Маркетинговое агентство Skysait отзывы

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Было дело, сроки заваливают, маркетологам абсолютно плевать на клиента и на его сроки. Требуют 100% предоплату а по итогу ничего не выполняют. Сваливают всю работу на неопытных студентов и платят им копейки. Клиентам вешают лапшу на уши и не отвечают за свои слова, договариваешься за одно получаешь совершенно инное и плохого качества. Не рекомендую! Было дело, сроки заваливают, маркетологам абсолютно плевать на клиента и на его сроки. Требуют 100% предоплату а по итогу ничего не выполняют. Сваливают всю работу на неопытных студентов и платят им копейки. Клиентам вешают лапшу на уши и не отвечают за свои слова, договариваешься за одно получаешь совершенно инное и плохого качества. Не рекомендую!

Зря потратил деньги

Закзачик Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Имел дело с этой компаней.
Раз в пару лет меняют домены, когда старые засорятся негативными отзывами
skysait.com
skysait.com.ua
skysait.pro
Сделал заказ на лендинг, провалили все возможные сроки выполнения.
Отговорки на то, что ушел дизайнер, програмист и т.д.
В итоге просто потраченное время и бабки.
Не сделал работу - верни деньги.
НЕ рекомендую.
Имел дело с этой компаней.
Раз в пару лет меняют домены, когда старые засорятся негативными отзывами
skysait.com
skysait.com.ua
skysait.pro

Сделал заказ на лендинг, провалили все возможные сроки выполнения.
Отговорки на то, что ушел дизайнер, програмист и т.д.
В итоге просто потраченное время и бабки.
Не сделал работу - верни деньги.

НЕ рекомендую.
Достоинства:
  1. Лапша на ушах по поводу сроков и цены
Недостатки:
  1. -Сорваны сроки выполнения
  2. -Сайт не сделали
  3. -Деньги не вернули

Качественное обслуживание

Александр (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Своевременная сдача проекта (корпоративный сайт и две посадочные страницы),в целом хорошее обслуживание, рекомендую!Доступная стоимость за услуги на рынке без лишних обещаний, конструктивный маркетолог Ольга. Своевременная сдача проекта (корпоративный сайт и две посадочные страницы),в целом хорошее обслуживание, рекомендую!Доступная стоимость за услуги на рынке без лишних обещаний, конструктивный маркетолог Ольга.

Отличный коллектив

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Здесь хороший адекватный и дружный коллектив. Сожалею что из за переезда пришлось уйти. Здесь хороший адекватный и дружный коллектив. Сожалею что из за переезда пришлось уйти.
Достоинства:
  1. Коллектив, отношение к работе и друг к другу
Недостатки:
  1. Бывают запары как и везде

Все хорошо

Максим Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Отработал в данной конторе не много не мало почти 2 года. Если сравнивать со стандартной работой продавца или менеджера то небо и земля конечно. Если по сфере ай ти то + - хорошо. Идут на встречу в плане каких то житейских неурядиц или с уходом на больничный без ущерба по зп. Сам планируешь свою работу, чай кофе печеньки и 8...  Читать отзыв Отработал в данной конторе не много не мало почти 2 года. Если сравнивать со стандартной работой продавца или менеджера то небо и земля конечно. Если по сфере ай ти то + - хорошо. Идут на встречу в плане каких то житейских неурядиц или с уходом на больничный без ущерба по зп. Сам планируешь свою работу, чай кофе печеньки и 8 часовой рабочий день. Корпоративы и плюшки за счет компании. Из минусов работа с клиентами очень утомляет. В общем рекомендую кому интересно.
Достоинства:
  1. График, Больничный, Сам планируешь работу
Недостатки:
  1. Клиенты, зп могла бы быть выше.

Маркетинговые агенства

Omhome