Marketline отзывы

39 отзывов / 572 просмотра

Отличный сервис

Вадим Вадим 46 сек назад
Хороший сайт. Покупал здесь робот пылесос XIMEI Smart, оказалось, что за небольшие деньги, всего 455 грн. можно купить довольно интересный и полезный гаджет для дома. Прислали очень быстро, работает замечательно, отличный сервис, спасибо!

Отличный магазин

Антон Антон вторник, 13 апреля
Магазин продает действительно качественный товар. Приобрел в этом магазине металлоискатель Fortune PRO-2. За такую демократичную цену это просто бомба. Чувствительность выше всяких похвал. Магазину же большой респект за быструю отправку. Рекомендую всем.

Видеоняня Mix & Match

Лиза Лиза понедельник, 12 апреля
Заказала видеоняню. Очень удобный гаджет для контроля за ребёнком, плюс еще музыка колыбельная играет. Своих денег стоит

Відгук про компанію і її товар

Карина Ковальская Карина Ковальская понедельник, 12 апреля
Недавно ходили з друзями в експедиціб-вирішили купити металошукач. Витратили досить багато часу на вибір оптимального варіанту. Зовсім випадково натрапили на цю компанію. Нас дуже вразила якнайоптимальніша ціна та якість товару, також сподобалася репутація, тому вирішили купити тут. Хочу сказати, що ми ні трішки не пожалкували. Товар чудово працює, на вигляд гарний. Також дуже сподобався сервіс тут. Рекомендую це місце
Достоинства:
  1. Практично все
Недостатки:
  1. -

Вдячна за мультиварку

Сергіївна Сергіївна воскресенье, 11 апреля
Ніяких проблем при замовлені. Все швидко. Вдячна за мультиварку, яку отримала місяць потому. Тепер думаю, як раніше я без неї обходилась. Вона не тільки скорочує мій час перебування на кухні, а й готує смачно.

Набор подарочный "Jonny Walker" (2 фляги, ручка, ножик)

Николаевич Николаевич среда, 7 апреля
Для товарища по рыбалке купил на подарок набор фляг. Хороший и не дорогой подарок. Отдельное спасибо, что доставка была быстрой, это важный момент)
Достоинства:
  1. не подвели, быстро прислали)

задоволені

Катерина Катерина пятница, 2 апреля
Придбали в Marketline сушилку для овочів та фруктів. Отримувала на Новій пошті вже через день після підтвердження замовлення. Відносно сушилки, скажу, що річ вигідна, завдячуючи якій, змогла переробити весь минулорічний врожай.

Кофеварка компрессионная Mesko MS 4403 15 Bar

Игорь Игорь вторник, 30 марта
Добрый день. Заказали с женой для дома Кофеварка компрессионная Mesko MS 4403 15 Bar. Хорошая вещь! Утром наша кофеварочка нас пробуждает ароматным кофе! Магазином остались довольны! Доставка быстрая, в этот день же и выслали! Все прекрасно работает!Хороших Вам клиентов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Видеорегистратор зеркало Eplutus-10

Вячеслав Вячеслав понедельник, 29 марта
Понравился широкий ряд видеорегистраторов, остановился на модели в виде зеркала, довольно часто встречал его на разных рекламных баннерах. Первые впечатления приятные, довольно необычная модель. Надеюсь, начинка нормальная, служить будет долго)

швидко та бездоганно

Олеся Олеся понедельник, 29 марта
Вдячна Marketline за кухонний комбайн, який подарувала собі на Новий рік. Про таку потужну машину давно мріяла. Працює швидко та бездоганно. З доставкою проблем не було. Все швидко.

Швидкий, приємний сервіс

Марина Марина четверг, 25 марта
В минулому році заказала для чоловіка на день день народження металошукач Пірат TL до 2 метрів. Передзвонив менеджер швидко, все чітко розповів та вислав оплату. Як оплатила, то в цей же день мені і відправили посилку. Запаковано було дуже якісно. Тепер чоловік часто бере металошукач с собою на рибалку, то привозить не тільки рибу але й монети, або просто метал.... Читать отзыв В минулому році заказала для чоловіка на день день народження металошукач Пірат TL до 2 метрів. Передзвонив менеджер швидко, все чітко розповів та вислав оплату. Як оплатила, то в цей же день мені і відправили посилку. Запаковано було дуже якісно. Тепер чоловік часто бере металошукач с собою на рибалку, то привозить не тільки рибу але й монети, або просто метал. Дякую за сервіс.

Кушетка и стулья

Анюта Анюта среда, 24 марта
Заказала кушетку и 2 стула на колёсиках. Заказ быстро выполнили, через 2 дня было у нас. При сборке проблем не было, все просто. Регулировка удобная, я довольна.

задоволена

Оксана Оксана среда, 24 марта
В Marketline придбали футболку - плед, халат з капюшоном, тобто річ на всі випадки життя на дачі. Своє призначення виконує вдало на всі 100%. Ціна для такої універсальної речі, вважаю, що смішна.

Ціною, швидкою доставкою задоволені

Серафима Серафима пятница, 19 марта
Зручні. Це я про високі барні стільці, які придбали в Marketline. Дизайн подобається, вони червоні як раз під інтер’єр нашого невеличкого кафе. Оцінили, що можуть розвертатись на 360 градусів. Ціною задоволені, швидкою доставкою, теж.

Товары для дома

Ирина Ирина четверг, 18 марта
Нравится большой выбор бытовых товаров. И с доставкой не заставляют ждать. Цены более менее приемлемы, в зависимости от товара.

Приставка для ТВ

Николай Николай 9 марта, 2021 год
Приобретал на сайте приставку для ТВ с отличными параметрами памяти 4/64Gb. По сравнению даже с другими топовыми инет-магазинами цена была ниже, сэкономил сотку гривен. Мелочь, а приятно.
Связались быстро, разъяснили по доставке и гарантии. Товар доставлен курьером в оговоренные сроки. Сам тюнер работает без проблем, на 5 баллов.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цена выгодная

Качество за умеренную цену

Максим Петренко Максим Петренко 9 марта, 2021 год
Достаточно не плохой магазин. Есть из чего выбрать и цены не кусаются. Заказывали тут товар и себе и ребенку. Качество товара очень даже приличное. Доставка оперативная. Магазин рекомендую.

Лазерный проектор

Михаил Михаил 7 марта, 2021 год
Заказывал на этом сайте лазерный проектор, качеством и ценой остался довольный! Красивые большие белые, синие и зеленые снежинки, подарки, карамельки.
Благодаря крутящемуся диску снежинки и тд. смещаются в разные стороны, двигаются красиво! Устройство можно закрепить на стене в помещении или на улице. Вообщем брал для детей, а порадовал всех. Магазином остались довольны!

Отвратительный сервис и присвоение ваших средств.

Анастасия Анастасия 4 марта, 2021 год
Хотите потерять деньги, время и как бонус плохое настроение?? Тогда вам сюда. Маркетлайн крайне не компетентны, товар указан "есть в наличии" , по факту оказалось что его нет спустя четыре дня после оплаты, деньги не возвращают кормя завтраками...

Слуховой аппарат

Ваня Ваня 4 марта, 2021 год
Купил для бабушки слуховой аппарат , слух начал ухудшаться с каждым днем и я почувствовал что ей он необходим . Через несколько дней пришел заказ . Теперь бабуля слышит !

Нравится этот магазин

Света Света 3 марта, 2021 год
Я постоянная покупательница этого магазина. Меня устраивают цены и качество товара. Но особо привлекателен здесь сервис. Полностью проконсультируют и ответят на все вопросы, и посылку получаю вовремя.

Детский игровой домик Mochtoys Dorex

Аня Аня 27 февраля, 2021 год
Летом мы переехали жить в частный дом, решили обустроить дочери детскую площадку, дочка сильно захотела домик, заказали на этом сайте Детский игровой домик Mochtoys Dorex, все в восторге, качество сборки реально хорошее, дочка всё лето играла в нём, и вот до сих пор он стоит у нас на площадке, в очень хорошем состоянии. Рекомендую ставить под навес, для того что... Читать отзыв Летом мы переехали жить в частный дом, решили обустроить дочери детскую площадку, дочка сильно захотела домик, заказали на этом сайте Детский игровой домик Mochtoys Dorex, все в восторге, качество сборки реально хорошее, дочка всё лето играла в нём, и вот до сих пор он стоит у нас на площадке, в очень хорошем состоянии. Рекомендую ставить под навес, для того что бы крыша и сам домик внутри был чистый! Спасибо за такое качество!
Достоинства:
  1. Качество сборки.

Беговая дорожка FitToSky

Карина Карина 25 февраля, 2021 год
Купила и уже занимаюсь на беговой дорожке марки FitToSky. Цена всего 3500грн. Доставили быстро, при транспортировке ничего не поцарапалось. Хоть и дешевая, но работает без сбоев, меня все устраивает. Спасибо за товар!
Достоинства:
  1. низкая цена

Хороший магазин

Вася Вася 22 февраля, 2021 год
Достойный магазин очень часто делаю здесь заказы , доставляют быстро , товар качественный . Спасибо работникам за хорошую работу .

Слуховые аппараты не качественные ,при покупке не разьясняют

Валентина Валентина 22 февраля, 2021 год
Слуховые аппараты Axon не качественные , купила бабушке оказаля безполезным,при покупке не разьяснили , возврат не делают . НЕ Длагонадежный магазин ,не советую покупать .Лиж бы деньги со стариков содрать.

Достойный магазин

Игорь Игорь 22 февраля, 2021 год
В свободное от работы время люблю походить с металлоискателем. Покупал тут металлоискатель Фортуна М3/Fortune M3 корпус PL2943, большой ЖК-дисплей 7*4 Winstar.С учетом скидки цена на него было ну очень привлекательной. Работает превосходно. Магазину респект за то , что продают качественный товар. Очень доволен покупкой.

Игровой кукольный домик для Барби Ecotoys California 4107fm + терраса

Алёна Алёна 21 февраля, 2021 год
Добрый день. Заказывали на этом сайте на новый год дочке Игровой кукольный домик для Барби Ecotoys California 4107fm + терраса!!! Сколько восторга было у моей девочки! Спасибо большое за быструю доставку. Всё упаковано аккуратно и все целое! Хороший магазин, цены приемлемые!

Слуховые аппараты не слуховые аппараты ,а пародия -краснная цена 100грн.

Вадим Вадим 19 февраля, 2021 год
Возврат не делают ,хотя на сайте вроде возможность есть (Аппаратом не пользовался ).Шахраи. Просил обмен на другой товар - ответа нет. На связь не выходят.Не советую покупать в этом магазине.

Клава с подсветкой

Макс Макс 17 февраля, 2021 год
Брал клавиатуру с подсветкой UX V-100. Прекрасно смотрится,особенно в темноте, качество хорошее, искал для работы и чтобы можно было поиграть на ней стоимостью до 500 грн. Звук от нажатий негромкий. Пока доволен. Связь с менеджерами быстрая.
Достоинства:
  1. классный товар
  2. не дорогой

Все шикарно!

Вадим Лукьянов Вадим Лукьянов 17 февраля, 2021 год
Отличный магазин! Недавно покупал тут металлоискатель,для поиска металлов.Мне очень понравилась довольно выгодная цена товара,а также отличное качество. Рекомендую!

Расташоп Rasta Star
Расташоп Rasta Star