Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Маршал АЗС

Очень благодарны

Анастасия Отзыв написан суббота, 13 июля
В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни...  Читать отзыв В Январе этого года на одной из заправок маршал по пути с Харькова в Днепр Сламалась машина мызаехали на зп.та котороя на дороге после города Красноград здешние заправщики кинулись на помощ так случилось согнулось колесо на яме запаски не было один из газовщиков все отремонтировал, и еще качественно заправлены были ,еще и в магазине обслужили с улибкой,так эти парни не помню как их звали вроди как Славик и еще один даже денег не взяли за то что для нас зделали..Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Лутчие заправщики
Недостатки:
  1. НЕТУ

Дуже чемні люди працюють

Григорій Отзыв написан суббота, 13 июля
Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні. Ми перейшли на маршал з іншої АЗС тому що нас обманювали та грубили ,зараз коли почали заправлятись на маршалі навіть на більше км. вистачає пального так що я зробив вивід що пальне на маршалі гарного качества,працівники дуже привітні і чуйні.
Достоинства:
  1. Дуже якісне пальне
Недостатки:
  1. Доки не знайшов

Мне все понравилось

Алина Отзыв написан суббота, 13 июля
Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли...  Читать отзыв Не знаю отзывы одни плохие ,мне лично все нравится ,каждый год ездим на море и заправляемся только на Маршале,все приветные ,все нормальные одекватные цены это цены что поделать.Воопще лутче заправки мы не нашли ,кому не так некто силой не гонет.В прошлом году в пути на море заехали ребенку плохо стало, так они налетели один за одним предлагали помощ и помогли очень отзывчивые люди роботают....
Достоинства:
  1. Очень озывчивые добрые роботники
Недостатки:
  1. Большие очередя, но ведь это хорошо

Неплохое облсуживание

Кромвель Отзыв написан воскресенье, 7 июля
Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом. Нормальная сеть, приличные операторы. Переодически заправляюсь на въезде в Козелец (Черниговщина). Недостатки здесь - порой длинная техпауза в полночь и переодически неработающий туалет, что вызывает справедливую порой нервную дискуссию между посетителями и вроде как виноватым(?) техперсоналом.

Отличное качество обслуживания

Доктор Отзыв написан четверг, 27 июня
Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает. Отличное качество обслуживания. Были на заправке в с Новобогдановка. Оператор и продавец встретили прекрасно. Но сильно жарко в помещении. 30-31 градус. Шоколад тает.
Достоинства:
  1. Хорошо обслуживают оператор и продавец.
Недостатки:
  1. Очень жарко в помещении

Очень плохая заправка

Гость Отзыв написан среда, 26 июня
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Олимпийская, 8 Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели Ужасная заправка.приезжаю заправить газ,талоном на 30.вливают 30,но я не на воздухе приехал.отсечка на всех заправках 30-31.заливал до полного остановил заправщика на 34литрах,и он ещё недоволен что я ему высказываю.обнаглели

Отказали в обслуживании

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Полтава, ул. Тевелева, 5 Отказались налить 2литра бензина в металлическую канистру. Сказали, что это слижком мало для. Не рекомендую! Отказались налить 2литра бензина в металлическую канистру. Сказали, что это слижком мало для. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обслуживание

Лучшее ДТ зимой и летом.

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Кто бы что не говорил,а я сужу АЗС по качеству топлива,а не по дизайну,персоналу,хот-догам и прочему бреду!Персонал ужасный да,сервис на нуле,но дизель тут лучший в Украине однозначно! Второй год заправляюсь и зимой ,и летом,расход,налив,работа мотора,все отлично.Перепробовал все АЗС в прямом смысле,ко всем по качеству ДТ есть вопросы,но тут наоборот,к качеству ноль претензий,все минуса к обслуживанию и организации компании.В 5-6 в...  Читать отзыв Кто бы что не говорил,а я сужу АЗС по качеству топлива,а не по дизайну,персоналу,хот-догам и прочему бреду!Персонал ужасный да,сервис на нуле,но дизель тут лучший в Украине однозначно! Второй год заправляюсь и зимой ,и летом,расход,налив,работа мотора,все отлично.Перепробовал все АЗС в прямом смысле,ко всем по качеству ДТ есть вопросы,но тут наоборот,к качеству ноль претензий,все минуса к обслуживанию и организации компании.В 5-6 в утра заправиться не реально,постоянный пересменки не понятные, пересчёты и т.д.такого не где нету,а тут это нормально, приходится с вечера заезжать!!!!!!
Достоинства:
  1. Дизель
Недостатки:
  1. Обслуживание

дальнобой!

сергей Отзыв написан 12 июня, 2019 год
недавно прямо на заправке обнесли кабину у моего кента, вызвали полицию составили бумаги на том и всё, вора не нашли. навели справки по заправке, директор как нам пояснили Дима лысый Заяц давно забил на всё отсюда и заправщиков набрали кого попало, сами и наводят нариков на гоп-стоп. Маршал, такое красивое название, не становитесь прапорщиками! недавно прямо на заправке обнесли кабину у моего кента, вызвали полицию составили бумаги на том и всё, вора не нашли. навели справки по заправке, директор как нам пояснили Дима лысый Заяц давно забил на всё отсюда и заправщиков набрали кого попало, сами и наводят нариков на гоп-стоп. Маршал, такое красивое название, не становитесь прапорщиками!

бензин фиговый...

Иван. Отзыв написан 12 июня, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 не заправка, а постоялый двор... а всё от руководителя, дисциплины нет, заправщики во время заправки дёргают ручку пистолета, мало того что не доливают по счётчику так ещё и эти шнурки массажируют... не заправка, а постоялый двор... а всё от руководителя, дисциплины нет, заправщики во время заправки дёргают ручку пистолета, мало того что не доливают по счётчику так ещё и эти шнурки массажируют...

куда смотрит руководитель?

Владимир Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Тростянец,Сумская обл.:
сервис "0", сотрудники хамят, ночью спят, обслуживание ужасное. впечатление что о дисциплине,этике там и не слышали. одни грубияны. куда смотрит руководитель? поменяйте кадры.
Тростянец,Сумская обл.:

Топливо супер а обслуживание ужас

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Постоянно заправляюсь на маршал CV92+FW Безугловка, Киевская область топливо отличное, а от обслуживание просто отвратительное особенно касир Анастасия Ковалева постоянно какие-то проблемы то нет чека на товар из маркета, то нельзя расчетаться карточкой за товари, такое ощущение будто бы что-то промишляет ато топливо можна картой оплатить а от лимонад только за наличку и без чека. И плюс хамское отношения мол...  Читать отзыв Постоянно заправляюсь на маршал CV92+FW Безугловка, Киевская область топливо отличное, а от обслуживание просто отвратительное особенно касир Анастасия Ковалева постоянно какие-то проблемы то нет чека на товар из маркета, то нельзя расчетаться карточкой за товари, такое ощущение будто бы что-то промишляет ато топливо можна картой оплатить а от лимонад только за наличку и без чека. И плюс хамское отношения мол не хочешь не бери.

Заправка без обслуживания

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Заехали ночью около 04:00 29.05.10 заправится- не могли достучатся, сонное царство, так и уехали безрезультатно. Заехали ночью около 04:00 29.05.10 заправится- не могли достучатся, сонное царство, так и уехали безрезультатно.

Розвод на 10 литрах!

Аноним Отзыв написан 26 мая, 2019 год
как всегда решил заехать заправится на маршале в Сумах.Спешил очень. Подехал и работник АЗС спросил"какой заправлять будете?"ответил "92" и пошел на кассу.На кассе сказа "Мне 2 на 2-ю , 10 литров".все оплатил и сел в машину и замечаю что уровень не очень поднялся, и заметил что мне залили 5 лиитров с 10.отехав от колонки пошел выяснять.После 5 минут выяснений мне...  Читать отзыв как всегда решил заехать заправится на маршале в Сумах.Спешил очень. Подехал и работник АЗС спросил"какой заправлять будете?"ответил "92" и пошел на кассу.На кассе сказа "Мне 2 на 2-ю , 10 литров".все оплатил и сел в машину и замечаю что уровень не очень поднялся, и заметил что мне залили 5 лиитров с 10.отехав от колонки пошел выяснять.После 5 минут выяснений мне отдали деньги за 5 литров. Я был в шоке с 10 литров залить 5 и взять деньги за 10.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. 1 раз нае....

Даже не думайте!!!

Артем Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Заправился газом в Белополье, Сумская обл. Залезло 35... Проехал 120 км. закончился....
Так даже на привозе не обманываю.
Так даже на привозе не обманываю.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ужасное отношение и много выпендросов!!!!

Дальнобой!!! Отзыв написан 16 мая, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, северо-восточный объезд, 19км+416м 8.05.2019 около 4.00утра остановились переночевать так как была ночь заправщика мы не увидели что бы оплатить 30.00гр. Около 7.00 утра стук в дверь оплатите стоянку я смену задаю мы ему ответили что щас будем достанем деньги и отдадим пока оделись пока достали деньги нас обматерили с головы и до ног ПОСЛАЛИ НА Х.Й И ЗАПРАВЩИК ИСЧЕЗ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 МИН.ПОДЛЕТЕЛА...  Читать отзыв 8.05.2019 около 4.00утра остановились переночевать так как была ночь заправщика мы не увидели что бы оплатить 30.00гр. Около 7.00 утра стук в дверь оплатите стоянку я смену задаю мы ему ответили что щас будем достанем деньги и отдадим пока оделись пока достали деньги нас обматерили с головы и до ног ПОСЛАЛИ НА Х.Й И ЗАПРАВЩИК ИСЧЕЗ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 МИН.ПОДЛЕТЕЛА СЛУЖБА ОХРАНЫ НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ И УГРАЖАТЬ ТАБЕЛЬНЫМ МОЛ ТЫ ЧТО НЕ ВИДЕШЬ КТО Я)
В конце итога я кинул ему эту 30 в лицо и уехал. МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ ГРЁ.... ЗАПРАВКЕ ЛИШЬ ОДИН ЗАПРАВЩИКИ КОЗЛЫ А ОХРАНА МАЛОЛЕТНИЕ ВЫПИНДРОСЫ!!!!!!!!

Плохой газ

Вадим Отзыв написан 3 мая, 2019 год
30,04,2019 заправился газом недалеко от Житомыра, Старый Корец кажется по обьему залили нормально, но проехав 20-30 км загорелся чек двигателя, ошибка - многократные пропуски зажигания и тяга ни к черту. вывод - газ хуже чем на паливных мини АЗС, 30,04,2019 заправился газом недалеко от Житомыра, Старый Корец кажется по обьему залили нормально, но проехав 20-30 км загорелся чек двигателя, ошибка - многократные пропуски зажигания и тяга ни к черту. вывод - газ хуже чем на паливных мини АЗС,
Недостатки:
  1. Плохой газ

Адекватным людям не рекомендую!

Иван Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
По топливу обманывают,качевство так же вызывает сомнение!На кассе никого нет.Очередь в 10 человек.Касир "якобы" на складе за товаром пошла. После 10 минут ожидания иду на склад, касир как не в чем не бывало сидит там и трепаеться по телефону. Кофе галимое,на вкус вода. Попросил дать еще 1 сахар , сказали что ввдают к кофе только 2. Адекватным людям Не Рекомендую! По топливу обманывают,качевство так же вызывает сомнение!На кассе никого нет.Очередь в 10 человек.Касир "якобы" на складе за товаром пошла. После 10 минут ожидания иду на склад, касир как не в чем не бывало сидит там и трепаеться по телефону. Кофе галимое,на вкус вода. Попросил дать еще 1 сахар , сказали что ввдают к кофе только 2. Адекватным людям Не Рекомендую!

Хамство постоянное

Юрий Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. Ломоносова, 24/3 Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству Газовый заправщик хам редкостный надоело до ужаса примите меры водители все жалуются ещё одно хамство этого подгонка буду звонить руководству

Постоянное хамство

Антон Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Газовый заправщик невыносим постоянно хамить ведёт себя вызывающе ужас как надоело заправлялся 15 апреля в 14:10 опять нахамил не знаю как модно держать такого сотрудника Газовый заправщик невыносим постоянно хамить ведёт себя вызывающе ужас как надоело заправлялся 15 апреля в 14:10 опять нахамил не знаю как модно держать такого сотрудника

Качество обслуживания, просто отсутствует. Есть просто обслуживание :)

Дима Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заправка Стоянка.
Зашёл в кафе пока заправлялся, сидит персонал смотрит 95 квартал, говорят подожди 5 мин мы досмотрим, меня обрадовала эта новость! :))
Купил хот дог, подогрели старую булку,положили сосиску с сомнительным запахом, взял это и отнёс шарику. )))
Весь персонал от оператора до кафе встречает с видом « хера вы приперлись»
Ещё раз заеду и сниму видео...  Читать отзыв
Заправка Стоянка.

Весь персонал от оператора до кафе встречает с видом « хера вы приперлись»

Ещё раз заеду и сниму видео про кафе и продукты, пусть люди посмотрят с кем имеют дело !

Запрялял 95 простой RX 350 сказать, что дурят не могу, поскольку не полный бак. Учитывая мой расход то он увеличился на % 10
Достоинства:
  1. Думаю плюсы будут если им интересны отзывы.
Недостатки:
  1. Подробно описаны выше )

Хот-дог

Каролина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Мелитополь, ул. В.Интернационалистов, 9 Самые ужасные перекусы на этой заправке!!! Сегодня купила хот-дог , булка сухая, крошиться.. ! Отнесла обратно, сказали он же был горячим!!!! Работают по слогану «Горячее -просроченный, старым, сухим и невкусным -НЕ БЫВАЕТ!!!
Однажды не смогла заправиться- не работал терминал! Короче говоря, пора что-то делать, ребята!

бак 40 заправили 45

Денис Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 suzuki jimny 2008
загорелась лампочка бак 40л заправили 44.7л
suzuki jimny 2008
загорелась лампочка бак 40л заправили 44.7л

Пришлось ремонтировать ДВС

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Харьков, ул. Герасима Кондратьева, 164 Из-за газа на Маршале вышла из строя свеча ДВС. Еле доехал до АЗС.
Заправлялся только на Маршале. Ездил только на газу.
Чистый убыток - 3500 грн.
Из-за газа на Маршале вышла из строя свеча ДВС. Еле доехал до АЗС.

Заправлялся только на Маршале. Ездил только на газу.

Чистый убыток - 3500 грн.

обман

Ольга Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Затишье, ул. Светлая, д. 19а обманывают на количестве заливаемого топлива, при объеме бака 62 литра залили 63 литра, объяснили тем, что бак имеет способность растягиваться обманывают на количестве заливаемого топлива, при объеме бака 62 литра залили 63 литра, объяснили тем, что бак имеет способность растягиваться

Сервис и хамство АЗС в г Тростянец

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
 Отзыв о Маршал АЗС по адресу Тростянец, ул.Горького,56Б Добрый день! В первые заправлялись на АЗС Маршалл 27.01.19.На заправке работала газовая заправка и бензиновая,на газовой заправка стояла одна машина и 4 заправщика.Когда зашли к оператору,то оператор сказал,что у нас самообслуживание, пистолет вставляйте сами.По цене и разновидности есть 2 вида 92 помечены синим и красным цветом и 2 вида 95-го также цвет синий и красный.Спросили в чем отличие 92 синего...  Читать отзыв Добрый день! В первые заправлялись на АЗС Маршалл 27.01.19.На заправке работала газовая заправка и бензиновая,на газовой заправка стояла одна машина и 4 заправщика.Когда зашли к оператору,то оператор сказал,что у нас самообслуживание, пистолет вставляйте сами.По цене и разновидности есть 2 вида 92 помечены синим и красным цветом и 2 вида 95-го также цвет синий и красный.Спросили в чем отличие 92 синего и красного цвета,на что ответ " отличия нет вставляйте любой пистолет".В это время 4 заправщика свободно гуляло себе,а мы не могли определиться с пистолетом и бензином.Помощи никакой не дождались только хамство и жалуйтесь куда хотите!управляющие видно не учат культуре обслуживания и манерам,мы пришли не в гости,а получить услуги от компании за которые платим, поэтому будьте внимательнее и услужлевлее к потребителю, так как в следующий раз к Вам заправится не заедут!

Харків Мерефянське шоссе

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Зупинились на ночівку АЗС Маршал, то персонал не впустив у туалет,говорячи абсурдні речі... Зупинились на ночівку АЗС Маршал, то персонал не впустив у туалет,говорячи абсурдні речі...
Достоинства:
  1. Хотілося б почути від вас ваші плюси.
Недостатки:
  1. По нашій потребі суцільний мінус...

ДТ супер!

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Уже писал,что на ДТ Маршал,мотор работает идеально, лучше чем на любой другой АЗС!Смущало только что будет при морозе ниже 10.Сегодня в Сумах утром -16 заводиться с пол-тыка,проблем ноль, машина с сажевым фильтром.Один минус,это персонал,как будто их на работу загоняют принудительно и постоянные необоснованные пересменки! Уже писал,что на ДТ Маршал,мотор работает идеально, лучше чем на любой другой АЗС!Смущало только что будет при морозе ниже 10.Сегодня в Сумах утром -16 заводиться с пол-тыка,проблем ноль, машина с сажевым фильтром.Один минус,это персонал,как будто их на работу загоняют принудительно и постоянные необоснованные пересменки!
Достоинства:
  1. ДТ отличное!
Недостатки:
  1. Рано утром заправиться нереально, пересменки и учёты устраивают когда хотят!

Развод покупателей

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
18.12.2018 г. на окружной г.Ахтырка на заправке купили кофе но это просто была закрашенная вода. Сахар насыпался ложкой.Продавец на замечание нахамила .За воду я заплатила 19 гр. 18.12.2018 г. на окружной г.Ахтырка на заправке купили кофе но это просто была закрашенная вода. Сахар насыпался ложкой.Продавец на замечание нахамила .За воду я заплатила 19 гр.

Персонал кошмар

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Харьков, ул Пушкинская, персонал-сплошные хамы, даже уборщица недовольно бурчала, когда я посетила туалет, мол, задолбалась она мыть, ходят тут всякие.... Харьков, ул Пушкинская, персонал-сплошные хамы, даже уборщица недовольно бурчала, когда я посетила туалет, мол, задолбалась она мыть, ходят тут всякие....

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС

БРСМ-Нафта АЗС