Marketorium - агентство интернет-маркетинга отзывы

Благодарный студент-стажер

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Спасибо за прекрасную возможность пройти стажировку. Набрался очень ценного опыта. Сейчас закончу учебу, защищу диплом и планирую возвращаться сюда на полноценную работу. Спасибо за прекрасную возможность пройти стажировку. Набрался очень ценного опыта. Сейчас закончу учебу, защищу диплом и планирую возвращаться сюда на полноценную работу.
Достоинства:
  1. Очень хороший коллектив и руководство. Хорошие перспективы роста.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Работа моей мечты

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Достоинства:
Достоинства:
  1. Лояльное отношение и дружелюбный коллектив
  2. Политика обучения сотрудников
  3. Крутик спецы
Недостатки:
  1. Мне далеко ехать аж с Позняков на КПИ

Работа мечты

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Вчера был на собеседовании и до сих пор под впечатлением. Не думал, что есть у нас такие компании. Управляет всем семейная пара. Очень лояльное отношение и домашняя атмосфера. Меня без опыта готовы учить всему крутые спецы. Надеюсь, что в понедельник будет звонок и выберут меня. Вчера был на собеседовании и до сих пор под впечатлением. Не думал, что есть у нас такие компании. Управляет всем семейная пара. Очень лояльное отношение и домашняя атмосфера. Меня без опыта готовы учить всему крутые спецы. Надеюсь, что в понедельник будет звонок и выберут меня.
Достоинства:
  1. Отношение к сотрудникам и коллектив
Недостатки:
  1. Далеко ехать с Позняков

Добро пожаловать здесь компания лохотрон

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Я не перестаю удивляться как эта конторка жлобов ещё дышит, агентством это посмешище назвать не получается. Как долго Никита Поляк будет лохотронить своих клиентов и жить за счёт их. Смешно читать твои нелепые оправдания и опровержения в ответ на негатив который рассказывают про тебя твои бывшие сотрудники, которых ты так ценишь и бывшие клиенты деньги которых ты любишь и кладешь...  Читать отзыв Я не перестаю удивляться как эта конторка жлобов ещё дышит, агентством это посмешище назвать не получается. Как долго Никита Поляк будет лохотронить своих клиентов и жить за счёт их. Смешно читать твои нелепые оправдания и опровержения в ответ на негатив который рассказывают про тебя твои бывшие сотрудники, которых ты так ценишь и бывшие клиенты деньги которых ты любишь и кладешь в свой карман. Ты занимаешься самообманом парень. И видимо стоишь на месте раз уж негатив не заканчивается... давай дружище, покажи свое фиаско...мы все ждём.
1 не согласен Показать 1 ответ

Объективный отзыв

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Все позитивные отзывы написаны самими сотрудниками.
Постараюсь вкратце.
Основатели: Никита Поляк и Анна Решетникова (последняя под вопросом)
Никита
Человек со знанием дела, грамотный специалист в интернет маркетинге. Никита может многому обучить и обьяснить. Но как человек- гниль.
Анна
Все позитивные отзывы написаны самими сотрудниками.
Постараюсь вкратце.
Основатели: Никита Поляк и Анна Решетникова (последняя под вопросом)
Никита
Анна
Роль данной фигуры вовсе непонятна в конторе. По докам- директор, по визитке- генеральный директор (КАМОН !!!!), по уровню бреда: SSM, PPC, HR специалист, а еще блогер и хрен знает что. По факту- трутень ничего полезного не несущий (жена Никиты), играющий в шарики на телефоне и зырящий ролики на ютубах.
В работе данной конторе полный бардак.
Главная цель "главное что бы денег заплатили", а то как работу будем делать потом придумаем.
Собственно так проекты и горят, а некоторые вытягивают.
Увы, владельцам бизнеса, порядочность не свойственна. Особенно при выплате ЗП- кидают на деньги (основания для этого могут быть разными, в основном спекулируют мол из- за тебя компания понесла убытки). Если решаешь уволиться о зарплате можно забыть, главное ноги унести с этой бадэги. После увольнения еще и ряд предьяв в догонку выставляют, письма счастья пишут, даже могут делать некие мелкие гадости.
По традиции после увольнения сотрудника начинается шоу в стиле "Вот уволился, предатель ! Из-за этого сотрудника мы понесли убытки"... И так каждый уволившейся сотрудник стает там легендой.

Очень нравиться им пугать всех юристом. Но по факту- ничего серьезного.
Стать клиентом данной конторы- вам решать.
Для тех кто собирается сотрудничать с Маркеториумом как сотрудник - обходите их мимо
1 не согласен Показать 2 ответа

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Работая с Маркеториум получили реально крутой результат. Для меня, как владельца бизнеса, важным было инициативность, вовремя реагирование на мои вопросы, вовлечение в мой бизнес и конечно результаты. Работая с Маркеториум получили реально крутой результат. Для меня, как владельца бизнеса, важным было инициативность, вовремя реагирование на мои вопросы, вовлечение в мой бизнес и конечно результаты.

Маркетинговые агенства

Socpromo24