Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС
334 отзыва / 133592 просмотра

ДТ отличное

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Солярка очень хорошая,мотор работает мягко и тихо,расход отличный, тяга по хуже конечно чем на ОККО например,но цена на 5!!!!почти гривень меньше.В Сумах в целом не плохие АЗС более и менее чисто, обслуживание на троечку,бывает частенько перессменки якобы,в 6.7 утра... Солярка очень хорошая,мотор работает мягко и тихо,расход отличный, тяга по хуже конечно чем на ОККО например,но цена на 5!!!!почти гривень меньше.В Сумах в целом не плохие АЗС более и менее чисто, обслуживание на троечку,бывает частенько перессменки якобы,в 6.7 утра...
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Перессменки не в тему!

МНЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Устроилась работать на Маршал оператором. Наслушалась всяких историй, некоторые произошли на моих глазах, пока ходила на стажировку. Например, приехали две женщины, заправились на 200 грн. Мама и дочь. Деньги отдавала мать, я видела, что заправщик снял пистолет на А-92, поэтому включили именно этот бензин на заправку. В итоге они уехали и приехали минут через 10, мол, нас не заправили вообще,...  Читать отзыв Устроилась работать на Маршал оператором. Наслушалась всяких историй, некоторые произошли на моих глазах, пока ходила на стажировку. Например, приехали две женщины, заправились на 200 грн. Мама и дочь. Деньги отдавала мать, я видела, что заправщик снял пистолет на А-92, поэтому включили именно этот бензин на заправку. В итоге они уехали и приехали минут через 10, мол, нас не заправили вообще, и если молодая была в адеквате, то мамаша просто чуть не с матами ))) Я очень дипломатична! Остановили полностью заправку, пересчитали деньги в кассе, вывели электронику, все совпадает, за сколько литров заплачено, столько и отпущено по всем емкостям. А мамаша разоряется, назревает скандал, хотя дочь периодически тушит "мама, не кричи, мама, успокойся" и т.д. При этом она нам говорит, посмотрите на мою машину, там у меня все технологизировано, счетчик не показал заправку, мы же к вам не на корыте приехали! В общем вывели все на камеры, видим, что машину при заправке не заглушила... Взяли они еще бензина на 200 грн., заправили при заглушенной машине, и датчик сразу показал обе заправки. Ну, и? Старая даже не ивинилась, молодая, правда, извинилась за обеих. Ну, и еще один случай, когда приехал мужик с таким скандалом, будто у него кровно заработанный миллион украли! А на самом деле крышку от бака потерял. Мол, заправлялся у нас, и после этого крышки нет. Орал, матерился, чуть витрины не бил.. Короче, отмотали ему видео, где пистолетчик стал его заправлять, потом отошел к другой машине, а сам водитель повесил пистолет после заправки на место. И крышку оставил на крыше машины. Сел за руль и уехал. Вот этот гад за потраченные нервы даже не извинился! ))) Минус есть и в нашем обслуживании. Конкретно на нашей заправке нет продавца. Все обклеено хот-догами снаружи, их рекламой, а хот-доги не делаем, дня не проходит, чтобы не спросили и работать в наплыв людей нереально тяжело. Одной рукой заправляешь, другой кофе варишь, а третьей нет, чтобы еще и сигареты с машинным маслом по кассе пробить! Почему так, ума не приложу. Ладно еще, когда взвалили на оператора функции товароведа - принять товар либо списать, вести учет, склад, отчеты по кассе и т.д. За функции продавца никто при этом не доплачивает. Вот потому операторам магазин, как бельмо на глазу. Можно же взять продавца с 8.00 до 20.00, пусть бы и хот-доги делал, и по магазину обслуживал полностью, кофе подавал, сигареты, по маслам консультировал, премии зарабатывал. А ночью и оператор может подстраховать, народ все-таки спит в основном, редко кто тревожит по сравнению с днем. А бензин на нашей заправке норм и дизель зимний завезли раньше, чем на других заправках, много клиентов хвалят топливо.
Достоинства:
  1. Топливо, туалет
Недостатки:
  1. Нехватка персонала

Дурят при заправке

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Чек номер 154738, 2 октября,с.Стоянка. Приехал заправить газом 20л. После "заправки" уехал и через 10 км вкл. индикатор заправки . Посмотрев на датчик в балоне обнаружил ,что газа почти нет, пришлось возвращатся обратно. По приезду все развели руками мол у меня неисправное гбо. Чтоб выяснить правду решил заправить полный балон 43л и в итоге заправили 33,50л + 5л примерно было...  Читать отзыв Чек номер 154738, 2 октября,с.Стоянка. Приехал заправить газом 20л. После "заправки" уехал и через 10 км вкл. индикатор заправки . Посмотрев на датчик в балоне обнаружил ,что газа почти нет, пришлось возвращатся обратно. По приезду все развели руками мол у меня неисправное гбо. Чтоб выяснить правду решил заправить полный балон 43л и в итоге заправили 33,50л + 5л примерно было в балоне, 4,5л газолина и то не факт. Но 33,50+20=53,50л в 43 литровы балон (как это???), разница 10,5 литра (я в минусе на 117грн.) В итоге оператор сылался на заправщика мол ,чтоб тот платил , а заправщик клялся что он заправил .В итоге нестал выясняться и уехал, времени небыло. Скорее всего у них оборудование дурит, я уверен, а с работников потом сдирают, не знаю, мне очень,очень обидно за отношение такое.И крышку там забыл :(
Я больше НИКОГДА на эту сеть ни ногой и друзьям буду расказывать об этом. Как далее знакомые сказали ,что это росийская сеть запр. По этому так и происходит.
У знакомого была подобная ситуация на Шел, так он вернулся и ему без вопросов заправили и извинились за это . "Шел" дорожит своим именем. Так что вот-так!

Обслуживание нет

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Заправка ночью не работает все спят и так всегда некому нет дела до клиентов ,грубят,вечное недовольство Заправка ночью не работает все спят и так всегда некому нет дела до клиентов ,грубят,вечное недовольство

Недбальство

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Харьков. Заправки газовые поменяли на европистолеты заправочные, а переходников нет на голландское газовое оборудование на машине. Заправиться не смогли!!! Теперь толкать машину до дома??? Харьков. Заправки газовые поменяли на европистолеты заправочные, а переходников нет на голландское газовое оборудование на машине. Заправиться не смогли!!! Теперь толкать машину до дома???

Зачинені туалети

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Рівненська обл. кінець Жадківки. працівниці заправки при великій кількості людей замикають туалети. клінти від безвихідності біжать справляти свої потреби під будинок біля азс. в садок, в город. будь ласка прийміть якісь міри щодо цього. може поставте біотуалети.. в родині проживають маленькі діти які кожен день бачать непристойні картини. Рівненська обл. кінець Жадківки. працівниці заправки при великій кількості людей замикають туалети. клінти від безвихідності біжать справляти свої потреби під будинок біля азс. в садок, в город. будь ласка прийміть якісь міри щодо цього. може поставте біотуалети.. в родині проживають маленькі діти які кожен день бачать непристойні картини.

Ужастные заправки

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v= Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v=

Качество бензина.

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Качество 92 бензина в Белой Церкве не хуже чем на более дорогих заправках, но хуже чем белорусский бензин. Качество 92 бензина в Белой Церкве не хуже чем на более дорогих заправках, но хуже чем белорусский бензин.

Непонятный продавец

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Заехал в Мелитополе на заправку улица Ломоносова купить пахучки для салона машины.Продавец совсем неадекватный что попало предлагала а не то что просил Заехал в Мелитополе на заправку улица Ломоносова купить пахучки для салона машины.Продавец совсем неадекватный что попало предлагала а не то что просил

Ужасное обслуживание

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО! 23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО!

Заправляють повітря

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
На слідуючий день звернулася до співробітників заправки щодо нестачі топлива вони сказали що все перевірять і пере телефонують .Чекаємо ще дзвінка!
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому...  Читать отзыв
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому що заправляють повітря!!!!

Порядок работы

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
В г. Сумы по ул Привокзальной открылась новая заправка. Хотелось бы спросить у человека чем он думал когда делал пересменку с 7,30 до 8,00 когда все едут на работу, стоит очередь, люди возмущаются. Нельзя ли перенести ее на час раньше? И к стати ее нет до сих пор на карте г. Сумы В г. Сумы по ул Привокзальной открылась новая заправка. Хотелось бы спросить у человека чем он думал когда делал пересменку с 7,30 до 8,00 когда все едут на работу, стоит очередь, люди возмущаются. Нельзя ли перенести ее на час раньше? И к стати ее нет до сих пор на карте г. Сумы

Ужасная заправка и персонал!!!!!!!

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам...  Читать отзыв Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам не рекомендую. Жесть!!!

Бензин не заправляют но оплату берут

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР! Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР!

Сплошной обман

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы! Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы!

Кто даст вменяемый ответ?

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Доброе утро.
Сегодня возник вопрос к заправке возле населенного пункта  в Киевской области Переяслав-Хмельницком раене с.Девички.
Доброе утро.

Я являюсь постоянным клиентом заправки  так как она находитса ближе всего к моему населенному пункту, и я оставляю там свое авто на 12 часов  когда еду на работу, сегодня утром комне подошол заправщик и заявил что парковка авто платная но суму не назвал он с возмущением сказал чтоб завтра искал любое другое место парковки себе так как я не плачу за парковку автомобиля.

Хочу узнать я действительно должен платить за то что оставляю свой автомобиль на парковке заправки и действительно ето так что я как клиент должен платить за парковку автомобиля??? Так как на заправке нет ни одного предупреждающего знака или таблицы что парковка действительно платная.

Я должен платить если авто обиль стоит менше суток? Или ето САМОУПРАВСТВО руководства заправки или самогоже заправщика???

Зарание спасибо.

Ужасное обслуживание.

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива ,...  Читать отзыв дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива , оскорбления и. Хамства . Затем я попросила номер горячей линии . Нам отказали в этом , так как его не знают . В уголке споживача нету никакой информации о горячей линии. Хуже заправки на Украине я не встречала!!!! Мы и мои родственники заезжать не будем .ужас!!!

Просим навести порядок на АЗС Маршал, в Мелитополе возле БТР

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу. Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу.

цена и литры не совпадают

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
День добрый посьба навести порядок на азс по ул ольжича так как цена бензина 25грн литр а заливают на 300грн по щетчику на 299.90 и при этом количество литров на щетчике 12.02 эт как??? День добрый посьба навести порядок на азс по ул ольжича так как цена бензина 25грн литр а заливают на 300грн по щетчику на 299.90 и при этом количество литров на щетчике 12.02 эт как???
Достоинства:
  1. всегда свободно
Недостатки:
  1. не доливают бензин и полное расхождение с суммой оплаты

13.08.2019 р.

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки. 13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки.

АЗС Лилия Каменная Яруга Харьковская область

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Ранее много раз заправлялся и особых нареканий не было. И вот заправился в очередной раз. Теперь думаю: то ли качество топлива плохое, то ли с наливом что-то не то? Однако, поскольку авто ведёт себя как и прежде, всё более склоняюсь ко второму варианту. Тем более, что ещё при заправке впервые насторожило поведение пистолетчика и работы автомата на первых литрах заправки.
 Читать отзыв
Надеюсь, случай будет исключением из правил.
Достоинства:
  1. Ранее такого не наблюдалось
Недостатки:
  1. Случилось... написал в отзыве.

Охуенно наебывают

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Я бы не советовала или работать на заправку в тараноку там , только работай и даже зарплату не отдали за месяц. Да и заправляться тоже не советую очень наебывают. И на бензине и на газу. А на саляре так вообще жопа Я бы не советовала или работать на заправку в тараноку там , только работай и даже зарплату не отдали за месяц. Да и заправляться тоже не советую очень наебывают. И на бензине и на газу. А на саляре так вообще жопа
Недостатки:
  1. Начальство полные скоты. Да и коллектив жопалисты

Даже не заезжайте сюда

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти. Хамское отношение. Ехали по трассе Киев Харьков по пути сломалась машина. Докатили с трудом до заправки. Пришлось 12 часов ждать помощи. Мне даже не дали в туалет зайти.

Сервис ужасный.

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают. Работники не приветливые. Туалеты на 3х заправках закрыты, в ответ слышим, что все яммы полны. Маршал АЗС - Сервис ужасный. Маршал АЗС - Сервис ужасный. . Судя по территории, которая находится вокруг заправки, то туалеты вообще не работают.

Очень благодарны

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни...  Читать отзыв В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни не помню как их звали вроди как Славик и еще один даже денег не взяли за то что для нас зделали..Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Лутчие заправщики
Недостатки:
  1. НЕТУ

Дуже чемні люди працюють

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні. Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні.
Достоинства:
  1. Дуже якісне пальне
Недостатки:
  1. Доки не знайшов

Мне все понравилось

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли...  Читать отзыв Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли очень отзывчивые люди роботают....
Достоинства:
  1. Очень озывчивые добрые роботники
Недостатки:
  1. Большие очередя, но ведь это хорошо

Неплохое облсуживание

Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом. Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом.

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает. Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает.
Достоинства:
  1. Хорошо обслуживают оператор и продавец.
Недостатки:
  1. Очень жарко в помещении

Очень плохая заправка

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Олимпийская, 8 Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС