Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 120 просмотров

Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing

Катарина Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Здравствуйте, я обожаю уходовую косметику для лица. Особенной любовью у меня являются маски . Решила значит запустить их тестирование. Хочу поделится отзывом о ночной маске для лица от компании Лэтуаль cream-gel moisturizing.
Покупала в сети Брокард, цена 99 грн. По скидке - 39 грн. 70%маски занимает картонная упаковка и 30% сама маска в капсуле.
Цвет маски - грязноголубой. Сразу смутил...  Читать отзыв
Цвет маски - грязноголубой. Сразу смутил запах- слишком спиртово-зимозный. Нанесла на лицо( помните, она ночная)
Плотная гель - крем структура, ярко выраженный запах спирта, ложится плотно и жирно, стягивает кожу.Но как впитается , то как лёгкий ночной крем , практически не чувствуется . Смутил немного состав , потому что Не органический, содержит Butylene Glycol (нефтепродукт, бесцветный спирт , называют лучшим увлажнителем . Проснулась - смыла, особого эффекта не заметила, кроме матовой кожи, что уже неплохо. Но маска достаточно экономная , этой капсулы хватит раз на 5. С своей функцией справляется, увлажняет, но хочется больше натуральных запахов без химозных отдушек Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing Маска для лица ночная Лэтуаль Gel-cream moisturizing - Тест маски ночной для лица от Лэтуаль gel-cream moisturizing
Достоинства:
  1. Увлажняет , на утро хорошая матовая кожа
Недостатки:
  1. Запах спирта и химии, слишком много картонной упаковки

Женская косметика

J'erelia Джерелия Джерелія