Маркет Мебели отзывы

Все отлично

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Впервые заказывала мебель через этот интернет магазин, и осталась довольна.
Заказывала диван, озвучили срок изготовления 2 недели. Уже через неделю после внесения предоплаты позвонили и сказали, что диван готов. Еще через 3 дня без проблем доставили.
Изделие качественное, полностью соответствует описанию.
В общем, спасибо! Будем обращаться к вам еще!
Впервые заказывала мебель через этот интернет магазин, и осталась довольна.
Изделие качественное, полностью соответствует описанию.
В общем, спасибо! Будем обращаться к вам еще!
Достоинства:
  1. приветливые и компетентные менеджеры
  2. вложились в обещанные сроки

Офисный стул Изо черный

Ковальчук Елена Юрьевна Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Получили сегодня стулья. Менеджеры очень внимательные и вежливые.Товаром в принципе довольна,правда,один из трех стульев пришел немного погнутым(сама металлическая ножка),но за такие деньги это не слишком большой недостаток Получили сегодня стулья. Менеджеры очень внимательные и вежливые.Товаром в принципе довольна,правда,один из трех стульев пришел немного погнутым(сама металлическая ножка),но за такие деньги это не слишком большой недостаток

За диван спасибо!

krivcova (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
спасибо за супер диван...качество супер.строчки все ровнинькие,цвет насыщеный,в гостиной смотреца супер...очень довольны спасибо... спасибо за супер диван...качество супер.строчки все ровнинькие,цвет насыщеный,в гостиной смотреца супер...очень довольны спасибо...

3D ГАЛАНТ КОКОС-ЛАТЕКС ЗИМА-ЛЕТО NEOLUX

Александр (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Хотим оставить свой отзыв о покупке товара в данном магазине. Приобретали ортопедический матрас фирмы NEOLUX, выбрали этого производителя матрасов, т.к. до этого уже приобретали их продукцию, но тогда был матрас на пружинных блоках, которые со временем вышли из строя, теперь решили свой выбор сделать на безпружинной конструкции. На сайте МАРКЕТ МЕБЕЛИ нашли самую низкую цену на данный товар, в наличии...  Читать отзыв Хотим оставить свой отзыв о покупке товара в данном магазине. Приобретали ортопедический матрас фирмы NEOLUX, выбрали этого производителя матрасов, т.к. до этого уже приобретали их продукцию, но тогда был матрас на пружинных блоках, которые со временем вышли из строя, теперь решили свой выбор сделать на безпружинной конструкции. На сайте МАРКЕТ МЕБЕЛИ нашли самую низкую цену на данный товар, в наличии его не было, данная продукция изготовляется под заказ. Попросили внести предоплату, но мы оплатили сразу всю сумму сразу. Ещё большой плюс данного магазина был в том, что доставку товара на дом они осуществляли бесплатно. В течении недели товар нам был доставлен на дом. Очень довольны приобретением и качеством обслуживания данного магазина. Матрас очень порадовал, был упакован в плотную герметическую плёнку, которая предохраняла его при транспортировке, хорошие добротные материалы, и качественная сборка. Имеется функция зима-лето и с разных сторон разная степень жесткости за счёт использования кокосового слоя с одной стороны и перфорированного латекса с другой. Рекомендуем!!!!!!

Диван Стрит в детскую

Коновалов Владимир (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Этот интернет-магазин порекомендовали друзья! Сайт очень удобный и большой выбор диванов. Мы заказывали диван "Стрит" в детскую. Сами подобрали велюр желаемой расцветки. Ребенок ждал с нетерпением и был счастлив, когда диванчик привезли. Получился очень симпатичный. Собрали быстро и легко. Бархатистый, с яркими подушками диван замечательно вписался в интерьер комнаты. Спать на нем комфортно даже не раскладывая, так как ширина сидения...  Читать отзыв Этот интернет-магазин порекомендовали друзья! Сайт очень удобный и большой выбор диванов. Мы заказывали диван "Стрит" в детскую. Сами подобрали велюр желаемой расцветки. Ребенок ждал с нетерпением и был счастлив, когда диванчик привезли. Получился очень симпатичный. Собрали быстро и легко. Бархатистый, с яркими подушками диван замечательно вписался в интерьер комнаты. Спать на нем комфортно даже не раскладывая, так как ширина сидения достаточна, что очень радует!!!!!! Довольно вместительный короб для белья, раскладывается легко. Эта модель дивана - наиболее приемлема для небольшой комнаты. Мы очень довольны покупкой. Благодарим менеджеров компании за хорошую работу.

Кровать Драйв Вика

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Изначально очень понравился сайт, большой ассортимент, все доступно и ясно, кликай и выбирай себе что душа пожелает, но на этом пожалуй все. Дальше меня проконсультировала менеджер Яна, очень приятная и вежливая менеджер, знает свое дело.Сделала предоплату на карту, срок изготовления месяц.Жду, никто не звонит.По истечении срока, сама набрала, сказали что еще не готова, но вечером в тот же день...  Читать отзыв Изначально очень понравился сайт, большой ассортимент, все доступно и ясно, кликай и выбирай себе что душа пожелает, но на этом пожалуй все. Дальше меня проконсультировала менеджер Яна, очень приятная и вежливая менеджер, знает свое дело.Сделала предоплату на карту, срок изготовления месяц.Жду, никто не звонит.По истечении срока, сама набрала, сказали что еще не готова, но вечером в тот же день набрали и сказали, что кровать готова и согласовали со мной сроки поставки.Согласовали на четверг, муж ждал весь день, кровать так и не пришла...В итоге оказалось, что перевозчик перепутал дни, прикольно. Хорошо что муж работает дома, а так потратил бы целый день на ожидание товара. В пятницу под вечер привезли кровать,муж начал собирать, все косо криво, деталей не хватает и в добавок нам не положили подъемный механизм)))) Звоню в понедельник менеджеру Яне, уточняет приносит извинение, мол мальчик новенький - еще не знает правила, но простите, привезти кровать без каких либо подтверждающих документов, ребята, вы же сами себя подставляете! Клиент может сказать, что не получил кровать, и будет прав! И вы потерпите убытки , вы этого хотите? Поэтому - уважаемый хозяин магазина - убедительна просьба выбрать нормального перевозчика и провести ему инструктаж, как доставлять товар клиенту и какие нужны подтверждающие документы.Бизнес на коленке это уже вчерашний день, с таким подходом вы не сможете развиваться и удерживать постоянных клиентов, хотя если ваш бизнес рассчитан на одноразового клиента - тогда продолжайте в том же духе, в любом случае удачи вам и спасибо за кровать!

Замовляв стіл обідній

Тарас (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Замовив стіл Фараон. Вже черер 3 дні, ввечері, стіл доставив кур'єр нової пошти. Стіл добре запакований, міцний, має металеві направляючі і дуже гарний, жаль що нема саме такого в білому або бежевому кольорі. Але і в темному класно виглядає. Дякую!Дуже хотілось би мати можливість переглядати сайт українською мовою Замовив стіл Фараон. Вже черер 3 дні, ввечері, стіл доставив кур'єр нової пошти. Стіл добре запакований, міцний, має металеві направляючі і дуже гарний, жаль що нема саме такого в білому або бежевому кольорі. Але і в темному класно виглядає. Дякую!Дуже хотілось би мати можливість переглядати сайт українською мовою

Не покупайте ничего у них

Антон (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Обманывают с сроками доставки ооочень сильно, в начале прошлого месяца заказал кровать - вторую неделю кормят завтраками, хотя звоню чуть ли не каждый день Обманывают с сроками доставки ооочень сильно, в начале прошлого месяца заказал кровать - вторую неделю кормят завтраками, хотя звоню чуть ли не каждый день
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. работа с клиентами
  2. не перезванивали ни разу
  3. обман с сроками доставки

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Не рекомендую данный интернет магазин. Во первых обманывают со сроками поставки. Так заказав кровать через менеджера Яну которая заверила, что в течении двух недель заказ будет выполнен по факту задержали поставку на 20 дней от оговоренного срока. Второе безответственность и некомпетентность сотрудников конкретно менеджер Яна. Которая каждый раз кормил завтраками ,что поставка будет завтра, затем послезавтра и так 10...  Читать отзыв Не рекомендую данный интернет магазин. Во первых обманывают со сроками поставки. Так заказав кровать через менеджера Яну которая заверила, что в течении двух недель заказ будет выполнен по факту задержали поставку на 20 дней от оговоренного срока. Второе безответственность и некомпетентность сотрудников конкретно менеджер Яна. Которая каждый раз кормил завтраками ,что поставка будет завтра, затем послезавтра и так 10 дней вранья.При этом даже не извинившись за предоставленные не удобства и проблемы. Написав письмо на директора ничего не изменилось -осталось без ответа. Кроме того кровать была "утеряна" в связи с неправильной адресной поставкой все тот же менеджер Яна. Кровать еще 4 дня "гуляла" по Новой почте, из одного отделения в другое.
И в третьих развод по сборке. Сказали, что сборщик будет вместе с поставкой но увы товар привезли, а сборщика не было. Пришлось нанимать дополнительно. Вывод один -компания не благонадежная и безответственная. Не рекомендую, если цените свое время и нервы.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 24 октября, 2018 год
Здравствуйте, Ирина! Вам неоднократно приносили извинения за задержку, и сейчас хотим это сделать! К сожалению, мы зависим от фабрик изготовителей и от служб доставки.
В качестве компенсации Вам была сделана скидка на кровать, бесплатный занос и сборка.

Перепутали з оплатою доставки

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Замовила стіл, при отриманні на новій пошті була вказана сума на 156 грн більша за ту, що мала сплатити. Після цього зв'язалася з менеджером, яка сказала щоб я підійшла до працівників нової пошти, щоб вони ще раз переглянули накладну. Вже після другого дзвінка вона, нарешті, уточнила номер мого відправлення і сказала, що сталася помилка. Запевнила, що вносить зміни в систему...  Читать отзыв Замовила стіл, при отриманні на новій пошті була вказана сума на 156 грн більша за ту, що мала сплатити. Після цього зв'язалася з менеджером, яка сказала щоб я підійшла до працівників нової пошти, щоб вони ще раз переглянули накладну. Вже після другого дзвінка вона, нарешті, уточнила номер мого відправлення і сказала, що сталася помилка. Запевнила, що вносить зміни в систему і через 10 хв все буде добре. Але прийшлось чекати більше години, щоб отримати свій стіл. Результат- витратила свій час, 4 рази ходила на нову пошту, другий раз наймала машину і взагалі нервувалась!!!

Стол и стулья

soruskinavika (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Недавно решились на покупку мебели через интернет, т.к. в городе выбор мебели не особо велик. Так вот зайдя на сайт МаркетМебели удивил большой ассортимент мебели по доступным ценам. Нам пригляделся стол "Турин" цвета темный орех с изысканно оформленными ножками и массивной столешницей. К этому столу девушка-консультант подобрала нам стулья "Юля" не менее интересного дизайна. Комплект нам доставили Новой почтой в...  Читать отзыв Недавно решились на покупку мебели через интернет, т.к. в городе выбор мебели не особо велик. Так вот зайдя на сайт МаркетМебели удивил большой ассортимент мебели по доступным ценам. Нам пригляделся стол "Турин" цвета темный орех с изысканно оформленными ножками и массивной столешницей. К этому столу девушка-консультант подобрала нам стулья "Юля" не менее интересного дизайна. Комплект нам доставили Новой почтой в оговоренный срок. Мебель была хорошо запакована и каких либо повреждений не было. Собрали стол без лишних проблем, а стулья и вовсе были собраны полностью. Покупкой довольны полностью. Спасибо магазину за добросовестную работу.

Мій відгук

Ivan Des (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Два місяці назад замовляли у вас крісла. 18 шт. Замовленням дуже задоволені. Привезли під будинок, за що їм дуже вдячні. Менеджер зі своєї сторони зробила все слово в слово як домовлялись ( повірте!! В наш час це дуже і дуже рідко трапляється).
Тепер про стільці. Приїхали в заводських упаковках по дві шт. Все гарно упаковано. Все ціле. Стільці виготовлено досить якісно для своєї ціни. Складав три дні )). Все гарно зібралося проблем не було. Кріслами задоволені. Магазин рекомендую. Особливо менеджера Аліну.
Недостатки:
  1. Про те є невеличкий нюанс. Тканина, якою обтягнуті крісла. Якщо всі крісла покласти в рядок. То половина стільців різниться тканиною. Таке враження що в половині стільців використовували тканину в одні сторону. А половину в інщу. На фото видно. Але не кретично.

не связывайтесь

инна (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
третья неделя кресла нет. нагло врут ззавтра после завтра. сегодня узнала что не была уплачена курьерская доставка..и не в тот район отправлено.Берегите себя от этого сайта третья неделя кресла нет. нагло врут ззавтра после завтра. сегодня узнала что не была уплачена курьерская доставка..и не в тот район отправлено.Берегите себя от этого сайта
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 9 июля, 2018 год
Здравствуйте, Инна! Мы сожалеем, что заставили Вас нервничать в связи с задержкой сроков доставки. Кресло было утеряно компанией перевозчика. В течение недели мы прикладывали максимум усилий, чтобы найти и адресно доставить Вам его. Информацию о том, что нами не была уплачена курьерская доставка Вам сообщил сотрудник этой курьерской службы, однако это не соответствует действительности. В любом случае, мы приносим Вам наши самые искренние извинения.

Стулья для дачи

Алла Литвин (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Купила на дачу стулья Стар. Подбирала цвет под уже имеющуюся кухню - светлый орех. К сожалению, в живую цвет оказался несколько темнее, чем представлен на сайте. Хотя качеством самих стульев осталась очень довольна, из недорогих моделей это лучший вариант! Купила на дачу стулья Стар. Подбирала цвет под уже имеющуюся кухню - светлый орех. К сожалению, в живую цвет оказался несколько темнее, чем представлен на сайте. Хотя качеством самих стульев осталась очень довольна, из недорогих моделей это лучший вариант!

Супер диванчик!

Елена Джан (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Заказывали диван Каролина (двойной модуль) для студии красоты. Диван очень мягкий и удобен для спины. Хочу сказать, что только в Маркет мебели такой большой выбор офисных диванов и по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами!!! Оббивка очень качественная, загрязнения легко вытираются. Будем заказывать еще и шкаф) Магазину желаем процветания, много довольных и благодарных клиентов!! Заказывали диван Каролина (двойной модуль) для студии красоты. Диван очень мягкий и удобен для спины. Хочу сказать, что только в Маркет мебели такой большой выбор офисных диванов и по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами!!! Оббивка очень качественная, загрязнения легко вытираются. Будем заказывать еще и шкаф) Магазину желаем процветания, много довольных и благодарных клиентов!!
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 9 июля, 2018 год
Благодарим Вас, Елена, за такой позитивный отзыв!

Кровать Глория

Владлена М (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
В апреле месяце заказала кровать Глория с изножьем в белом матовом цвете для своей доченьки. Кровать приехала с треснувшим креплением. Пообщавшись с менеджером, мне должны были устранить эти изъяны, поэтому приехали и забрали пол кровати. В итоге приехали детали другого цвета ( белый глянец вместо матового). В общем мне пришлось ждать пока мне сделают новую кровать. Дождались своего заказа мы...  Читать отзыв В апреле месяце заказала кровать Глория с изножьем в белом матовом цвете для своей доченьки. Кровать приехала с треснувшим креплением. Пообщавшись с менеджером, мне должны были устранить эти изъяны, поэтому приехали и забрали пол кровати. В итоге приехали детали другого цвета ( белый глянец вместо матового). В общем мне пришлось ждать пока мне сделают новую кровать. Дождались своего заказа мы в июне месяце. К работе менеджера претензий нет, но мастеров на мыло!!!

Менеджеры магазина работают отлично

Илона (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Особо хотелось бы отметить менеджера Алину, хороший профессионал, приятна в общении и компетентна. Особо хотелось бы отметить менеджера Алину, хороший профессионал, приятна в общении и компетентна.
Достоинства:
  1. Качество товара хорошее
Недостатки:
  1. Производитель перепутал дополнительный цвет с основным
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 9 июля, 2018 год
Илона, благодарим Вас за отзыв!

Кресло King Steel

Artem Z (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Покупкой все довольны – удобно, красиво и практично. У кого место в комнате немного, лучше покупать кресло поменьше. Это все-таки больше офисный вариант. Но я себе заказывал, чтобы домашний кабинет обустроить, комната просторная, поэтому кресло вписалось. Покупкой все довольны – удобно, красиво и практично. У кого место в комнате немного, лучше покупать кресло поменьше. Это все-таки больше офисный вариант. Но я себе заказывал, чтобы домашний кабинет обустроить, комната просторная, поэтому кресло вписалось.
Достоинства:
  1. Заказывал кресло уже в собранном виде. Замечание по доставке и упаковке нет
Недостатки:
  1. Внешний вид соответствует фото и видео на сайте, но есть замечания: на сайте нет фото сзади кресла. На видео тоже этот вид показывается мельком...Если посмотрите на мое фото, то сзади кресло смотрится грубовато, не так элегантно и аккуратно как спереди. Кроме того по факту нахлест и шов сзади вверху не...

Порадовали

Светлана (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Купила кресло! Все ОК! Доставка согласовывается! Кресло шикарнючее( цена= качество). Операторы внимательны и предупредительны! Маркетмебель! Желаю успехов и процветания! Купила кресло! Все ОК! Доставка согласовывается! Кресло шикарнючее( цена= качество). Операторы внимательны и предупредительны! Маркетмебель! Желаю успехов и процветания!

Хороший магазин

Александр (Украина) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Кровать «Оксфорд» увидели в мебельном магазине в Киеве. Но приобрести сразу не получилось, т.к. в квартире шел ремонт и не было ясно какой цвет нам нужен. Оказалось что в нашем городе не один мебельный магазин не работал с этой фабрикой, поэтому решили рискнуть и заказать в интернет-магазине, к тому-же цена была ощутимо ниже. До этого у нас не было практики...  Читать отзыв Кровать «Оксфорд» увидели в мебельном магазине в Киеве. Но приобрести сразу не получилось, т.к. в квартире шел ремонт и не было ясно какой цвет нам нужен. Оказалось что в нашем городе не один мебельный магазин не работал с этой фабрикой, поэтому решили рискнуть и заказать в интернет-магазине, к тому-же цена была ощутимо ниже. До этого у нас не было практики приобретения мебели через интернет, поэтому мы прилично волновались. К счастью все страхи оказались напрасными, кровать пришла в оговоренные сроки, все совпало, ничего не перепутали. Упакована была хорошо, в дороге ничего не пострадало. Собралась легко, практически без проблем. (В одном месте дырки не совпадали на миллиметр и пришлось повозиться.) Чехол на боковые царги подогнан идеально. Конструкция простая и прочная. В целом, кровать оставляет очень положительные эмоции, как с эстетической, так и с практической стороны.
Достоинства:
  1. Обслуживание! Соблюдение сроков!
Недостатки:
  1. На сайте продавца палитра цветов обивки не совпадает с действительностью! Поэтому лучше найти такие обивки в любом мебельном салоне и посмотреть «в живую».

Кровать Лика

Надежда (Украина) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказали в магазине кровать Лика. Упакована кровать была в плотный картон, мальчики на доставке умнички, все очень быстро привезли и собрали. Кровать шикарная, аромат дерева сохраняется долго, цвет и внешний вид соответствует заявленному в интернет магазине. Качество очень хорошее. Пользуемся уже пол года, нареканий никаких нет. Также к кровати заказали соответствующий матац, девочки по телефону помогли с выбором, спасибо большое....  Читать отзыв Заказали в магазине кровать Лика. Упакована кровать была в плотный картон, мальчики на доставке умнички, все очень быстро привезли и собрали. Кровать шикарная, аромат дерева сохраняется долго, цвет и внешний вид соответствует заявленному в интернет магазине. Качество очень хорошее. Пользуемся уже пол года, нареканий никаких нет. Также к кровати заказали соответствующий матац, девочки по телефону помогли с выбором, спасибо большое. Мы очень довольны))

Фальшивые акции

Владимир (Украина, Полтава) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
В разделе "Акции" магазин предлагает скидку "3% на полную предоплату товара" и "Экономия 80,00 грн". 80 гривен обещают, если сделать для них фото-отзыв. Так вот по предварительной консультации актуальность акций и скидок подтвердили. По факту счёт-фактуру выставили без 3% скидки. По факту 100% предоплаты по поводу 3% отмораживаются и рассказывают, что скидка применяется к тому товару, под которым сказано о...  Читать отзыв В разделе "Акции" магазин предлагает скидку "3% на полную предоплату товара" и "Экономия 80,00 грн". 80 гривен обещают, если сделать для них фото-отзыв. Так вот по предварительной консультации актуальность акций и скидок подтвердили. По факту счёт-фактуру выставили без 3% скидки. По факту 100% предоплаты по поводу 3% отмораживаются и рассказывают, что скидка применяется к тому товару, под которым сказано о скидке. Но этого условия нет ни под каким товаром. Фото-отзыв отправил и за три недели ни какой реакции. Заказывал кресло Магистр пластик Richman. Креслом доволен.
Достоинства:
  1. Консультанты вежливые. Доставка в срок.
Недостатки:
  1. Обещания по акциям не выполняют.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 15 июня, 2018 год
Здравствуйте, Владимир! Мы благодарим Вас за заказ и рады, что Вы остались довольны креслом! Что касается акций, то мы уже объясняли Вам в телефонном режиме и тут можем только повторить, что скидка 3% предоставляется только на определенную группу товаров, которая указанна у нас на сайте в разделе акций: https://marketmebeli.com/sale/skidka-predoplata . За фото-отзыв бонус Вам был переведен. Наедимся на Ваше понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Заказывал кровать

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Заказывал металлическую кровать прям перед новым годом у менеджера Яны, сказала что кровать будет готова примерно в конце след. месяца. Скидывал предоплату 1000 грн, через месяц набрал, сказали что кровать уже готова на производстве, можно отправлять полную сумму платежа и они отправят товар новой почтой. Побоялся отправлять полную сумму так как начитался отзывов на этом сайте, попросил отправить наложкой (на...  Читать отзыв Заказывал металлическую кровать прям перед новым годом у менеджера Яны, сказала что кровать будет готова примерно в конце след. месяца. Скидывал предоплату 1000 грн, через месяц набрал, сказали что кровать уже готова на производстве, можно отправлять полную сумму платежа и они отправят товар новой почтой. Побоялся отправлять полную сумму так как начитался отзывов на этом сайте, попросил отправить наложкой (на сайте указано доставка бесплатная). Доставка бесплатная, оплатил только наложенный платеж, приехало всё в сроки как и договаривались, вроде всё окей.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 9 июля, 2018 год
Спасибо большое за Вашу оценку нашей работе!

Не советую, не держат слово и не заинтересованы в результате

Гость Отзыв написан 15 января, 2018 год
Заказ приняли. Уже 2 месяца не могу получить свою мебель.
По телефону милым голосом обещают выяснить, в чем проблема и потом никто, естественно, не перезванивает, что ужасно раздражает.
Как оказалось, врут о сроках доставки и изготовления, о том откуда отправляется товар (у производителя реальные сроки, которые в два раза больше тех, что вам озвучат сотрудники этого магазина).
Все...  Читать отзыв
Заказ приняли. Уже 2 месяца не могу получить свою мебель.
Все время обещают связаться и систематически никто не перезванивает, когда пытаетесь узнать, в какой "бермудский треугольник" попала ваша чертова мебель, которая уже должна быть у вас дома.
В общем, если вы привыкли к сотрудничеству с магазинами, которые не ценят ваше время и врут, то вам по адресу.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 12 июня, 2018 год
Уважаемый Гость сайта! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас и Ваш заказ. Большая просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом: https://marketmebeli.com/contacts . С нашей стороны хотим заверить Вас, что в любой спорной ситуации мы всегда на стороне наших покупателей и сделаем все, чтобы Вы остались довольны!

Хамство сотрудников

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Заказали мебель на 60 000. В сроки по сборке не вложились, по доставке тоже. Менеджер Яна Хамло, по другому не скажешь, дозвонится ей не возможно приходилось ходить каждый раз. Работать не хочет, принять заказ может, а проследить за отправкой и доставкой не хочет. После того, как отдали всю сумму, оказалось, что мебель не привезли, а она врала, что все готово!...  Читать отзыв Заказали мебель на 60 000. В сроки по сборке не вложились, по доставке тоже. Менеджер Яна Хамло, по другому не скажешь, дозвонится ей не возможно приходилось ходить каждый раз. Работать не хочет, принять заказ может, а проследить за отправкой и доставкой не хочет. После того, как отдали всю сумму, оказалось, что мебель не привезли, а она врала, что все готово! Прошу руководство отреагировать и повлиять на работу персонала! Стулья жесткие, после 2 месяцев начали распадаться !
Недостатки:
  1. Качество продукции не соответствует цене
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 12 июня, 2018 год
Здравствуйте!
К сожалению, мебель, которая не хранится на складе, а делается фабрикой под заказ иногда требует большего времени изготовления, чем изначально заявлено. Однако, менеджеры нашего магазина всегда держат связь с фабрикой. В Вашем случае по нашему требованию, в виду сложившейся ситуации, к Вам выезжал представитель фабрики лично. Им был произведен мелкий ремонт стульев, а в качестве "бонуса" также отремонтированы другие стулья в Вашем доме. В любом случае мы сожалеем о сложившейся ситуации. Приносим Вам наши извинения и благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине.

Очень плохой сервис

Алёна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2017 год
Заказала на сайте кровать. Через пару дней мне ее прислали, но не с тем типом ламелей, которые мне нужны (прислали с обычными, мне нужны усиленные).
Договорились с менеджером о замене ламелей через 3 недели. По факту уже прошло почти два месяца, а мою кровать только собрали. За все это время мне прислали два дополнительнх набора ламелей, каждый их которых полностью не подходил к моей моедли кровати. Стоит ли говорить, что никто из менеджеров даже не пытался меня никак информировать о стадиях решения моей проблемы - всю информацию приходилось доставать самой с помощью множества звонков в колл-центр.
В итоге, как "бонус" мне прислали сборщика мебели, которому мы по факту сами и заплатили. Сборщик мебели, кстати, оказался единственным нормальным специалистом со стороны магазина Маркет мебели.
В общем, ужасный магазин.
И кстати, два набора ненужных ламелей так и лежат у меня дома, и ждут, когда же их заберет магазин.
Недостатки:
  1. Сервис
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 11 июня, 2018 год
Здравствуйте Алена! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за покупку товара в нашем интернет-магазине. Что касается ситуации, которая произошла с Вашим заказом, то хотим уточнить, что изначально Вы выбрали кровать с обычными ламелями и именно с ними заказ был выполнен и доставлен Вам в срок. Замена на усиленные действительно заняло больше времени, чем мы ожидали и нам бы того хотелось, т.к. это напрямую зависит от загруженности фабрики. Для того, чтобы сгладить сложившуюся ситуацию мы отправили к Вам нашего сборщика, который должен был выполнить работу абсолютно бесплатно. Об этом мы сообщили Вам лично. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

Мебель

Kulik System интернет-магазин