Марьянчик Наталья Анатольевна отзывы

3 отзыва / 171 просмотр

Болшое спасибо

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Несколько лет не могла забеременнеть, лечилась у разных врачей. Наталия Анатольевна, Вы умничка! Спасибо Вам за Кристинку! Подрастем, опять прийду. Несколько лет не могла забеременнеть, лечилась у разных врачей. Наталия Анатольевна, Вы умничка! Спасибо Вам за Кристинку! Подрастем, опять прийду.

Отличный врач

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Огромное спасибо Марьянчик Наталье Анатольевне за ее чуткость внимательность и профессионализм. Я очень рада что у меня есть такой замечательный гинеколог. Рекомендую. Огромное спасибо Марьянчик Наталье Анатольевне за ее чуткость внимательность и профессионализм. Я очень рада что у меня есть такой замечательный гинеколог. Рекомендую.

Отличная врач

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Замечательная врач Марьянчик Наталья Николаевна, работает в поликлинике на ул. Н. Пимоненко, 10. Очень знающая, очень щепетильно относится к проблеме! Мне понравилось с ней общаться очень приятная и внимательная врач. Рекомендую!!! Замечательная врач Марьянчик Наталья Николаевна, работает в поликлинике на ул. Н. Пимоненко, 10. Очень знающая, очень щепетильно относится к проблеме! Мне понравилось с ней общаться очень приятная и внимательная врач. Рекомендую!!!

Врачи

Иванова Инна Викторовна