Маршал АЗС - вопросы и ответы

Всего 10 вопросов
майстренко 31 мая, 2019 год
аадобреньк работа
Павел 25 ноября, 2016 год
продажа На трассе Киев-Чоп 163+350 км продаётся кафе ЮЛИЯ может Вас заинтересует.Контактный телефон +380674111224 +380674106402 +380938112714
Павел 25 ноября, 2016 год
Александр 7 января, 2016 год
На кассе мошенница Добрый день! Ребята а вас не смущает тот факт, что на сотрудницу касира(!) Леся Исмаил заведено уголовное дело по факту мошенничества? А девочка и дальше продолжает работать. Заправка в посёлке Пищаное Черкасской области. Обезжаю заправку десятой дорогой и другим не советую! если есть вопросы звоните 0936310470 Александр. Занимается Золотоношский райотдел
Гость 13 апреля, 2014 год
обращение жителей чугуева почему бы вам не выделить автобусы для перевозки людей из чугуева для участия митингах против фашистов в городе харькове,или вас все УСТРАЕВАЕТ.
Сергей 2 марта, 2014 год
Генеральному директору Скажите пожалуйста. вот я написал отзыв неделю назад, к нему уже есть пять комментариев. Вы их наверное не читали. У меня впечатление что пишут ваши же работники той заправки. И то что написал я ни для кого не секрет. Кого же они боятся, месного начальника и его " шестерок"? Почему...  Читать далее
Гость 18 декабря, 2013 год
требуются рабочии
Сергей. 15 июня, 2013 год
почему не отрегулированы газовые колонки на азс г.Сумы ,ул.Белопольское шоссе почему не отрегулированы газовые колонки на азс г.Сумы ,ул.Белопольское шоссе,причем сталкиваюсь с данной проблемой не в первый раз
Руслан 13 марта, 2013 год
Какой бензин на АЗС "Маршал" украинский или белорусский ? Интересует какой бензин на заправка Маршал, украинский или белорусский ?
Заправлялся несколько раз и только после вашего бензина не горит чек и тяга в автомобиле хорошая. Жаль только по пути на работу нет ни одной АЗС.

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

АЗС ОККО