МаркетОпт Кременчуг отзывы

МаркетОпт Кременчуг

Заголовок"все плохо "

Александр Отзыв написан 2 мин 15 сек назад
Давка на кассах,скандалы не понятно,где начало очереди?Сегодня хотел проучить "быдло"которое без очереди хотело пройти,одна мамочка хотела показать всем,что умнее всех.Прибежал сынок Давка на кассах,скандалы не понятно,где начало очереди?Сегодня хотел проучить "быдло"которое без очереди хотело пройти,одна мамочка хотела показать всем,что умнее всех.Прибежал сынок
Достоинства:
  1. Работники мясного отдела,это ваш плюс.
Недостатки:
  1. Все остальное,сплошной минус,круасаны не свежие,охрана тупит(дибилов набрали?)если да то тогда норм,и так сойдет.Сидр хотел взять на разлив прождал 10мин тот что наливает так и не подошел.Пошел на второй этаж уже взять на разлив увидев кассу с надисью свободная касса простоял минут семь подошли сказали подойдите к другой

Отдел суши маркет на московской

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Сегодня купили суши. Два Сэта.
Мало того что авокадо в нём было Зелёное и недоспевшое что раскрутить его было невозможно так ещё и рыбка была подгулявшая. А в конце вообще, ( извиняюсь конечно за прямоту) блевал я дальше чем видел!!!!!!!!! Так что как вы могли уже понять отдел суши меня Не впечатлил вообще
Сегодня купили суши. Два Сэта.

Большие очереди из за незнания кассиров как поделить людей

Виктория Отзыв написан понедельник, 24 июня
Добрый день! Когда закончится тупой бред с кассами на Лейтенанта Днепрова? Почему правила очереди меняются от кассира к кассиру. На двух кассах очереди до 15 человек. А две кассы тупо сидят и дрочат. Возьмите пожалуйста листочек и напишите большими буквами как очередь одна общая на две кассы или на каждую кассу отдельно. И повесте это на входной двери и...  Читать отзыв Добрый день! Когда закончится тупой бред с кассами на Лейтенанта Днепрова? Почему правила очереди меняются от кассира к кассиру. На двух кассах очереди до 15 человек. А две кассы тупо сидят и дрочат. Возьмите пожалуйста листочек и напишите большими буквами как очередь одна общая на две кассы или на каждую кассу отдельно. И повесте это на входной двери и кассирам своим доведите это. Все хорашо но стоять по 15-20 мин в очереди с не справляющимися кондиционерами и выслушать как кассиры делят очередь уже достало
Достоинства:
  1. Цены, качество
Недостатки:
  1. Тупящий персонал, который решает свои проблемы во время обслуживания клиентов. Большая очередь из за тупления кассиров.

Не виплатити кошти

Анастасія Отзыв написан понедельник, 24 июня
Я проробила 2 місяці простажирувала людину, а кошти не виплатитили . В чому причина, Машівський район. Я проробила 2 місяці простажирувала людину, а кошти не виплатитили . В чому причина, Машівський район.

У меня предложение.

Валентина Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Не знаю как найти контакты к руководству этой сети.Потому и пишу в Кременчуг. Если ,конечно, всю эту писанину кто то из руководства читает. Я Кременчужанка. Все мои родные живут в Кременчуге.А я(так получилось) живу в г. Пирятин. Мне бы очень хотелось,что бы в нашем городе тоже открыли Маркет опт. Он есть в с.Гребенка. От нас всего...  Читать отзыв Не знаю как найти контакты к руководству этой сети.Потому и пишу в Кременчуг. Если ,конечно, всю эту писанину кто то из руководства читает. Я Кременчужанка. Все мои родные живут в Кременчуге.А я(так получилось) живу в г. Пирятин. Мне бы очень хотелось,что бы в нашем городе тоже открыли Маркет опт. Он есть в с.Гребенка. От нас всего 25 км.Но туда ходит только электро поезд и всего 3 раза в день. Тесть приехал туда к 6,00 Сидишь до открытия.Скупился и до 14,00 ждешь обратного поезда. А наш город над трассой Киев -Харьков.Уверенна,магазин был бы прибыльным. Может руководство обдумает этот вопрос?
Достоинства:
  1. Большей ассортимент и демократичные цены.
Недостатки:
  1. Отсутствие магазина.))

Плохое обслуживание

Лариса Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Очень часто не соответствует цена на ценнике и при оплате.
Последнее, напиток бон буассон везде акция, 12.85, а я уже два дня покупаю по 16. 90
Очень часто не соответствует цена на ценнике и при оплате.
Недостатки:
  1. Не соответствие ены на ценнике и при оплате на кассе

Брудні кошики

Анна Отзыв написан 15 июня, 2019 год
У "Маркетоптах" завжди можна знайти свіжі товари, вирішити проблеми, якщо такі виникають, але мене бентежить чистота: і на полицях, і в залах, і головне - у продуктових кошиках. У магазині, що у дворі по вул. Київській, я сказала про це продавцям, але віз і нині там. Кошики дуже брудні. І це не лише в тому магазині. На зупинці "Меморіал "Вічно...  Читать отзыв У "Маркетоптах" завжди можна знайти свіжі товари, вирішити проблеми, якщо такі виникають, але мене бентежить чистота: і на полицях, і в залах, і головне - у продуктових кошиках. У магазині, що у дворі по вул. Київській, я сказала про це продавцям, але віз і нині там. Кошики дуже брудні. І це не лише в тому магазині. На зупинці "Меморіал "Вічно живим" те ж саме. Чесно кажучи, бридко навіть у руки брати.
Достоинства:
  1. Завжди буває свіжий товар, касири ввічливі
Недостатки:
  1. Брудні кошики, брудні полиці, а іноді й зали

Несоответствие цен

Николай Николаевич Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Неоднократно сталкивались с ситуацией, когда на выпечку указана цена -40% в вечернее время, но в чеке пробивают полную стоимость акционного товара. Сегодня ситуация повторилась, попытались разобраться.....Никто ничего не знает, начали "гонять по кругу". С нашей стороны была оставлена запись в книге жалоб (Маркетопт на Авроре). Почему такой обман покупателей и нежелание решить проблему работниками Вашего магазина? Не заставляйте нервничать людей,...  Читать отзыв Неоднократно сталкивались с ситуацией, когда на выпечку указана цена -40% в вечернее время, но в чеке пробивают полную стоимость акционного товара. Сегодня ситуация повторилась, попытались разобраться.....Никто ничего не знает, начали "гонять по кругу". С нашей стороны была оставлена запись в книге жалоб (Маркетопт на Авроре). Почему такой обман покупателей и нежелание решить проблему работниками Вашего магазина? Не заставляйте нервничать людей, не они придумали Ваши акции. А если уж указываете, что товар со скидкой, так будьте добры эту скидку обеспечить. Неприятный осадок.....
Достоинства:
  1. Магазин с неплохим ассортиментом
Недостатки:
  1. Несоответствие цен, непрофессиональный подход сотрудников к решению проблем с покупателем

Терпение лопнуло!!!

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Здравствуйте! Я хочу поделиться обидой, на один из магазинов Вашей крупной и профессиональной сети!!! Этот магазин находится по улице Лейтенанта Днепрова... Продавец колбасного отдела с бейджиком Валентина (но другие коллеги её называли Люда и она отзывалась на это имя), невысокого роста брюнетка от своего хамства получает удовольствие... Администратор Алёна (с покупателями сразу переходит на ТЫ) покрывает её хамовитые действия....  Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу поделиться обидой, на один из магазинов Вашей крупной и профессиональной сети!!! Этот магазин находится по улице Лейтенанта Днепрова... Продавец колбасного отдела с бейджиком Валентина (но другие коллеги её называли Люда и она отзывалась на это имя), невысокого роста брюнетка от своего хамства получает удовольствие... Администратор Алёна (с покупателями сразу переходит на ТЫ) покрывает её хамовитые действия. Таким образом делают всё, чтобы покупатели меньше посещали супермаркет... У живу на раковке и у меня нет альтернативы делать покупки в другом супермаркете... и у моих друзей, родственников и соседей. Все заметили холодное обслуживание в нашем с Вами любимом "МаркетОпте". Проведите пожалуйста с ними бесседу о приличных манерах общения с такими же людьми как и они. И внушите им, что мы все один раз живём на этом свете и не хотим получать от них отрицательных эмоций.

Продовцы оскорбляющие покупателя

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
На одних из весов на овощях нет цены не названия но есть номер просто 28 . Кортошка продоется только молодая но есть ценник на весах только премиум кортошка. Меня обматерили за то что я не поняла что 28 это мододая кр а не премиум. Класс!!@ На одних из весов на овощях нет цены не названия но есть номер просто 28 . Кортошка продоется только молодая но есть ценник на весах только премиум кортошка. Меня обматерили за то что я не поняла что 28 это мододая кр а не премиум. Класс!!@

Хамские кассиры!!!

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Портят маркет хамские кассиры!!!город Кременчуг,маркетопт возле детской больнице!Девушки хамски ведут себя с покупателями!Бабушка старенькая стояла передо мной,да од неё не очень пахло,НО кассиры невежливо закрывали носы прям перед бабушкой,а сделав им замечание-грублят в ответ!!!Примите меры! Портят маркет хамские кассиры!!!город Кременчуг,маркетопт возле детской больнице!Девушки хамски ведут себя с покупателями!Бабушка старенькая стояла передо мной,да од неё не очень пахло,НО кассиры невежливо закрывали носы прям перед бабушкой,а сделав им замечание-грублят в ответ!!!Примите меры!

Много продавцов, обслуживает один

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Магазин на Б. Хмельницкого. Всегда весело возле мясного отдела. Три продавца, отпускает принципиально один. Бабулькам нравится - можно постоять в очереди и вспомнить молодость Магазин на Б. Хмельницкого. Всегда весело возле мясного отдела. Три продавца, отпускает принципиально один. Бабулькам нравится - можно постоять в очереди и вспомнить молодость

Обман на кассе

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Сегодня покупал в магазине Маркетопт в Полтаве продукты. Аж 3 наименования. На кассе просканировали и назвали сумму . Я дал карту , а потом решил проверить чек . Показалось , что взяли больше. И увидел , что вместо квашенной капусты мне пробили корейскую морковь , она дороже на 20 грн . После процедуры возврата , кассир даже не поизвинялась Сегодня покупал в магазине Маркетопт в Полтаве продукты. Аж 3 наименования. На кассе просканировали и назвали сумму . Я дал карту , а потом решил проверить чек . Показалось , что взяли больше. И увидел , что вместо квашенной капусты мне пробили корейскую морковь , она дороже на 20 грн . После процедуры возврата , кассир даже не поизвинялась

Обман маркетопта

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Компания МММ то есть маркетопт не разглашается своих телефонов дирекции при решении ситуаций касательно не объясняют условия работы в телефонах сидят девушки роботы от которых нельзя добится информации все засекречено под семью печатями что не спросил ответ это закрытая информация тел дирекции мы не можем дать такое ощущение что эти роботы сидят в подвале ни адреса дирекции ни чего не...  Читать отзыв Компания МММ то есть маркетопт не разглашается своих телефонов дирекции при решении ситуаций касательно не объясняют условия работы в телефонах сидят девушки роботы от которых нельзя добится информации все засекречено под семью печатями что не спросил ответ это закрытая информация тел дирекции мы не можем дать такое ощущение что эти роботы сидят в подвале ни адреса дирекции ни чего не место таким кидалам в стране
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ваша компания кидает людей при наборе сотрудников обманывает и хитрит

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Обещают многое а потом кидают людей и по работе и по оплате люди не рабы чтобы так по свински издевается над людьми не место такой компании в украине Обещают многое а потом кидают людей и по работе и по оплате люди не рабы чтобы так по свински издевается над людьми не место такой компании в украине
Недостатки:
  1. Обман на каждом шагу

Жесть

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
маркет на остановке рынок ч МаркетОпт Кременчуг - Жесть МаркетОпт Кременчуг - Жесть МаркетОпт Кременчуг - Жесть МаркетОпт Кременчуг - Жесть маркет на остановке рынок ч

Безпредел полный

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
На ценниках стоит цена одна,а на кассе совсем другая.Объясняют тем что не успели поменять цены. Хрень !!!!!!!!!!Эти маркеты забили все магазины.Набивают клиентов,а потом качают для себя.Книгу жалоб не дают! А как-же защита прав потребителя. Их надо е**ть по закону.Но закон у них куплен,и творим что хотим. На ценниках стоит цена одна,а на кассе совсем другая.Объясняют тем что не успели поменять цены. Хрень !!!!!!!!!!Эти маркеты забили все магазины.Набивают клиентов,а потом качают для себя.Книгу жалоб не дают! А как-же защита прав потребителя. Их надо е**ть по закону.Но закон у них куплен,и творим что хотим.

чем дальше тем хуже

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Сегодня покупал в магазине возле троицкого при отвратительном обсуживании на кассе еще и виноватым получился. Уровень обсуживания регресирует,жаль что нету альтернативы,в маркетопт больше не ходок. Сегодня покупал в магазине возле троицкого при отвратительном обсуживании на кассе еще и виноватым получился. Уровень обсуживания регресирует,жаль что нету альтернативы,в маркетопт больше не ходок.

Просто шарашкина контора!!!!!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Устроилась на пекарню при магазине Маркетопт,стажировщик.Обещали стажировка оплачивается.На офисе сказали 15 грн.час,а на пекарне уже сказали 10,2грн.час.Ну ладно!Отработала стажировку,по состоянию здоровья поняла,что не смогу работать на ногах по 12 часов.За день до ухода сообщила руководителю,что по состоянию здоровья не смогу работать дальше.Уходя,спросила,когда мне прийти за стажировочными деньгами,мне ответили,что перезвонят на офис и тогда сообщат.Сегодня перезвонили и сказали,так как я ушла...  Читать отзыв Устроилась на пекарню при магазине Маркетопт,стажировщик.Обещали стажировка оплачивается.На офисе сказали 15 грн.час,а на пекарне уже сказали 10,2грн.час.Ну ладно!Отработала стажировку,по состоянию здоровья поняла,что не смогу работать на ногах по 12 часов.За день до ухода сообщила руководителю,что по состоянию здоровья не смогу работать дальше.Уходя,спросила,когда мне прийти за стажировочными деньгами,мне ответили,что перезвонят на офис и тогда сообщат.Сегодня перезвонили и сказали,так как я ушла с этой работы,мне стажировочные не выплатят.Я говорю,ну я же отработала все смены,по 12 часов,и ушла по состоянию здоровья,и предупредив заранее руководство.Ну вот если бы Вы,отработали хотя бы месяц,то Вам бы заплатили,а так не заплатят!Устраиваясь на работу,я была другого мнения о этой конторе.Но я этого так не оставлю,в нашей стране каждый труд должен быть оплачен!!!!
Достоинства:
  1. Попался хороший коллектив в смене.
Недостатки:
  1. Работаешь тяжело,а уже офис решает платить или не платить.

Руководство приветствует продавцов-хамов

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
На 297 квартале работает этакая Марина, застрявшая своими пропитыми мозгами в 90-ых.Постоянно хамит, здачу покупателям швыряет, часто не трезвая на рабочем месте. А вчера, мне мужику, угрожала расправой. Я конечно посмеялся с неё, но таких неадекватно надо изолировать от людей. Самое интересное, что руководство её покрывает. Вот вам и сервис из совка. На 297 квартале работает этакая Марина, застрявшая своими пропитыми мозгами в 90-ых.Постоянно хамит, здачу покупателям швыряет, часто не трезвая на рабочем месте. А вчера, мне мужику, угрожала расправой. Я конечно посмеялся с неё, но таких неадекватно надо изолировать от людей. Самое интересное, что руководство её покрывает. Вот вам и сервис из совка.

Фуфло толкают

Клиен Отзыв написан 22 января, 2019 год
Есть опасные товары Есть опасные товары
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Среди товаров есть фуфло. Нельзя покупать то, что самое дёшево в категории. Например, написано на пачке масло 73%, а там спред, приправы и т.д. Малоимущих обувают дважды((

Бардак? Или хуже?

Игнатенко Сергей Отзыв написан 22 января, 2019 год
На Раковке отсутствуют пакеты-маечки под предлогом, что их пачками уносят. Но, на вешалах равешены только платные пакеты. Там нет места для бесплатных. А те, которые рулонами и в пакетах не выдерживают веса обыкновенных конфет как, например, "Королевский шарм". На Киевской и на водоканале бесплатные маечки всегда есть в наличии наряду с платными пакетами. На Раковке персонал объясняет их отсутствие распоряжением...  Читать отзыв На Раковке отсутствуют пакеты-маечки под предлогом, что их пачками уносят. Но, на вешалах равешены только платные пакеты. Там нет места для бесплатных. А те, которые рулонами и в пакетах не выдерживают веса обыкновенных конфет как, например, "Королевский шарм". На Киевской и на водоканале бесплатные маечки всегда есть в наличии наряду с платными пакетами. На Раковке персонал объясняет их отсутствие распоряжением администрации. Разные администрации? Или воровство этих самых маечек самим персоналом?

Пакетики исчезли...

Оксана Отзыв написан 20 января, 2019 год
Маркетопт по проспекту Леси Украинки 67, выходные дни, в зале нет пакетиков с ручками для овощей и сыпучих, на их месте развешены в огромном количестве фирменные платные пакеты...На мой взгляд это жлобство... Маркетопт по проспекту Леси Украинки 67, выходные дни, в зале нет пакетиков с ручками для овощей и сыпучих, на их месте развешены в огромном количестве фирменные платные пакеты...На мой взгляд это жлобство...

Грязь и антисанитария во всех магазинах

Наталья Отзыв написан 17 января, 2019 год
Как могут продукты которые не моются и не проходят термообработку ( печенье например) лежать насыпом в открытых ящиках в узких проходах? И это в эпидемию гриппа. На улице грязь, в магазине на полу месиво, никтотне убирает. Наблюдаю картину: печееье упало на пол, в самую грзь, уборщица подошла, подняла и обратно положила.... ужас!!!! Вы что считаете, что ваши покупатели свиньи? Как могут продукты которые не моются и не проходят термообработку ( печенье например) лежать насыпом в открытых ящиках в узких проходах? И это в эпидемию гриппа. На улице грязь, в магазине на полу месиво, никтотне убирает. Наблюдаю картину: печееье упало на пол, в самую грзь, уборщица подошла, подняла и обратно положила.... ужас!!!! Вы что считаете, что ваши покупатели свиньи?

Ужасное обслуживание

Саша Отзыв написан 13 января, 2019 год
12.01.2019 а 15.45 был в маркетопте ул советская возле детской поликлиники.
Отстоял очередь на кассе выложил товар а кассир перед носом ставит табличку тех. перерва и уходит .
12.01.2019 а 15.45 был в маркетопте ул советская возле детской поликлиники.
Куда и что не говорят. Позвал охрану что администратора позвали . Не позвали. Книгу жалоб попросил. Не дали. Потом касира подсунули мол он администратор а та трех слов не свяжет. Персонал весь с глугих хуторов гадят покупателям на головы и ноги вытерают
А проблема то была обслужи покупателей а не воткнула табличку перед носом и ушла.
Недостатки:
  1. Персонал жлобье

Заинтересованность в покупателях

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Маркет по Киевской 1/49 невозможно подъехать автомобилем площадку не кто нечистит от снега рядом АТБ все почищено хотя площадка Разов в пять больше скуплялся раньше в Маркете перешло в АТБ потом что неудобно оставлять машину на проезжей части Видно руководство незаинтересовано в покупателях Маркет по Киевской 1/49 невозможно подъехать автомобилем площадку не кто нечистит от снега рядом АТБ все почищено хотя площадка Разов в пять больше скуплялся раньше в Маркете перешло в АТБ потом что неудобно оставлять машину на проезжей части Видно руководство незаинтересовано в покупателях

Закрытые отделы

Валерий (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
28.11.2018 года в Маркетопте на Молодежном по просп. Леси Украинки, 62 среди рабочего дня в обеденное время закрыли отдел с конфетами и печеньем - что-то там раскладывали, но покупателям зайти категорически не давали. Вход загородили тележками. На вопрос о наличии товара, сказали, что товар есть, но зайти в отдел и его взять не пустили. Купить то, что было нужно, не...  Читать отзыв 28.11.2018 года в Маркетопте на Молодежном по просп. Леси Украинки, 62 среди рабочего дня в обеденное время закрыли отдел с конфетами и печеньем - что-то там раскладывали, но покупателям зайти категорически не давали. Вход загородили тележками. На вопрос о наличии товара, сказали, что товар есть, но зайти в отдел и его взять не пустили. Купить то, что было нужно, не удалось. Неужели нельзя допустить покупателей и одновременно раскладывать товар?!!

БЖУ

Гость (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
На большинстве продуктах отсутствует БЖУ,на таких,как твердый сыр,кисломолочный сыр,рыба,мясо и т.д!!!!... Это важнейший момент в питании для диабетиков и тех,кто соблюдает ПП.К примеру, диабетику просто жизненно необходимо знать количество углеводов,в предлагаемом продукте....Но увы... Похоже руководству просто насрать на потребности покупателя!!! не говоря уже о том,что это является,грубейшим нарушением прав потребителя!!! На большинстве продуктах отсутствует БЖУ,на таких,как твердый сыр,кисломолочный сыр,рыба,мясо и т.д!!!!... Это важнейший момент в питании для диабетиков и тех,кто соблюдает ПП.К примеру, диабетику просто жизненно необходимо знать количество углеводов,в предлагаемом продукте....Но увы... Похоже руководству просто насрать на потребности покупателя!!! не говоря уже о том,что это является,грубейшим нарушением прав потребителя!!!

Несоответствие цен

Покупатель (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Очень часто сталкиваюсь в магазине Маркетопт по улице Троицкий с несоответствием цены на товар в торговом зале и при оплате на кассе. Это, конечно, суммы незначительные (до 2-3 гривен на одном наименовании товара), но тем не менее.
У меня сложилось впечатление, что это такая система, которая неплохо работает. Думаю, этого большинство покупателей не замечают.
Неприятно ощущать...  Читать отзыв
Неприятно ощущать себя обманутым.

Вам скучно дома,вас ждет МаркетОпт на Мира.

покупатель Л (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Большая просьба,даже не просьба,а требования к руководителям сети магазинов. Примите меры с расположениями касс. Мало,что у вас воруют безбожно в час пик, бардак который,существует в это время,что то. Кассовые аппараты расположены не верно,люди ожидающие свою очередь,бьются с покупателями,которые не утруждают себя, очередью и прут на прямую. Скандалы спровоцированные по вене безграмотных сотрудников по организации площади супермаркета. Кассы под стенами это...  Читать отзыв Большая просьба,даже не просьба,а требования к руководителям сети магазинов. Примите меры с расположениями касс. Мало,что у вас воруют безбожно в час пик, бардак который,существует в это время,что то. Кассовые аппараты расположены не верно,люди ожидающие свою очередь,бьются с покупателями,которые не утруждают себя, очередью и прут на прямую. Скандалы спровоцированные по вене безграмотных сотрудников по организации площади супермаркета. Кассы под стенами это бред,касса должна быть проходная. Тогда меньше воровства и все удобно для ваших покупателей.

МаркетОпт Кременчуг

"МаркетОпт" - это крупная сеть супермаркетов города Кременчуг. Сеть магазинов "МаркетОпт" заслужила доверие, регулярно обслуживая тысячи покупателей по высшему разряду, обеспечивая их широчайшим ассортиментом самой разнообразной продукции от различных производителей...

Гипермаркеты

Караван ТРЦ