МаркетОпт Кременчуг отзывы

есть куда стремиться....

Гость (Украина, Poltava) 28 февраля, 2018 год Практически всегда в маркет опте селедка с какими -то червячками внутри, понимаю что виноваты поставщики, но уважаемое руководство приймите меры!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Як дурять на касі

Гость (Россия, Москва) 10 февраля, 2018 год Чи знає дирекція маркет-опт по вул.Московській м.Кременчуг ,що касирам можливо і не потрібно платити заробітну плату.А то вони так дурять покупців ,аж дурно стає коли приходе розуміння що тебе надурили одразу на 42,56 грн.
Люди перевіряйте чеки. Вам говорять до сплати більше чим потрібно .Ставлять суму готівки меншою чим ви дали. А різницю собі. Скільки- ж це за зміну...  Читать отзыв

Маркетотпт это полный ужасс

Марина (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Ужассный магазин !!! Ассортимент товара никакой все просроченое
Кассиры не чеков не сдачи не дают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все не свежое

Как кассиры умышленно множат антисанитарию

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Пожалуйста, научите кассиров вежливому отношению к покупателю: сегодня кассирша так швыряла свежую выпечку что бы пробить чек, да так что все пирожки и хлеб вываливал из кульков. А перед этим там и химию, и мясо, и овощи пробивали. Это что специально? Магазин специально выбрал меня для издевательства? Или кадры решают задачу по отвращению покупателей ?В следующий раз остановлю очередь и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Unknown (Украина, Полтава) 28 ноября, 2017 год Типичная шарага,во всех отношениях.Отношение к сотрудникам как к мусору.К клиентам в принципе не лучше. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ

Гость (Украина) 25 ноября, 2017 год Пожалуйста закажите в свой асортимент пиво Збитень с черносливом оно было у вас в продаже но пропало наш маркет на Киевской возле магазина Новпя Линия 0 согласны, 0 не согласны

Тухлятина!!! Магазин-Просрочка!

Гость (Украина, Кременчук) 4 ноября, 2017 год Купила вчера 03.11.2017 г. мидии в масле на развес в магазине маркет опт на ул. Козацкая (бывшая ул. Советской армии) и оказалось, что продали мне протухшие мидии в перемешку с нормальными. Господа продавцы! Вы решили потравить людей? Так и до суда не далеко! То рыба с душком... то мясо недельной "свежести". В отделе где овощи, лежали испорченные перцы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ассортимент хороший, НО...

Гость (Украина, Кременчук) 1 мая, 2017 год Периодически покупаю ребенку сосиски детские, но в последнее время вакуумная упаковка постоянно нарушена. Поэтому товар не беру и иду искать в другие магазины. На днях опять зашла за сосисками... Как раз товар получили. Смотрю, опять вакуумная упаковка проколотая. Делаю замечание продавцу. В ответ: " Я всегда, когда получаю, прокалываю! Так на витрину удобнее вылаживать!" Этот продавец работает уже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Некомпетентные продавцы

Радушие сотрудников

Гость (Украина) 4 февраля, 2017 год Я постоянная клиентка сети магазинов Маркетопт, это лучшие магазины нашего города, замечательное качество и выбор продуктов, никакой просрочки, хорошие акции, чистота в зале, а самое главное в наше время-очень приемлемые цены. Но, в моем случае есть один минус, в магазине по ул. Троицкая( Красина) охранник и одна из сотрудниц магазина позволяют обсуждать и насмехаться над клиентами привселюдно. У меня такая...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Николай 21 марта, 2016 год В магазинах "МаркетОпт" скупаемся регулярно, так как расположены они в Кременчуге удобно и доступно со всех сторон города. Ассортимент нетипичный для супермаркетов. В "МаркетОпт" находил те товары, особенно продуктовые, которые больше нигде в городе не встречал. Большой выбор - это всегда отлично. Есть альтернатива и по цене, и по качеству. Мне нравится сеть супермаркетов "МаркетОпт" еще и тем, что здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МаркетОпт Кременчуг

"МаркетОпт" - это крупная сеть супермаркетов города Кременчуг. Сеть магазинов "МаркетОпт" заслужила доверие, регулярно обслуживая тысячи покупателей по высшему разряду, обеспечивая их широчайшим ассортиментом самой разнообразной продукции от различных производителей...

Вопросы и ответы

Гипермаркеты