Hotel Marsol отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 206 просмотров

Это было что-то удивительное

Света Русланчук Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Мне так понравился отель Marsol, что в этом году мы собираемся туда же. Первая путевка была приобретена в компании ТПГ, вторая тоже забронирована в этого туроператора. Отель расположился в самом центре города, а в городе можно классно провести время, посидеть в кафе, сходить в клуб. Прожиание в отеле комфортное, номера современные, кровать удобная, есть шкаф для вещей. Питание в отеле...  Читать отзыв Мне так понравился отель Marsol, что в этом году мы собираемся туда же. Первая путевка была приобретена в компании ТПГ, вторая тоже забронирована в этого туроператора. Отель расположился в самом центре города, а в городе можно классно провести время, посидеть в кафе, сходить в клуб. Прожиание в отеле комфортное, номера современные, кровать удобная, есть шкаф для вещей. Питание в отеле это шведский стол с огромным количеством позиций. Завтраки были одинаковые, но блюд было столько, что за неделю только попробовали все. На ужине каждый день разное, с таким выбором всего голодным не останется никто. Пляж песчаный и он рядом, можно отдыхать на своем полотенце или взять шезлонг за деньги. Очень достойный отель!

Отели

Niforeika Beach Hotel