Marks and Spencer магазин одежды отзывы клиентов

Marks and Spencer магазин одежды отзывы клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4035

г.Одесса ТЦ" Ривьера"

Карина (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год г.Одесса.Очень не понравилось обслуживание администратора женского отдела, Инны.Не приятная особа,резкая.считает что лучше знает,что покупателю нужно.Неужели нет нормальных молодых девушек.А таких надо гнать. г.Одесса.Очень не понравилось обслуживание администратора женского отдела, Инны.Не приятная особа,резкая.считает что лучше знает,что покупателю нужно.Неужели нет нормальных молодых девушек.А таких надо гнать. 0 согласны, 0 не согласны
наталья 25 января, 2014 год прекрасный магазин марк спенсер в донецке. качественные вещи плюс приветливые продавцы - все, что необходимо покупателю. прекрасный магазин марк спенсер в донецке. качественные вещи плюс приветливые продавцы - все, что необходимо покупателю. 0 согласны, 0 не согласны
assa 30 ноября, 2013 год Мой любимый магазин! Вещи хорошего качества. Отличные лекала! очень нравится обслуживание! классный персонал. была в их магазинах в Киеве, Львове - везде приветливые, профессиональные продавцы, ненавязчивые, всегда покажут и подскажут нужные размеры, комбинации вещей, новинки, расскажут про акции!. Так держать! Уж лет 6 покупаю одежду в этих магазинах! Ни разу не жалела о выборе! Мой любимый магазин! Вещи хорошего качества. Отличные лекала! очень нравится обслуживание! классный персонал. была в их магазинах в Киеве, Львове - везде приветливые, профессиональные продавцы, ненавязчивые, всегда покажут и подскажут нужные размеры, комбинации вещей, новинки, расскажут про акции!. Так держать! Уж лет 6 покупаю одежду в этих магазинах! Ни разу не жалела о выборе! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 15 августа, 2013 год  Отзыв о Marks and Spencer магазин одежды по адресу Киев, ул, Луговая, 12, ТРЦ "Караван" Я своей дочурке постоянно прикупаю вещички в магазине Marks and Spencer.Мне всегда хотелось одевать дочь стильно,аккуратно, что б все соответствовало по цветовой гамме и обувь подходила к одежде.Не понимаю мамочек которые так небрежно относятся к одежде своих детей.Всегда широкий выбор ассортимента, и аксессуары можно подобрать как себе так и малышке.Тем более совместный поход по магазинам очень нравиться нам обои.Качество вещей...  Читать отзыв Я своей дочурке постоянно прикупаю вещички в магазине Marks and Spencer.Мне всегда хотелось одевать дочь стильно,аккуратно, что б все соответствовало по цветовой гамме и обувь подходила к одежде.Не понимаю мамочек которые так небрежно относятся к одежде своих детей.Всегда широкий выбор ассортимента, и аксессуары можно подобрать как себе так и малышке.Тем более совместный поход по магазинам очень нравиться нам обои.Качество вещей отличное,мы не успеваем снашивать вещи,быстро растем, так что останутся по наследству младшенькой крохе. 1 согласны, 0 не согласны

Marks and Spencer магазин одежды

Магазин одежды Marks and Spencerс открыт Майклом Марксом, возник в 1994 году в Британии.Предоставляет Вашему выбору обувь,аксессуары,одежду мужской и женской моды.Наше внимание акцентируется не только большому выбору изделий но и...

Одежда

Аржен интернет-магазин