Маршал АЗС

Опубликовано 10 мая, 2011 год
1.9
328 отзывов / 129 462 просмотра
Маршал АЗС
Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской, Сумской и Полтавской областях. Сеть АЗС динамично развивается.

Ужастные заправки

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v= Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v=

Качество бензина.

Гость Отзыв написан среда, 9 октября
Качество 92 бензина в Белой Церкве не хуже чем на более дорогих заправках, но хуже чем белорусский бензин. Качество 92 бензина в Белой Церкве не хуже чем на более дорогих заправках, но хуже чем белорусский бензин.

Непонятный продавец

Иван Отзыв написан суббота, 28 сентября
Заехал в Мелитополе на заправку улица Ломоносова купить пахучки для салона машины.Продавец совсем неадекватный что попало предлагала а не то что просил Заехал в Мелитополе на заправку улица Ломоносова купить пахучки для салона машины.Продавец совсем неадекватный что попало предлагала а не то что просил

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан вторник, 24 сентября
23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО! 23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО!

Заправляють повітря

Наталія Отзыв написан среда, 18 сентября
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
На слідуючий день звернулася до співробітників заправки щодо нестачі топлива вони сказали що все перевірять і пере телефонують .Чекаємо ще дзвінка!
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому...  Читать отзыв
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому що заправляють повітря!!!!

Порядок работы

Андрей Владимирович Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
В г. Сумы по ул Привокзальной открылась новая заправка. Хотелось бы спросить у человека чем он думал когда делал пересменку с 7,30 до 8,00 когда все едут на работу, стоит очередь, люди возмущаются. Нельзя ли перенести ее на час раньше? И к стати ее нет до сих пор на карте г. Сумы В г. Сумы по ул Привокзальной открылась новая заправка. Хотелось бы спросить у человека чем он думал когда делал пересменку с 7,30 до 8,00 когда все едут на работу, стоит очередь, люди возмущаются. Нельзя ли перенести ее на час раньше? И к стати ее нет до сих пор на карте г. Сумы

Ужасная заправка и персонал!!!!!!!

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам...  Читать отзыв Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам не рекомендую. Жесть!!!

Бензин не заправляют но оплату берут

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР! Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР!

Сплошной обман

Svetik Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы! Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы!

Кто даст вменяемый ответ?

Raven Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Доброе утро.
Сегодня возник вопрос к заправке возле населенного пункта  в Киевской области Переяслав-Хмельницком раене с.Девички.
Доброе утро.

Я являюсь постоянным клиентом заправки  так как она находитса ближе всего к моему населенному пункту, и я оставляю там свое авто на 12 часов  когда еду на работу, сегодня утром комне подошол заправщик и заявил что парковка авто платная но суму не назвал он с возмущением сказал чтоб завтра искал любое другое место парковки себе так как я не плачу за парковку автомобиля.

Хочу узнать я действительно должен платить за то что оставляю свой автомобиль на парковке заправки и действительно ето так что я как клиент должен платить за парковку автомобиля??? Так как на заправке нет ни одного предупреждающего знака или таблицы что парковка действительно платная.

Я должен платить если авто обиль стоит менше суток? Или ето САМОУПРАВСТВО руководства заправки или самогоже заправщика???

Зарание спасибо.

Ужасное обслуживание.

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива ,...  Читать отзыв дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива , оскорбления и. Хамства . Затем я попросила номер горячей линии . Нам отказали в этом , так как его не знают . В уголке споживача нету никакой информации о горячей линии. Хуже заправки на Украине я не встречала!!!! Мы и мои родственники заезжать не будем .ужас!!!

Просим навести порядок на АЗС Маршал, в Мелитополе возле БТР

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу. Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу.

цена и литры не совпадают

Aлександр Отзыв написан 13 августа, 2019 год
День добрый посьба навести порядок на азс по ул ольжича так как цена бензина 25грн литр а заливают на 300грн по щетчику на 299.90 и при этом количество литров на щетчике 12.02 эт как??? День добрый посьба навести порядок на азс по ул ольжича так как цена бензина 25грн литр а заливают на 300грн по щетчику на 299.90 и при этом количество литров на щетчике 12.02 эт как???
Достоинства:
  1. всегда свободно
Недостатки:
  1. не доливают бензин и полное расхождение с суммой оплаты

13.08.2019 р.

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки. 13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки.

АЗС Лилия Каменная Яруга Харьковская область

Антон Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Ранее много раз заправлялся и особых нареканий не было. И вот заправился в очередной раз. Теперь думаю: то ли качество топлива плохое, то ли с наливом что-то не то? Однако, поскольку авто ведёт себя как и прежде, всё более склоняюсь ко второму варианту. Тем более, что ещё при заправке впервые насторожило поведение пистолетчика и работы автомата на первых литрах заправки.
 Читать отзыв
Надеюсь, случай будет исключением из правил.
Достоинства:
  1. Ранее такого не наблюдалось
Недостатки:
  1. Случилось... написал в отзыве.

Охуенно наебывают

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Я бы не советовала или работать на заправку в тараноку там , только работай и даже зарплату не отдали за месяц. Да и заправляться тоже не советую очень наебывают. И на бензине и на газу. А на саляре так вообще жопа Я бы не советовала или работать на заправку в тараноку там , только работай и даже зарплату не отдали за месяц. Да и заправляться тоже не советую очень наебывают. И на бензине и на газу. А на саляре так вообще жопа
Недостатки:
  1. Начальство полные скоты. Да и коллектив жопалисты

Даже не заезжайте сюда

Елена Отзыв написан 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти. Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти.

Сервис ужасный.

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают. Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. Маршал АЗС - Сервис ужасный. Маршал АЗС - Сервис ужасный. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают.

Очень благодарны

Анастасия Отзыв написан 13 июля, 2019 год
В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни...  Читать отзыв В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни не помню как их звали вроди как Славик и еще один даже денег не взяли за то что для нас зделали..Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Лутчие заправщики
Недостатки:
  1. НЕТУ

Дуже чемні люди працюють

Григорій Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні. Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні.
Достоинства:
  1. Дуже якісне пальне
Недостатки:
  1. Доки не знайшов

АЗС

АЗС WOG