Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Развод покупателей

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
18.12.2018 г. на окружной г.Ахтырка на заправке купили кофе но это просто была закрашенная вода. Сахар насыпался ложкой.Продавец на замечание нахамила .За воду я заплатила 19 гр. 18.12.2018 г. на окружной г.Ахтырка на заправке купили кофе но это просто была закрашенная вода. Сахар насыпался ложкой.Продавец на замечание нахамила .За воду я заплатила 19 гр.

Персонал кошмар

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Харьков, ул Пушкинская, персонал-сплошные хамы, даже уборщица недовольно бурчала, когда я посетила туалет, мол, задолбалась она мыть, ходят тут всякие.... Харьков, ул Пушкинская, персонал-сплошные хамы, даже уборщица недовольно бурчала, когда я посетила туалет, мол, задолбалась она мыть, ходят тут всякие....

Ужасное обслуживание

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Сумы, ул Роменская Сумы, ул Роменская
Недостатки:
  1. Хамское поведение заправщиков

Отличное ДТ

Сергей (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
ДТ лучшее что доводилось заправлять за 8лет владения дизелем!! Мотор работает идеально, причем при любой температуре.Да ,персонал как с другой планеты,такое впечатление что они все под чем то и как на подбор!!)).Утром рано заправиться нереально,пересменки делают когда захотят,спят и т.д.безпредел полный!!!! ДТ лучшее что доводилось заправлять за 8лет владения дизелем!! Мотор работает идеально, причем при любой температуре.Да ,персонал как с другой планеты,такое впечатление что они все под чем то и как на подбор!!)).Утром рано заправиться нереально,пересменки делают когда захотят,спят и т.д.безпредел полный!!!!
Достоинства:
  1. Солярка бомба!
Недостатки:
  1. Полный безпредел,сами себе хозяева,что хотят,то и творят

Неплохое качество ДТ за нормальную цену

Корандо (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену. Дизельное топливо на Маршале рекомендую. Расход нормальный. В топливном фильтре который меняю каждые 10т.км. нет ни мусора ни воды. Качество за нормальную цену.

Маршал Сумы Кондратьева

Олександр (Чехия) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Оператор в очках только из тюрьмы вышел, начал по понятиях пальцы распускать, говорить что ему клиенты должны, в итоге пожелал что бы не приезжал заправляться. Оператор в очках только из тюрьмы вышел, начал по понятиях пальцы распускать, говорить что ему клиенты должны, в итоге пожелал что бы не приезжал заправляться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выдают чеки, операторы зеки.

Что случилось с культой обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Ужас!!!Сегодня 20.11.2018 заехав на заправку в г. Тростянец,я впервые за долгие годы обслуживания услышала от оператора,что опция посещения туалета действительна только после покупки продуктов или заправки автомобиля.Хотелось бы верить,что мы уходим от "совдеповского" прошлого и идём в лучшее европейское сообщество где культура,этика и эстетика поведения ваших сотрудников-это литцо компании. Ужас!!!Сегодня 20.11.2018 заехав на заправку в г. Тростянец,я впервые за долгие годы обслуживания услышала от оператора,что опция посещения туалета действительна только после покупки продуктов или заправки автомобиля.Хотелось бы верить,что мы уходим от "совдеповского" прошлого и идём в лучшее европейское сообщество где культура,этика и эстетика поведения ваших сотрудников-это литцо компании.
Недостатки:
  1. - 2

Ужасное обслуживание

Гость (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Персонал оскорбляет в прямом тексте, ценники не соответствуют товару Персонал оскорбляет в прямом тексте, ценники не соответствуют товару
Недостатки:
  1. Нет ценников, а те что есть не соответствуют товару

Заправка Маршал - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Гость (EU) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 02.11.2018 утро 9-00 заехал на заправку на Ольжича в Киеве. Пистолет в держателе колонки, шланг от пистолета обвисает до земли. Заправился, поднимаю шланг - с него выливается 1-1.5 литра оплаченного мною бензина. Заправщик, "интеллигентный" юноша с лицом бандерлога мне заявляет: "Ты бы ещё выкрутил шланг, шоб ни капли не осталось, ЖЛОБ." Вот это сервис!!! Еле сдержался. Заправка Маршал - ПОЛНЫЙ...  Читать отзыв 02.11.2018 утро 9-00 заехал на заправку на Ольжича в Киеве. Пистолет в держателе колонки, шланг от пистолета обвисает до земли. Заправился, поднимаю шланг - с него выливается 1-1.5 литра оплаченного мною бензина. Заправщик, "интеллигентный" юноша с лицом бандерлога мне заявляет: "Ты бы ещё выкрутил шланг, шоб ни капли не осталось, ЖЛОБ." Вот это сервис!!! Еле сдержался. Заправка Маршал - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамы и воры

Надули на 3л

Водитель (Украина, Kharkov) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Сегодня надули на 3 л, заливая 20. Совершенно недалекие заправщики - сморчок в очках времен второй мировой, и юноша прыщавый. Там и в лучшие времена очередей не было, а уж теперь редко кто заправится. Ну и я, разумеется, никогда больше здесь не остановлюсь. Идиоты недальновидные. Маршалл на приблизительно 15 км трассы Харьков - Днепр М29 Сегодня надули на 3 л, заливая 20. Совершенно недалекие заправщики - сморчок в очках времен второй мировой, и юноша прыщавый. Там и в лучшие времена очередей не было, а уж теперь редко кто заправится. Ну и я, разумеется, никогда больше здесь не остановлюсь. Идиоты недальновидные. Маршалл на приблизительно 15 км трассы Харьков - Днепр М29
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Причина: качество бензина, жуликоватый персонал, недолив 3л на 20л
Недостатки:
  1. качество бензина, жуликоватый персонал, недолив 3л на 20л

Маршал АЗС дурят!!!

Gans (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Маршал на олимпийской недоливают газ очень крепко! На полном балоне 42 литра а влазит в него 36литров до полного заправили 40литров притом что я к ним приехал на газу, при этом проехал 275км, как это объяснить? Машина калина 8кл мотор 1.6.газ 4-го поколения Маршал на олимпийской недоливают газ очень крепко! На полном балоне 42 литра а влазит в него 36литров до полного заправили 40литров притом что я к ним приехал на газу, при этом проехал 275км, как это объяснить? Машина калина 8кл мотор 1.6.газ 4-го поколения

Дно! Ольжича

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Заехал заправить 5 литров бензина, стрелка почти не сдвинулась. Я думай серьезный недолив. Мне пришлось ждать пока персонал доиграет в карты. Заехал заправить 5 литров бензина, стрелка почти не сдвинулась. Я думай серьезный недолив. Мне пришлось ждать пока персонал доиграет в карты.

Заехал на АЗС МАРШАЛ

Александр (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
08.10.2018г примерно в 22: 40 Я заехал на АЗС по адресу вулиця Івана Алексєєва, 34, Мелітополь. Оператор и продавец вежливые, улыбчивые.
А вот пистоледчик (вроде Артем)
Был пьян ели подошел к машине что бы заправить, облил машину, и ушол как-будто так и надо.
Это нормально?
А вот пистоледчик (вроде Артем)
Это нормально?

Клієнт

Гость Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Заїхали заправлятся на маршал ми постійні клієнти тепер були постійними,там такі псіхи і грубіяни що скоро будуть самі себе заправлять щоб у касі були яка небуть виручка Заїхали заправлятся на маршал ми постійні клієнти тепер були постійними,там такі псіхи і грубіяни що скоро будуть самі себе заправлять щоб у касі були яка небуть виручка

Ищу талоны

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Где можно купить талоны АЗС маршал Где можно купить талоны АЗС маршал

Недолива а 92 30 недолива 10 литров

Недолива.10 из 30.аи 92 чек 10013 от1.09. 2018. (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Харьков переадресованного.пер. театральный 12/а 1.09.2018.9:32. Чек 10013. На 30 литров недолива 10 литров.Притензии не принимались.Машина полиция. Харьков переадресованного.пер. театральный 12/а 1.09.2018.9:32. Чек 10013. На 30 литров недолива 10 литров.Притензии не принимались.Машина полиция.

Раньше не доливали на 5 копеек, теперь с каждого по 25.... круто

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53
Заехал вчера байком на заправку, по ул. Ольжича 53 г. Киев....
Мало того, что никто даже не подошел, видимо самообслуживание, так попросил бензин на 200гр и вот что увидел на колонке, теперь каждого имеют не на 5-10 копеек, а ставки выросли, 25 копеек с каждого.... Круто ребята!!!! Молодцы!!!
Чего мелочиться, поднимайте уже на гривну!!!!! Любить так королеву, воровать...  Читать отзыв
Маршал АЗС - Раньше не доливали на 5 копеек, теперь с каждого по 25.... круто
Заехал вчера байком на заправку, по ул. Ольжича 53 г. Киев....
Чего мелочиться, поднимайте уже на гривну!!!!! Любить так королеву, воровать так миллион!!!

Компрессор не тянет

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Доброе время суток.
Просьбу поставить "нормальный" компрессор на заправку по адресу Сиверская 2,Харьков,
Т.к. приехав туда 17.08. В 15:48 имея 2 пистолета на газовой заправке,надном из которых заправлялся один автомобиль, пистолетчик отккзался поставить на заправку мой автомобиль. Аргументируя тем что не понятенет компрессор,заправку двух Авто
Доброе время суток.

Матюхачка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Субота 4 серпня 21 година вечора автозаправка Маршал на трасі Бориспіль-Золотоноша біля с.Дівички кухарка кричала матом на заправщика цієї заправки в машині були діти так було стидно , що на кухні цієї заправки взагалі працює така людина віком біля 50 років між молодшими колегами , які так не ругались Субота 4 серпня 21 година вечора автозаправка Маршал на трасі Бориспіль-Золотоноша біля с.Дівички кухарка кричала матом на заправщика цієї заправки в машині були діти так було стидно , що на кухні цієї заправки взагалі працює така людина віком біля 50 років між молодшими колегами , які так не ругались

О пожарной безопасности замолвите слово

Андрей (Украина, Львів) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
На Маршалле на Окружной г. Харькова между Залютино и Алексеевкой заправщик бессмертный - курит на газовой заправке в перерывах между заправками авто, банка для бычков прямо на газовой колонке под пультом с ценой/литрами. 22 июня 2018 г. На Маршалле на Окружной г. Харькова между Залютино и Алексеевкой заправщик бессмертный - курит на газовой заправке в перерывах между заправками авто, банка для бычков прямо на газовой колонке под пультом с ценой/литрами. 22 июня 2018 г.
Достоинства:
  1. Дешёвый газ
Недостатки:
  1. Сервис (его отсутствие)
  2. Странный безответственный персонал

Приймите меры !!!! И подумайте о безопасности своего имущества и укруж

Ирина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Заправка хорошая, обслуживание тоже, никогда не было проблем. Пока на днях(09/06/18 утром в 08.22) не приехали и не увидели картину. Как сотрудник, по видиму оператор стоит курит на углу здания под знаком ЗАПРЕЩАЮЩЕМ КУРЕНИЕ!!!!! И то что подъехала машина заправляться газом в 10м( даже наверное меньше) Ее это не остановило(((( Как сказал другой оператор(заправщик) который нас заправлял **она у...  Читать отзыв Заправка хорошая, обслуживание тоже, никогда не было проблем. Пока на днях(09/06/18 утром в 08.22) не приехали и не увидели картину. Как сотрудник, по видиму оператор стоит курит на углу здания под знаком ЗАПРЕЩАЮЩЕМ КУРЕНИЕ!!!!! И то что подъехала машина заправляться газом в 10м( даже наверное меньше) Ее это не остановило(((( Как сказал другой оператор(заправщик) который нас заправлял **она у нас одна такая Еба**утая. Что ей все равно!!!!***
ПРОСИМ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!! Эта заправка находится на трассе Запорожье-Мелитополь, на Новобогдановке на карте указано 220 Мелитополь-3 09 июня 2018 время 8.2209 июня 2018 время 8.22 Маршал АЗС - Приймите меры !!!! И подумайте о безопасности своего имущества и укруж

Просто воры! (

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Залить в балон 36 литров 44литра это сверх наглость не бояться вызова полиции со словами а мне чихать ты что первый такой! Горите синем пламинем и очень подфартило что ехал с больным животным и небыло время за 200гр нае... а разбираться Залить в балон 36 литров 44литра это сверх наглость не бояться вызова полиции со словами а мне чихать ты что первый такой! Горите синем пламинем и очень подфартило что ехал с больным животным и небыло время за 200гр нае... а разбираться
Достоинства:
  1. А когда-то терпения урветься у клиентов!
Недостатки:
  1. Ваша сеть сплошной минус и работники воры!

ужасный персонал

макогон анатолий (Украина) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, вулиця Ольжича 3 заехал на маршал кофе попить а там глянцева вита николаивна достает с своей сумки кофе сахар и готовит мне кофе на вопрос что вы творите ответ я здесь хозяйка не нравится пошел вон заехал на маршал кофе попить а там глянцева вита николаивна достает с своей сумки кофе сахар и готовит мне кофе на вопрос что вы творите ответ я здесь хозяйка не нравится пошел вон

Харьковская окружная АЗС Маршал.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Существо за стойкой сидит до тех пор пока клиент не закашляет или не обратит на себя внимание. Занято штопаньем какого то носка. Сделал замечание. Ответ, " я что не могу зашить носок себе")))
Выскочил жующий что то мужик в униформе. " и шо эта мы напрягаем в 6 утра""?))) Хотя на часах уже 8.00)))
Что хотелось бы сказать!)))
Ребята,...  Читать отзыв
Что хотелось бы сказать!)))
Ребята, осмотритесь! 21 век, а у вас в персонале неандертальцы))))
Недостатки:
  1. Ваш персонал!!! Это самый большой минус!!!

Хамство бармена в кафе

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Сегодня заехал на Маршал что возле Стоянки решил выпить кофе в кафе. Попросил бармена сделать кофе в чашку, а она мне " кароче делаю в стакане где хотите там и пейте" . Это что за обращение? И что за внешней вид, какая-то растрёпанная, живот сверху. Такое впечатление что девушка после бурной ночи.
Руководство подберайте более тщательного персонал. Смотреть страшно.
Руководство подберайте более тщательного персонал. Смотреть страшно.

Персонал обворовывает а руководство закрывает на это глаза

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
На АЗС Маршал что на окружной дороге возле Борисполя работает такая себе Тамара Яковна (уборщица) так вот она позволяет себе красть кухонную посуду и личные вещи персонала про что было сказано руководству кафе даной АЗС но Даная уборщица работает по сегодняшний день а также её допускают к готовле еды на кухне и продаже на баре хотя она неоднократно была...  Читать отзыв На АЗС Маршал что на окружной дороге возле Борисполя работает такая себе Тамара Яковна (уборщица) так вот она позволяет себе красть кухонную посуду и личные вещи персонала про что было сказано руководству кафе даной АЗС но Даная уборщица работает по сегодняшний день а также её допускают к готовле еды на кухне и продаже на баре хотя она неоднократно была замечена на том что продает еду приготовленую с своих продуктов и деньги забирает себе плюс грубит клиентам. Просто ужас как можно держать на работе воров и закрывать на это глаза? Весь персонал донного АЗС просто в шоке.

Нарваные сотрудники на заправке,

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Житомир, ул. Жуйка 4-А Заехал на заправку по адресу (г.Житомир, ул.Жуйка,4А ). Поставил авто и пошёл к кассе. И вдруг сзади реплика "Куда пошёл иди сюда" , оборачиваюсь...... заправщик. Потом он мне долго ещё морочил голову, что он может "рассчитать" меня на месте, то он не может, то у него нет сдачи................ Результат.... уехал пустой и потратил кучу времени на него. Слава...  Читать отзыв Заехал на заправку по адресу (г.Житомир, ул.Жуйка,4А ). Поставил авто и пошёл к кассе. И вдруг сзади реплика "Куда пошёл иди сюда" , оборачиваюсь...... заправщик. Потом он мне долго ещё морочил голову, что он может "рассчитать" меня на месте, то он не может, то у него нет сдачи................ Результат.... уехал пустой и потратил кучу времени на него. Слава Богу до следующей заправки всего 300 метров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарваный персонал ( они "хозяева" на заправке)

Ужас

Гость (Украина, Зідьки) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Заехали на маршал возле Стоянки, попить кофе вечером, а там полный беспредел, продавец магазина и работники кафе без страха выпивают на рабочем месте, перегар страшный, как так, больше к вам не заедим и друзьям посоветуем не заезжать, приймите наконец какие-то меры, очень огорчены ((((((( Заехали на маршал возле Стоянки, попить кофе вечером, а там полный беспредел, продавец магазина и работники кафе без страха выпивают на рабочем месте, перегар страшный, как так, больше к вам не заедим и друзьям посоветуем не заезжать, приймите наконец какие-то меры, очень огорчены (((((((

Доволен обслуживанием и качеством топлива!

Дмитрий (Украина, Харків) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

АЗС ОККО