Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Заправщики наглеют.

Отзыв написан четверг, 9 января
Красноградский район.Село Песчанка,ул.Полтавская 215.Заправщики наглые и безсовестные.После 23.00. постоянно спят,если разбудить,хомят ужасно.Еще и машину не брось без присмотра,воруют кошельки.Найдеться на них управа когда нибудь? Красноградский район.Село Песчанка,ул.Полтавская 215.Заправщики наглые и безсовестные.После 23.00. постоянно спят,если разбудить,хомят ужасно.Еще и машину не брось без присмотра,воруют кошельки.Найдеться на них управа когда нибудь?

Очень благодарны

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни...  Читать отзыв В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни не помню как их звали вроди как Славик и еще один даже денег не взяли за то что для нас зделали..Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Лутчие заправщики
Недостатки:
  1. НЕТУ

Дуже чемні люди працюють

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні. Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні.
Достоинства:
  1. Дуже якісне пальне
Недостатки:
  1. Доки не знайшов

Мне все понравилось

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли...  Читать отзыв Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли очень отзывчивые люди роботают....
Достоинства:
  1. Очень озывчивые добрые роботники
Недостатки:
  1. Большие очередя, но ведь это хорошо

Неплохое облсуживание

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом. Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает. Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает.
Достоинства:
  1. Хорошо обслуживают оператор и продавец.
Недостатки:
  1. Очень жарко в помещении

Неплохое качество ДТ за нормальную цену

(Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену. Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену.

Доволен обслуживанием и качеством топлива!

(Украина, Харків) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.

Заправка маршал київська траса с. Подол

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2017 год
Заправка маршал с. Подол заправщик рукож*п облил машину. Бензин не залили!! Лампочка как горела так и горит!! Деньги не вернули!! Заправка маршал с. Подол заправщик рукож*п облил машину. Бензин не залили!! Лампочка как горела так и горит!! Деньги не вернули!!

Маршал класс

(Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Лучше других. Лучше других.
Достоинства:
  1. Все отлично

Дизель супер

(Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Раньше заправлялся на хвальонном WOG , но последнее время как будто прицеп прицепили . Случайно заправился на Маршале возле г.Корец и машина ожила ,тяга лучше ,росход меньше .Персонал сплошной позитив. Раньше заправлялся на хвальонном WOG , но последнее время как будто прицеп прицепили . Случайно заправился на Маршале возле г.Корец и машина ожила ,тяга лучше ,росход меньше .Персонал сплошной позитив.

Нормальная заправка, я доволен

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
Частенько заправляюсь, нормальная заправка. Жалоб пока нету. Как по мне, не чем не хуже окко, а бенз дешевле. Частенько заправляюсь, нормальная заправка. Жалоб пока нету. Как по мне, не чем не хуже окко, а бенз дешевле.
Достоинства:
  1. Цены, обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Работает хам

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2016 год
Уважаемое руководство АЗС Лилия г.Изюм разберитесь пожалуста с вашим персаналом особено Посохов Сергей .У него то не работает то нет переходника всегда хамит объяснить ничего неможет.13 октября дело чуть не дошло до драки девушка оператор может подвердить иза чего был конфликт говорит у него это постояно.А так все хорошо в кафе обслуживание прекрасное напарники его...  Читать отзыв Уважаемое руководство АЗС Лилия г.Изюм разберитесь пожалуста с вашим персаналом особено Посохов Сергей .У него то не работает то нет переходника всегда хамит объяснить ничего неможет.13 октября дело чуть не дошло до драки девушка оператор может подвердить иза чего был конфликт говорит у него это постояно.А так все хорошо в кафе обслуживание прекрасное напарники его отличные парни все всегда работает .Заранее спасибо.

Хороший 95

(Украина, Одеса) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
По трассе Киев-Одесса заправлял 95, расход 5л/100 при скорости 100-110, за такие деньги отличный бенз. По трассе Киев-Одесса заправлял 95, расход 5л/100 при скорости 100-110, за такие деньги отличный бенз.

хорошее обслуживание

(Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2016 год
Заправляемся с мужем на заправках Маршал,г Сумы персонал приветливый,в магазинах всегда свежая выпечка,девочки приветливые,цены приемлимые Заправляемся с мужем на заправках Маршал,г Сумы персонал приветливый,в магазинах всегда свежая выпечка,девочки приветливые,цены приемлимые

(Украина, Львів) Отзыв написан 31 января, 2016 год
Я работаю на маршале.И мне не понятно как взрослые люди у которых есть машина ,семья и т.д могут писать такой бред вас что заняться нечем как создавать другим людям проблемы!!!???Особеный привет моим друзьям таксистам вечно недовольным пидор*** если б не работа и не рабочее место по уходили...  Читать отзыв Я работаю на маршале.И мне не понятно как взрослые люди у которых есть машина ,семья и т.д могут писать такой бред вас что заняться нечем как создавать другим людям проблемы!!!???Особеный привет моим друзьям таксистам вечно недовольным пидор*** если б не работа и не рабочее место по уходили б вы с разбитыми еб...льниками...Мне на самом деле печально и очень стыдно за то что есть такие люди будьте проще !!!!!!

Сумы

(Украина, Суми) Отзыв написан 12 декабря, 2015 год
Заправляюсь уже несколько лет на АЗС Маршал в Сумах, бывает и в других городах, мне все нравится. Приятный персонал, качество топлива меня устраивает. Молодцы, так держать, ребята!!! Заправляюсь уже несколько лет на АЗС Маршал в Сумах, бывает и в других городах, мне все нравится. Приятный персонал, качество топлива меня устраивает. Молодцы, так держать, ребята!!!

Нормальный бензин

(Украина, Мелітополь) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Заправляюсь на Маршале в Мелитополе на 2-х заправках уже лет 5, претензий нет ни к бензину, ни к персоналу. Всегда вежливые операторы, мальчишки сразу выбегают, чтобы заправить.. Спасибо Маршалу в городе Мелитополе! Заправляюсь на Маршале в Мелитополе на 2-х заправках уже лет 5, претензий нет ни к бензину, ни к персоналу. Всегда вежливые операторы, мальчишки сразу выбегают, чтобы заправить.. Спасибо Маршалу в городе Мелитополе!

.......

(Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 ноября, 2015 год
Дятлы этот сайт не для Вас,а для клиентов Дятлы этот сайт не для Вас,а для клиентов

дмитрий заец толковый руководитель

(Украина, Мелітополь) Отзыв написан 2 ноября, 2015 год
дмитрий хорошо относится к своим служебным обязанностям и ненужно человека обливать грязью дмитрий хорошо относится к своим служебным обязанностям и ненужно человека обливать грязью

Все ок

(Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2015 год
Не знаю как Вам, мне бензин нравиться заливаю в спорт байк все ок , а они очень чуствительные к бензу)))))))))))) не когда не грубили, недолива не было))))))) Не знаю как Вам, мне бензин нравиться заливаю в спорт байк все ок , а они очень чуствительные к бензу)))))))))))) не когда не грубили, недолива не было)))))))

Благодарность

(Украина, Одеса) Отзыв написан 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м спасибо работнику Маршала на Чабанах Виталию который заступился за мою дочь когда заправлялась газом от пьяного быдла. спасибо работнику Маршала на Чабанах Виталию который заступился за мою дочь когда заправлялась газом от пьяного быдла.

Нормально

(Украина, Харків) Отзыв написан 7 июля, 2015 год
А мне нравится Маршал и Лилия. Заправляю полгода А-95 обычный в основном на АЗС на въезде в Чугуев со стороны Харькова. Обратил внимание, что по сравнению с с бензином других заправок (пробовал WOG и OKKO) машинка идет резвее. Спецы при сезонном ТО сказали: ну-ну, сейчас увидим что там за Маршал.
Посмотрели свечи. Все в норме.
Странно....  Читать отзыв
Посмотрели свечи. Все в норме.
Странно. А где конкретно заправляетесь?
Правда, было один раз что расход после заправки увеличился по бортовому компу, но это могло быть субъективно-индивидуально. Непонятна их ценовая политика. На их разных заправках цены разные.
И, конечно, плюс то, что их цены ниже тех же WOG - OKKO.
(Украина) Отзыв написан 25 октября, 2014 год
Бедный оператор по Житомирской трассе, постоянно трусит пистолета, чтоб тот не спал. За Киевом наоборот оператора недобудишься. Купите им кофе что-ли. Бедный оператор по Житомирской трассе, постоянно трусит пистолета, чтоб тот не спал. За Киевом наоборот оператора недобудишься. Купите им кофе что-ли.
(Украина, Мелитополь) Отзыв написан 16 октября, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 На Мелитопольских заправках полный бардак, директор Заяц Д. редкостный му*дак,
Как человек, полное гов*но,за два года моей работы, поменялось энное количество
заправщиков, увольняет всех, кто не пляшет под его дудку, и увольняет без зарплаты,
На Мелитопольских заправках полный бардак, директор Заяц Д. редкостный му*дак,
Как человек, полное гов*но,за два года моей работы, поменялось энное количество
деньги идут ему на карман. Свои отношения с одной из операторов не скрывает, куда смотрит начальство из Чугуева, я не пойму. Как можно было такого морального урода поставить над коллективом? У него в коллективе есть круг любимчиков, это в основном родственники и друзья его операторши. Кто не прогибается под них, того или увольняют или об*сирают при начальстве. Коллектив молчит, не из-за того что они не бояться этого индюка лысого, они бояться потерять из-за него работу, т.к. этот хрен, наговорить может всего.
Александр Васильевич, ваш так называемый директор Заяц Д., пусть не скрывает своих любовных похождений это его дело, кого он тра*ает, но за два года работы, я ни разу не видел чтоб он заправлялся бензином, все знают что у него газовая установка в машине. Делайте выводы.
Отзыв написан 12 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее. Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее.
5 согласны
Отзыв написан 9 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Запорожье, с. Константиновка, ул.Дорожная, 138/4 Заехал на азс маршал (что в с.Константиновке) все вежливые всегда приветствуют желают удачной дороги, вообщем меня все удовлетворило! Заехал на азс маршал (что в с.Константиновке) все вежливые всегда приветствуют желают удачной дороги, вообщем меня все удовлетворило!
10 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 8 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Черкассы, Золотоношенский р-н, с. Песчаное Добрый день! Сегодня был на заправке в с.Песчаное работает Мамедова Антонина очень приятный оператор, а на магазине очень милая девушка продавец, которая очень мило улыбается. Заправка супер, обслуживание на все100. Так держать Добрый день! Сегодня был на заправке в с.Песчаное работает Мамедова Антонина очень приятный оператор, а на магазине очень милая девушка продавец, которая очень мило улыбается. Заправка супер, обслуживание на все100. Так держать
4 согласны 6 не согласны
Отзыв написан 8 мая, 2014 год
Заехал только что на маршал 5 (что в константиновки) а пестолетчики спят на стульях. Заехал только что на маршал 5 (что в константиновки) а пестолетчики спят на стульях.
1 согласен 9 не согласны Показать 2 ответа
Отзыв написан 7 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Черкассы, Золотоношенский р-н, с. Песчаное Был на заправке в с. Песчаное очень хорошая заправка. Оператор вежливая на магазине очень приятный продавец. Спасибо очень понравилось. Так держать. Был на заправке в с. Песчаное очень хорошая заправка. Оператор вежливая на магазине очень приятный продавец. Спасибо очень понравилось. Так держать.
5 согласны 2 не согласны

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

АЗС Glusco