Marketing Studio Львов отзывы клиентов

Marketing Studio Львов отзывы клиентов
Marketing Studio Львов
1.5 5
2 отзыва / 550 просмотров

Мошейники

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Добрый день, меня зовут Денис, и хотел бы предостеречь всех от компании Marketing Studio Львов, это обычные мошейники, которые предлагают пройти бесплатную стажировку в течении 3-дней, а потом скажут, что ты прошел или не прошел, неважно и не будут выходить на связь. Я делал тестовое задание вместе с другими людьми, мы наполнили их интернет магазин более 1000 товаров, затем мне...  Читать отзыв Добрый день, меня зовут Денис, и хотел бы предостеречь всех от компании Marketing Studio Львов, это обычные мошейники, которые предлагают пройти бесплатную стажировку в течении 3-дней, а потом скажут, что ты прошел или не прошел, неважно и не будут выходить на связь. Я делал тестовое задание вместе с другими людьми, мы наполнили их интернет магазин более 1000 товаров, затем мне и остальным сказали, что мы прошли стажировку и приняты на работу. Когда пришло время выходить на работу попросту начали игнорировать и сказали, что работы нет. После чего начали стажировать других кандидатов, которые также бесплатно наполняли их интернет магазин. Хочу сказать, что те кто ищет работу не видитесь на бесплатную стажировку, компания мошейники!!!! Вы попросту набьете карманы этим людям бесплатно поработав на них!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Проработаете бесплатно на дядю!

Не раджу цю компанію,

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Початок був гарний, тест я пройшо і був допущений до стажування яке було 3 дні безкоштовно але пропрацював тілки два дні с половиной. Перший день стажування був реальний а потім коли мій керівник побачив що я справляюсь з роботой швидко перекинув мене на перевірку і виправляти товари інших стажерів хоча я ще сам стажер, хоча куди діватись кажуть то я...  Читать отзыв Початок був гарний, тест я пройшо і був допущений до стажування яке було 3 дні безкоштовно але пропрацював тілки два дні с половиной. Перший день стажування був реальний а потім коли мій керівник побачив що я справляюсь з роботой швидко перекинув мене на перевірку і виправляти товари інших стажерів хоча я ще сам стажер, хоча куди діватись кажуть то я виконую хоча мав робити ту роботу що і інші. Коли я закінчив перевірку то далі в керівника не було світла тому був без роботи Один плюс навчився працювати с prom.ua бо до цього момент не мав діло. А потім на 4 день цілий день очікував рішення чи пройшов чи ні стажування. Виявилось що не пройшов, хоча навіщо було мене ставити на перевірки інших стажерів. Потрачено бескоштовно 4 дні, одне добре що відаленна робота. Нікому не раджу бо старався реально а вийшло що вийшло. Якщо людині довіряють на другий день перевірку інших стажерів то це повинно означати що стажер краще справляється. Коли я перевіряв і віправляв за інших то половина такого понароблювали що був згоден зі мной мій менеджер якого до мене призначили. Але я не пройшов. Вирішив написати щоб інші не попали як я. Будете старатись а вас можуть викинути. Ось все про компанію що в мене є:
Моя переписка с менеджером (керівником): https://prntscr.com/m5jolb https://prntscr.com/m5js7a https://prntscr.com/m5jw9s https://prntscr.com/m5jwwr https://prnt.sc/m5jz5p Докази що я не вигадав це все в скріншотах.Marketing Studio Львов

Marketing Studio Львов
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 2 отзывов

Маркетинговые агенства

Assin Инстаграм Ассистент
Assin Инстаграм Ассистент

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Netpeak
Netpeak

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Socpromo24
Socpromo24

Рейтинг: 5
1 отзыв
Opinion.com.ua сайт опросов
Opinion.com.ua сайт опросов

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Omhome
Omhome

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
ITR Украина
ITR Украина

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
DAIT Ltd
DAIT Ltd

Рейтинг: 5
1 отзыв
iPromo
iPromo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания track24
Компания track24

Рейтинг: 1
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close