marketmebeli.com.ua отзывы

1 отзыв / 448 просмотров

Хороший выбор матрасов и сервис

Market Mebeli Market Mebeli 23 января, 2020 год
good Выбирали долго матрас для двуспальной кровати, сейчас очень много производителей и очень много вариантов наполнения, с этим достаточно сложно самостоятельно разобраться обычному покупателю. Не смотря на это мы посетили несколько салонов по городу, хоть и пощупали некоторые варианты, но внятной консультации не получили.
hi Начал самостоятельно читать про выбор матрасов в интернете, прозванимвать некоторые магазины, информацию собирал по частям. Позвонил в магазин marketmebeli.com.ua консультант не плохо ориентируется в этой теме, помогла выбрать нужный вариант, мы остановились на ЕММ, нужный нам матрас был на складе, на следующий день сделали нам доставку, расчитались на месте через терминал банковской картой. Очень удобно и быстро
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель