maskano-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
61 отзыв / 311 просмотров

спасибо!

Владислав Отзыв написан суббота, 15 декабря
И я здесь затарился перед праздниками. Жене понравился телефон, (пришлось заранее подарить))) и мама думаю будет рада кухоному комбайну.Привезли заказ меньше чем за неделю. Оригинальная упаковка,чек и гаратийники- все на месте. И я здесь затарился перед праздниками. Жене понравился телефон, (пришлось заранее подарить))) и мама думаю будет рада кухоному комбайну.Привезли заказ меньше чем за неделю. Оригинальная упаковка,чек и гаратийники- все на месте.

Виктория Отзыв написан суббота, 15 декабря
Надежный магазин
Я обожаю этот магазин. В нем есть вся необходимая техника. Совсем недавно очередной раз сделала покупку. На этот раз это пылесос с фильтром. Теперь у меня уборка занимает меньше времени. Спасибо за быстрое обслуживание и доставку. Рекомендую, надежный магазин.
Надежный магазин

продолжайте в том же духе

Вероника Отзыв написан суббота, 15 декабря
Хоть магазин открылся и относительно недавно, доверять ему уже можно. Решила оставить отзыв, чтобы поддержать продавцов и консультантов. Смело заказывайте, тут не обманут, все доставят в срок. Хоть магазин открылся и относительно недавно, доверять ему уже можно. Решила оставить отзыв, чтобы поддержать продавцов и консультантов. Смело заказывайте, тут не обманут, все доставят в срок.

Приятный интернет-магазин с огромным ассортиментом

Светлана Анатольевна Отзыв написан суббота, 15 декабря
Оформляла заказ на данном сайте впервые, немного волновалась, но как оказалось напрасно. Получила хороший нетбук со скидкой. Работает без нареканий. Обязательно буду делать и другие заказы! Оформляла заказ на данном сайте впервые, немного волновалась, но как оказалось напрасно. Получила хороший нетбук со скидкой. Работает без нареканий. Обязательно буду делать и другие заказы!

Рекомендую всем

Надежда Отзыв написан пятница, 14 декабря
Я не сторонник интернет-заказов, но, в связи с грядущими праздниками, пришлось подэкономить и пошерстить сайты. На мой взгляд здесь многие модели подешевле, чем у конкурентов, выбора достаточно. Оптимальный магазин, как говорится, от и до. Я не сторонник интернет-заказов, но, в связи с грядущими праздниками, пришлось подэкономить и пошерстить сайты. На мой взгляд здесь многие модели подешевле, чем у конкурентов, выбора достаточно. Оптимальный магазин, как говорится, от и до.

Мне понравилось

Василий Тереньтев Отзыв написан пятница, 14 декабря
Заказывал тут электрический будильник. Если честно, не сильно верил, что перезвонят и доставят. Но все сложилось отлично. Плюс консультанты еще подсказали, какой лучше купить. Буду еще заказывать Заказывал тут электрический будильник. Если честно, не сильно верил, что перезвонят и доставят. Но все сложилось отлично. Плюс консультанты еще подсказали, какой лучше купить. Буду еще заказывать

Супер

Марина Отзыв написан пятница, 14 декабря
Приобрела блендер, с большим количеством насадок по очень приятной скидке. Осталась очень довольна обслуживанием, отзывчивые консультанты разбираются в разных моделях. Все отлично работает, уже сделала первое смузи на нем. Очень нравится. Приобрела блендер, с большим количеством насадок по очень приятной скидке. Осталась очень довольна обслуживанием, отзывчивые консультанты разбираются в разных моделях. Все отлично работает, уже сделала первое смузи на нем. Очень нравится.

Очень приятное исключение

Алина Отзыв написан пятница, 14 декабря
Я не любительница всех этих отзывов. Более того – всегда сомневалась в их честности. К тому же раньше не встречала магазины, где не к чему придраться. Но вот я здесь. Очень приятное исключение. И моя третья покупка здесь тому лучшее доказательство. Спасибо! Я не любительница всех этих отзывов. Более того – всегда сомневалась в их честности. К тому же раньше не встречала магазины, где не к чему придраться. Но вот я здесь. Очень приятное исключение. И моя третья покупка здесь тому лучшее доказательство. Спасибо!

Шикарный

Ульяна Отзыв написан пятница, 14 декабря
Буду заказывать здесь еще, потому что осталась довольна обслуживанием, качеством товара, оперативной доставкой. Оба купленных в этом интернет-магазине телефона в эксплуатации уже месяц, качество отменное. Желаю процветания и множества покупателей! Буду заказывать здесь еще, потому что осталась довольна обслуживанием, качеством товара, оперативной доставкой. Оба купленных в этом интернет-магазине телефона в эксплуатации уже месяц, качество отменное. Желаю процветания и множества покупателей!

магазин - супер

Анфиса Отзыв написан пятница, 14 декабря
Решила сделать себе подарок и заказала блендер. Попала на акцию, и купила товар с отличной скидкой. Надеюсь у них такие скидки часто бывают, так как уже присмотрела ещё несколько вещей, которые нужно докупить. Да заказ получила ровно через неделю, все работает. Я довольна покупкой. Решила сделать себе подарок и заказала блендер. Попала на акцию, и купила товар с отличной скидкой. Надеюсь у них такие скидки часто бывают, так как уже присмотрела ещё несколько вещей, которые нужно докупить. Да заказ получила ровно через неделю, все работает. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Цена и ещё раз цена,

Очень выручили

Александр Отзыв написан пятница, 14 декабря
Мне нужно было купить кухонный комбайн в подарок. Долго выбирал. Так как вообще не разбираюсь в кухонной технике. Нашёл этот интернет магазин, консультанты помогли выбрать подарок. Большое спасибо, именинница довольна! Мне нужно было купить кухонный комбайн в подарок. Долго выбирал. Так как вообще не разбираюсь в кухонной технике. Нашёл этот интернет магазин, консультанты помогли выбрать подарок. Большое спасибо, именинница довольна!

Класс

Виктория Отзыв написан пятница, 14 декабря
Давно хотела подарить маме что-то из техники. К её Дню рождения заказала здесь хлебопечку, о которой она мечтала. Мама рада, я счастлива) Рекомендую! Давно хотела подарить маме что-то из техники. К её Дню рождения заказала здесь хлебопечку, о которой она мечтала. Мама рада, я счастлива) Рекомендую!

Буду еще заказывать!

Евгения Отзыв написан пятница, 14 декабря
По совету однокурсницы заказала себе наушники. Пришли посылкой, все надежно упаковано. Доставка быстрая. Работают исправно. Присмотрела еще товары, буду заказывать еще! По совету однокурсницы заказала себе наушники. Пришли посылкой, все надежно упаковано. Доставка быстрая. Работают исправно. Присмотрела еще товары, буду заказывать еще!

Заказывать только здесь

Наталья Отзыв написан четверг, 13 декабря
Собиралась приобрести блендер. Разыскивала в интернете и попала в магазин на этом сайте. Выбор достаточно обширный, описание подробное. Нашла, оформила. Доставка не заставила ждать и нервничать. Теперь пользуюсь услугами магазина, другого не надо. Собиралась приобрести блендер. Разыскивала в интернете и попала в магазин на этом сайте. Выбор достаточно обширный, описание подробное. Нашла, оформила. Доставка не заставила ждать и нервничать. Теперь пользуюсь услугами магазина, другого не надо.

недорого и хорошее качество

Вера Отзыв написан четверг, 13 декабря
живу в деревне недалеко от районного центра, соответственно, рядом нет крупных магазинов с достаточным выбором. по отзывам зашла на сайт и долго не думая, заказала хлебопечку. думала придется за ней ехать, но нет - привезли домой! невероятно довольна живу в деревне недалеко от районного центра, соответственно, рядом нет крупных магазинов с достаточным выбором. по отзывам зашла на сайт и долго не думая, заказала хлебопечку. думала придется за ней ехать, но нет - привезли домой! невероятно довольна

Роман

Гость Отзыв написан среда, 12 декабря
Спасибо за то, что вы есть. Экономите деньги и время. Часик вечером после работы плотно пошустрил по сайту и выбрал телефон для работы. И цена устроила, и характеристики. Мне много не надо. По магазинам мне ходить некогда, поэтому онлайн-покупки - это определенно выход. Спасибо за то, что вы есть. Экономите деньги и время. Часик вечером после работы плотно пошустрил по сайту и выбрал телефон для работы. И цена устроила, и характеристики. Мне много не надо. По магазинам мне ходить некогда, поэтому онлайн-покупки - это определенно выход.

Лучший сервис

Анна Отзыв написан среда, 12 декабря
Лично меня сервис очень порадовал, отзывчивые менеджеры, все очень подробно рассказали, затем оформили заказ и прислали товар. Заказ пришел на второй день, все оперативно, качественно и доступно. Лично меня сервис очень порадовал, отзывчивые менеджеры, все очень подробно рассказали, затем оформили заказ и прислали товар. Заказ пришел на второй день, все оперативно, качественно и доступно.

Зачет!

Ульяна Отзыв написан среда, 12 декабря
Хочется высказать большущее спасибо менеджеру, который вошел в мое положение и моментально отправил купленный товар, чтобы он пришел на подарок. Я смогла съэкономить и не переплачивать в розничных магазинах. Отличный сервис, так держать Хочется высказать большущее спасибо менеджеру, который вошел в мое положение и моментально отправил купленный товар, чтобы он пришел на подарок. Я смогла съэкономить и не переплачивать в розничных магазинах. Отличный сервис, так держать

постоянный покупатель

Валерий (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
я – ваш постоянный покупатель! В прошлом году срочно понадобился ноутбук, зашел на сайт, выбрал, купил и на следующий день мне его привезли. Через какое-то время снова зашел и обновил свой телефон, скоро планирую купить себе и домашний кинотеатр, спасибо за приятное сотрудничество я – ваш постоянный покупатель! В прошлом году срочно понадобился ноутбук, зашел на сайт, выбрал, купил и на следующий день мне его привезли. Через какое-то время снова зашел и обновил свой телефон, скоро планирую купить себе и домашний кинотеатр, спасибо за приятное сотрудничество

мультиварки - огонь

Людмила (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Я сижу на правильном питании и стараюсь, чтобы еда не стала рутиной. Решила заказать в этом магазине мультиварку и просто в восторге! Привезли быстро и за сущие копейки, и теперь у меня есть машинка, которая парит, варит, режет, и еще много чего. Думаю, что закажу отсюда и другую утварь. Я сижу на правильном питании и стараюсь, чтобы еда не стала рутиной. Решила заказать в этом магазине мультиварку и просто в восторге! Привезли быстро и за сущие копейки, и теперь у меня есть машинка, которая парит, варит, режет, и еще много чего. Думаю, что закажу отсюда и другую утварь.

Довольна!

Алевтина С. (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
большой выбор товаров + простая навигация по сайту. Выбрала мясорубку за несколько минут! при звонке менеджер сказала что на эту модель идет допскидка, очень приятно, спасибо! Наверняка воспользуюсь сайтом еще не раз большой выбор товаров + простая навигация по сайту. Выбрала мясорубку за несколько минут! при звонке менеджер сказала что на эту модель идет допскидка, очень приятно, спасибо! Наверняка воспользуюсь сайтом еще не раз

Доступные цены

Анна (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Долго присматривала в подарок мужу приставку. В обычных магазинах цены очень кусаются. А тут нашла отличный вариант по скидке. Низкие цены, смогла себе позволить ещё и наушники купить. Все пришло в срок. Качество хорошее, все работает. Долго присматривала в подарок мужу приставку. В обычных магазинах цены очень кусаются. А тут нашла отличный вариант по скидке. Низкие цены, смогла себе позволить ещё и наушники купить. Все пришло в срок. Качество хорошее, все работает.

огромный выбор

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
я мама четверых деток и поэтому времени ходить по магазинам у меня нет. Наткнулась на этот магазин, блуждая в сети в поисках заказанных детьми подарках деду морозу. Все, что мне нужно я нашла, консультант помогла быстро оформить заказ, я больше чем довольна) я мама четверых деток и поэтому времени ходить по магазинам у меня нет. Наткнулась на этот магазин, блуждая в сети в поисках заказанных детьми подарках деду морозу. Все, что мне нужно я нашла, консультант помогла быстро оформить заказ, я больше чем довольна)

Рекомендовали. Рекомендую

Наталья (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Магазин мне рекомендовали и теперь в свою очередь это могу сделать и я. первая моя серьезная покупка в интернете. Если бы я знала раньше, как это легко, быстро и приятно! Осталась очень довольна всем: от обслуживания до качества моего заказа. Магазин мне рекомендовали и теперь в свою очередь это могу сделать и я. первая моя серьезная покупка в интернете. Если бы я знала раньше, как это легко, быстро и приятно! Осталась очень довольна всем: от обслуживания до качества моего заказа.

Советую

Борис (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Стал быстро разряжаться телефон, решил приобрести портативную зарядку.Так как покупать люблю в онлайн магазинах, первым делом полез в интерне. Случайно попал на этот сайт. Здесь не только приличные цены и большой выбор, но и подробная характеристика каждого товара, что лично для меня очень важно. В итоге покупкой остался доволен. Стал быстро разряжаться телефон, решил приобрести портативную зарядку.Так как покупать люблю в онлайн магазинах, первым делом полез в интерне. Случайно попал на этот сайт. Здесь не только приличные цены и большой выбор, но и подробная характеристика каждого товара, что лично для меня очень важно. В итоге покупкой остался доволен.

В восторге

Ирина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Я в восторге от этого магазина, а обслуживание персонала вообще на высшем уровне. Большой ассортимент продукции и цены не кусаются. Заказывала себе здесь планшет, покупкой довольна на 100%. Благодарю! Я в восторге от этого магазина, а обслуживание персонала вообще на высшем уровне. Большой ассортимент продукции и цены не кусаются. Заказывала себе здесь планшет, покупкой довольна на 100%. Благодарю!

Любимый сайт

Галя (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Хотела купить блендер. Искала в интернете и набрела на магазин на этом сайте. Выбор довольно обширный, описание подробное. Выбрала, оформила. Доставка не заставила ждать и нервничать. Пользуюсь не первый раз услугами магазина, другого не надо. Хотела купить блендер. Искала в интернете и набрела на магазин на этом сайте. Выбор довольно обширный, описание подробное. Выбрала, оформила. Доставка не заставила ждать и нервничать. Пользуюсь не первый раз услугами магазина, другого не надо.

Все в одном месте

Алла (Россия) Отзыв написан пятница, 30 ноября
К Новому году идет подготовка полным ходом! По крайней мере, в нашей семье. Купила сыну обещанную приставку, мужу электробритву, а маме обещанную микроволновку. И это все в одном месте! Мечта, а не шопинг! Консультант рассказала о выгодных акциях и скидках. В итоге я еще и сэкономила! Доставили все в один день. Теперь подарочки ждут своего часа! К Новому году идет подготовка полным ходом! По крайней мере, в нашей семье. Купила сыну обещанную приставку, мужу электробритву, а маме обещанную микроволновку. И это все в одном месте! Мечта, а не шопинг! Консультант рассказала о выгодных акциях и скидках. В итоге я еще и сэкономила! Доставили все в один день. Теперь подарочки ждут своего часа!

Интересный магазин

Кирилл (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Нужны были наушники и зарядка. Решил купить через интернет, и нашёл этот магазин. Мне понравилось, что здесь очень просто выбрать и сделать заказ. Навигация простая, поймет даже школьник. Обязательно буду делать здесь покупки, и советую его всем. Нужны были наушники и зарядка. Решил купить через интернет, и нашёл этот магазин. Мне понравилось, что здесь очень просто выбрать и сделать заказ. Навигация простая, поймет даже школьник. Обязательно буду делать здесь покупки, и советую его всем.
Достоинства:
  1. Цены и ещё раз цены
Недостатки:

Понравилось

Галина Отзыв написан четверг, 29 ноября
Все очень легко и просто, для таких несведущих как я. Легко найти товар, отличное описание, каталог супер. Чтобы сделать заказ тоже гением не надо быть, все для простых людей. Получила заказ быстро и именно то, что заказала! Приятные эмоции! Все очень легко и просто, для таких несведущих как я. Легко найти товар, отличное описание, каталог супер. Чтобы сделать заказ тоже гением не надо быть, все для простых людей. Получила заказ быстро и именно то, что заказала! Приятные эмоции!

Kasta

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...