maskano-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
105 отзывов / 642 просмотра

Покупки делать можно

Светлана Отзыв написан среда, 13 февраля
Я редко делаю покупки через интернет, но когда нужно не очень срочно, то выбираю такой вариант. Хотя если честно, в последнее время у магазина очень быстрая доставка. И это не может не радовать. В целом мне нравиться их ассортимент. Купила недавно фен и утюжок. Все работает, все нравится. Я редко делаю покупки через интернет, но когда нужно не очень срочно, то выбираю такой вариант. Хотя если честно, в последнее время у магазина очень быстрая доставка. И это не может не радовать. В целом мне нравиться их ассортимент. Купила недавно фен и утюжок. Все работает, все нравится.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, быстрая доставка

Почему пишутся отзывы на неработающий сайт??

Валерий Отзыв написан среда, 13 февраля
Перейдите по ссылке - такого магазина нет.
Зарегистрировали тупо домен и пишут на него отзывы, ясно для каких целей, гоните предоплату.
Отзывы сами себе пишут.
Перейдите по ссылке - такого магазина нет.

Отзывы сами себе пишут.
Недостатки:
  1. странно, сайта нет, а отзывы появляются. Для каких таких целей?

сайт отключен - появляется по 3 отзыва в день! Как так????

Алексей Отзыв написан среда, 13 февраля
Ребята создали кучу сайтов и пишут отзывы на них пока они отключены. Отзывы пишут с целью разводить на предоплату, мол почитайте отзывы клиентов - все довольны!
Вот список их сайтов, все выключены и отзывы везде публикуются (как делать покупки в отключенном магазине?)

Квалифицированные менеджеры.

Егор Отзыв написан среда, 13 февраля
Менеджер Станислав помог выбрать отличный планшет, еще и скидку сделал, что очень приятно. Теперь за новой техникой только сюда! Посылка приходит в течение 5 дней, цена соответствует качеству. Менеджер Станислав помог выбрать отличный планшет, еще и скидку сделал, что очень приятно. Теперь за новой техникой только сюда! Посылка приходит в течение 5 дней, цена соответствует качеству.

Отличная работа сайта

Татьяна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень богатый выбор, много нужных товаров - как техники, так и всяких мелочевских аксессуаров. Заказывала принтер, посоветовали мфу, Поладнее, конечно, цена та же и качество печати лучше выбранной мной модели. Рада, что есть ещё магазины, где ценят покупателей! Очень богатый выбор, много нужных товаров - как техники, так и всяких мелочевских аксессуаров. Заказывала принтер, посоветовали мфу, Поладнее, конечно, цена та же и качество печати лучше выбранной мной модели. Рада, что есть ещё магазины, где ценят покупателей!

Сервис в порядке

Марк Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывал мышку, мне перезвонил сразу сотрудник и попросил уточнить цвет. Мне как бы все равно, но сервис понравился. не шлют тебе разное не нужное тебе г...,а спрашивают, подойдет ли вам такой цвет. За это твердая пятерочка! Заказывал мышку, мне перезвонил сразу сотрудник и попросил уточнить цвет. Мне как бы все равно, но сервис понравился. не шлют тебе разное не нужное тебе г...,а спрашивают, подойдет ли вам такой цвет. За это твердая пятерочка!

Полностью удовлетворена

Евгения Отзыв написан вторник, 12 февраля
Спасибо за быструю доставку. Очень боялась, задержки, т.к заказ был подарком, но все точно в срок, как обещали.
Хорошие цены тоже приятный бонус. Я не могу ручаться, что все здесь очень дёшево, но я достаточно ощутимо сэкономила.

надежная доставка

Клава Отзыв написан вторник, 12 февраля
Я заказывала очень дорогую и хрупкую технику, поэтому боялась, что что-нибудь разобьется или поломается. Доставка меня удивила своей скоростью, а также тем, в каком виде они приносят посылки. Все было завернуто в три слоя разного материала для сохранности, я довольна. Я заказывала очень дорогую и хрупкую технику, поэтому боялась, что что-нибудь разобьется или поломается. Доставка меня удивила своей скоростью, а также тем, в каком виде они приносят посылки. Все было завернуто в три слоя разного материала для сохранности, я довольна.

Ассортимент радует

Алина А Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мой любименький смартфончик прибыл ко мне отсюда, поэтому об этом магазине могу написать лишь положительный отзыв. Спасибо за крутую упаковку товара, все пришло в идеале. Доставка сработала на 5ерочку. Ассортимент отличный, цены – шик, в общем, зайдите на сайт и посмотрите своими глазами!!! Мой любименький смартфончик прибыл ко мне отсюда, поэтому об этом магазине могу написать лишь положительный отзыв. Спасибо за крутую упаковку товара, все пришло в идеале. Доставка сработала на 5ерочку. Ассортимент отличный, цены – шик, в общем, зайдите на сайт и посмотрите своими глазами!!!

Качественное обслуживание

Сергей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывал кофемашину, после заказа оперативно перезвонили и уточнили все детали. Цены адекватные, ниже средних. Отправили быстро, все пришло в целости и хорошо упаковано. Качество хорошее, все работает. Магазином доволен. Заказывал кофемашину, после заказа оперативно перезвонили и уточнили все детали. Цены адекватные, ниже средних. Отправили быстро, все пришло в целости и хорошо упаковано. Качество хорошее, все работает. Магазином доволен.

крутой

Валентин Отзыв написан вторник, 12 февраля
Офигенный магазин, постоянно обновляет свои товары, новинки любых гаджетов можно найти только здесь. Респект и уважуха!!! Я постоянный клиент Офигенный магазин, постоянно обновляет свои товары, новинки любых гаджетов можно найти только здесь. Респект и уважуха!!! Я постоянный клиент

Понравился

Лиля Отзыв написан вторник, 12 февраля
Долго выбирала профессиональный фен в разных магазинах, но самая заманчивая цена была здесь. Волновалась сильно, придет ли то, что мне нужно. Доставку осуществили быстро, в течении пять дней товар был у меня. Фен соответствует характеристикам, отлично работает. Долго выбирала профессиональный фен в разных магазинах, но самая заманчивая цена была здесь. Волновалась сильно, придет ли то, что мне нужно. Доставку осуществили быстро, в течении пять дней товар был у меня. Фен соответствует характеристикам, отлично работает.

прекрасно

Светик Отзыв написан вторник, 12 февраля
Хороший ассортимент и цены ниже,чем в розничных магазинах. Доставка самое большее, что у меня была- 6 дней, по качеству товаров претензий нет. Спасибо, молодцы. Хороший ассортимент и цены ниже,чем в розничных магазинах. Доставка самое большее, что у меня была- 6 дней, по качеству товаров претензий нет. Спасибо, молодцы.

ноутбук лучший!

Дима Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Свой ноутбук недавно сломала, пришлось заказывать новый, а так как выйти из дома не получается с детьми маленькими, заказала в маскано интернет магазине. Доставили быстро. Цены дешевле чем в других местах. Свой ноутбук недавно сломала, пришлось заказывать новый, а так как выйти из дома не получается с детьми маленькими, заказала в маскано интернет магазине. Доставили быстро. Цены дешевле чем в других местах.

Покупка холодильника

Алина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Захотела поменять себе холодильник (купить побольше с большой морозильной камерой). Нашла в этом магазинчике Атлант с морозилкой на четыре ящика. Сразу загорелась этой моделью и купила. Доставили за четыре дня. Самое интересное – доставка бесплатная. Очень довольна! Захотела поменять себе холодильник (купить побольше с большой морозильной камерой). Нашла в этом магазинчике Атлант с морозилкой на четыре ящика. Сразу загорелась этой моделью и купила. Доставили за четыре дня. Самое интересное – доставка бесплатная. Очень довольна!

Сервис на 5+

Ольга Сергеевна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Искала стеклянную посуду для своей микроволновой печки. Хорошо, соседка подсказала этот магазин. Она давно им пользуется и всегда довольна услугами. И я нашла именно то, что искала. Привезли мой заказ аккуратно упакованный. Все тарелочки целые. Классно. Искала стеклянную посуду для своей микроволновой печки. Хорошо, соседка подсказала этот магазин. Она давно им пользуется и всегда довольна услугами. И я нашла именно то, что искала. Привезли мой заказ аккуратно упакованный. Все тарелочки целые. Классно.

первый опыт

Сева Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
заказал у вас впервые недорогой смартфон, выбирал недолго, т.к. нужен был срочно. особо не рассчитывал, что будет качественным и проработает долго, однако ошибся заказал у вас впервые недорогой смартфон, выбирал недолго, т.к. нужен был срочно. особо не рассчитывал, что будет качественным и проработает долго, однако ошибся

Отменное качество

Юлия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Уже несколько лет обращаюсь в этот интернет – магазин, отличное качество техники не может не радовать. Здесь заказывала: телефон, принтер пользуюсь уже больше года и довольна всем. Большое спасибо за все! Уже несколько лет обращаюсь в этот интернет – магазин, отличное качество техники не может не радовать. Здесь заказывала: телефон, принтер пользуюсь уже больше года и довольна всем. Большое спасибо за все!

Оно!

Лена Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Купила смартбук уже со всеми настройками. Сильно в этом не разбираюсь, главное, чтобы работал. Купила по цене, почти на 30% дешевле, чем в "живом" магазине. Через пару дней пришел знакомый, который разбирается в компах, сказал, что круто начинен смарт и я сделала выгодную покупку. Очень довольна, спасибо! Купила смартбук уже со всеми настройками. Сильно в этом не разбираюсь, главное, чтобы работал. Купила по цене, почти на 30% дешевле, чем в "живом" магазине. Через пару дней пришел знакомый, который разбирается в компах, сказал, что круто начинен смарт и я сделала выгодную покупку. Очень довольна, спасибо!

Качественная работа

Наталья Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Спасибо сотрудникам магазина за быстрое оформление и доставку товара. Все пришло оперативно, в целостности и сохранности. Консультанты очень ответственные и приятные в общении. Помогли определиться с моделью и брендом мультиварки. Спасибо сотрудникам магазина за быстрое оформление и доставку товара. Все пришло оперативно, в целостности и сохранности. Консультанты очень ответственные и приятные в общении. Помогли определиться с моделью и брендом мультиварки.

Всё хорошо

Наталия Викторовна Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Долго искала себе плойку. Старая давно не работает, а хорошую найти трудно. Нашла здесь! Цена приемлемая. Консультант всё рассказал в деталях. Доставка быстрая. Теперь на каждый вечер готовлюсь с этой чудной плойкой! Долго искала себе плойку. Старая давно не работает, а хорошую найти трудно. Нашла здесь! Цена приемлемая. Консультант всё рассказал в деталях. Доставка быстрая. Теперь на каждый вечер готовлюсь с этой чудной плойкой!

Затарились капитально

Алексей Отзыв написан суббота, 9 февраля
Нашли буквально все в новую квартиру. И телик, и кухонную технику. Потом опомнились, что еще и пылесос надо. Все доставили за раз. Благо все было на складе в наличии и нам не пришлось ждать. Спасибо вам,ч то наша квартира приобрела вид жилой так быстро. Нашли буквально все в новую квартиру. И телик, и кухонную технику. Потом опомнились, что еще и пылесос надо. Все доставили за раз. Благо все было на складе в наличии и нам не пришлось ждать. Спасибо вам,ч то наша квартира приобрела вид жилой так быстро.

отличный выбор

Лена и Вася Отзыв написан суббота, 9 февраля
Выбирали как-то с мужем дорогую и многофункциональную технику – кухонный комбайн. Чисто случайно наткнулись на этот сайт и выбрали отличную модель, не дешевую, но и не дорогую, цена максимально устроила Выбирали как-то с мужем дорогую и многофункциональную технику – кухонный комбайн. Чисто случайно наткнулись на этот сайт и выбрали отличную модель, не дешевую, но и не дорогую, цена максимально устроила

5 звезд

Егор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Дешёвый интернет-магазин. Специально просмотрел похожие сайты, ниже цен не нашёл, накрутка минимальная. Дозвониться сложно, занято постоянно, но через обратную форму связи очень быстро отвечают. Понравилось качество обслуживания, все на уровне. Дешёвый интернет-магазин. Специально просмотрел похожие сайты, ниже цен не нашёл, накрутка минимальная. Дозвониться сложно, занято постоянно, но через обратную форму связи очень быстро отвечают. Понравилось качество обслуживания, все на уровне.

Хорошая работа

Петр Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Нормальный ассортимент, цены хорошие, можно посидеть по выбирать. Сами перезванивают, помогут-расскажут про товары, могут что-то посоветовать. Квалифицированные ребята, молодцы. Нормальный ассортимент, цены хорошие, можно посидеть по выбирать. Сами перезванивают, помогут-расскажут про товары, могут что-то посоветовать. Квалифицированные ребята, молодцы.

Покупаю только здесь

Вячеслав Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Это мой любимый интернет- магазин, покупаю только здесь,. В этом магазине очень хорошо обладают информацией по продукции, какая есть у них в наличии. Доставка быстра и комфортная. Рекомендую этот магазин! Это мой любимый интернет- магазин, покупаю только здесь,. В этом магазине очень хорошо обладают информацией по продукции, какая есть у них в наличии. Доставка быстра и комфортная. Рекомендую этот магазин!

тут новогодние подарки

Лиза Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Для меня выбирать подарки на новый год - самая настоящая проблема. Как сделать сюрприз и понять, что каждый хочет получить? Консультант помог разобраться в проблеме и подобрал каждому члену в моей семье индивидуальный товар. Для меня выбирать подарки на новый год - самая настоящая проблема. Как сделать сюрприз и понять, что каждый хочет получить? Консультант помог разобраться в проблеме и подобрал каждому члену в моей семье индивидуальный товар.

Интернет-магазин без обмана!

Евгений Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Неожиданно у меня накрылась компьютерная мышь, и вся суть в том ,что при столь огромном выборе магазинов, глаза просто разбегаются. Мне крупно повезло что я наткнулся на этот магазин, по вполне приемлемой цене приобрел качественный товар. Неожиданно у меня накрылась компьютерная мышь, и вся суть в том ,что при столь огромном выборе магазинов, глаза просто разбегаются. Мне крупно повезло что я наткнулся на этот магазин, по вполне приемлемой цене приобрел качественный товар.

Понравился

Николай Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Впервые совершаю покупку через интернет. Друзья посоветовали именно этот магазин. Нужны были срочно наушники для работы. Выбрал подходящий вариант на сайте, со мной быстро связался консультант и вежливо оформил заказ. Товар пришел в назначенные сроки, наушники играют хорошо, звук чистый. Впервые совершаю покупку через интернет. Друзья посоветовали именно этот магазин. Нужны были срочно наушники для работы. Выбрал подходящий вариант на сайте, со мной быстро связался консультант и вежливо оформил заказ. Товар пришел в назначенные сроки, наушники играют хорошо, звук чистый.

Спасибо!

Иван Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, которые грамотно проконсультировали и дали хорошие рекомендации. Заказ был очень быстро оформлен и обработан. Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, а искал я долго и просмотрел много площадок. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, которые грамотно проконсультировали и дали хорошие рекомендации. Заказ был очень быстро оформлен и обработан. Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, а искал я долго и просмотрел много площадок.

Pratik интернет-магазин

Bonprix
Bonprix

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Herbals-ua
Herbals-ua

Mebelist.net
Mebelist.net

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...