Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Обслуживание нет

Аноним Отзыв написан воскресенье, 20 октября
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Заправка ночью не работает все спят и так всегда некому нет дела до клиентов ,грубят,вечное недовольство Заправка ночью не работает все спят и так всегда некому нет дела до клиентов ,грубят,вечное недовольство

Зачинені туалети

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Рівненська обл. кінець Жадківки. працівниці заправки при великій кількості людей замикають туалети. клінти від безвихідності біжать справляти свої потреби під будинок біля азс. в садок, в город. будь ласка прийміть якісь міри щодо цього. може поставте біотуалети.. в родині проживають маленькі діти які кожен день бачать непристойні картини. Рівненська обл. кінець Жадківки. працівниці заправки при великій кількості людей замикають туалети. клінти від безвихідності біжать справляти свої потреби під будинок біля азс. в садок, в город. будь ласка прийміть якісь міри щодо цього. може поставте біотуалети.. в родині проживають маленькі діти які кожен день бачать непристойні картини.

Ужастные заправки

Гость Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v= Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v=

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО! 23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО!

Заправляють повітря

Наталія Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
На слідуючий день звернулася до співробітників заправки щодо нестачі топлива вони сказали що все перевірять і пере телефонують .Чекаємо ще дзвінка!
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому...  Читать отзыв
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому що заправляють повітря!!!!

Ужасная заправка и персонал!!!!!!!

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам...  Читать отзыв Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам не рекомендую. Жесть!!!

Бензин не заправляют но оплату берут

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР! Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР!

Сплошной обман

Svetik Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы! Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы!

Ужасное обслуживание.

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива ,...  Читать отзыв дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива , оскорбления и. Хамства . Затем я попросила номер горячей линии . Нам отказали в этом , так как его не знают . В уголке споживача нету никакой информации о горячей линии. Хуже заправки на Украине я не встречала!!!! Мы и мои родственники заезжать не будем .ужас!!!

Просим навести порядок на АЗС Маршал, в Мелитополе возле БТР

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу. Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу.

13.08.2019 р.

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки. 13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки.

Даже не заезжайте сюда

Елена Отзыв написан 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти. Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти.

Сервис ужасный.

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают. Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. Маршал АЗС - Сервис ужасный. Маршал АЗС - Сервис ужасный. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают.

Очень плохая заправка

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Олимпийская, 8 Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели

Отказали в обслуживании

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Полтава, ул. Тевелева, 5 Отказались налить 2литра бензина в металлическую канистру. Сказали, что это слижком мало для. Не рекомендую! Отказались налить 2литра бензина в металлическую канистру. Сказали, что это слижком мало для. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обслуживание

дальнобой!

сергей Отзыв написан 12 июня, 2019 год
недавно прямо на заправке обнесли кабину у моего кента, вызвали полицию составили бумаги на том и всё, вора не нашли. навели справки по заправке, директор как нам пояснили Дима лысый Заяц давно забил на всё отсюда и заправщиков набрали кого попало, сами и наводят нариков на гоп-стоп. Маршал, такое красивое название, не становитесь прапорщиками! недавно прямо на заправке обнесли кабину у моего кента, вызвали полицию составили бумаги на том и всё, вора не нашли. навели справки по заправке, директор как нам пояснили Дима лысый Заяц давно забил на всё отсюда и заправщиков набрали кого попало, сами и наводят нариков на гоп-стоп. Маршал, такое красивое название, не становитесь прапорщиками!

куда смотрит руководитель?

Владимир Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Тростянец,Сумская обл.:
сервис "0", сотрудники хамят, ночью спят, обслуживание ужасное. впечатление что о дисциплине,этике там и не слышали. одни грубияны. куда смотрит руководитель? поменяйте кадры.
Тростянец,Сумская обл.:

Заправка без обслуживания

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Заехали ночью около 04:00 29.05.10 заправится- не могли достучатся, сонное царство, так и уехали безрезультатно. Заехали ночью около 04:00 29.05.10 заправится- не могли достучатся, сонное царство, так и уехали безрезультатно.

Даже не думайте!!!

Артем Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Заправился газом в Белополье, Сумская обл. Залезло 35... Проехал 120 км. закончился....
Так даже на привозе не обманываю.
Так даже на привозе не обманываю.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ужасное отношение и много выпендросов!!!!

Дальнобой!!! Отзыв написан 16 мая, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м 8.05.2019 около 4.00утра остановились переночевать так как была ночь заправщика мы не увидели что бы оплатить 30.00гр. Около 7.00 утра стук в дверь оплатите стоянку я смену задаю мы ему ответили что щас будем достанем деньги и отдадим пока оделись пока достали деньги нас обматерили с головы и до ног ПОСЛАЛИ НА Х.Й И ЗАПРАВЩИК ИСЧЕЗ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 МИН.ПОДЛЕТЕЛА...  Читать отзыв 8.05.2019 около 4.00утра остановились переночевать так как была ночь заправщика мы не увидели что бы оплатить 30.00гр. Около 7.00 утра стук в дверь оплатите стоянку я смену задаю мы ему ответили что щас будем достанем деньги и отдадим пока оделись пока достали деньги нас обматерили с головы и до ног ПОСЛАЛИ НА Х.Й И ЗАПРАВЩИК ИСЧЕЗ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 МИН.ПОДЛЕТЕЛА СЛУЖБА ОХРАНЫ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ И УГРАЖАТЬ ТАБЕЛЬНЫМ МОЛ ТЫ ЧТО НЕ ВИДЕШЬ КТО Я)
В конце итога я кинул ему эту 30 в лицо и уехал. МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ ГРЁ.... ЗАПРАВКЕ ЛИШЬ ОДИН ЗАПРАВЩИКИ КОЗЛЫ А ОХРАНА МАЛОЛЕТНИЕ ВЫПИНДРОСЫ!!!!!!!!

Плохой газ

Вадим Отзыв написан 3 мая, 2019 год
30,04,2019 заправился газом недалеко от Житомыра, Старый Корец кажется по обьему залили нормально, но проехав 20-30 км загорелся чек двигателя, ошибка - многократные пропуски зажигания и тяга ни к черту. вывод - газ хуже чем на паливных мини АЗС, 30,04,2019 заправился газом недалеко от Житомыра, Старый Корец кажется по обьему залили нормально, но проехав 20-30 км загорелся чек двигателя, ошибка - многократные пропуски зажигания и тяга ни к черту. вывод - газ хуже чем на паливных мини АЗС,
Недостатки:
  1. Плохой газ

Адекватным людям не рекомендую!

Иван Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
По топливу обманывают,качевство так же вызывает сомнение!На кассе никого нет.Очередь в 10 человек.Касир "якобы" на складе за товаром пошла. После 10 минут ожидания иду на склад, касир как не в чем не бывало сидит там и трепаеться по телефону. Кофе галимое,на вкус вода. Попросил дать еще 1 сахар , сказали что ввдают к кофе только 2. Адекватным людям Не Рекомендую! По топливу обманывают,качевство так же вызывает сомнение!На кассе никого нет.Очередь в 10 человек.Касир "якобы" на складе за товаром пошла. После 10 минут ожидания иду на склад, касир как не в чем не бывало сидит там и трепаеться по телефону. Кофе галимое,на вкус вода. Попросил дать еще 1 сахар , сказали что ввдают к кофе только 2. Адекватным людям Не Рекомендую!

Хамство постоянное

Юрий Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству

Постоянное хамство

Антон Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Газовый заправщик невыносим постоянно хамить ведёт себя вызывающе ужас как надоело заправлялся 15 апреля в 14:10 опять нахамил не знаю как модно держать такого сотрудника Газовый заправщик невыносим постоянно хамить ведёт себя вызывающе ужас как надоело заправлялся 15 апреля в 14:10 опять нахамил не знаю как модно держать такого сотрудника

Качество обслуживания, просто отсутствует. Есть просто обслуживание :)

Дима Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заправка Стоянка.
Зашёл в кафе пока заправлялся, сидит персонал смотрит 95 квартал, говорят подожди 5 мин мы досмотрим, меня обрадовала эта новость! :))
Купил хот дог, подогрели старую булку,положили сосиску с сомнительным запахом, взял это и отнёс шарику. )))
Весь персонал от оператора до кафе встречает с видом « хера вы приперлись»
Ещё раз заеду и сниму видео...  Читать отзыв
Заправка Стоянка.

Весь персонал от оператора до кафе встречает с видом « хера вы приперлись»

Ещё раз заеду и сниму видео про кафе и продукты, пусть люди посмотрят с кем имеют дело !

Запрялял 95 простой RX 350 сказать, что дурят не могу, поскольку не полный бак. Учитывая мой расход то он увеличился на % 10
Достоинства:
  1. Думаю плюсы будут если им интересны отзывы.
Недостатки:
  1. Подробно описаны выше )

Хот-дог

Каролина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Самые ужасные перекусы на этой заправке!!! Сегодня купила хот-дог , булка сухая, крошиться.. ! Отнесла обратно, сказали он же был горячим!!!! Работают по слогану «Горячее -просроченный, старым, сухим и невкусным -НЕ БЫВАЕТ!!!
Однажды не смогла заправиться- не работал терминал! Короче говоря, пора что-то делать, ребята!

бак 40 заправили 45

Денис Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 suzuki jimny 2008
загорелась лампочка бак 40л заправили 44.7л
suzuki jimny 2008
загорелась лампочка бак 40л заправили 44.7л

Пришлось ремонтировать ДВС

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Из-за газа на Маршале вышла из строя свеча ДВС. Еле доехал до АЗС.
Заправлялся только на Маршале. Ездил только на газу.
Чистый убыток - 3500 грн.
Из-за газа на Маршале вышла из строя свеча ДВС. Еле доехал до АЗС.

Заправлялся только на Маршале. Ездил только на газу.

Чистый убыток - 3500 грн.

обман

Ольга Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Затишье, ул. Светлая, д. 19а обманывают на количестве заливаемого топлива, при объеме бака 62 литра залили 63 литра, объяснили тем, что бак имеет способность растягиваться обманывают на количестве заливаемого топлива, при объеме бака 62 литра залили 63 литра, объяснили тем, что бак имеет способность растягиваться

Сервис и хамство АЗС в г Тростянец

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Добрый день! В первые заправлялись на АЗС Маршалл 27.01.19.На заправке работала газовая заправка и бензиновая,на газовой заправка стояла одна машина и 4 заправщика.Когда зашли к оператору,то оператор сказал,что у нас самообслуживание, пистолет вставляйте сами.По цене и разновидности есть 2 вида 92 помечены синим и красным цветом и 2 вида 95-го также цвет синий и красный.Спросили в чем отличие 92 синего...  Читать отзыв Добрый день! В первые заправлялись на АЗС Маршалл 27.01.19.На заправке работала газовая заправка и бензиновая,на газовой заправка стояла одна машина и 4 заправщика.Когда зашли к оператору,то оператор сказал,что у нас самообслуживание, пистолет вставляйте сами.По цене и разновидности есть 2 вида 92 помечены синим и красным цветом и 2 вида 95-го также цвет синий и красный.Спросили в чем отличие 92 синего и красного цвета,на что ответ " отличия нет вставляйте любой пистолет".В это время 4 заправщика свободно гуляло себе,а мы не могли определиться с пистолетом и бензином.Помощи никакой не дождались только хамство и жалуйтесь куда хотите!управляющие видно не учат культуре обслуживания и манерам,мы пришли не в гости,а получить услуги от компании за которые платим, поэтому будьте внимательнее и услужлевлее к потребителю, так как в следующий раз к Вам заправится не заедут!

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

SOCAR