Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Почему ваш персонал работает без масок ,перчаток без антисептиков??? Вы же хот-доги делаете !!!!фу

Аноним Аноним среда, 18 марта
Почему ваш персонал (м.Житомир .ул.Восточная работает без масок ,перчаток без антисептиков??? Вы же хот-доги делаете !!!!фу ..наверное начальство Житомира хочет что бы вас закрыли (карантин же )если вы не соблюдаете все нормы !!!!
Недостатки:
  1. Без масок и перчаток работают . И у них даже нет антисептиков !Начальство все в карман , как всегда

обманыют очень сильно

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
в бак влазит 37 литров.а они смогли засунуть туда 40 литров это я еще и на газу к ним приехал.операторы на азс нечего незнают номер телефона спросил куда жалобу можно оставить они незнают.сказали в интернети ищите....два часа звонил по номеру который нашнл в инети он не работает.за то все другие номера которые выложени на сайте работают.но они отвечают это отдел... Читать отзыв в бак влазит 37 литров.а они смогли засунуть туда 40 литров это я еще и на газу к ним приехал.операторы на азс нечего незнают номер телефона спросил куда жалобу можно оставить они незнают.сказали в интернети ищите....два часа звонил по номеру который нашнл в инети он не работает.за то все другие номера которые выложени на сайте работают.но они отвечают это отдел продаж и они этим вопросом не занимаються.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наебывают очень сильно

Преймите меры

Довольный клиент Довольный клиент 20 января, 2020 год
Наличман шурует полным ходом, за продукты приобретенные в магазине сети заправок маршал вы можете рассчитаться только наликом и чек вам никто не даст (могуть дать бумажку со штампом,, сплачено,,) все крышуется даже не скрывается, персонал законченое бы.. ло, мягко говоря, заправка по черниговской трасе в сттрону киева возле Семиполок.
bomba

Тихий ужас

Гость Гость 20 января, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Как не приеду в печенеги на заправку ,все вечно пьяные , воняет чем попало,новая заправка же вроде ,как так можно,куда смотрит начальство ?

Заправщики наглеют.

Светлана Светлана 9 января, 2020 год
Красноградский район.Село Песчанка,ул.Полтавская 215.Заправщики наглые и безсовестные.После 23.00. постоянно спят,если разбудить,хомят ужасно.Еще и машину не брось без присмотра,воруют кошельки.Найдеться на них управа когда нибудь?

Маршал все больше и быстрее становиться отстоем!

Алеесей Алеесей 3 января, 2020 год
Ехал с Киева на Житомир. Хотел сильно кушать и вспомнил вкусные ходдоги с паравой сосиской, которые кушал в Чугуеве на заправке "Маршал"(на выезде в направлении на Харьков). Так вот, заехал на заправку "Маршал" на выезде из Киева в направлении на Житомир 03.01.2020 года в 18:45 (это первая заправка после... Читать отзыв Маршал АЗС - Маршал все больше и быстрее становиться отстоем! Маршал АЗС - Маршал все больше и быстрее становиться отстоем! Маршал АЗС - Маршал все больше и быстрее становиться отстоем! Маршал АЗС - Маршал все больше и быстрее становиться отстоем! Ехал с Киева на Житомир. Хотел сильно кушать и вспомнил вкусные ходдоги с паравой сосиской, которые кушал в Чугуеве на заправке "Маршал"(на выезде в направлении на Харьков). Так вот, заехал на заправку "Маршал" на выезде из Киева в направлении на Житомир 03.01.2020 года в 18:45 (это первая заправка после полицейского блокпоста). Зашол такой голодный, вижу паровые сосиски, говорю - "можно эту вкусняшку". Расплатился, говорю - "мне в ходдог всё". Пока продавщица начала делать то, из-за чего я заехал, я пошел в санузел помыть руки. По ходу там никогда не убирается, подробности писать не буду. Вышел, и пошол в направлении касы. У персонала по ходу вообще настроения не бывает, (это мой не первый заезд на эту заправку) все нервные, все кидают и т.д.. Короче взял "долгожданное" и смотрю какой-то ходдог худоватый. Открываю и вижу под сосиской еле присыпано морковки для цвета, а лука вообще нету (на картинке может плоховато видно). Подхожу к мастерице и говорю - -"а где всё", а она мне в ответ -"больше насыплю будет высыпаться, и так нормально". Короче, я рассказал про свое не довольствие и сказал как делают вкусно в Чугуеве, надо у коллег учиться, от Вас так скоро все клиенты разбегутся. Скорее всего за счёт клиентов персонал кушает морковку на перекус и поэтому ее наверное не хватает. А в целом могу сказать, что заправки "Маршал" в Житомирской, Сумской и Киевской областях - сервис "0". Все задрыпано! Можно сделать вывод, что хозяин себя не уважает!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

1 січня - 2020 рік

Юлія Юлія 1 января, 2020 год
Було б дуже приємно, якби персонал вмів спілкуватись з клієнтами.
Було б дуже приємно, якби персонал вмів спілкуватись з клієнтами.

Купили велику каву в дорогу. Підійшли, щоб взяти кришку. «Кришок великих не залишилось, відповіли нам після того, як ми заплатили гроші». На запитання, чому не попередили, Олександр відповів, що треба бути «за чисту Україну», замість відповіді, наприклад «вибачте за незручності». І що гроші ми платимо не йому, а заправці Маршал. Тому, якби, йому пофіг (цього пан Олександр не казав).

Артеменко Олександр Володимирович - заправка Маршал, Житомирська траса, гордо надав своє ім‘я, прізвище та по-батькові. Неначе він пишається, що так ставиться до клієнтів. Браво!

Жахливе відношення.

Андрей Андрей 22 декабря, 2019 год
м. Білопілля Сумська область. 22.12.заправлявся у 8:00 оператор стоїть сонний, мало того ще й німий, дивиться на тебе і не розуміє де він знаходиться. Таке враження ніби під наркотичним засобом. Як тільки проснувся почав хамити, гроші отримав, фіксальний чек не видав а це- пряме порушення! Прийміть міри.
Достоинства:
  1. Ніяких плюсів
Недостатки:
  1. 1)Некомпетентність

ДТ отличное

Гость Гость 7 декабря, 2019 год
Солярка очень хорошая,мотор работает мягко и тихо,расход отличный, тяга по хуже конечно чем на ОККО например,но цена на 5!!!!почти гривень меньше.В Сумах в целом не плохие АЗС более и менее чисто, обслуживание на троечку,бывает частенько перессменки якобы,в 6.7 утра...
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Перессменки не в тему!

МНЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО

Сотрудник Сотрудник 2 декабря, 2019 год
Устроилась работать на Маршал оператором. Наслушалась всяких историй, некоторые произошли на моих глазах, пока ходила на стажировку. Например, приехали две женщины, заправились на 200 грн. Мама и дочь. Деньги отдавала мать, я видела, что заправщик снял пистолет на А-92, поэтому включили именно этот бензин на заправку. В итоге они уехали и приехали минут через 10, мол, нас не заправили вообще,... Читать отзыв Устроилась работать на Маршал оператором. Наслушалась всяких историй, некоторые произошли на моих глазах, пока ходила на стажировку. Например, приехали две женщины, заправились на 200 грн. Мама и дочь. Деньги отдавала мать, я видела, что заправщик снял пистолет на А-92, поэтому включили именно этот бензин на заправку. В итоге они уехали и приехали минут через 10, мол, нас не заправили вообще, и если молодая была в адеквате, то мамаша просто чуть не с матами ))) Я очень дипломатична! Остановили полностью заправку, пересчитали деньги в кассе, вывели электронику, все совпадает, за сколько литров заплачено, столько и отпущено по всем емкостям. А мамаша разоряется, назревает скандал, хотя дочь периодически тушит "мама, не кричи, мама, успокойся" и т.д. При этом она нам говорит, посмотрите на мою машину, там у меня все технологизировано, счетчик не показал заправку, мы же к вам не на корыте приехали! В общем вывели все на камеры, видим, что машину при заправке не заглушила... Взяли они еще бензина на 200 грн., заправили при заглушенной машине, и датчик сразу показал обе заправки. Ну, и? Старая даже не ивинилась, молодая, правда, извинилась за обеих. Ну, и еще один случай, когда приехал мужик с таким скандалом, будто у него кровно заработанный миллион украли! А на самом деле крышку от бака потерял. Мол, заправлялся у нас, и после этого крышки нет. Орал, матерился, чуть витрины не бил.. Короче, отмотали ему видео, где пистолетчик стал его заправлять, потом отошел к другой машине, а сам водитель повесил пистолет после заправки на место. И крышку оставил на крыше машины. Сел за руль и уехал. Вот этот гад за потраченные нервы даже не извинился! ))) Минус есть и в нашем обслуживании. Конкретно на нашей заправке нет продавца. Все обклеено хот-догами снаружи, их рекламой, а хот-доги не делаем, дня не проходит, чтобы не спросили и работать в наплыв людей нереально тяжело. Одной рукой заправляешь, другой кофе варишь, а третьей нет, чтобы еще и сигареты с машинным маслом по кассе пробить! Почему так, ума не приложу. Ладно еще, когда взвалили на оператора функции товароведа - принять товар либо списать, вести учет, склад, отчеты по кассе и т.д. За функции продавца никто при этом не доплачивает. Вот потому операторам магазин, как бельмо на глазу. Можно же взять продавца с 8.00 до 20.00, пусть бы и хот-доги делал, и по магазину обслуживал полностью, кофе подавал, сигареты, по маслам консультировал, премии зарабатывал. А ночью и оператор может подстраховать, народ все-таки спит в основном, редко кто тревожит по сравнению с днем. А бензин на нашей заправке норм и дизель зимний завезли раньше, чем на других заправках, много клиентов хвалят топливо.
Достоинства:
  1. Топливо, туалет
Недостатки:
  1. Нехватка персонала

Дурят при заправке

Антон Антон 22 октября, 2019 год
Чек номер 154738, 2 октября,с.Стоянка. Приехал заправить газом 20л. После "заправки" уехал и через 10 км вкл. индикатор заправки . Посмотрев на датчик в балоне обнаружил ,что газа почти нет, пришлось возвращатся обратно. По приезду все развели руками мол у меня неисправное гбо. Чтоб выяснить правду решил заправить полный балон 43л и в итоге заправили 33,50л + 5л примерно было... Читать отзыв Чек номер 154738, 2 октября,с.Стоянка. Приехал заправить газом 20л. После "заправки" уехал и через 10 км вкл. индикатор заправки . Посмотрев на датчик в балоне обнаружил ,что газа почти нет, пришлось возвращатся обратно. По приезду все развели руками мол у меня неисправное гбо. Чтоб выяснить правду решил заправить полный балон 43л и в итоге заправили 33,50л + 5л примерно было в балоне, 4,5л газолина и то не факт. Но 33,50+20=53,50л в 43 литровы балон (как это???), разница 10,5 литра (я в минусе на 117грн.) В итоге оператор сылался на заправщика мол ,чтоб тот платил , а заправщик клялся что он заправил .В итоге нестал выясняться и уехал, времени небыло. Скорее всего у них оборудование дурит, я уверен, а с работников потом сдирают, не знаю, мне очень,очень обидно за отношение такое.И крышку там забыл :(
Я больше НИКОГДА на эту сеть ни ногой и друзьям буду расказывать об этом. Как далее знакомые сказали ,что это росийская сеть запр. По этому так и происходит.
У знакомого была подобная ситуация на Шел, так он вернулся и ему без вопросов заправили и извинились за это . "Шел" дорожит своим именем. Так что вот-так!

Обслуживание нет

Аноним Аноним 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Заправка ночью не работает все спят и так всегда некому нет дела до клиентов ,грубят,вечное недовольство

Недбальство

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Харьков. Заправки газовые поменяли на европистолеты заправочные, а переходников нет на голландское газовое оборудование на машине. Заправиться не смогли!!! Теперь толкать машину до дома???

Зачинені туалети

Гость Гость 16 октября, 2019 год
Рівненська обл. кінець Жадківки. працівниці заправки при великій кількості людей замикають туалети. клінти від безвихідності біжать справляти свої потреби під будинок біля азс. в садок, в город. будь ласка прийміть якісь міри щодо цього. може поставте біотуалети.. в родині проживають маленькі діти які кожен день бачать непристойні картини.

Ужастные заправки

Гость Гость 14 октября, 2019 год
Ужастные заправки. Хамовитые сотрудники заставляют ждать пока они занимаются своими делами. На замечание посылают вас открыто куда подальше https://www.youtube.com/watch?v=

Качество бензина.

Гость Гость 9 октября, 2019 год
Качество 92 бензина в Белой Церкве не хуже чем на более дорогих заправках, но хуже чем белорусский бензин.

Непонятный продавец

Иван Иван 28 сентября, 2019 год
Заехал в Мелитополе на заправку улица Ломоносова купить пахучки для салона машины.Продавец совсем неадекватный что попало предлагала а не то что просил

Ужасное обслуживание

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
23.09 02:10 ночи,г. Белополье.Было очень тяжело разбудить кассира.Дали 600 грн за 24 л ДТ.,а заправили только 10!!!Прочитав последние отзывы,ясно,что это не из-за того,что кассир устал,а это МОШЕННИЧЕСТВО!

Заправляють повітря

Наталія Наталія 18 сентября, 2019 год
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
На слідуючий день звернулася до співробітників заправки щодо нестачі топлива вони сказали що все перевірять і пере телефонують .Чекаємо ще дзвінка!
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому... Читать отзыв
14.09.2019р о 18:15 заправлялися на заправці Маршал с.Забілоччя на суму 600грн
Проїхавши декілька кілометрів замітила що топлива немає .
Ось так ведуть себе з постійними клієнтами а я заправляюся кожен день
Тепер НІКОМУ небуду рекомендувати цю мережу заправок .Тому що заправляють повітря!!!!

Порядок работы

Андрей Владимирович Андрей Владимирович 12 сентября, 2019 год
В г. Сумы по ул Привокзальной открылась новая заправка. Хотелось бы спросить у человека чем он думал когда делал пересменку с 7,30 до 8,00 когда все едут на работу, стоит очередь, люди возмущаются. Нельзя ли перенести ее на час раньше? И к стати ее нет до сих пор на карте г. Сумы

Ужасная заправка и персонал!!!!!!!

Гость Гость 8 сентября, 2019 год
Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам... Читать отзыв Ужасная заправка и персонал хомлюги!!!!!! Деньги взял, чек не дал, машыну не заправил, говорит компьютер показал что вас заправил, хотя мой показал и капля не капнула!!!! И на ихнем табло и цыферка не шалохнулась!!!! Еше и постоянно спят на рабочем месте!!!! Никогда не достучишся!!! Хоть мне она и с руки ..... никогда больше не заеду и Вам не рекомендую. Жесть!!!

Бензин не заправляют но оплату берут

Гость Гость 1 сентября, 2019 год
Заправка на окружной на выезде Салтавского шоссе бензин не то что недоливают его просто незаправляют вообще, вставляют пистолет держат что б не шел поток бензина, работает оператор с заправщиком на пару, по факту в баке ноль ,но чек дают на оплату...руководство куда вы смотрите, это ж не первый случай и не только бензин ,такая же схема с газом!ПОЗОР!

Сплошной обман

Svetik Svetik 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Сколько раз заправляют и постоянный недолив 4литра, ребят вы совесть имейте дурить людей для многих 100грн это тоже деньги. Просто кошмар! Нарветесь скоро что позакрываю вас! И поскорей бы!

Кто даст вменяемый ответ?

Raven Raven 31 августа, 2019 год
Доброе утро.
Сегодня возник вопрос к заправке возле населенного пункта  в Киевской области Переяслав-Хмельницком раене с.Девички.
Доброе утро.

Я являюсь постоянным клиентом заправки  так как она находитса ближе всего к моему населенному пункту, и я оставляю там свое авто на 12 часов  когда еду на работу, сегодня утром комне подошол заправщик и заявил что парковка авто платная но суму не назвал он с возмущением сказал чтоб завтра искал любое другое место парковки себе так как я не плачу за парковку автомобиля.

Хочу узнать я действительно должен платить за то что оставляю свой автомобиль на парковке заправки и действительно ето так что я как клиент должен платить за парковку автомобиля??? Так как на заправке нет ни одного предупреждающего знака или таблицы что парковка действительно платная.

Я должен платить если авто обиль стоит менше суток? Или ето САМОУПРАВСТВО руководства заправки или самогоже заправщика???

Зарание спасибо.

Ужасное обслуживание.

Гость Гость 21 августа, 2019 год
дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива ,... Читать отзыв дрбрый день) была проездом , на АЗС 10 , под Красноградос 21.08.09. Заказала детям хот- доги , . Увидев как работник АЗС работает в антисанитарии( после взятия денег берётся в дальнейшем за продукты питания , булка упала на пол , она Ее подняла и дальше продолжала Ее же готовить. ) сделав замечание , в саой адрес получила кучу негатива , оскорбления и. Хамства . Затем я попросила номер горячей линии . Нам отказали в этом , так как его не знают . В уголке споживача нету никакой информации о горячей линии. Хуже заправки на Украине я не встречала!!!! Мы и мои родственники заезжать не будем .ужас!!!

Просим навести порядок на АЗС Маршал, в Мелитополе возле БТР

Гость Гость 19 августа, 2019 год
Девушка, которая работала на смене 19.08.2019 не уважительное отношение к клиентам. Хамила, дерзила, наплевательски относилась . На просьбу предоставить жалобную книгу, ответила, Вам надо, Вы и берите. При посещение данной заправки, при покупке кофе, дерзко отвечала и просила заткнуться, так, как она якобы считала сдачу и мы ее сбивали. Просим разобраться, так, как ее поведение не соответствовало продавцу.

цена и литры не совпадают

Aлександр Aлександр 13 августа, 2019 год
День добрый посьба навести порядок на азс по ул ольжича так как цена бензина 25грн литр а заливают на 300грн по щетчику на 299.90 и при этом количество литров на щетчике 12.02 эт как???
Достоинства:
  1. всегда свободно
Недостатки:
  1. не доливают бензин и полное расхождение с суммой оплаты

13.08.2019 р.

Гость Гость 13 августа, 2019 год
13.08.2019 р. в 05.25 год в м.Білопілля Сумської обл. неможливо заправитись газом так як зі слів оператора та касіра в них перезмінка хотя по факту вони міняються в 08.00 год. І такі факти постійні в взагалі я про АЗС Маршал був кращої думки.

АЗС Лилия Каменная Яруга Харьковская область

Антон Антон 8 августа, 2019 год
Ранее много раз заправлялся и особых нареканий не было. И вот заправился в очередной раз. Теперь думаю: то ли качество топлива плохое, то ли с наливом что-то не то? Однако, поскольку авто ведёт себя как и прежде, всё более склоняюсь ко второму варианту. Тем более, что ещё при заправке впервые насторожило поведение пистолетчика и работы автомата на первых литрах заправки.
Читать отзыв
Надеюсь, случай будет исключением из правил.
Достоинства:
  1. Ранее такого не наблюдалось
Недостатки:
  1. Случилось... написал в отзыве.

Охуенно наебывают

Гость Гость 5 августа, 2019 год
Я бы не советовала или работать на заправку в тараноку там , только работай и даже зарплату не отдали за месяц. Да и заправляться тоже не советую очень наебывают. И на бензине и на газу. А на саляре так вообще жопа
Недостатки:
  1. Начальство полные скоты. Да и коллектив жопалисты
Маршал АЗС
Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской, Сумской и Полтавской областях. Сеть АЗС динамично развивается.

АЗС
АЗС ШЕЛЛ