Маршал АЗС (Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Хамство постоянное

Юрий Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству

обманываю в мелитополе на Ломоносова

aleks (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 августа, 2017 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Заехал сегодня заправиться на АЗС маршал в г. Мелитополь на Ломоносова. Машина на газу – отсечка на 32 литра стоит, проверял сотню раз за 3 года – больше 32 литров не входит. Приехал на газу, балон не пустой – заправили 34 литра. Спрашиваю как такое может быть ? Вину признавать отказались, доказать что то не реально! Больше никогда не буду...  Читать отзыв Заехал сегодня заправиться на АЗС маршал в г. Мелитополь на Ломоносова. Машина на газу – отсечка на 32 литра стоит, проверял сотню раз за 3 года – больше 32 литров не входит. Приехал на газу, балон не пустой – заправили 34 литра. Спрашиваю как такое может быть ? Вину признавать отказались, доказать что то не реально! Больше никогда не буду заправляться на этой заправке, и другим не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и обманщики
Angel Отзыв написан 12 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее. Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее.
5 согласны

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС