Idealmedia отзывы

1 отзыв / 172 просмотра

Рекламщики уходят из-за пиратского трафика

Удивленный рекламодатель Удивленный рекламодатель 5 августа, 2020 год
«Раньше мы с таким не сталкивались, это нечто новое – тем, кто в теме приготовиться! Короче, у нас заказчик - очень крупный риэлтор с ЕС. Продают богачам апартаменты, виллы, офисы - цены одни из лучших в мире. В июне 2020г. мы заказывали для него рекламу в Украине через агентство, рассчитывали на что-то авторитетное. Помониторили условия и выбрали в числе прочих... Читать отзыв «Раньше мы с таким не сталкивались, это нечто новое – тем, кто в теме приготовиться! Короче, у нас заказчик - очень крупный риэлтор с ЕС. Продают богачам апартаменты, виллы, офисы - цены одни из лучших в мире. В июне 2020г. мы заказывали для него рекламу в Украине через агентство, рассчитывали на что-то авторитетное. Помониторили условия и выбрали в числе прочих УНИАН. Нам предложили цены, возможности, хорошие скидки :-) И уже готовились к подписанию контракта. Но здесь словно кирпич на голову, заказчик нам спустил вывод Европейского эксперта по информационной безопасности из East Strat Com (European Union Strategic Communications Working Group «East»,) партнера правительства ЕС. Короче, спец исследовал риски и категорически не советовал сотрудничать с этим сайтом из-за того, что они имеют тесные рабочие отношения с сомнительными системами, которые крутят пиратский трафик. В частности, Маркетгид и его система ИдеалМедиа, установленная на сайтах холдинга. Жаль, мы бы сами не заморачивались, но хозяин барин, пошли к другим ... но самое интересное заключается в другом. Когда наш рекламный агент написал рекламщикам с УНИАН про пиратскую систему у них на сайте и невозможность дальнейшего сотрудничества, рекламный руководитель «1+1» ответила, что это «ложь и информационная провокация» (скрин прилагается!). Но эксперт по информационной безопасности, который разоблачил опасный связь сайта УНИАН и продуктов Маркетгид, в частности Idealmedia, взял информацию не с каких-то фейковых сайтов, а с сайта самих ТСН, входящих в Холдинг 1+1 медиа, куда входит и УНИАН ... Именно на сайте ТСН и канале 1+1 был репортаж об обысках в офисе Маркетгид, и официальные заявления киберполиции в подозрениях относительно пиратского контента, которым торговал Маркетгид, и крал контент у 1+1! Шах и мат, как говорят! Кажется, они там совсем запутались в своих партнерах, и кто кому пират))» Маркетгид, Idealmedia - Рекламщики уходят из-за пиратского трафика
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Компания GoMage
Компания GoMage

Soft Xpansion
Soft Xpansion

Ларди транс (Lardi Trans)
Ларди транс (Lardi Trans)

EVO company
EVO company