maski.biz.ua интернет-магазин

Опубликовано 25 марта, 2020 год
3.0
1 отзыв / 270 просмотров
maski.biz.ua интернет-магазин
maski.biz.ua интернет-магазин по продаже защитных трехслойных масок многоразового использования. Маски разработаны таким образом, что имеют два хлопчатобумажных слоя и один внутренний специальный медицинский спандбонд. Ткань защищает от проникновения пыли, частиц загрязнения, вирусов, не парит и приятная к телу.

Кому война...а кому мамка родная

Оля Оля 25 марта, 2020 год
Ни гречкой единой...И да, ни туалетной бумагой единой...) Еще же и масочки нужны! Как без трендового наряда весны 2020 обойтись? Не знаю кто как, а я пропустила тот момент, когда можно было скупить одноразовые медицинские маски в аптеке, поэтому сейчас мне приходится искать какую-то другую, альтернативную вещицу для выхода в свет) На просторах интернета мне попалась реклама магазина maski.biz.ua, который... Читать отзыв Ни гречкой единой...И да, ни туалетной бумагой единой...) Еще же и масочки нужны! Как без трендового наряда весны 2020 обойтись? Не знаю кто как, а я пропустила тот момент, когда можно было скупить одноразовые медицинские маски в аптеке, поэтому сейчас мне приходится искать какую-то другую, альтернативную вещицу для выхода в свет) На просторах интернета мне попалась реклама магазина maski.biz.ua, который предлагает своим покупателям приобрести тот самый дефицитный товар, а именно маски многоразовые тканевые по "скромной" цене.
Не мне судить, что же там будет за маска такая "со скидкой", не буду наговаривать на продавца, не видя товара, но люди, давайте не подаваться панике, давайте трезво смотреть на вещи и делать правильные выводы.
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"