Ужасное обслуживание. - Отзывы о Маршал АЗС

Маршал АЗС
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 163 просмотра
дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива , оскорбления и. Хамства . Затем я попросила номер горячей линии . Нам отказали в этом , так как его не знают . В уголке споживача нету никакой информации о горячей линии. Хуже заправки на Украине я не встречала!!!! Мы и мои родственники заезжать не будем .ужас!!!

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.8
Накрутка отзывой Лучшая заправка из всех! Супер бензин и газ!Народ внимание накрутка рейтинга и удаление отзывов!!!!Буду всегда здесь запраляться
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
8 часов 15 мин назад
Вітаємо! Дякуємо за відгук про роботу наших заправок! На даному сайті видалення відгуків представником компанії неможливо. Завжди раді бачити Вас...
Маршал АЗС
Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской, Сумской и Полтавской областях. Сеть АЗС динамично развивается.

АЗС
АЗС WOG