416 нелегал? - Отзывы о Маршрутное такси

Маршрутное такси
Отзыв написан четверг, 7 октября 3 просмотра
Маршрут 416. Худшая поездка, которая у меня была в жизни, сегодня 7 октября 2021 в 12:09. №416 проезжала м. Голосеевская в сторону Теремков. Водитель захлопнул двери перед носом, я чуть не получил удар по голове дверью. Я постучал в дверь, водитель открыл и начал угрожать расправой "Палкой по голове, хорошей, деревянной". Захлопнул двери перед носом еще одной девушки. Уехал быстро, вроде номер КА 5090 ВН, но первые цифры могут быть неточными, он слишком быстро рванул с места и я не уверен, что запомнил весь номер правильно.
Подозрительно, что водитель не хочет брать всех пассажиров. Я слышал о нелегальных маршрутках на этом маршруте. Уже лишали лицензии одного перевозчика на 416, нужно сделать проверку.

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Маршрутное такси
Маршрутное такси - в просторечье «маршрутка», а также, «газелька», «бусик», «таксичка» и др.) — автобусные маршруты, а также — маршруты микроавтобусов, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа по установленным маршрутам регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров в любом, не запрещённом Правилами дорожного движения, месте. Под данным режимом работы автобусов и... подробнее

Пассажирские перевозки

Билеты онлайн Skybus
Билеты онлайн Skybus

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Такси Shara
Такси Shara