только с платным входом )) рассчитывали попробовать настоящих блинов, но не тут то было, не лимитированный вход людей спровоцировал к таким очередям, что не то что блины, воды купить нельзя было!!!! А три сцены расположены друг на против друга вещали как на пляже в Крыму ... "Прогулка" по НВЦ в течении 20 минут, спровоцировала желание поскорее добежать 2 км до машины и заехать в какое то укромненькое местечко, где за те же деньги вам подадут вкусненькие блинчики с икоркой и чашечку горяченького чая!!! Страна не пуганых баранов!
Ольга Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Кошмарнее мероприятия в своей жизни не видела. Позор каналу СТБ. Кто то хорошо обогатился на наших замерзших детях. Не ходите туда люди, пожалейте детей и себя. Кошмарнее мероприятия в своей жизни не видела. Позор каналу СТБ. Кто то хорошо обогатился на наших замерзших детях. Не ходите туда люди, пожалейте детей и себя.
Евгений Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Полный отстой и это еще мягко сказано.Постояв 2 часа в очереди за блинами ,еще час за шашлыками,я так и не понял за что мы отдали 400 грн(((Спасибо тебе Стб за "супер" организацию и за испорченные выходные.Хотя вам пофиг ,вы свое бабло заработали. Полный отстой и это еще мягко сказано.Постояв 2 часа в очереди за блинами ,еще час за шашлыками,я так и не понял за что мы отдали 400 грн(((Спасибо тебе Стб за "супер" организацию и за испорченные выходные.Хотя вам пофиг ,вы свое бабло заработали.
21 согласен 2 не согласны
слон Отзыв написан 16 марта, 2013 год
Развели народ хорошей рекламой .СТБ за такое мероприятие Вам как минимум должно быть стыдно ( хотя понимаю что Вам на всех насрать .) Развели народ хорошей рекламой .СТБ за такое мероприятие Вам как минимум должно быть стыдно ( хотя понимаю что Вам на всех насрать .)
Гость Отзыв написан 16 марта, 2013 год
За те деньги которые мы компанией потратили за вход можнобылоб пригласить эктора домой со своим мастер классом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% отстой,а не семейное гуляние. За те деньги которые мы компанией потратили за вход можнобылоб пригласить эктора домой со своим мастер классом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,100% отстой,а не семейное гуляние.
Иванна Отзыв написан 16 марта, 2013 год
это просто ужас!! деньги на ветер!!! внутри все платно,на горку стояли три часа! организации никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!
блины 20-30 грн, все холодное
на горке некоторые особо находчивые подбегали и своих детей через забор перебрасывали к горке, минуя очередь, на что организаторы никак не реагировали в результате очередь почти не двигалась!
ОЧЕРЕДИ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ВЕЗДЕ!!
КОШМАР!
блины 20-30 грн, все холодное

ОЧЕРЕДИ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ВЕЗДЕ!!

КОШМАР!

Масленица на СТБ

Фестиваль «Нова Масляна» с СТБ состоится 16 и 17 марта в Киеве на территории Экспоцентра (ВДНХ).  «Нова Масляна» - уникальный кулинарный фестиваль для всей семьи, который впервые в Украине соберет...

Праздники

Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу

Пасха 2015
Пасха 2015

Масленица на "Співочому полі"
Масленица на "Співочому полі"