Marketline отзывы

128 отзывов / 1152 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

моя покупка

Анастасия Анастасия пятница, 17 сентября
покупала Сникерсы Walkmaxx Comfort Коричневый 45 - доставку сделали удобную, размеры всегда в наличии, оплата быстрая. надежная, покупаю уже не раз, строго рекомендую. с ув Анастасия

Теплый ковер

Саша Саша четверг, 16 сентября
Заказал пару ковров с подогревом. Прикольная тема по нормальной цене.
Только жаль, что взял маленькие, советую брать где-то 100 * 200
Достоинства:
  1. ценник хороший
  2. такой товар много где пригодится
Недостатки:
  1. Правильно подбирайте размеры, лучше с запасом.

Наталья Наталья среда, 15 сентября
Покупала в этом магазине термос Tramp Soft Touch на 1.2 л и термокружку. Kamille 380мл. Товар оказался довольно качественным, из качественных материалов, однозначно стоит этиг денег. Даже с учётом стоимости почтовых расходов оказался дешевле, чем в обычном магазине. Покупкой довольна.

Покупка стола

Лиза Лиза четверг, 9 сентября
Подыскивала ребенку многофункциональный стол... Выбирали вдвоем, ассортимент мог быть и больше, но к счастью наши мнения совпали, и мы сделали эту покупку. Все получилось легко и бес проблемно, поэтому у меня остались только положительные впечатления!

Низкая цена- хорошее качество

Людмила Людмила среда, 8 сентября
Брала пульсоксиметр за 299грн, нам не важно было чтобы с наворотами, а лишь бы показывал правильно пульс и сатурацию - этот вполне справляется со своими задачами. Сравнивали показатели с более дорогим вариантом - аналогично, поэтому не вижу смысл переплачивать.Началась осень, сейчас снова активизируется вирус и пульсоксиметр в домашней аптечке просто необходим, чтобы держать всё под контролем. Покупкой довольны, за такую... Читать отзыв Брала пульсоксиметр за 299грн, нам не важно было чтобы с наворотами, а лишь бы показывал правильно пульс и сатурацию - этот вполне справляется со своими задачами. Сравнивали показатели с более дорогим вариантом - аналогично, поэтому не вижу смысл переплачивать.Началась осень, сейчас снова активизируется вирус и пульсоксиметр в домашней аптечке просто необходим, чтобы держать всё под контролем. Покупкой довольны, за такую смешную цену это просто находка!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена

Хороший компеьютерное кресло

Саша Саша воскресенье, 5 сентября
Здравствуйте, покупал для сына компьютерное кресло к 1 сентрябру, привезли быстро, стул оказался таким, как на картинке, онлайн поддержка присутствует, сайт точно рекомендую !

Отличное качество

Алина Алина суббота, 4 сентября
Очень классный сайт , много полезных вещей можно заказать! Заказывала школьный рюкзак , очень крутой и отличное качество! Довольна покупкой и благодарна за прекрасный сервис!

Большой ассортимент

Александр Александр пятница, 3 сентября
Покупал аккумуляторный пылесос! Никогда не пользовался беспроводными ,но решил попробовать. Да,это очень удобно. Хороший ассортимент и по приемлемой цене.Покупкой доволен. Магазин добавил в закладки.
Достоинства:
  1. Цена ,ассортимент и скорость отправки.

Виктор Виктор вторник, 31 августа
Покупали в этом магазине Рюкзак Tiger Small, синего цвета, за 340 грн. Очень классный рюкзак за эти деньги. Довольно вместительный и крепкий. Быстрая доставка, через 2 дня рюкзак был уже у меня. Покупкой доволен.Спасибо.

Хороший выбор по доступным ценам

Елена Елена суббота, 28 августа
Брали ранец для подростка " мороженое", компьютерное кресло. Хороший качественный товар, рюкзак ещё по скидке шёл , за небольшие деньги. После заказа связались в течении 15 минут, вежливый менеджер, покупкой остались довольны.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скидки.

Ноутбук для мужа

Анастасия Анастасия среда, 25 августа
Добрый день, брала покупку ноутбука для своего любимого на день рождение, цены остались на уровне прошлого года) особенно видеокарты)) так что ребята, техника с очень приемлемой ценой ! Спасибо за внимание))
Достоинства:
  1. супер
Недостатки:
  1. не нашла

Инна Инна вторник, 24 августа
Самый лучший магазин , очень большой выбор различного товара! Заказывали и получили шикарное компьютерное кресло! Удобное и стильное! Отличный сервис и быстрая доставка! Остались довольны покупкой! Спасибо вам!

Хороший магазин

Александр Александр 18 августа, 2021 год
Купили в этом магазине школьный рюкзак SwissGear за 795 грн. Отличный, модный и качественный рюкзак, однозначно стоит этиг денег. На рынке таких не видел. Покупкой довольны, быстрая доставка, получили товар в течении 3 дней. Хороший магазин.

Хороший выбор различных товаров.

Евгений Евгений 17 августа, 2021 год
Это моя вторая покупка в Маркетлайн, брал родителям пульсоксиметр - сейчас взяли бассейн фирмы intex. Быстро связались, оформили заказ и через день товар уже был у меня. Цены вполне приемлимые, на рынке будет на порядок выше.Покупкой доволен, буду заказывать и далее.
Достоинства:
  1. Приемлимая цена, кратчайшие сроки выполнения.

Отличный интернет - магазин

Гость Гость 16 августа, 2021 год
Большой выбор сумок для ноутбуков, приобрел сумку для ноутбука 15. 6quot; Tiger Dable котон бордо, хорошего качества, в стенках сумки прошит тонкий, мягкий поролон, много карманов. Стильный дизайн, доступная цена. Рекомендую.

В этом магазине самые лучшие канцтовары!

Юлия Юлия 15 августа, 2021 год
Собираю ребенка в первый класс и решила закупить все на одном сайте. Качеством довольна на 100%, доставка очень быстрая, общение с клиентами и консультация менеджеров на высшем уровне! А самое главное что первоклассник всем доволен, особенно ему понравился дневник с крокодилом (https://zakupka.com/p/1264961157-shchodennik-shkilniy-crocodile-dnevnik-shkolnyy-kite-ukr-art-k20-283-1)

Отличный магазин

Лана Лана 14 августа, 2021 год
Отличный магазин с товаром на любой вкус! Заказывали сумку для ноутбука, очень крутая и модная! Без изьянов и удобная! Мы довольны покупкой и шикарным сервисом! Спасибо всем!

Домик FunFit Chiara

Рита Рита 12 августа, 2021 год
Заказала конструкцию для кота. Теперь по стенам меньше прыгает, а то бедные обои, молчу уже про шкафы. Котейке нравится, много времени на ней проводит. Сборка элементарная, спасибо.

Интернет магазин

Геннадий Геннадий 11 августа, 2021 год
Живём в Одессе, в частном доме. До моря не так близко, не всегда поедешь.
Но жара доканывает. Купили "каркасный бассейн Intex 28252". Установили, после консультации, сами. Прекрасное приобретение, в жару есть где освежиться, не отходя от дома. Магазин отличный.
Достоинства:
  1. Классный товар
Недостатки:
  1. Минусы не увидел

Отличный сайт

Макар Иващенко Макар Иващенко 7 августа, 2021 год
Познакомился с этой компанией по рекомендации знакомых и не пожалел. Хотел бы бы отметить оперативность и профессионализм менеджеров, в ходе консультации сложилось впечатление, что сотрудники лучше меня знают что мне нужно и как решить поставленную задачу. Обратил внимание на очень приятную ценовую политику и ассортимент оборудования.
Получил приятный опыт сотрудничества, поэму уверенно рекомендую

Андрей Андрей 6 августа, 2021 год
Покупал здесь сумку для ноутбука Zunwei Y09 по акции за 471 грн. Очень крутая, яркая и стильная сумка за небольшие деньги... Супер, отличная покупка и отличный магазин. Рекомендую.

Кресло Avko Style AR03 Beige

Игорь Игорь 5 августа, 2021 год
Заказал в офис кресло "Avko Style AR03 Beige" - это нечто. Для максимального комфорта не хватает только какого-то встроенного массажера)
Цена очень сладкая, надеюсь служить пятой точке будет долго)
Достоинства:
  1. цена
  2. комфорт

Алина Алина 1 августа, 2021 год
Очень понравился сайт! Много разнообразных товаров! Заказали бассейн очень крутой и качественный! Отличный сервис! Всем советую

Хороший сайт с большим выбором товара

Виталий Виталий 30 июля, 2021 год
Заказал слуховой аппарат Аксон для пробы, честно особого восторга и результата не ожидал так как цена довольно таки смешная.Но на удивление он достаточно хорош, слышимость отличная- не пищит не скрипит, звук отличный.Спасибо магазину за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Приемлимая цена

Заказ на гантели

Рустам Рустам 29 июля, 2021 год
Заказал 2 пары гантелей. Есть хороший выбор, это понравилось.
Учитывая большой вес, доставка была относительно не дорогой. И сама цена покупки нормальная. Доставка заняла 3 дня, в принципе не долго.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цена хорошая

Александр Александр 23 июля, 2021 год
Купил здесь себе палатку SKL11. Легкая и удобная автоматическая палатка. В сложенном виде она занимает совсем немного места, при этом хорошо защищает от ветра и дождя...Из отличного, качественного материала и всего за 862 грн. Очень доволен покупкой.

Металлоискатель импульсный Pirat TL

Сергей Сергей 22 июля, 2021 год
Отличный вариант для начинающий искателей. С такого стоит начинать, пока не поймёшь все принципы в работе. Далее уже будет понятие, что брать посерьёзней.

Гость Гость 21 июля, 2021 год
Очень понравился сайт , заказали батут очень красивый ! Качество супер, дети в восторге! Отличный сервис и быстрая доставка! Спасибо огромное за прекрасный и большой выбор товаров!

Качели детские

Олег Олег 15 июля, 2021 год
Заказали детям 2 качели, разместили их в саду. Цены не высокие, по безопасности, то вроде бы все надежно.
Доставка была быстрой, спасибо

Магазин для всех

Вероника Вероника 6 июля, 2021 год
Хороший магазин для бытовых нужд. Классные кухонные товары и для сада уже много приобретений было. Доставка почти без задержек. Так же цена радует, хотя и качество вроде как неплохое.

Skay.ua
Skay.ua