Hotel Marsol отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 88 просмотров

Это было что-то удивительное

Света Русланчук Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Мне так понравился отель Marsol, что в этом году мы собираемся туда же. Первая путевка была приобретена в компании ТПГ, вторая тоже забронирована в этого туроператора. Отель расположился в самом центре города, а в городе можно классно провести время, посидеть в кафе, сходить в клуб. Прожиание в отеле комфортное, номера современные, кровать удобная, есть шкаф для вещей. Питание в отеле...  Читать отзыв Мне так понравился отель Marsol, что в этом году мы собираемся туда же. Первая путевка была приобретена в компании ТПГ, вторая тоже забронирована в этого туроператора. Отель расположился в самом центре города, а в городе можно классно провести время, посидеть в кафе, сходить в клуб. Прожиание в отеле комфортное, номера современные, кровать удобная, есть шкаф для вещей. Питание в отеле это шведский стол с огромным количеством позиций. Завтраки были одинаковые, но блюд было столько, что за неделю только попробовали все. На ужине каждый день разное, с таким выбором всего голодным не останется никто. Пляж песчаный и он рядом, можно отдыхать на своем полотенце или взять шезлонг за деньги. Очень достойный отель!

Отели

St. Raphael Beach Hotel
St. Raphael Beach Hotel

Magic Cristal Park
Magic Cristal Park

Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)
Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)

Отель Freij Resort, Кипр
Отель Freij Resort, Кипр