Маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair

Опубликовано 29 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 251 просмотр
Маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair

Классная маска от faberlic!

Анна Анна 29 мая, 2020 год
Знаю, что многие девушки и женщины во всю готовятся к летнему сезону. И я не исключение!
Особенно меня волнует состояние и защита моих волос.Купила именно на летний, жаркий и солнечный период маску для волос «Питание и защита цвета» Expert hair. В faberlic покупала, стоит очень недорого. Вообще мне подруга насоветовала, зная как неровно я дышу ко всем маскам и средствам, питающим волосы. Скажу так, уже после первого применения ощутите насколько состояние волос улучшилось - более мягкие, блестящие и послушные.
Я наношу как на сухие волосы перед мытьем головы, так и на влажные после мытья (вместо бальзама). Маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair - Классная маска от faberlic! Маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair - Классная маска от faberlic! Маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair - Классная маска от faberlic!
Женская косметика
nailsmania.ua интернет-магазин