Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

График работы

Гость Гость вторник, 24 ноября
Г. Харьков
Окружная ( Безлюдовка) непонятный график работы ссылаются на пересменку, на вопрос сколько она будет длиться внятного ответа не получаю
Улиц. Пушкинская график работы указано круглосуточно, в ночное время заправиться невозможно, сотрудники вечно спят
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Как можно в балон 42 литра впихнуть больше 45.

Николай Николай пятница, 20 ноября
Окружная Харькова на выезде в сторону Чугуева. Заехал заправиться, балон 42 литра, машина у меня пять лет, больше 42 никогда в балон не влазило. Рядом ОККО, вывод простой, буду заправлять у них.
Недостатки:
  1. Недолив

Просьба, пожелание

Гость Гость 31 октября, 2020 год
Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к руководству компании и внести пожелание об улучшении обслуживания клиентов.Все время заправляюсь на АЗС сети Маршал и никогда не задумывался, что может такое произойти. Недавно, после заправки своего авто до полного бака, выяснилось что я банально забыл свою банковскую карту дома и попал в затруднение так как не имел при себе и налички. Спасибо девушке, которая... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к руководству компании и внести пожелание об улучшении обслуживания клиентов.Все время заправляюсь на АЗС сети Маршал и никогда не задумывался, что может такое произойти. Недавно, после заправки своего авто до полного бака, выяснилось что я банально забыл свою банковскую карту дома и попал в затруднение так как не имел при себе и налички. Спасибо девушке, которая согласилась принять от меня перевод на ее карту и таким образом оплатить заправку. Просьба заключается в следующем, на АЗС завести карту какого нибудь банка, на которую можно было бы перевести средства с помощью банковского перевода через телефон и таким образом произвести оплату. Спасибо.

Дизель и хот дог отличные

Женя Женя 27 октября, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Полтава, ул. Тевелева, 5 Дизелем всегда заправляюсь на Маршал. Цена хорошая. Расход для 2 литрового турбированого дизеля 7.5 на 100 просто супер. И ход дог у вас ребята лучший. Он реально большой и вкусный

Обманщики, недолив

Сергей Сергей 8 октября, 2020 год
Заправка в г. Житомир, ул. Восточная.
Заправлялся газом месяца три только там. Маршрут и стиль езды всегда один и тотже.
Когда заправляю до полного, всегда расход 13.5-14л.
Как только заправлю не до полного ( по 20, 25 или 30 л) - расход сразу 16-17л.
Недоливают, ОБМАНЩИКИ!

Очень долго

Гость Гость 7 октября, 2020 год
Новая заправка город Изюм, стояли долго ждали заправиться газом за нами уже образовалась очередь. Мало того что оператор очень медленно пробивает чеки и включает подачу топлива. На заправке есть отдельная заправка газом и она не работает, работает колонка с газом общая но на нее очередь!

Азс смт.Степановка сумской обл.

Катерина Катерина 6 октября, 2020 год
Ехали с мужем,в дальнюю дорогу,проехали заправку в г.Сумы в надежде, что сможем заправить машину в смт.Степановка «Новая заправка открылась» Приехав,нас поставили перед фактом, что у них учёт хотя 2 девушки сидели ничем не заняты,ни-какого перещета не было.Сколько ждать не знают .

Коллектив хамы

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Новая заправка в городе Изюме супер,но коллектив прежний хамское обслуживание ваших работников зашкаливает особенно оператор Вечеслав когда он на смене кажется что мы не на заправку приезжаем а к нему домой, вечно не довольный и может нагрубить! Бывало ночью приходилось стучать по 5 минут,ну а если до стучались с не довольным лицом типо чё припёрлись не видете человек отдыхает!Приймите... Читать отзыв Здравствуйте! Новая заправка в городе Изюме супер,но коллектив прежний хамское обслуживание ваших работников зашкаливает особенно оператор Вечеслав когда он на смене кажется что мы не на заправку приезжаем а к нему домой, вечно не довольный и может нагрубить! Бывало ночью приходилось стучать по 5 минут,ну а если до стучались с не довольным лицом типо чё припёрлись не видете человек отдыхает!Приймите пожалуйста меры из за таких работников приходится ездить на другие заправки!

Город Мелитополь, улица Ломоносова

Гость Гость 3 сентября, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Хамское отношения до клиентов. 3 .09 в 17:00 приобрела товар на 46.50. мною была выдана купюра в 50 грн. Так как со мной не было 50 копеек, в наглую забрала товар. нет 50 копеек нет товара. Женщина блондинка. И это не впервые происходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Хамство на заправке Маршал

Гость Гость 29 августа, 2020 год
Возмущение нет предела. Персонал заправки Маршал в Чугуеве ( на въезде из Харькова) начал хамить с первой минуты. Начнём с того, что работник заправки мыл руки в единственном туалете на протяжении 5-7 минут и всем видом показывал,что ему наплевать на клиентов. Услышав наши возмущения по этому поводу, оператор заправки сказала: "Что это они так громко разговаривают, я уже не могу,... Читать отзыв Возмущение нет предела. Персонал заправки Маршал в Чугуеве ( на въезде из Харькова) начал хамить с первой минуты. Начнём с того, что работник заправки мыл руки в единственном туалете на протяжении 5-7 минут и всем видом показывал,что ему наплевать на клиентов. Услышав наши возмущения по этому поводу, оператор заправки сказала: "Что это они так громко разговаривают, я уже не могу, у меня от них болит голова." Сотрудница отдела питания на заправке общалась хамским тоном, а на мое высказывание, "Я посмотрю тут у вас отношение к клиентам просто (супер)!" тот же оператор сказала: " Если вас что-то не устраивает, поедте в ресторан." На мою просьбу признать своё некорректное поведение, оператор продолжила хамить.
Заправки Маршал - это просто верх хамства. Телефон горячей линии заправки, куда я хотел позвонить и пожаловаться не отвечал. Время было 15.05. Какая Европа? С таким сервисом мы туда никогда не придём.
Маршал АЗС - Хамство на заправке Маршал

Не навязчивые.

Гость Гость 24 августа, 2020 год
Заехал сегодня в Сумах заправил 20 литров дизеля по пути на Харьков. Очень быстро обслужили. Главное что не задавали лишних вопросов по типу хотдог или минералку надо. Цена просто супер. Спасибо

Заправлялся для експеримента от то до то на Маршале.

Виктор Виктор 22 августа, 2020 год
При всем качестве Украинского дизеля топливный фильтр был еще в нормальном состоянии. Выхлоп с дизельного авто чистый. Грязи и воды в фильтре не было. Расход в пределах нормы. Цена демократичная.

Жалоба на оператора

Гость Гость 11 августа, 2020 год
Здравствуйте хочу пожаловаться на хамское отношения оператора заправки Маршал город Мариуполь пр. Строителей 191.
Оператор постоянно всем не довольна нарывается на скандалы переходит на личности человека оскорбляет предвзято относиться и это происходит постоянно не первый раз . Не пора принять меры. Я не хочу что бы меня так обслуживали Вы таким отношением теряете клиентов и рейтинг негативных отзывов повышается.
Недостатки:
  1. Хамское отношения к людям

Нормальный бенз

Евгения Евгения 8 августа, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Нормальные цены без накруток за рекламу. Много лет заправляюсь. С двигателем никогда не было проблем!!

Операторы хамы на АЗС по трассе Чугуев-Меловое

Гость Гость 7 августа, 2020 год
Тихий ужас в плане отношения к клиентам. Оператор Степанов это что- то нечто!!! Чек не выдал, пистолеты не работают, гонял по всей заправке. Паспорта качества отсутствуют.

Житомир, ул. Восточная 80а

Гость Гость 6 августа, 2020 год
Хороший дизель, неплохой газ, цена/качество, пожалуй, лучшие в Украине. По поводу сервиса - нет навязчивых предложений, которыми зае...ывают в ОККО и ВОГ, туалет чистый, хот-доги вкуснее, чем где-либо, антураж простой, обслуживают быстро. Единственное, чеки дают после заправки - если надо, придется ждать, а бонусные карты - курам на смех! 5 копеек с литра - и неважно, газ это по... Читать отзыв Хороший дизель, неплохой газ, цена/качество, пожалуй, лучшие в Украине. По поводу сервиса - нет навязчивых предложений, которыми зае...ывают в ОККО и ВОГ, туалет чистый, хот-доги вкуснее, чем где-либо, антураж простой, обслуживают быстро. Единственное, чеки дают после заправки - если надо, придется ждать, а бонусные карты - курам на смех! 5 копеек с литра - и неважно, газ это по 10 грн. или 95-ый по 20 грн. Со ста литров выхолит всего 5 грн. Шутки ради, наверное!
Достоинства:
  1. Топливо, расположение, цены.
Недостатки:
  1. Система начисления бонусов, чек после заправки

кафе или заправка

Аноним Аноним 2 августа, 2020 год
Уважаемое руководство заправки Маршал город Тростянец. В который раз уезжаю от вас не заправлен. Так как когда приезжаю девочка оператор-продавец делает либо кофе либо хот доги,обслуживать людей на бензине не может.Примите,пожалуйста меры.Это заправка ил кафе?Возьмите продавца!

ДТ отличный

Гость Гость 1 августа, 2020 год
В очередной раз пишу что ДТ хорош,два года заправляю две машины,мотор работает мягко и тихо.Снимали ЕГР и смотрели сажевый-все детственно чисто!Сервиса ноль конечно,но выберать вам ребятки,что б жопу лизали и хот догами кормили,или что б машина без вопросов работала...))
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Сервис

АЗС , Маршал , г. Житомир , ул. Восточная, 80...

Александр Павлюк Александр Павлюк 1 августа, 2020 год
АЗС , Маршал ,Житомир , Восточная , 80... завхоз-Якимчук Вадим Валерьевич . Всех желающих трудоустроится на этой ,, Чудо ,, АЗС просьба обратить внимание на то ,как Вас будут трудоустраивать... ... Читать отзыв АЗС , Маршал ,Житомир , Восточная , 80... завхоз-Якимчук Вадим Валерьевич . Всех желающих трудоустроится на этой ,, Чудо ,, АЗС просьба обратить внимание на то ,как Вас будут трудоустраивать... Вас попросят написать два заявления - без числа , одно - на прием , второе - на увольнение , на имя директора Фомин Вадим Николаевич , ТОВ ,, Гарант Экспресс ,, Вас попросят подписать договор , про полную индивидуальную материальную ответственность - без числа , в одном экземпляре , хотя в пункте * 6 * , написано в двух экземплярах . Это, еще не весь - концерт , улица Восточная , 80 , а вот ,, А,, или ,,Б,, ,не знает , не сам - завхоз Якимчук Вадим , не бухгалтер Марина , возможно , три буквы - ,,А ,,-,,И,,-,,Б,, . Что касается чинного законодательства , так тут им и не пахнет ... Проработал - три месяца на этой АЗС и был уволен по причине , не написания заявления , об увольнении , видимо ,, НОВОГО ,, законодательства - завхоза -Якимчука Вадима . Подумайте - семь раз - когда трудоустраиваетесь на АЗС - Маршал .
Достоинства:
  1. Их- нет
Недостатки:
  1. Везде -Бардак

Недолив газа

Константин Константин 31 июля, 2020 год
проспект Перемоги, 138Б, Лисичанськ, Луганська область, 93100
29/07/2020 заправили 35 литров в бак емкостью 32 литра, в котором оставалось еще пару литров

АЗС Маршал, с.Добренька, ул. Садовая,1/1, Харківська область

Алексей Алексей 12 июля, 2020 год
Никогда отзывы не писал, но тут особенный случай. На заправке этой был несколько раз, впечатления устойчивые. Так вот: совершенно гадкое заведение с быковатым персоналом. Обсуждать сервис невозможно, его там просто нет. В туалет не пускают под любым предлогом. Персонал не стесняясь посетителей, весь бытовой мусор носит в посадку через дорогу. Вся посадка загажена и не только мусором, потому как именно... Читать отзыв Никогда отзывы не писал, но тут особенный случай. На заправке этой был несколько раз, впечатления устойчивые. Так вот: совершенно гадкое заведение с быковатым персоналом. Обсуждать сервис невозможно, его там просто нет. В туалет не пускают под любым предлогом. Персонал не стесняясь посетителей, весь бытовой мусор носит в посадку через дорогу. Вся посадка загажена и не только мусором, потому как именно туда вынуждены ходить в туалет посетители.

с Користь Постійно технічна перерва

Денис Денис 11 июля, 2020 год
Паливо якісне, але персонал на касі великий мінус, манера спілкування бажає кращого а так в загальному непогано

Дизель неплохой.

Артур Артур 10 июля, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Песочин, 466 км Киев - Харьков Много лет заправляюсь на Маршале. Хороший дизель за приятную цену. Расход в норме. Работа двигателя стабильная. Можно накупить талонов и не париться о подорожании.

Не исполнение своих обязанностей

Ярослав Ярослав 6 июля, 2020 год
Очередной раз заехал заправщица на Одесской трассе за рекой Стугна, заправщица сидит с боку запраки курит нет никакого дела до автомобиля, не вытянув пистолет с бака я повредил себе автомобиль и это уже не первый раз! Второй раз попадаю на неё!! В следующий раз напишу заявление пусть делают ремонт авто если не могут взять нормальных людей на работе.

Плохой газ

Антон Антон 4 июля, 2020 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Житомир, ул. Жуйка 4-А Вчера ехал домой и нужно было заправиться .Заехал на заправку Маршал залил газ до полного бака. Потом после 5 минут езди обнаружил что в машине нету динамики после 1500 до 2000 оборотов машину кидает вперед назад. Уже думал проблема в двигателе переключил на бензин все нормально. Теперь нужно ехать проверять Гбо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой газ

Некачественные услуги и топливо

Юрий Юрий 2 июля, 2020 год
Топливо не качественное,недолив постоянный,после заправки дизелем,либо газом,выход из строя топливной системы! Магазин с хамоватовыми продавцами,часто с перегаром,постоянные проблемы с терминалом.

Супер спецы

Леонид Леонид 29 июня, 2020 год
Заправят 57 -40 л. газа в ТАБЛЕТКУ при +32.
Чеки нужна убедительно выпрашивать.
Ждите пока оператор соизволит поднять свое Ж/П, и подойти к авто.
Евро стандарт АЗС.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал никакой.

Плохое опслуживание

Гость Гость 29 июня, 2020 год
При оплате за газ картой следите за терминалом и руками кассира .Как проявило платеж не проходит и вам предложат оплат. налом возле колонки оператора в результате вы платите и налом и картой..КИДОК.АЗС с. Новобогдановка Мелитопольского р.н. вул.дорожная 1
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Ужасное отношение

Олег Олег 14 июня, 2020 год
Заправка на окружной между Алексеевка и лоском. Убедительная просьба обратить внимания руководство а именно Зайца. Там работает оператор который не уважает клиентов и не ценит. А именно: когда я приехал заправится ,я спросил кто производитель 92 бензина? На что мне ответил оператор ;а какая вам разница какой производитель вы на 100 гр заправляетесь. Ну ни пидараст этот оператор? Принципиально буду... Читать отзыв Заправка на окружной между Алексеевка и лоском. Убедительная просьба обратить внимания руководство а именно Зайца. Там работает оператор который не уважает клиентов и не ценит. А именно: когда я приехал заправится ,я спросил кто производитель 92 бензина? На что мне ответил оператор ;а какая вам разница какой производитель вы на 100 гр заправляетесь. Ну ни пидараст этот оператор? Принципиально буду писать везде за этого пидара. А руководство пусть решает уволить такого пидара или оставить,но из-за таких гандонов продаж у вас не будет.

Отсутствие карантина

Внимательный и понимающий Врач Внимательный и понимающий Врач 30 мая, 2020 год
Харьков,Пушкинская,85, весь персонал без СИЗ,хотя обьява висит,что вход без масок запрещён.Ау,у нас карантин закончился в городе или это только такая АЗС?
Маршал АЗС
Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской, Сумской и Полтавской областях. Сеть АЗС динамично развивается.

АЗС
БРСМ-Нафта АЗС