Marlboro отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Marlboro

Ништяк

Табачник Отзыв написан 10 января, 2019 год
Курю 7 лет мне нравится бросать и на другие переходить не собираюсь Курю 7 лет мне нравится бросать и на другие переходить не собираюсь
Достоинства:
  1. Табак хороший, вкус дыма особенный
Недостатки:
  1. Руки и одежда сильно воняют, цена, и нубивка хиленькая
Гость Отзыв написан 17 августа, 2013 год
Хорошие сигареты Хорошие сигареты
1 не согласен
Андрей Отзыв написан 6 октября, 2012 год
Красное Marlboro курил мой папа. Тогда это были очень хорошие и крутые сигареты, я иногда их воровал. Когда я начал курить, Marlboro было уже в нескольких интерпретациях и Лайт, и Ультра Лайт. Но красное Marlboro очень изменилось и временами такое ощущение, что куришь какие-то табачные листья выращенные у дедушки в деревне. Красное Marlboro курил мой папа. Тогда это были очень хорошие и крутые сигареты, я иногда их воровал. Когда я начал курить, Marlboro было уже в нескольких интерпретациях и Лайт, и Ультра Лайт. Но красное Marlboro очень изменилось и временами такое ощущение, что куришь какие-то табачные листья выращенные у дедушки в деревне.
3 согласны

Marlboro

Сигареты Мальборо — одни из самых популярных сигарет во всем мире.марка сигарет. Marlboro выпускает компания Philip Morris International с 1924 года.
Интересно то, что изначально сигареты Marlboro позиционировались как женские....

Табачные изделия

Система нагревания табака glo