Маска многоразовая защитная Pitta Mask (Питта) отзывы

Маска многоразовая защитная Pitta Mask (Питта)
1 отзыв / 630 просмотров

Защитная маска многоразовая

Лена Лена 25 марта, 2020 год
Сейчас в интернете можно морей найти объявлений по продаже многоразовой защитной маски Pitta она же Питта, изготавливаемая из специального материала, который хорошо задерживает частички пыли, грязи, микробов, ее можно стирать и она практически сразу же готова к следующему употреблению.
Но что мы видим в интернете? Я даже не берусь давать советы, но сейчас тааак много подделок! Вы можете преспокойно купить подделку - тряпочку из непонятного материала за приличные деньги. Маска Pitta конечно же смотрится более эстетично, чем обычная одноразовая маска из аптеки, красиво сидит на лице, а если учесть, что сейчас на ближайший месяц это must have в любом женском гардеробе( то мне понятно стремление девушек купить красивое, но подешевле.
Сама уже ни раз порывалась такую маску купить, но меня пока останавливает тот факт, что пока не нашла реально честых продавцов данной маски(
Маска многоразовая защитная Pitta Mask (Питта)
Маска многоразовая защитная Pitta Mask (Питта) - предназначена для защиты органов дыхания от пыли, микробов, дыма и загрязнения в воздухе, пыльцы, золы, используется при наличии у человека аллергии. Маска Pitta изготавливается из вспененного полиуретана, она моющаяся, дышащая и предназначена для взрослых.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Средства защиты органов дыхания