Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Просто достали

Гость Гость понедельник, 13 сентября
Заправка в селе Константиновка выезд на Бердянск. Заправка находится по пути следования, заправлялись несколько лет. Хуже заправки я не видел нигде, персонал вечно никак не накурится, тупые, заторможенные, а главное уже несколько месяцев не работает терминал, уже 2021 год скоро у всех в очке будут чипы, а терминал починить не могут. Вообщем всему персоналу желаю выпить яду, а заправке сгореть... Читать отзыв Заправка в селе Константиновка выезд на Бердянск. Заправка находится по пути следования, заправлялись несколько лет. Хуже заправки я не видел нигде, персонал вечно никак не накурится, тупые, заторможенные, а главное уже несколько месяцев не работает терминал, уже 2021 год скоро у всех в очке будут чипы, а терминал починить не могут. Вообщем всему персоналу желаю выпить яду, а заправке сгореть в день села

Постоянный клиент

юрий юрий 23 августа, 2021 год
Вчера 22 августа 2021г. заправлялся на заправке в г. Ахтырке на трассе Сумы-Харьков.Хочу,сразу сообщить ,что тот кто меня обслуживал,а вернее заправлял мне газ,вёл себя по-хамски.Он,даже не знал где заправочная горловина стоит? И грубо нарушал правила техники безопасности заправки автомобиля газом! Я,обращался к менеджеру зовут Игорь,который выходил чтобы помочь в регулировании конфликта.Но,тот рабочий вёл себя как хозяин заправочной станции.И на менеджера... Читать отзыв Вчера 22 августа 2021г. заправлялся на заправке в г. Ахтырке на трассе Сумы-Харьков.Хочу,сразу сообщить ,что тот кто меня обслуживал,а вернее заправлял мне газ,вёл себя по-хамски.Он,даже не знал где заправочная горловина стоит? И грубо нарушал правила техники безопасности заправки автомобиля газом! Я,обращался к менеджеру зовут Игорь,который выходил чтобы помочь в регулировании конфликта.Но,тот рабочий вёл себя как хозяин заправочной станции.И на менеджера никакой реакции не было. Хотя,я этого рабочего, вижу в первые.И сам часто заправляюсь на этой заправке.Мало,того что он включил газ и клапан отсекатель не сработал и всё счётчик считает,а газ не идёт в баллон машины.Когда,я выключил колонку,то он мне сделал замечание,чтобы я не лез в его действия.Поэтому,прошу Руководство этой сети АЗС Маршал,чтобы таких товарищей на работу не брало.Ещё и потребовал 40 копеек,хотя на этой заправке если меньше 50 копеек,то клиент не платит? И это всё происходило при менеджере Игоре. За самого менеджера Игоря,скажу одно,что человек давно работает и свою работу делает достойно. Поэтому,прошу руководство сети АЗС Маршал уволить этого рабочего.И таких не брать.Так,как их действия могут привезти до серьёзных последствий и падения имиджа этой сети заправок. С уважением Юрий.
Достоинства:
  1. Всегда хороший персонал и бонусная карта.
Недостатки:
  1. Уже второй такой рабочий,который грубит клиентам,том числе и мне.

Хамський персонал

Вікторія Вікторія 21 августа, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м Працівники азс відмовляються вдягати маски, хамлять і кричать! Дід, що заправляє газом взагалі бидляк!
Достоинства:
  1. Плюсів нема
Недостатки:
  1. Гіршого обслуговування я ще не зустрічала

Никогла не поеду на маршал!

Пользователь Пользователь 10 августа, 2021 год
Два раза заправлялся на маршале и два раза машина "фыркала и дергалась", хорошо что не полный бак заливал, приходилось разбавлять с бензином из другой заправки чтобы хоть как то ехать можно было. А недавно ехали автобусом на море, остановились в туалет- сразу выбежал один из персонала с пеной у рта крича что не пустит никого в туалет, уже поздно и... Читать отзыв Два раза заправлялся на маршале и два раза машина "фыркала и дергалась", хорошо что не полный бак заливал, приходилось разбавлять с бензином из другой заправки чтобы хоть как то ехать можно было. А недавно ехали автобусом на море, остановились в туалет- сразу выбежал один из персонала с пеной у рта крича что не пустит никого в туалет, уже поздно и они не будут за нами все мыть затем. Не пустили ни взрослых ни детей!!! Это единственная АЗС которая не пускает в туалет, на остальных любых АЗС пускатют в любое время дня и ночи... Позор вам "Маршал"!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружил ни единого
Недостатки:
  1. Плохой бензин, не пускают в туалет (на разных АЗС этой конторы замечалось неоднократно!!!)

С. Подол, Миргородський р-н

Алина Алина 10 августа, 2021 год
Живу в Подоле, вся семья заправляется на Маршале, часто там бываю. Обслуживащий персонал ввесь хороший, но хочу виделить продавца Татьяну и оператора Констянтина. Всегда приветливы и очень внимательны. Всегда заправляюсь в его смену, очень приятный молодой человек!!!

Просьба к руководству

Клиент Клиент 10 августа, 2021 год
Очень часто заежаю на Маршал в Подоле когда еду з Полтавы и знаю там почти весь персонал, заехал вчера дозаправиться ночью и вместо оператора Константина сидел агресивный мужык, самим лицом одталкивающий даже кофе пить внутри... Узнал что он вместо Кости, 2 звёзды и верните оператора, розтеряете клиентов...

Газ отстой

Клиент Клиент 10 августа, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Олимпийская, 8 Заправился газом ,на следующий день полдня не мог машину завести,поэтому заправлялся там первый последний раз.

Лучшие операторы на Подоле

Клиент Клиент 10 августа, 2021 год
Всегда заправляюсь на АЗС «Маршал» в Миргородском рн с.Подол дизель отличный , обслуживающий персонал вежливый. Всегда здороваются, улыбаются, прощаются. С хамством ни разу не сталкивался. Особенно оператор Константин обслуживание всегда уважительное, несмотря ни на день недели ни на время суток, адекватный, дружелюбный и пошутит , когда надо

Просьба к руководству

Клиенты АЗС Клиенты АЗС 9 августа, 2021 год
Просьба к руководству Маршал от Ваших клиентов вернуть на рабочее место оператора Степанова Константина с.Подол по трассе Киев-Харьков
Достоинства:
  1. Всегда приветлив , толком все объясняет и конкретно

Грубость ужасное отношение город мелитополь.Не рекомендую к посещению

Гость Гость 8 августа, 2021 год
Продавцы грубят ,не заинтересованы в продажах!не рекомендую посещать данное заведение.город мелитополь
Недостатки:
  1. 10

Порушення трудового законодавства

Гость Гость 7 августа, 2021 год
Скажіть , будь ласка, чому ваші працівники працюють сутки/двоє за мінімальну зарплату? Наплєвательськоє отношеніє до людей

Заправился 31.07.2021 Белая Церковь

Алексей Абрамов Алексей Абрамов 1 августа, 2021 год
До заправился на заправки маршал в Белой Церкве возле полиса сплошной обман.На одной заправке залил до полного проехал 50 км решил до заправить узнать какой разход газа, подключили к компьютеру в балконе было 31 литр, на заправке мне всунули 12 литров, в итоге поехал обратно до газовщика подключили комп в балконе показало 36 литров, в итоге где-то на 6-7 литров... Читать отзыв До заправился на заправки маршал в Белой Церкве возле полиса сплошной обман.На одной заправке залил до полного проехал 50 км решил до заправить узнать какой разход газа, подключили к компьютеру в балконе было 31 литр, на заправке мне всунули 12 литров, в итоге поехал обратно до газовщика подключили комп в балконе показало 36 литров, в итоге где-то на 6-7 литров обман. Оператор на заправке оксана не очень приветливая,у неё ещё на руке татуировка птички или ещё, что то.одним словом хамка. Заправшику дедушке + , заправил, приветливый и пожелал счастливой дороге,до таких людей есть уважение.
Достоинства:
  1. Хороший, приветливый заправшик,.
Недостатки:
  1. Обманывают на литрах,не очень хороший оператор оксана, хамство

Заправки маршал в Житомирі

Гость Гость 19 июля, 2021 год
Запросив 92 бензином- почались збої бортового комп'ютера. Прийшлось їхати на сто, робить діагностику. Не подумав, що причина в Заправленому бензині. Заправився вдруге і машина стала дуже погано заводитись, стріляти через повітряний фільтр. Доки не злив і заправився нормальним бензином з другої заправки. Всі проблеми відразу пропали.

Стоянка жахливе Кафе при Маршалі

Олександр Олександр 17 июля, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м Шановні власники Маршала та кафе на стоянці, я не розумію навіщо тримати кафе в якому персонал завжди спить??? Напротязі 3 місяців заїжаю до вас заправляьися і інколи заходужу в Кафе за прилавком ніколи нікого не має ні в 15:00. Ні в 16:00ні в 17:00. Я думав це тільки в мене таке а виявляєця що в моїх знайомих далекобійників те саме... Читать отзыв Шановні власники Маршала та кафе на стоянці, я не розумію навіщо тримати кафе в якому персонал завжди спить??? Напротязі 3 місяців заїжаю до вас заправляьися і інколи заходужу в Кафе за прилавком ніколи нікого не має ні в 15:00. Ні в 16:00ні в 17:00. Я думав це тільки в мене таке а виявляєця що в моїх знайомих далекобійників те саме зверніть увагу на Бармена кафе позор

Ужасный сервис

Гость Гость 16 июля, 2021 год
Направление Днепр-Харьков (развилка на Мерефу) заправка маршал.
Хуже сервиса и обслуживание я еще во всей Украине не видел. Ценников нет, терминал работает с перебоем, очередь в туалет 15 минут, очередь на продукты 15-20 минут. Отстоять очередь , что бы узнать , что соски на хот-доги долго будут греться, оплатить воду терминалом невозможно.
С-Сервис вам такое слово не известно!!!

Бензин уже не тот

Гость Гость 14 июля, 2021 год
Заправил 40 литров 95 по адресу: г. Харькове, переулок Театральный. Через 100 км. машина стала, как вкопанная. Скажу сразу, машина новая, 1,5 года. Оказалось, бензин "бодяга". Пока не слили и не залили на Авиас вообще отказывалась ехать. Из минусов - чеки выдают через раз, бонусы минимальные, а самое страшное, что не угадаешь, что тебе заливают. Вообщем - не рекомендую.
Достоинства:
  1. Чеки не выдают
  2. Бонусов нет

Жалоба АЗС Маршал, с. Фурсы, Белоцерковский р-н.

Евгений Евгений 12 июля, 2021 год
су*и, обманывают людей!!! 11.07.2021 около 12.00 мой отец, пенсионер, инвалид второй группы, заправлялся ДТ на азс маршал в с. Фурсы, Белоцерковский р-н. Заправился, сел и поехал. Но отъехав от заправки
пару км, понял, что бензина не прибавилось Стрелка и указатель сколько километров машина проедет до следующей заправки показывали то же что и до заправки. Мало того еще и лампочка топлива (после заправки!!!) загорелась. Ехать обратно что либо доказывать не было смысла так как чек на азс не выдали. ПОЗОР руководству азс маршал!!! Ни я, ни мои родственники больше НИКОГДА на эту сеть ни ногой и друзьям буду расказывать об этом.

Хамское отношение продавца макета на заправке маршал

Гость Гость 10 июля, 2021 год
Никогда не пользуйтесь услугами заправки, маркета Маршал барышевский район. 58й км. Трасса М 03. Продавщица - абсолютный неадекват. Не знает ассортимент, на вопросы реагирует очень грубо. 10.07.2021.

Недотримуються карантинних обмежень

Гость Гость 6 июля, 2021 год
Траса Київ- Чоп, перед селом Стоянка, працівники АЗС обслуговують людей без масок, на зауваження відповідають: «мені маску не треба, у мене є справочка»

Цены не соответствуют, чеки не дают

Гость Гость 5 июля, 2021 год
Марке при Маршале при одних ценниках считают по другой стоимости. На просьбу выдать чек, сказали, что только при оплате картой. Так можно любую сумму называть с головы, а разницу в карман. Топливо давно перестал брать, теперь и маркет в игнор. Будьте внимательны!
Гость Гость 5 июля, 2021 год
Траса киев-харьков 53 км,барышевский район.азс номер 6.будьте внимательны.бензин не доливают.например при покупке бутылки воды включили еще в оплату лишний товар,чек не даютmad
Достоинства:
  1. Ноль

Ужасное обслуживание

Аноним Аноним 2 июля, 2021 год
Зашли на заправку в степановке, обращение к клиентам хамское обслуживание на низком уровне, карантинные нормы не поддерживают!!!

Не доливают...

Олег Олег 29 июня, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Валки, ул.Шевченко, 15-А Я понимаю что многи заправки немного не доливают топливо.
Но в каких количествах это делают на данной заправке, в голове не укладывается.
Не доливают примерно 3.5 на 10 литрах. Причем это не одна конкретная заправка, а похоже что вся сеть.
Категорически не рекомендую там заправляться.,.
Заманивают более низкой стоимостью горючего, но хамски его не доливают.

Хамство! Очень испортились

Я Я 19 июня, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Заправлялись до сегодняшнего дня там года 2. Начиная с зимы продавцы в край обнаглели, хамят, при входе клиента делают кислое выражение лица.
Краем стало то, что сегодня когда я сказала 20 литов 95 ей послышалось дизель, конечно, послышалось, она даже голову не подняла при заказе!
Никогда больше туда не поеду и Вам не советую

Наглые ворюги

Наталья. Наталья. 17 июня, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 Сегодня заехали случайно на заправку газа на Ольжича 53, закончился газ. Заправлялись до полного бака. Бак объемом 40 литров, а залили якобы 46, 5.
Нагло воруют даже если карточкой расплачиваешься и чеки не выдают полностью, только итоговые - снятие денег со счета. Объезжайте стороной эти заправки Маршал. И ничего доказать нельзя и бак показывали, а он как слепой говорит не вижу объема Вашего бака.

Дурят на заправке

Дмитрий Дмитрий 5 июня, 2021 год
В ночь с 4.06 на 5.06.21г.г.Изюм трасс м 03.заправка Маршал.заправщик сказал что оплата только налом,ладно,говорю 20л газа,говорю и бензин нужно,отвечает тоже наличными,идите оплачивайте,прошол,пользуясь тем что я один он якобы зудул мне в бак газ,а на самом деле даже не включает его,на что я ему потом указал,но он ни в какую.куда жаловаться,свяжитесь со мной руководство 0669283616.ни чека,ни совести у вашего... Читать отзыв В ночь с 4.06 на 5.06.21г.г.Изюм трасс м 03.заправка Маршал.заправщик сказал что оплата только налом,ладно,говорю 20л газа,говорю и бензин нужно,отвечает тоже наличными,идите оплачивайте,прошол,пользуясь тем что я один он якобы зудул мне в бак газ,а на самом деле даже не включает его,на что я ему потом указал,но он ни в какую.куда жаловаться,свяжитесь со мной руководство 0669283616.ни чека,ни совести у вашего персонала нет,походу в сговоре и кассир,грубиян и хамы.
Недостатки:
  1. Мошенники

Грубый отвратительный персонал

Гость Гость 25 мая, 2021 год
В 2 часа ночи заправится не возможно, заправщик ругается матом, что приехал заправлятся поздно и мешаю спать

Качественные и не надоедливые

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 2 мая, 2021 год
Ехал на Пасху к родителям и заправился обычным ДТ. Расход составил 6.6 литра. Для сравнения на других заправках было 7.4-7.6. Двигатель 2 литра турбо при весе почти 2 тонны. При такой цене это вызывает уважение. Недолив не заметил. Сейчас в принципе приборка на современном авто показывает чётко. А главное что на кассе не навязывали весь свой магазин.
Достоинства:
  1. ДТ лучший

Будьте бдительны на АЗС в пгт.Степановка

Александр Александр (Ukraine, Yuzhne) 1 мая, 2021 год
"Заправили"-я прозрел. По моим подсчётам по пробегу должно было задаться 15-18 л. Газа, "задули"28 л на сумму 430 гр. Благо что прямо на АЗС сломалась машина. Во время ремонта обнаружил что в баллоне недостача в пределах использованного по моим подсчётам. Обратился к кассиру-пообещала пересчитать кассу,и...в случае лишних вернуть. Отремонтировавшись снова к колонке и ещё задул 13 95л. Лишнего в кассе... Читать отзыв "Заправили"-я прозрел. По моим подсчётам по пробегу должно было задаться 15-18 л. Газа, "задули"28 л на сумму 430 гр. Благо что прямо на АЗС сломалась машина. Во время ремонта обнаружил что в баллоне недостача в пределах использованного по моим подсчётам. Обратился к кассиру-пообещала пересчитать кассу,и...в случае лишних вернуть. Отремонтировавшись снова к колонке и ещё задул 13 95л. Лишнего в кассе не оказалось и я как порядочный гражданин заплатил но... 1 Мая и несколько последующих дней-выходные,поэтому не удалось решить вопрос по горячим следам но номер техподдержки в будний день однозначно будет работать,и я обязательно наберу,а сегодня только в отдел сбыта смог дозвониться-там ничем не помогли,только сделали пометку об инциденте ( чтоб случайно видео моего пребывания на АЗС)не исчезло. Номер 0574641000 на всякий случай,при возникновении неприятных ситуаций.

Дурят автомобилистов

Чибышев Андрей Сергеевич Чибышев Андрей Сергеевич (Ukraine) 28 апреля, 2021 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 Заехал заправится газом первый раз на заправку Marshal по адресу Киев улица Ольжича 53 на Ланосе сказал что до полного бака в итоге заправили 37 литров при объеме бака 30 литров люди обьезжайте эту заправку стороной.
Маршал АЗС
Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской, Сумской и Полтавской областях. Сеть АЗС динамично развивается.

АЗС
АЗС ОККО