Маршал АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 2 из 5 (263 отзыва ), просмотров: 103526

О пожарной безопасности замолвите слово

Андрей (Украина, Львів) суббота, 23 июня На Маршалле на Окружной г. Харькова между Залютино и Алексеевкой заправщик бессмертный - курит на газовой заправке в перерывах между заправками авто, банка для бычков прямо на газовой колонке под пультом с ценой/литрами. 22 июня 2018 г. На Маршалле на Окружной г. Харькова между Залютино и Алексеевкой заправщик бессмертный - курит на газовой заправке в перерывах между заправками авто, банка для бычков прямо на газовой колонке под пультом с ценой/литрами. 22 июня 2018 г.
Достоинства:
  1. Дешёвый газ
Недостатки:
  1. Сервис (его отсутствие)
  2. Странный безответственный персонал

Приймите меры !!!! И подумайте о безопасности своего имущества и укруж

Ирина (Украина, Запоріжжя) 11 июня, 2018 год Заправка хорошая, обслуживание тоже, никогда не было проблем. Пока на днях(09/06/18 утром в 08.22) не приехали и не увидели картину. Как сотрудник, по видиму оператор стоит курит на углу здания под знаком ЗАПРЕЩАЮЩЕМ КУРЕНИЕ!!!!! И то что подъехала машина заправляться газом в 10м( даже наверное меньше) Ее это не остановило(((( Как сказал другой оператор(заправщик) который нас заправлял **она у...  Читать отзыв Заправка хорошая, обслуживание тоже, никогда не было проблем. Пока на днях(09/06/18 утром в 08.22) не приехали и не увидели картину. Как сотрудник, по видиму оператор стоит курит на углу здания под знаком ЗАПРЕЩАЮЩЕМ КУРЕНИЕ!!!!! И то что подъехала машина заправляться газом в 10м( даже наверное меньше) Ее это не остановило(((( Как сказал другой оператор(заправщик) который нас заправлял **она у нас одна такая Еба**утая. Что ей все равно!!!!***
ПРОСИМ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!! Эта заправка находится на трассе Запорожье-Мелитополь, на Новобогдановке на карте указано 220 Мелитополь-3 09 июня 2018 время 8.2209 июня 2018 время 8.22 Маршал АЗС - Приймите меры !!!! И подумайте о безопасности своего имущества и укруж

Просто воры! (

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2018 год Залить в балон 36 литров 44литра это сверх наглость не бояться вызова полиции со словами а мне чихать ты что первый такой! Горите синем пламинем и очень подфартило что ехал с больным животным и небыло время за 200гр нае... а разбираться Залить в балон 36 литров 44литра это сверх наглость не бояться вызова полиции со словами а мне чихать ты что первый такой! Горите синем пламинем и очень подфартило что ехал с больным животным и небыло время за 200гр нае... а разбираться
Достоинства:
  1. А когда-то терпения урветься у клиентов!
Недостатки:
  1. Ваша сеть сплошной минус и работники воры!

ужасный персонал

макогон анатолий (Украина) 19 апреля, 2018 год заехал на маршал кофе попить а там глянцева вита николаивна достает с своей сумки кофе сахар и готовит мне кофе на вопрос что вы творите ответ я здесь хозяйка не нравится пошел вон заехал на маршал кофе попить а там глянцева вита николаивна достает с своей сумки кофе сахар и готовит мне кофе на вопрос что вы творите ответ я здесь хозяйка не нравится пошел вон 0 согласны, 0 не согласны

Харьковская окружная АЗС Маршал.

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Существо за стойкой сидит до тех пор пока клиент не закашляет или не обратит на себя внимание. Занято штопаньем какого то носка. Сделал замечание. Ответ, " я что не могу зашить носок себе")))
Выскочил жующий что то мужик в униформе. " и шо эта мы напрягаем в 6 утра""?))) Хотя на часах уже 8.00)))
Что хотелось бы сказать!)))
Ребята, осмотритесь! 21 век,...  Читать отзыв
Что хотелось бы сказать!)))
Ребята, осмотритесь! 21 век, а у вас в персонале неандертальцы))))
Недостатки:
  1. Ваш персонал!!! Это самый большой минус!!!

Хамство бармена в кафе

Гость (Украина, Odessa) 6 марта, 2018 год Сегодня заехал на Маршал что возле Стоянки решил выпить кофе в кафе. Попросил бармена сделать кофе в чашку, а она мне " кароче делаю в стакане где хотите там и пейте" . Это что за обращение? И что за внешней вид, какая-то растрёпанная, живот сверху. Такое впечатление что девушка после бурной ночи.
Руководство подберайте более тщательного персонал. Смотреть страшно.
Руководство подберайте более тщательного персонал. Смотреть страшно.

Персонал обворовывает а руководство закрывает на это глаза

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год На АЗС Маршал что на окружной дороге возле Борисполя работает такая себе Тамара Яковна (уборщица) так вот она позволяет себе красть кухонную посуду и личные вещи персонала про что было сказано руководству кафе даной АЗС но Даная уборщица работает по сегодняшний день а также её допускают к готовле еды на кухне и продаже на баре хотя она неоднократно была...  Читать отзыв На АЗС Маршал что на окружной дороге возле Борисполя работает такая себе Тамара Яковна (уборщица) так вот она позволяет себе красть кухонную посуду и личные вещи персонала про что было сказано руководству кафе даной АЗС но Даная уборщица работает по сегодняшний день а также её допускают к готовле еды на кухне и продаже на баре хотя она неоднократно была замечена на том что продает еду приготовленую с своих продуктов и деньги забирает себе плюс грубит клиентам. Просто ужас как можно держать на работе воров и закрывать на это глаза? Весь персонал донного АЗС просто в шоке. 0 согласны, 0 не согласны

Нарваные сотрудники на заправке,

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Заехал на заправку по адресу (г.Житомир, ул.Жуйка,4А ). Поставил авто и пошёл к кассе. И вдруг сзади реплика "Куда пошёл иди сюда" , оборачиваюсь...... заправщик. Потом он мне долго ещё морочил голову, что он может "рассчитать" меня на месте, то он не может, то у него нет сдачи................ Результат.... уехал пустой и потратил кучу времени на него. Слава...  Читать отзыв Заехал на заправку по адресу (г.Житомир, ул.Жуйка,4А ). Поставил авто и пошёл к кассе. И вдруг сзади реплика "Куда пошёл иди сюда" , оборачиваюсь...... заправщик. Потом он мне долго ещё морочил голову, что он может "рассчитать" меня на месте, то он не может, то у него нет сдачи................ Результат.... уехал пустой и потратил кучу времени на него. Слава Богу до следующей заправки всего 300 метров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарваный персонал ( они "хозяева" на заправке)

Хотелось покушать но не удалось, халатное отношения к роботе, 09,02,18

Евгений (Украина, Одеса) 10 февраля, 2018 год Маршал АЗС - Хотелось покушать но не удалось,  халатное отношения к роботе, 09,02,18 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Зідьки) 10 февраля, 2018 год Заехали на маршал возле Стоянки, попить кофе вечером, а там полный беспредел, продавец магазина и работники кафе без страха выпивают на рабочем месте, перегар страшный, как так, больше к вам не заедим и друзьям посоветуем не заезжать, приймите наконец какие-то меры, очень огорчены ((((((( Заехали на маршал возле Стоянки, попить кофе вечером, а там полный беспредел, продавец магазина и работники кафе без страха выпивают на рабочем месте, перегар страшный, как так, больше к вам не заедим и друзьям посоветуем не заезжать, приймите наконец какие-то меры, очень огорчены ((((((( 0 согласны, 0 не согласны

Доволен обслуживанием и качеством топлива!

Дмитрий (Украина, Харків) 8 февраля, 2018 год Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.
Очень доволен качество бензина и газа г.Чугуев.
Предпочитаю только АЗС Маршал/Лилия.
Постоянно заправляюсь и моё мнение только положительное,спасибо вам.
С Уважением, Дмитрий.

Ну и как с этим бороться ?

Гость 7 февраля, 2018 год На Олимпийской недолив газа где-то 1.2 литра на 10 литрах На Олимпийской недолив газа где-то 1.2 литра на 10 литрах 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Великобритания) 6 февраля, 2018 год Заправился на маршале...что на въезде с Харькова в Чугуев...вместо 15 литров бенза заправили 15 литров воздуха..теперь даже не знаю куда на нем лететь...на будущее не первый случай среди знакомых Заправился на маршале...что на въезде с Харькова в Чугуев...вместо 15 литров бенза заправили 15 литров воздуха..теперь даже не знаю куда на нем лететь...на будущее не первый случай среди знакомых
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да Маршал сплошной минус

Дизель гамно, выезъд с северной салтовки на окружную.

Гость (Украина, Вінниця) 29 января, 2018 год 25 января на маршале залил 32 литра после чего машина на холодную перестала запускаться, только с помощью быстрого старта в баллончике, думал летняя, заправил ещё 20 литров на овисе до -32 тоже нифига не запускается даже в теплом гараже , в итоге слил всю соляру залил 20 литров купленую на сокаре, машина запускается как часы при -15. Что за гамно...  Читать отзыв 25 января на маршале залил 32 литра после чего машина на холодную перестала запускаться, только с помощью быстрого старта в баллончике, думал летняя, заправил ещё 20 литров на овисе до -32 тоже нифига не запускается даже в теплом гараже , в итоге слил всю соляру залил 20 литров купленую на сокаре, машина запускается как часы при -15. Что за гамно мне залили на маршале не понимаю. 0 согласны, 0 не согласны

Воры

Гость (Украина, Луганськ) 28 января, 2018 год Никогда не заправляйтесь на маршале. Обман на уровне беспредела. Никогда не заправляйтесь на маршале. Обман на уровне беспредела.
Недостатки:
  1. Ворюги

Заправка на выезде из Чугуева

Гость из Чугуева (Украина, Київ) 18 января, 2018 год 17 января хотела залить бак солярки. Простояла минут 15, заправляли газель и легковушку. Водители ушли, заправщик долго стоял. (2 заправщика на 4 места). Когда я подъехала он вставил пистолет и убежал. В итоге я еле залила 10 литров. Если заправлять целый бак, наверное до вечера простоишь. Сотрудники заправки вообще не переживают за имидж и качество обслуживания. 17 января хотела залить бак солярки. Простояла минут 15, заправляли газель и легковушку. Водители ушли, заправщик долго стоял. (2 заправщика на 4 места). Когда я подъехала он вставил пистолет и убежал. В итоге я еле залила 10 литров. Если заправлять целый бак, наверное до вечера простоишь. Сотрудники заправки вообще не переживают за имидж и качество обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

АЗС Маршал г. Чугуев, самолет

Гость (Украина, Хмельницький) 18 января, 2018 год 17.01.2018 в 22.54 заказали хот-доги на что получили ответ, что я уже все помыла. На вопрос как долго ожидать, она ответила "до утра".
Еще 16.01.2018 на заправке, которая расположена на выезде из ул. Героев Труда в сторону поселка Липцы, не было цены на омыватель, в итоге нам его продали за 95 грн., на аналогичных заправках он стоит 85 грн.

Нежелание платить за свои ошибки

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2018 год Заехал на АЗС в г. Харькове ул. Пушкинская 85. Хотел заправить на 100 грн бензина и на 300 газа. Стал сначала на бензин. Подхожу к оператору и говорю- на 100 бензина и потом на 300 газа. Она в недоумении говорит, что уже меня заправила. Деньги ей в руки я уже отдал. Идем смотреть на колонку. Залила бензина на 370. Говорю...  Читать отзыв Заехал на АЗС в г. Харькове ул. Пушкинская 85. Хотел заправить на 100 грн бензина и на 300 газа. Стал сначала на бензин. Подхожу к оператору и говорю- на 100 бензина и потом на 300 газа. Она в недоумении говорит, что уже меня заправила. Деньги ей в руки я уже отдал. Идем смотреть на колонку. Залила бензина на 370. Говорю ей, что за ее ошибки платить не собираюсь. На это она технично с деньгами в руках бежит обратно в здание. Когда я туда вхожу, то полкчаю чек и сдачу. Не охуела ли ты часом??? Начальника, естественно, нет. Дала мне номер какого-то хмыря, с которым до этого поговорила. Короче, коза ты драная. Заяц не похвалит.
Недостатки:
  1. Тупая, невнимательная, ссыкливая дура оператор Гребенюк Наталья Сергеевна.
  2. Шоб ты на пол бензовоза попала, когда топливо принимать будешь. Хотя, тебе это дедать никогда не доверят

Кидалово! Никогда не заправляйтесь на Маршалле!

Гость 12 января, 2018 год Заправил на 8 литров машину, выхожу, но на датчике ничего не изменилось, сколько осталось километров ехать не изменилось, притом что машина относительно новая, 2013 года, не может быть такой погрешности, доказать ничего не смог, к сожалению, в общем денег не сильно жалко, жалко таких людей работающих там, заправщик-бомж-алкаш и кассирша-шалава белобрысая, наверно после смены стоит на улице подрабатывает. удачи...  Читать отзыв Заправил на 8 литров машину, выхожу, но на датчике ничего не изменилось, сколько осталось километров ехать не изменилось, притом что машина относительно новая, 2013 года, не может быть такой погрешности, доказать ничего не смог, к сожалению, в общем денег не сильно жалко, жалко таких людей работающих там, заправщик-бомж-алкаш и кассирша-шалава белобрысая, наверно после смены стоит на улице подрабатывает. удачи вам, жалкие люди! Надеюсь вы прочитаете это) 0 согласны, 0 не согласны

Премия

Гость (Украина, Суми) 2 января, 2018 год Добрый день Александр Васильевич, я работаю на одной из ваших АЗС оператором и меня интересует вопрос действительно ли новогодняя премия составляет 300 грн и дается только сотрудникам проработавшим больше года. Или может вся сумма к нам не доехала ? Так было уже в 2016году когда вместо индексации мы получили премию по 1000 грн. А в справке о доходах была указана...  Читать отзыв Добрый день Александр Васильевич, я работаю на одной из ваших АЗС оператором и меня интересует вопрос действительно ли новогодняя премия составляет 300 грн и дается только сотрудникам проработавшим больше года. Или может вся сумма к нам не доехала ? Так было уже в 2016году когда вместо индексации мы получили премию по 1000 грн. А в справке о доходах была указана сумма в 3 раза больше 0 согласны, 0 не согласны

не доливают

Гость (Украина, Дніпро́) 17 декабря, 2017 год на заправке в г. Лозовая очень много не доливают. местные это знают и никто не заправляется у них. в бак 40 л. наливают 50-55 л. на заправке в г. Лозовая очень много не доливают. местные это знают и никто не заправляется у них. в бак 40 л. наливают 50-55 л. 0 согласны, 0 не согласны

Хамка на заправке в Балаклее на окружной

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год Ув. руководитель, Я заправляюсь на Ваших заправках с 2009 года- нариканий не было ни на бенз ни на персонал . Но с тех пор как паявился оператор на заправке в г. Балаклея Харьковской обл. желание заправляться отпало. Вашего оператора нужно гнать в зашей- хамка, оскорбляет клиентов,причем матом на литраже - дурит. Примите меры или она разгонит всех клиентов. Звать...  Читать отзыв Ув. руководитель, Я заправляюсь на Ваших заправках с 2009 года- нариканий не было ни на бенз ни на персонал . Но с тех пор как паявился оператор на заправке в г. Балаклея Харьковской обл. желание заправляться отпало. Вашего оператора нужно гнать в зашей- хамка, оскорбляет клиентов,причем матом на литраже - дурит. Примите меры или она разгонит всех клиентов. Звать не знаю как но по описанию( Блондинка с химией )
Достоинства:
  1. Бенз -нормальный нарикани пока нет - ездить можно
Недостатки:
  1. Хамка и дебилка оператор - и никто ей не указ

Кафе на АЗС

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год  Отзыв о Маршал АЗС по адресу Киев, ул. Ольжича, 53 Добрый день.
По трассе Чернигов - Киев в с.Калитянське на АЗС Маршал каждую неделю меняется цена на кофе.
Вроде бы все логично,сейчас все дорожает,еслибы не одно НО!
Возле г.Козелец ,на такой же заправке,цена не меняется!!!
Добрый день.
Вроде бы все логично,сейчас все дорожает,еслибы не одно НО!
Возле г.Козелец ,на такой же заправке,цена не меняется!!!
Итак за месяц я попил кофе (эспрессо) за 15,17,18 и даже 20грн.,а вот в Козельце постоянно 17грн.Сегодня в Калитянском мне снова продали эспрессо за 18грн,но когда я привел пример с ценой в Козельце,мне любезно пытались вернуть лишнюю взятую у меня 1 грн.
Вывод такой,ценника на кофе на заправке мне так и не показали,ссылаясь на то ,что он упал под тумбочку,соответственно цена на кофе устанавливается самими работниками кафе, в зависимости от их степени наглости и жадности.
Если я не пров ,поправте меня.

Качество газа

Александр 2 ноября, 2017 год Сначала хотел просто отзыв написать... Но почитав отзывы - понял, без прелюдии не обойтись... Кто читает - ребята,без обид. Тут только результат наблюдений и замеров.
Итак, установив газ на авто, часто задувал карманные заправки (думаю понимаем о чем речь), поскольку там заправляются некоторые знакомые (есть даже такие снобы, что и меня переплевывают...), где по их словам "нормально и газ хороший". Т. Е. на "проверенных". Все было норм, пока не стали их закрывать... Пришлось искать замену. Пробовал разные, и постоянно были разлеты по расходу. Поскольку я инженер по образованию, причем по ДВС, решил провести тесты как по пробегу, так и качеству. Поскольку при поездке на работу, было пара вариантов - выбрал ту, что ближе к работе. Там и скидки, и бонусы и все такое...
Итак делаю старт - ТО ГБО, настройка и замена фильтра (2-е поколение), и поехали... 5тыс. пробег - тяга пропала очень... Снимаю крышку фильтра... там под самый верх набито кристалов... За расход пока молчу...
Другая заправка - тоже нулевой старт. На третьем балоне понял что расход с балона слишком высокий (отполного балона на примерно 100км меньче проехал).
Третий бренд - со старта пучтого балона на полную заправку на 10л. меньче влезло в балон. Должно зайти минимум 40л, а заправили на 32литра (балон пустой). При этом проехал - 274 км....
Другой бренд - норма, но мне далеко ехать.
По дороге на работу проезжаю Маршал, помню что кто то говорил что нормально - решил провести тест и тут.
Опять нулевой старт (пустой балон и после ТО) и поехали... Пробег 8т. - решаю менять фильтр, он чистый, кристалов нет, видно что фильтр немного грязный, но не критично. И в самом корпусе фильтра немного именно пыли. Расход вышел примерно приятным (в разных режимах ежжу, трасса, город, пробки...) . Киев все таки.
Фото делаю на каждую замену фильтра, и тут жаль нет возможности выложить...
Но, по газу скажу что можно заправлять.
Бренды где были проблеммы не называл, чтоб не думали что рекламирую сугубо Маршал, поскольку есть и другие, где мне тоже понравилось, но териториально мне очень неудобно просто.
За качество сервиса не скажу - на каждой отдельной заправке любой есть разница везде. Но Маршалу рекомендую некоторые моменты подтянуть, есть недочеты.
Надеюсь было полезно кому почитать.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество газа, бенз лью в другом месте
Недостатки:
  1. Сервису надо подтянутся, и заправкам стать более притягательными с первого взгляда

Попросил продавца перемерять мерным ведром, отказали мол оно на другой заправке

Роман (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год 10 октября 2017г в 15.44 решил заправится до полного с остатком резерва в баке 7-8 литров, поскольку перед этим пару раз на этой заправке уже обманывали, зафиксировал на фото остаток в баке, заправился до отстрела влезло 59,85 литра, емкость бака 60 литров, результат минимум на 7литров надули!
Попросил продавца перемерять мерным ведром, отказали мол оно на другой заправке, а у них нету, стандартная отмазка...
Чек, фотофиксация все имеется, но...

На заправках маршал, працюють злодії.

Анатолій (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год АЗС Marshal 510 (Забилочье, M-06), Житомирская область, Радомышльский район, М-06 (Житомирская обл.Радомышльский р-н, с.Забилочье, ул.Новоселы,д.81) 22.10.2017 р. приблизно о 22год 15 хв. заправлявся дизпаливом, авто було з причепом, коли я пішов до каси оплачувати паливо пістолетчик той що пхає пістолет у бак украв з причепа совкову лопату. Звертаємося до керівництва хай той хер що в цей час...  Читать отзыв АЗС Marshal 510 (Забилочье, M-06), Житомирская область, Радомышльский район, М-06 (Житомирская обл.Радомышльский р-н, с.Забилочье, ул.Новоселы,д.81) 22.10.2017 р. приблизно о 22год 15 хв. заправлявся дизпаливом, авто було з причепом, коли я пішов до каси оплачувати паливо пістолетчик той що пхає пістолет у бак украв з причепа совкову лопату. Звертаємося до керівництва хай той хер що в цей час працював поверне лопалу . свідки є ми ще заїдемо , лопату підготуйте до повернення.
Недостатки:
  1. Міліон

Хороший газ

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Заправляюсь газом в основном на маршал и часто ночью г Сумы на Кондратьева ,Белопольский ночью выходят быстро спасибо ,как попаду на Черепнина жду сигналю иногда по 15 минут как сегодня вышел сонный ещё и нахомил как вы меня за-бали. 26.09.2017 Заправляюсь газом в основном на маршал и часто ночью г Сумы на Кондратьева ,Белопольский ночью выходят быстро спасибо ,как попаду на Черепнина жду сигналю иногда по 15 минут как сегодня вышел сонный ещё и нахомил как вы меня за-бали. 26.09.2017 0 согласны, 0 не согласны

Хамовистое обслуживание персонала

Гость (Украина, Харків) 2 сентября, 2017 год Здравствуйте, очень не нравится хамоватое поведение ваших сотрудниц, которые сидят на кассе и принимают деньги к оплате. Приехал в 23:35 на АЗС Маршал , которая находится по адрессу Харьковская обл.
Харьковский р-н, пгт.Кулиничи, ул. Сиверская,47 и мне говорят что мне не могут выдать чек при заправке , так как ведется технический перерыв, хотя перерыв начинается в 23:45! Не было не каких надписей предупреждающих это. И мне предложили заправится без чека. Как это понимать???
Достоинства:
  1. расположение; хорошие и добрые заправщики; цены
Недостатки:
  1. качество топлива; хамоватое поведение девушек которые принимают деньги к оплате

Продавцы

Гость 1 сентября, 2017 год На заправке Добренька Красноград 3 Глянцевая Виктория обчитываит в наглую людей ведёт нагло и хамски торгуют своими товарами пожалуйста примите меры На заправке Добренька Красноград 3 Глянцевая Виктория обчитываит в наглую людей ведёт нагло и хамски торгуют своими товарами пожалуйста примите меры 0 согласны, 0 не согласны

Маршал (Валки) и Лилия(Коротыч)

Гость 14 августа, 2017 год Заправлял в канистру А95, потому не обманули. Персонал был вежлив. Бензин не понравился, так как расход вырос с 6.8 до 7.3. После заправил другую марку, расход вернулся к 6.8 Заправлял в канистру А95, потому не обманули. Персонал был вежлив. Бензин не понравился, так как расход вырос с 6.8 до 7.3. После заправил другую марку, расход вернулся к 6.8
Достоинства:
  1. Вежливость персонала
Недостатки:
  1. Качество бензина.

Маршал АЗС

Предприятие «МАРШАЛ» предлагает автомобильные бензины, дизельное топливо и газ, через собственную сеть АЗС. В настоящий момент в состав сети входят 40 современных АЗС «MARSHAL» и «ЛИЛИЯ», расположенных в Харьковской, Луганской,...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область