Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos) отзывы клиентов

Маркетинговое агентство Гелеос (Geleos) отзывы клиентов

Все чудово

Мико (Украина, Kharkov) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться. Вже працюю тут другий місяць, задоволений всім. Спочатку пройшов випробувальній термін, потім підписали договір і тепер працюю, все як годиться.

Трудоустройство

Алина (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные. Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать - отказалась. Но впечатления от них только положительные.

Работа супер

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая. Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.

Великолепно

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Полностью удовлетворена работой, ребята вы супер. Работаю с ними длительное время! Полностью удовлетворена работой, ребята вы супер. Работаю с ними длительное время!

Хорошая компания

Паша Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично. Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.

Все отлично

Маша (Украина, Kharkov) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна. После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.

Положительный отзыв

Алеша Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

Маркетинговые агенства

Assin Инстаграм Ассистент