Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Неплохое качество ДТ за нормальную цену

Корандо (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену. Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену.

Доволен обслуживанием и качеством топлива!

Дмитрий (Украина, Харків) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.

Заправка маршал київська траса с. Подол

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2017 год
Заправка маршал с. Подол заправщик рукож*п облил машину. Бензин не залили!! Лампочка как горела так и горит!! Деньги не вернули!! Заправка маршал с. Подол заправщик рукож*п облил машину. Бензин не залили!! Лампочка как горела так и горит!! Деньги не вернули!!

Маршал класс

Гость (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Лучше других. Лучше других.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Дизель супер

Александр (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 9 апреля, 2017 год
Раньше заправлялся на хвальонном WOG , но последнее время как будто прицеп прицепили . Случайно заправился на Маршале возле г.Корец и машина ожила ,тяга лучше ,росход меньше .Персонал сплошной позитив. Раньше заправлялся на хвальонном WOG , но последнее время как будто прицеп прицепили . Случайно заправился на Маршале возле г.Корец и машина ожила ,тяга лучше ,росход меньше .Персонал сплошной позитив.

Нормальная заправка, я доволен

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
Частенько заправляюсь, нормальная заправка. Жалоб пока нету. Как по мне, не чем не хуже окко, а бенз дешевле. Частенько заправляюсь, нормальная заправка. Жалоб пока нету. Как по мне, не чем не хуже окко, а бенз дешевле.
Достоинства:
  1. Цены, обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Работает хам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2016 год
Уважаемое руководство АЗС Лилия г.Изюм разберитесь пожалуста с вашим персаналом особено Посохов Сергей .У него то не работает то нет переходника всегда хамит объяснить ничего неможет.13 октября дело чуть не дошло до драки девушка оператор может подвердить иза чего был конфликт говорит у него это постояно.А так все хорошо в кафе обслуживание прекрасное напарники его...  Читать отзыв Уважаемое руководство АЗС Лилия г.Изюм разберитесь пожалуста с вашим персаналом особено Посохов Сергей .У него то не работает то нет переходника всегда хамит объяснить ничего неможет.13 октября дело чуть не дошло до драки девушка оператор может подвердить иза чего был конфликт говорит у него это постояно.А так все хорошо в кафе обслуживание прекрасное напарники его отличные парни все всегда работает .Заранее спасибо.

Хороший 95

Майкл (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 июля, 2016 год
По трассе Киев-Одесса заправлял 95, расход 5л/100 при скорости 100-110, за такие деньги отличный бенз. По трассе Киев-Одесса заправлял 95, расход 5л/100 при скорости 100-110, за такие деньги отличный бенз.

хорошее обслуживание

Гость (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2016 год
Заправляемся с мужем на заправках Маршал,г Сумы персонал приветливый,в магазинах всегда свежая выпечка,девочки приветливые,цены приемлимые Заправляемся с мужем на заправках Маршал,г Сумы персонал приветливый,в магазинах всегда свежая выпечка,девочки приветливые,цены приемлимые

Никто (Украина, Львів) Отзыв написан 31 января, 2016 год
Я работаю на маршале.И мне не понятно как взрослые люди у которых есть машина ,семья и т.д могут писать такой бред вас что заняться нечем как создавать другим людям проблемы!!!???Особеный привет моим друзьям таксистам вечно недовольным пидор*** если б не работа и не рабочее место по уходили...  Читать отзыв Я работаю на маршале.И мне не понятно как взрослые люди у которых есть машина ,семья и т.д могут писать такой бред вас что заняться нечем как создавать другим людям проблемы!!!???Особеный привет моим друзьям таксистам вечно недовольным пидор*** если б не работа и не рабочее место по уходили б вы с разбитыми еб...льниками...Мне на самом деле печально и очень стыдно за то что есть такие люди будьте проще !!!!!!

Сумы

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 12 декабря, 2015 год
Заправляюсь уже несколько лет на АЗС Маршал в Сумах, бывает и в других городах, мне все нравится. Приятный персонал, качество топлива меня устраивает. Молодцы, так держать, ребята!!! Заправляюсь уже несколько лет на АЗС Маршал в Сумах, бывает и в других городах, мне все нравится. Приятный персонал, качество топлива меня устраивает. Молодцы, так держать, ребята!!!

Нормальный бензин

Алла (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Заправляюсь на Маршале в Мелитополе на 2-х заправках уже лет 5, претензий нет ни к бензину, ни к персоналу. Всегда вежливые операторы, мальчишки сразу выбегают, чтобы заправить.. Спасибо Маршалу в городе Мелитополе! Заправляюсь на Маршале в Мелитополе на 2-х заправках уже лет 5, претензий нет ни к бензину, ни к персоналу. Всегда вежливые операторы, мальчишки сразу выбегают, чтобы заправить.. Спасибо Маршалу в городе Мелитополе!

.......

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 ноября, 2015 год
Дятлы этот сайт не для Вас,а для клиентов Дятлы этот сайт не для Вас,а для клиентов

дмитрий заец толковый руководитель

украина запорожье (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 2 ноября, 2015 год
дмитрий хорошо относится к своим служебным обязанностям и ненужно человека обливать грязью дмитрий хорошо относится к своим служебным обязанностям и ненужно человека обливать грязью

Все ок

Байк (Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2015 год
Не знаю как Вам, мне бензин нравиться заливаю в спорт байк все ок , а они очень чуствительные к бензу)))))))))))) не когда не грубили, недолива не было))))))) Не знаю как Вам, мне бензин нравиться заливаю в спорт байк все ок , а они очень чуствительные к бензу)))))))))))) не когда не грубили, недолива не было)))))))

Благодарность

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м спасибо работнику Маршала на Чабанах Виталию который заступился за мою дочь когда заправлялась газом от пьяного быдла. спасибо работнику Маршала на Чабанах Виталию который заступился за мою дочь когда заправлялась газом от пьяного быдла.

Нормально

Юрий (Украина, Харків) Отзыв написан 7 июля, 2015 год
А мне нравится Маршал и Лилия. Заправляю полгода А-95 обычный в основном на АЗС на въезде в Чугуев со стороны Харькова. Обратил внимание, что по сравнению с с бензином других заправок (пробовал WOG и OKKO) машинка идет резвее. Спецы при сезонном ТО сказали: ну-ну, сейчас увидим что там за Маршал.
Посмотрели свечи. Все в норме.
Странно....  Читать отзыв
Посмотрели свечи. Все в норме.
Странно. А где конкретно заправляетесь?
Правда, было один раз что расход после заправки увеличился по бортовому компу, но это могло быть субъективно-индивидуально. Непонятна их ценовая политика. На их разных заправках цены разные.
И, конечно, плюс то, что их цены ниже тех же WOG - OKKO.
Гость (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2014 год
Бедный оператор по Житомирской трассе, постоянно трусит пистолета, чтоб тот не спал. За Киевом наоборот оператора недобудишься. Купите им кофе что-ли. Бедный оператор по Житомирской трассе, постоянно трусит пистолета, чтоб тот не спал. За Киевом наоборот оператора недобудишься. Купите им кофе что-ли.
сотрудник(бывший) (Украина, Мелитополь) Отзыв написан 16 октября, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 На Мелитопольских заправках полный бардак, директор Заяц Д. редкостный му*дак,
Как человек, полное гов*но,за два года моей работы, поменялось энное количество
заправщиков, увольняет всех, кто не пляшет под его дудку, и увольняет без зарплаты,
На Мелитопольских заправках полный бардак, директор Заяц Д. редкостный му*дак,
Как человек, полное гов*но,за два года моей работы, поменялось энное количество
деньги идут ему на карман. Свои отношения с одной из операторов не скрывает, куда смотрит начальство из Чугуева, я не пойму. Как можно было такого морального урода поставить над коллективом? У него в коллективе есть круг любимчиков, это в основном родственники и друзья его операторши. Кто не прогибается под них, того или увольняют или об*сирают при начальстве. Коллектив молчит, не из-за того что они не бояться этого индюка лысого, они бояться потерять из-за него работу, т.к. этот хрен, наговорить может всего.
Александр Васильевич, ваш так называемый директор Заяц Д., пусть не скрывает своих любовных похождений это его дело, кого он тра*ает, но за два года работы, я ни разу не видел чтоб он заправлялся бензином, все знают что у него газовая установка в машине. Делайте выводы.
Angel Отзыв написан 12 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее. Заправляюсь второй год на АЗС Маршал по Ломоносова ,претензий к операторам НЕТ!!!Всегда приветливо встретят ,что не спросишь всегда ответят . Заправщики всегда меня заправляли ,хоть ночью , хоть днем. А тот кто пишет что на заправках бардак ,ему просто нужно сидеть дома,сушить сухари.И вообще я слышал на любой заправке Маршал обслуживание хорошее.
5 согласны
Клиент Отзыв написан 9 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Запорожье, с. Константиновка, ул.Дорожная, 138/4 Заехал на азс маршал (что в с.Константиновке) все вежливые всегда приветствуют желают удачной дороги, вообщем меня все удовлетворило! Заехал на азс маршал (что в с.Константиновке) все вежливые всегда приветствуют желают удачной дороги, вообщем меня все удовлетворило!
10 согласны 2 не согласны
Юрий Отзыв написан 8 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Черкассы, Золотоношенский р-н, с. Песчаное Добрый день! Сегодня был на заправке в с.Песчаное работает Мамедова Антонина очень приятный оператор, а на магазине очень милая девушка продавец, которая очень мило улыбается. Заправка супер, обслуживание на все100. Так держать Добрый день! Сегодня был на заправке в с.Песчаное работает Мамедова Антонина очень приятный оператор, а на магазине очень милая девушка продавец, которая очень мило улыбается. Заправка супер, обслуживание на все100. Так держать
4 согласны 6 не согласны
Клиент Отзыв написан 8 мая, 2014 год
Заехал только что на маршал 5 (что в константиновки) а пестолетчики спят на стульях. Заехал только что на маршал 5 (что в константиновки) а пестолетчики спят на стульях.
1 согласен 9 не согласны Показать 2 ответа
Николай Отзыв написан 7 мая, 2014 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Черкассы, Золотоношенский р-н, с. Песчаное Был на заправке в с. Песчаное очень хорошая заправка. Оператор вежливая на магазине очень приятный продавец. Спасибо очень понравилось. Так держать. Был на заправке в с. Песчаное очень хорошая заправка. Оператор вежливая на магазине очень приятный продавец. Спасибо очень понравилось. Так держать.
5 согласны 2 не согласны
Мелитополь Отзыв написан 5 мая, 2014 год
таких бухгалтеров еще поискать надо, она молодец, старается девченка!!!! а завистников много!!!! я работаю на азс и знаю, что человек справедливый и ответственный!!! просто много таких, кто работать не хочет, и злится что ему замечания делают!!! таких бухгалтеров еще поискать надо, она молодец, старается девченка!!!! а завистников много!!!! я работаю на азс и знаю, что человек справедливый и ответственный!!! просто много таких, кто работать не хочет, и злится что ему замечания делают!!!
7 согласны 5 не согласны
Гость Отзыв написан 3 апреля, 2014 год
Лилия в городе изюме!никогда прблем с ними небыло вегда помогут подскажут)))недолива небыло тоже никогда)мне нравится приятные операторы улыбаются всегда)))спасибо вам) Лилия в городе изюме!никогда прблем с ними небыло вегда помогут подскажут)))недолива небыло тоже никогда)мне нравится приятные операторы улыбаются всегда)))спасибо вам)
3 согласны
егор Отзыв написан 1 марта, 2014 год
самая классна заправка в городе Мелитополь особенно на самая классна заправка в городе Мелитополь особенно на
2 согласны 1 не согласен
! Отзыв написан 11 февраля, 2014 год
Может вы работаете не оч хорошо?;)) Может вы работаете не оч хорошо?;))
4 не согласны
Гость Отзыв написан 7 февраля, 2014 год
Работа есть а денег не платят Работа есть а денег не платят
2 согласны 3 не согласны
бража Отзыв написан 12 января, 2014 год
Хозяин дает людям работу Хозяин дает людям работу
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

АЗС ШЕЛЛ