Качество обслуживания, просто отсутствует. Есть просто обслуживание :) - Отзывы о Маршал АЗС

Маршал АЗС
Дима Отзыв написан 14 марта, 2019 год 268 просмотров
Заправка Стоянка.

Зашёл в кафе пока заправлялся, сидит персонал смотрит 95 квартал, говорят подожди 5 мин мы досмотрим, меня обрадовала эта новость! :))

Купил хот дог, подогрели старую булку,положили сосиску с сомнительным запахом, взял это и отнёс шарику. )))

Весь персонал от оператора до кафе встречает с видом « хера вы приперлись»

Ещё раз заеду и сниму видео про кафе и продукты, пусть люди посмотрят с кем имеют дело !

Запрялял 95 простой RX 350 сказать, что дурят не могу, поскольку не полный бак. Учитывая мой расход то он увеличился на % 10

Достоинства:
  1. Думаю плюсы будут если им интересны отзывы.
Недостатки:
  1. Подробно описаны выше )

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

АЗС
3.8
37922 просмотра
Дизели Российский На сайте пишут о дт производства Литва, а по факту продают не качественную соляру из раши. Судя по данным моментам, продажа АЗК ТНК и остальных, была фиктивной и это все те же россияне парят нам свое г....!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
1 час 16 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Бензин і дизельне паливо на АЗК GLUSCO відповідають європейському екологічному стандарту Євро-5. Компанія GLUSCO працює безпосередньо з...

АЗС ANP

АЗС, Хмельницкий, с. Гуменцы, Хмельницкое шоссе, 1
1.8
Бензин отличный 95 Заправился 95 бензином, расход на 3 л на полном баке меньше, чем на окко, молодцы качество отличное.

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС