Маркет Мебели отзывы

Маркет Мебели

Фирме успехов и процветания!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме Marketmebel за качественную и быструю работу! Заказывали стулья и табурет для кухни. Остались очень довольны. Мебель качественная, не громоздкая,внешний вид соотв. описанию, отлично вписалась в интерьер нашей кухни и что немало важно очень удобная. За работу менеджера-консультанта-отдельное спасибо: вежливая, культурная девушка с профессиональным подходом, ответила на все вопросы, посоветовала, объяснила. Желаем Вашей фирме успехов...  Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность фирме Marketmebel за качественную и быструю работу! Заказывали стулья и табурет для кухни. Остались очень довольны. Мебель качественная, не громоздкая,внешний вид соотв. описанию, отлично вписалась в интерьер нашей кухни и что немало важно очень удобная. За работу менеджера-консультанта-отдельное спасибо: вежливая, культурная девушка с профессиональным подходом, ответила на все вопросы, посоветовала, объяснила. Желаем Вашей фирме успехов и процветания!

обходите стороной данный маг

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
сроки не выдерживают, называют 1-2 дня, реально до 1мес. Менеджер Вера хамло и грубиянка,кот вообще не разбирается в товаре, кот продает. Контакты директора не дают. Если бы я жил в Днепре уже писалбы жалобу в прокуратуру на действия давнного магазина. обманщики и оферисты сроки не выдерживают, называют 1-2 дня, реально до 1мес. Менеджер Вера хамло и грубиянка,кот вообще не разбирается в товаре, кот продает. Контакты директора не дают. Если бы я жил в Днепре уже писалбы жалобу в прокуратуру на действия давнного магазина. обманщики и оферисты
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся их мошенническая деятельность и бездеятельность руководителя, кот надо уже судить по уголовному кодексу
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 13 часов 43 мин назад
Уважаемый Владислав! Конечно же нам очень досадно, что, заказав у нас товар, Вы остались не довольны! Мы благодарны Вам и хотим разобраться в случившимся, чтобы стать лучше. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваш заказ, поэтому огромная просьба связаться с нами https://marketmebeli.com/contacts любым удобным способом.

Сотрудничаем не первый раз

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Добрый день! Сотрудничаем не первый раз. Последней покупкой, а именно Стол письменный BIU 1D1S 120 Каспиан БРВ очень довольны! Стол и фурнитура качественные и добротные. Работать за таким столом одно удовольствие! Сборщик выполнил свою работу быстро и качественно и уже на следующий день, мы посадили нового сотрудника за новый стол. Спасибо большое магазину и всему коллективу за их работу! Будем...  Читать отзыв Добрый день! Сотрудничаем не первый раз. Последней покупкой, а именно Стол письменный BIU 1D1S 120 Каспиан БРВ очень довольны! Стол и фурнитура качественные и добротные. Работать за таким столом одно удовольствие! Сборщик выполнил свою работу быстро и качественно и уже на следующий день, мы посадили нового сотрудника за новый стол. Спасибо большое магазину и всему коллективу за их работу! Будем рады сотрудничеству вновь!

Очень рады что воспользовались вашим магазином

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Замечательные кресла , легкие в сборке , качество супер , очень удобные и мягкие . Очень рады что воспользовались вашим магазином . В дальнейшем будем обращаться к вам . Замечательные кресла , легкие в сборке , качество супер , очень удобные и мягкие . Очень рады что воспользовались вашим магазином . В дальнейшем будем обращаться к вам .

Уже не первый раз заказываю мебель в МаркетМебели

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Уже не первый раз заказываю мебель в МаркетМебели и в очередной раз остаюсь довольна. На этот раз заказывала кресло Фиджи, очень удобное, легкое в сборке, цвет и внешний вид соответствуют заявленному на сайте. Доставка в течении 4-х дней к подъезду. Все комплектующие в наличии, доступная инструкция. Еще раз большое спасибо и удачи в Ваших делах. Уже не первый раз заказываю мебель в МаркетМебели и в очередной раз остаюсь довольна. На этот раз заказывала кресло Фиджи, очень удобное, легкое в сборке, цвет и внешний вид соответствуют заявленному на сайте. Доставка в течении 4-х дней к подъезду. Все комплектующие в наличии, доступная инструкция. Еще раз большое спасибо и удачи в Ваших делах.

Спасибо большое магазину

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказывали угловой диван "Комби-1".Заказ приняла очень вежливая оператор Яна. Она все обяснила, помогла скомбинировать цвет и ткань. Диван пришел в оговоренный срок. Не смотря на то, что был выходной, по нашей просьбе диван доставили и занесли в квартиру.Диван супер! Расцветка ткани очень красиво смотрится.Только подушки заказывали с одной ткани, а пришли с другой, но ничего, они хорошо сочетаются с тканью...  Читать отзыв Заказывали угловой диван "Комби-1".Заказ приняла очень вежливая оператор Яна. Она все обяснила, помогла скомбинировать цвет и ткань. Диван пришел в оговоренный срок. Не смотря на то, что был выходной, по нашей просьбе диван доставили и занесли в квартиру.Диван супер! Расцветка ткани очень красиво смотрится.Только подушки заказывали с одной ткани, а пришли с другой, но ничего, они хорошо сочетаются с тканью дивана.Сам диван очень комфортный, удобный и хорошо собран.Нареканий никаких нет. В нишах много места для вещей. Общее впечатление хорошее. Маркет Мебели - Спасибо большое магазину Маркет Мебели - Спасибо большое магазину Маркет Мебели - Спасибо большое магазину .

Магазину желаем процветания!

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Заказывали диван Каролина (двойной модуль) для студии красоты. Диван очень мягкий и удобен для спины. Хочу сказать, что только в Маркет мебели такой большой выбор офисных диванов и по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами!!! Оббивка очень качественная, загрязнения легко вытираются. Будем заказывать еще и шкаф) Магазину желаем процветания, много довольных и благодарных клиентов!! Заказывали диван Каролина (двойной модуль) для студии красоты. Диван очень мягкий и удобен для спины. Хочу сказать, что только в Маркет мебели такой большой выбор офисных диванов и по очень хорошей цене, по сравнению с другими магазинами!!! Оббивка очень качественная, загрязнения легко вытираются. Будем заказывать еще и шкаф) Магазину желаем процветания, много довольных и благодарных клиентов!!

Благодарим за оперативную доставку заказа!

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Добрый день! Искренне хотим поблагодарить магазин МебельМаркет , за оперативную доставку заказа! Заказывали 4 стульчика Amely цвет V-47, очень современный дизайн. Сборка очень простая, пришло всё аккуратно сложенно и со всеми деталями. Стулья хорошего качества! Спасибо!!! Добрый день! Искренне хотим поблагодарить магазин МебельМаркет , за оперативную доставку заказа! Заказывали 4 стульчика Amely цвет V-47, очень современный дизайн. Сборка очень простая, пришло всё аккуратно сложенно и со всеми деталями. Стулья хорошего качества! Спасибо!!!

Заказ оформлен быстро

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Приобрел кровать фабрики Ричман "ЧЕСТЕР" сборки VIP с кож замом 3 категории BOOM-04. Кроватью доволен, выглядит дорого. Заказ оформлен быстро, робота менеджера добротная, все знает и помогает с выбором без проблем. Доставка была в течении двух недель. Собрал сам в течении двух часов, есть подробная инструкция, надо только два ключа на 10 и 12. При сборке была маленькая проблема, которая...  Читать отзыв Приобрел кровать фабрики Ричман "ЧЕСТЕР" сборки VIP с кож замом 3 категории BOOM-04. Кроватью доволен, выглядит дорого. Заказ оформлен быстро, робота менеджера добротная, все знает и помогает с выбором без проблем. Доставка была в течении двух недель. Собрал сам в течении двух часов, есть подробная инструкция, надо только два ключа на 10 и 12. При сборке была маленькая проблема, которая позже решилась: без матраса подъемный механизм не опускается, с матрасом все четко. Кстати матрац тоже покупал здесь Матрас Daily Sleep&Fly - добротный. Чехол на липучке четко ложится без морщин, очень удобно если надо обслужить, или когда-то поменять цвет или материал если смена интерьера будет. Ещё не мало важно, мастера которые занимаются мебелью, делали мне кухню, осматривали и сказали что за такие деньги это круто, и очень качественно​ сделано, они тоже собирают кровати, но эта им понравилась, взяли себе на заметку))).
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 25 июля, 2019 год
Александр Иванович, спасибо Вам за отзыв и покупку.

Жутко тугой колл-центр

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Позвонила получить консультацию по характеристикам кровати и матраса. Менеджер долго держала на линии все уточняла что-то. После такой консультации я побоялась связываться с такой фирмой.
На этом портале почитала отзывы, даже не знаю верить в такие сахарные комментарии.
Пожелание администрации сайта обратить внимание на колл-центр!!!
Пожелание администрации сайта обратить внимание на колл-центр!!!
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 25 июля, 2019 год
Уважаемый Гость! К сожалению, мы не знаем как к Вам можно обращаться... Мы благодарны Вам за обращение в наш интернет-магазин. Что касается характеристик изделий, то их можно найти на нашем сайте, если вопрос точечный, мы действительно обращаемся к производителю, чтобы не ввести нашего покупателя в заблуждение. Ведь такие вещи как кровать и матрас Вы приобретаете на длительный срок ...

Уровень обслуживания ОЧЕНЬ порадовал!

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Добрый день! Кресло - отличное: мягкое, сидеть комфортно, сделано аккуратно, качество материала и цвет (не слишком светлый, но и не темный) - замечательное. Это кресло отлично подходит для людей невысокого роста. Хочу отдельно отметить и поблагодарить персонал!!! Уровень обслуживания ОЧЕНЬ порадовал!!! Спасибо!!!Доставка была быстрая и в тот промежуток времени о котором договаривались!!!А общем я очень и очень довольна! Всем рекомендую!!!Спасибо Добрый день! Кресло - отличное: мягкое, сидеть комфортно, сделано аккуратно, качество материала и цвет (не слишком светлый, но и не темный) - замечательное. Это кресло отлично подходит для людей невысокого роста. Хочу отдельно отметить и поблагодарить персонал!!! Уровень обслуживания ОЧЕНЬ порадовал!!! Спасибо!!!Доставка была быстрая и в тот промежуток времени о котором договаривались!!!А общем я очень и очень довольна! Всем рекомендую!!!Спасибо
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 25 июля, 2019 год
Ольга, благодарим Вас за отзыв и покупку!

Все очень понравилось

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Здравствуйте, купили у вас стулья, все очень понравилось, доставка была быстрой и качественной, все пришло целое и невредимое, вообщем упаковка супер!Сами стулья тоже супер, заказали 6 штук все идеальные, очень понравились, красивые и опрятные, все на высшем качестве, собираются легко)Спасибо, все понравилось, у вас будем заказывать еще!!! Здравствуйте, купили у вас стулья, все очень понравилось, доставка была быстрой и качественной, все пришло целое и невредимое, вообщем упаковка супер!Сами стулья тоже супер, заказали 6 штук все идеальные, очень понравились, красивые и опрятные, все на высшем качестве, собираются легко)Спасибо, все понравилось, у вас будем заказывать еще!!! Маркет Мебели - Все очень понравилось Маркет Мебели - Все очень понравилось Маркет Мебели - Все очень понравилось Маркет Мебели - Все очень понравилось Маркет Мебели - Все очень понравилось Маркет Мебели - Все очень понравилось
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Hryhorii Marysich, мы благодарим Вас за отзыв!

Шарашкина контора

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 43000 грн принят 4 июня. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 18 июня,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна Проскурина,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивал сам и пытался выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что...  Читать отзыв Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 43000 грн принят 4 июня. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 18 июня,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна Проскурина,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивал сам и пытался выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже вот-вот и вы прям завтра уже получите.
Достоинства:
  1. Из плюсов только хорошо оформленный сайт. Да, выбирать удобно.
Недостатки:
  1. Некомпетентность и лень менеджеров(в частности Яна Проскурина) Нет контроля за выполнением заказов со стороны руководства.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Уважаемый Александр Иванович! Мы благодарны Вам за заказ и очень сожалеем, что доставили Вам неудобства! Однако, считаем справедливым напомнить, что Ваш заказ, кровати и матрасы, был в индивидуальном цвете и размере. Такая мебель изготавливается на производстве индивидуально под Ваши требования! Сроки, указанные на сайте, – это сроки доставки готовых изделий, хранящихся на складе!
В качестве компенсации причиненных неудобств, Вам была сделана общая скидка на заказ и предоставлена бесплатная сборка.
Мы очень надеемся, что по истечении времени, Вы останетесь довольны полученным товаром!

Хочется выразить благодарность

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день! Хочется выразить благодарность Вашей фирме за то, что дали возможность приобрести у Вас кресло Самба по превосходной цене! Цену не пишу, Вы ее знаете. :) А для сравнения скажу, что точно такое же кресло, с обычной тканью, и без "Бука" на подлокотниках, в магазине С@T, что на углу Горького и Набережной, просили дороже. Мы к ним то обратились...  Читать отзыв Добрый день! Хочется выразить благодарность Вашей фирме за то, что дали возможность приобрести у Вас кресло Самба по превосходной цене! Цену не пишу, Вы ее знаете. :) А для сравнения скажу, что точно такое же кресло, с обычной тканью, и без "Бука" на подлокотниках, в магазине С@T, что на углу Горького и Набережной, просили дороже. Мы к ним то обратились только потому, что они рядом, в двух шагах. Но увы, после предварительной договоренности о цене они через 3 недели (!!!) сказали что цена будет другая. А если с кожзамом, то еще дороже. Мы естественно их послали, так не делают!!! Цену после договоренностей не меняют. Кресло Самба прекрасная бюджетная модель для офиса. 9 лет я использовал именно эти кресла работая в Киеве в фирме НИК. После смены работы перебрался в Днепропетровск, и выбрал для себя именно эту модель, и не ошибся. Работать с вашей фирмой было очень просто. Прекрасный сайт в интернете с четкими фото моделей, вся контактная информация, далее, менеджер в вашего офиса (жаль не помню имени девушки с прекрасным голосом), дала исчерпывающую и точную информацию по наличию модели, ее вариантов. В общем вся процедура заняла всего три дня!!! (а не 3 недели). Полученное кресло в прекрасном состоянии. Считаю единственным маленьким недостатком , уж больно далековато у Вас склад.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Юрий, мы благодарим Вас за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Менеджера очень приветливые

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказала себе наматрасник в Маrketmebel размер 160*200. Получила вовремя, очень хорошего качества. Менеджера которые обслуживали очень приветливые, всю информацию о наматрасники изложили в полном объеме. Заказала себе наматрасник в Маrketmebel размер 160*200. Получила вовремя, очень хорошего качества. Менеджера которые обслуживали очень приветливые, всю информацию о наматрасники изложили в полном объеме.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Оксана, благодарим Вас за отзыв!

Сотрудничеством остался доволен

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Добрый день уважаемые партнеры! Сотрудничеством с Вами остался очень доволен. Менеджер качественно все объяснила, доставка привезла вовремя, качество продукции на все 100%. В ближайшее время будем покупать следующие 4 стола. Желаю удачи и хороших клиентов))) Добрый день уважаемые партнеры! Сотрудничеством с Вами остался очень доволен. Менеджер качественно все объяснила, доставка привезла вовремя, качество продукции на все 100%. В ближайшее время будем покупать следующие 4 стола. Желаю удачи и хороших клиентов)))
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Александр, благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ни в коем случае не покупайте мебель

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Добрый день! Люди, пожалуйста, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ!!!! Ужасная контора!!! Мебель тоже ужасная! Сначала они с тобой вежливо общаются, а когда по срокам не успевают, начинают хамить и грубить , в особенности менеджер Яна. Добрый день! Люди, пожалуйста, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ!!!! Ужасная контора!!! Мебель тоже ужасная! Сначала они с тобой вежливо общаются, а когда по срокам не успевают, начинают хамить и грубить , в особенности менеджер Яна.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Ольга, помогите, пожалуйста, нам разобраться в случившейся ситуации! Для этого нам нужно знать номер Вашего заказа или любую другую контактную информацию. Со своей стороны, обязуемся не только положительно решить вопрос, который возник у Вас, но и прокомментировать ситуацию на сайте otzyvua.

Чудесный сайт: удобный, информативный

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Заказывала изготовление стульев Amely chrome, т.к. в наличии не было выбранного оранжевого цвета. Было приятно общаться с менеджером, очень грамотно проконсультировала и ответила на все вопросы. Качеством стульев довольна, они очень удобные и смотрятся отлично! Доставку осуществили в оговоренные сроки, за что огромное спасибо! Чудесный сайт: удобный, информативный, с прекрасным наполнением и отличной навигацией, цены актуальные. Буду советовать друзьям и...  Читать отзыв Заказывала изготовление стульев Amely chrome, т.к. в наличии не было выбранного оранжевого цвета. Было приятно общаться с менеджером, очень грамотно проконсультировала и ответила на все вопросы. Качеством стульев довольна, они очень удобные и смотрятся отлично! Доставку осуществили в оговоренные сроки, за что огромное спасибо! Чудесный сайт: удобный, информативный, с прекрасным наполнением и отличной навигацией, цены актуальные. Буду советовать друзьям и знакомым Ваш магазин.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Ирина Александровна, благодарим Вас за отзыв!

Очень доволен работай сотрудников

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Очень доволен работай сотрудников , все быстро и оперативно . Очень хорошие цены , можно сказать лучшие среди интернет магазинов . По сравнению с розеткой и мобилаком у которых на данные стулья цена выше порядком на 30 грн , и ждать там надо 2 дня . Вобщем большое спасибо сотрудникам . Очень доволен работай сотрудников , все быстро и оперативно . Очень хорошие цены , можно сказать лучшие среди интернет магазинов . По сравнению с розеткой и мобилаком у которых на данные стулья цена выше порядком на 30 грн , и ждать там надо 2 дня . Вобщем большое спасибо сотрудникам .
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Андрей, благодарим Вас за отзыв!

Перезвонили быстро, привезли по адресу

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Добрый день! Заказал кровать «Динара» в Marketmebel , перезвонили быстро - уточнили детали по заказу и оплате. Через два дня доставили Новой почтой (г.Мариуполь), привезли по адресу и подняли на 5-й этаж. Кровать понравилась своим оригинальным дизайном, качество древесины и покраски – супер, сборка простая! собирал сам – потратил 30 мин! Добрый день! Заказал кровать «Динара» в Marketmebel , перезвонили быстро - уточнили детали по заказу и оплате. Через два дня доставили Новой почтой (г.Мариуполь), привезли по адресу и подняли на 5-й этаж. Кровать понравилась своим оригинальным дизайном, качество древесины и покраски – супер, сборка простая! собирал сам – потратил 30 мин!
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
Вячеслав Андреевич, мы благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Впервые заказывал мебель через интернет

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Кровать Chester очень понравилась!
Впервые заказывал мебель через интернет, поэтому не много волновался. Но как оказалось зря.
Кровать привезли грамотно и надежно упакованной, к счастью никаких повреждений в немаленькой дороге не произошло.
Созвонился с Интернет-магазином по поводу консультации по сборке, так как никогда в жизни не собирал ничего)
Девушка все рассказала и еще дала мой номер специалисту...  Читать отзыв
Кровать Chester очень понравилась!
Девушка все рассказала и еще дала мой номер специалисту с фабрики.
Он перезвонил, мы обменялись фотками деталей и тогда мне стало все понятней. В целом сборка не хитрая.
Вид у кровати бомбовый! Реально очень красиво и дорого смотрится.
Я в последний момент передумал брать в белом цвете, побоялся что ребенок затаскает, поэтому взял в кофейном.
Думаю что в белом цвете вообще вид был бы суперским.
Материал с виду качественный, обивка приятно пахнет новьем) Подьемный механизм (газ-лифт) хороший.
Очень надеюсь что прослужит долго.
Цена в этом Интернет-магазине дешевле чем у других (по крайне мере на момент моей покупки точно), мониторил весь интернет.
Эту кровать могу с уверенностью рекомендовать купить.
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 30 июня, 2019 год
ТАРАС ИВАНОВИЧ, мы благодарим Вас за отзыв!

Вежливый консультант, хорошая упаковка

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Заказал стулья Прайз, девушка все вежливо мне подсказала, и нашла то что мне было нужно на других складах. Через день я получил свой заказ. Все было очень добротно упаковано. Каждая ножка стульчика в отдельном защитном полиэтилене, понятная инструкция, все инструменты запакованы грамотно, не в разнобой, как иногда бывает. Хорошие цены, в общем доволен, Украина вперед! Заказал стулья Прайз, девушка все вежливо мне подсказала, и нашла то что мне было нужно на других складах. Через день я получил свой заказ. Все было очень добротно упаковано. Каждая ножка стульчика в отдельном защитном полиэтилене, понятная инструкция, все инструменты запакованы грамотно, не в разнобой, как иногда бывает. Хорошие цены, в общем доволен, Украина вперед!

Брак , задержка на месяц, деньги на ветер

Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказала матрас , кровать, трюмо.
Матрас - качество отличное, доставка с умеренной задержкой, внезапно, с предупреждением за два часа. Бросить работу и найти грузчиков - ну очень стрессово. Никаких ориентиров об отгрузке не дадут.
Кровать - задержка с доставкой на 3 недели. Ожидание 7 недель. Качество ужасное. Собирали с трудом подгоняя детали, краска местами повреждена была.
Трюмо. Задержка на две...  Читать отзыв
Заказала матрас , кровать, трюмо.
Трюмо. Задержка на две недели, предоплата 20 %, далее позвонили и сказали, что товар готов к отправке, доплатите все. Доплатила. Товар был отправлен через ДВЕ недели после якобы "готовности". Никаких "извините" . Но при получении стало понятно , зачем нужна полная предоплата. СОГНУТА ВСЯ ЗАДНЯЯ СТЕНКА. Зеркало направлено на ноги. Проверить перед подъездом, упакованное в слои картона и скотча трюмо, задержав на час водителя новой почты, естественно, не реально.Получила, расписалась, в квартире офигела. Представим, что таки распаковала при водителе, не приняла товар. Реально у меня без упаковки его заберут, повезут обратно, вышлют деньги?Вы видите этот сценарий? Как вместе с водителем мы перед подъездом два часа мучительно запаковываем??? Если я купила диван в обычном городском магазине мебели, то сотрудники привезли, занесли, собрали, получили подпись. Разница?Огромная!!! Имею непригодное трюмо за 4863 грн. НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.Вы видите картинку, платите и далее ничем от брака, задержки, недокомплектации, иного цвета вообще не защищены. Вы получаете товар через совершенно независимого перевозчика, у которого указано - один, два, три предмета. Все! Надеюсь, потраченные деньги станут мне хорошим уроком, а вам мой отзыв - красным сигналом!!!!!
Маркет Мебели Ответ представителя Маркет Мебели 15 марта, 2019 год
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт при покупке товара через интернет. Уверяем Вас, что при правильном подходе Вы экономите не только время, но и деньги. По Вашему заказу мы согласовали с фабрикой возврат трюмо на завод изготовителя для замены изделия.
Чтобы избежать в будущем подобных ситуаций, осматривайте, пожалуйста, изделие перед получением. Товар транспортируется к Вам сторонними службами доставки и застрахован на полную стоимость. Указанное повреждение произошло вследствие нарушения условий транспортировки.
Что касается сроков, то они были согласованны с Вами заранее и по Вашей же инициативе перенесены.

Дякую інтернет-магазину

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Диван сподобався! Дуже класний. Дякую інтернет-магазину за професійну роботу! Успіхів Вам та процвітання! Диван сподобався! Дуже класний. Дякую інтернет-магазину за професійну роботу! Успіхів Вам та процвітання!
Достоинства:
  1. Диван класний!
Недостатки:
  1. Немає

Спасибо за такое внимание!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Товар соответствует заказу. Все оформляла онлайн, со мной довольно быстро связались для уточнения деталей, спасибо за такое внимание. Кресло пришло уже собранным, поэтому сразу доставили в офис без каких-либо неудобств. Благодарна! Товар соответствует заказу. Все оформляла онлайн, со мной довольно быстро связались для уточнения деталей, спасибо за такое внимание. Кресло пришло уже собранным, поэтому сразу доставили в офис без каких-либо неудобств. Благодарна!
Достоинства:
  1. Комфортно, красиво, качественно
Недостатки:

Благодарю за отличную мебель и качественный сервис

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Доброе утро.Я ,как частное лицо,дважды пользовалась возможностью приобрести предметы мебели в интернет-магазине"Маркет мебели". Это кресло и недавно купленный диван.Покупала в разное время .Диван практически через год.И опять осталась довольна.Большой выбор диванов на любой вкус и кошелек.Активная помощь менеджера советом и характеристиками товара.Продавец явно хорошо знает предлагаемый товар ,учитывает при этом все мои пожелания.Мне было комфортно общаться с представителем магазина.Покупку...  Читать отзыв Доброе утро.Я ,как частное лицо,дважды пользовалась возможностью приобрести предметы мебели в интернет-магазине"Маркет мебели". Это кресло и недавно купленный диван.Покупала в разное время .Диван практически через год.И опять осталась довольна.Большой выбор диванов на любой вкус и кошелек.Активная помощь менеджера советом и характеристиками товара.Продавец явно хорошо знает предлагаемый товар ,учитывает при этом все мои пожелания.Мне было комфортно общаться с представителем магазина.Покупку доставили быстро никаких нареканий нет.Диваном довольна,как в свое время и креслом.Спасибо магазину .Хороший и ответственный магазин.
Достоинства:
  1. 1.быстрота оформления.2.качество товара.3.комфорт при общении с менеджером .
Недостатки:
  1. нет.

Ранее писала по поводу сроков, но оно того стоило

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Добрый день.
Ранее писала по поводу того, что подводили по срокам, НО кровать и матрас доставили!
Легко собрали кровать, Матрас в идеальном состоянии, как и кровать!!!
Довольная оооочень!
Не смотря на некоторые "шероховатости" в сроках, я снова буду обращаться в этот магазин. Так как товар и цены - один сплошной плюс!!!
Добрый день.
Легко собрали кровать, Матрас в идеальном состоянии, как и кровать!!!
Довольная оооочень!
Маркет Мебели - Ранее писала по поводу сроков, но оно того стоило Маркет Мебели - Ранее писала по поводу сроков, но оно того стоило

Кресло Kulik-system Monarch очень даже ничего

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Кресло мне понравилось. За месяц использования недостатков нет. Материал обивки качественный, а так же понравилось, что можно подстроить абсолютно всё, включая подлокотники. Спасибо! Кресло мне понравилось. За месяц использования недостатков нет. Материал обивки качественный, а так же понравилось, что можно подстроить абсолютно всё, включая подлокотники. Спасибо!

Доставка и качество стульев очень порадовали

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Большое спасибо всем работникам за качественное обслуживание.Стулья отличного качества и очень удобные. Все соответствует описанию на сайте. Очень хорошо были упакованы для перевозки.Доставка под дом тоже очень порадовала, привезли в оговоренное время без задержек. Большое спасибо всем работникам за качественное обслуживание.Стулья отличного качества и очень удобные. Все соответствует описанию на сайте. Очень хорошо были упакованы для перевозки.Доставка под дом тоже очень порадовала, привезли в оговоренное время без задержек.

Мебель

ukraine-furniture.com.ua