Marketorium - агентство интернет-маркетинга отзывы

2 отзыва / 254 просмотра

Объективный отзыв

Я Отзыв написан пятница, 31 мая
Все позитивные отзывы написаны самими сотрудниками.
Постараюсь вкратце.
Основатели: Никита Поляк и Анна Решетникова (последняя под вопросом)
Никита
Человек со знанием дела, грамотный специалист в интернет маркетинге. Никита может многому обучить и обьяснить. Но как человек- гниль.
Анна
Все позитивные отзывы написаны самими сотрудниками.
Постараюсь вкратце.
Основатели: Никита Поляк и Анна Решетникова (последняя под вопросом)
Никита
Анна
Роль данной фигуры вовсе непонятна в конторе. По докам- директор, по визитке- генеральный директор (КАМОН !!!!), по уровню бреда: SSM, PPC, HR специалист, а еще блогер и хрен знает что. По факту- трутень ничего полезного не несущий (жена Никиты), играющий в шарики на телефоне и зырящий ролики на ютубах.
В работе данной конторе полный бардак.
Главная цель "главное что бы денег заплатили", а то как работу будем делать потом придумаем.
Собственно так проекты и горят, а некоторые вытягивают.
Увы, владельцам бизнеса, порядочность не свойственна. Особенно при выплате ЗП- кидают на деньги (основания для этого могут быть разными, в основном спекулируют мол из- за тебя компания понесла убытки). Если решаешь уволиться о зарплате можно забыть, главное ноги унести с этой бадэги. После увольнения еще и ряд предьяв в догонку выставляют, письма счастья пишут, даже могут делать некие мелкие гадости.
По традиции после увольнения сотрудника начинается шоу в стиле "Вот уволился, предатель ! Из-за этого сотрудника мы понесли убытки"... И так каждый уволившейся сотрудник стает там легендой.

Очень нравиться им пугать всех юристом. Но по факту- ничего серьезного.
Стать клиентом данной конторы- вам решать.
Для тех кто собирается сотрудничать с Маркеториумом как сотрудник - обходите их мимо

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Ярина Рыбалко Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Работая с Маркеториум получили реально крутой результат. Для меня, как владельца бизнеса, важным было инициативность, вовремя реагирование на мои вопросы, вовлечение в мой бизнес и конечно результаты. Работая с Маркеториум получили реально крутой результат. Для меня, как владельца бизнеса, важным было инициативность, вовремя реагирование на мои вопросы, вовлечение в мой бизнес и конечно результаты.

Маркетинговые агенства

Netpeak