Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos) отзывы клиентов

Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos) отзывы клиентов

Все чудово

Мико (Украина, Kharkov) 1 марта, 2018 год Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться. Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться. 0 согласны, 0 не согласны

Трудоустройство

Алина (Нидерланды, Amsterdam) 28 февраля, 2018 год Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные. Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Работа супер

Гость (Россия, Москва) 28 февраля, 2018 год Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая. Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

Великолепно

Елена (Украина, Одеса) 27 февраля, 2018 год Полностью удовлетворена работой, ребята вы супер. Работаю с ними длительное время! Полностью удовлетворена работой, ребята вы супер. Работаю с ними длительное время! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Паша 22 февраля, 2018 год Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично. Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Маша (Украина, Kharkov) 21 февраля, 2018 год После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна. После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Положительный отзыв

Алеша 20 февраля, 2018 год Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos)

Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos)

Маркетинговые агенства

Soda Solutions