Маркет Двери отзывы

Один из крупнейших интернет-магазинов по продаже входных и межкомнатных дверей
70 отзывов / 7391 просмотр

Установка двери

Ильяс Ильяс Отзыв написан четверг, 27 февраля
Долго планировали поменять входную дверь, и решили обратиться в данную компанию. Оставили заявку на сайте и уже через час к нам приехал замерщик. После проведения замеров проконсультировал о двери которая нам больше подойдет. После покупки нам все установили, двери из достаточно прочного материала. Также выдали гарантию на год, спасибо вам огромное за качественно выполненную работу. Буду вас рекомендовать родным. Долго планировали поменять входную дверь, и решили обратиться в данную компанию. Оставили заявку на сайте и уже через час к нам приехал замерщик. После проведения замеров проконсультировал о двери которая нам больше подойдет. После покупки нам все установили, двери из достаточно прочного материала. Также выдали гарантию на год, спасибо вам огромное за качественно выполненную работу. Буду вас рекомендовать родным.

Профессионализм

римма римма Отзыв написан четверг, 27 февраля
Только хорошее могу сказать про компанию. Здесь и выбор шикарный по дверям, и консультация при подборе, и сервис отлажен. Я заказывала входную Канзас Премиум, так мне консультант подобрал исходя из моего кошелька и очень красивую и надежную. Замерщик и монтажники отработали здорово. Демонтировали старую и установили новую, и все сделали профессионально, даже мусор убрали за собой. В общем все прошло...  Читать отзыв Только хорошее могу сказать про компанию. Здесь и выбор шикарный по дверям, и консультация при подборе, и сервис отлажен. Я заказывала входную Канзас Премиум, так мне консультант подобрал исходя из моего кошелька и очень красивую и надежную. Замерщик и монтажники отработали здорово. Демонтировали старую и установили новую, и все сделали профессионально, даже мусор убрали за собой. В общем все прошло здорово.

Швидко і якіно

Гость Гость Отзыв написан суббота, 22 февраля
Замовляла двері на ЖК Варшавський дуже задоволені великий вибір доставка за короткий термін, уважний персонал в мене була менеджер Наталія і монтаж дуже швидко і якісно зробив Олег за що я їм вдячна Замовляла двері на ЖК Варшавський дуже задоволені великий вибір доставка за короткий термін, уважний персонал в мене була менеджер Наталія і монтаж дуже швидко і якісно зробив Олег за що я їм вдячна

хорошо работают

Даниил Даниил Отзыв написан четверг, 20 февраля
Мне понравился тут превосходный выбор дверей и достаточно сдержанные цены. В прошлом месяце я заказывал здесь входные двери в квартиру, довольно солидную модель выбрал. Хочу отметить, что заказ мой приняли быстро, а так же доставили и сами установили довольно оперативно. На двери я ещё и гарантию получил, что очень солидно, да и дверь то крутая, я даже приятно был удивлён. Мне понравился тут превосходный выбор дверей и достаточно сдержанные цены. В прошлом месяце я заказывал здесь входные двери в квартиру, довольно солидную модель выбрал. Хочу отметить, что заказ мой приняли быстро, а так же доставили и сами установили довольно оперативно. На двери я ещё и гарантию получил, что очень солидно, да и дверь то крутая, я даже приятно был удивлён.

Отличные двери

Андрей Андрей Отзыв написан четверг, 20 февраля
Отличные двери, одна лучше другой. Они и выглядят здорово, что со стеклом, что без стекла. И качество хорошее. Двери не склеенные, по бокам не будет отлетать наклейка, как в дешевые дверях. Фурнитура вся отличная, хороший внешний вид и качество. установка была быстрой, своими силами. но тут все понятно. Магазин нормальный и буду советовать его. В целом остался доволен. Отличные двери, одна лучше другой. Они и выглядят здорово, что со стеклом, что без стекла. И качество хорошее. Двери не склеенные, по бокам не будет отлетать наклейка, как в дешевые дверях. Фурнитура вся отличная, хороший внешний вид и качество. установка была быстрой, своими силами. но тут все понятно. Магазин нормальный и буду советовать его. В целом остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Надежные сотрудники

Василий Петров Василий Петров Отзыв написан вторник, 18 февраля
Не так давно приобрели с женой эту дверь. Сами не стали устанавливать, решили воспользоваться услугами специалистов. На следующий день после заказа приехал специалист, произвел замеры, сказал сколько будет стоить установка, цена нас утроила. Установил аккуратно, нам понравилось. Самое главное все прошло оперативно, как мы и любим. Дверь надежная!! Не так давно приобрели с женой эту дверь. Сами не стали устанавливать, решили воспользоваться услугами специалистов. На следующий день после заказа приехал специалист, произвел замеры, сказал сколько будет стоить установка, цена нас утроила. Установил аккуратно, нам понравилось. Самое главное все прошло оперативно, как мы и любим. Дверь надежная!!

Хорошие специалисты!

Денис Вохмянин Денис Вохмянин Отзыв написан вторник, 18 февраля
Эту входную дверь мне посоветовал друг. Заказал ее по телефону. На следующий день приехал мастер. Все замеры снял быстро. Еще через день он приехал ,чтобы установить дверь. Устанавливал примерно час. Вышло качественно, самое главное не поцарапал нигде ничего. Дверь мне нравится. Думаю она мне прослужит долгие годы. Рекомендую заказывать двери отсюда! Эту входную дверь мне посоветовал друг. Заказал ее по телефону. На следующий день приехал мастер. Все замеры снял быстро. Еще через день он приехал ,чтобы установить дверь. Устанавливал примерно час. Вышло качественно, самое главное не поцарапал нигде ничего. Дверь мне нравится. Думаю она мне прослужит долгие годы. Рекомендую заказывать двери отсюда!

Профессионалы

Сергей Сергей Отзыв написан понедельник, 17 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Заказывали здесь входные двери для своей квартиры, передав пожелания и размеры онлайн менеджеру. Стоит отметить вежливую и профессиональную консультацию, помощь в выборе модели, а также доступность цен в магазине. Доставка оказалась своевременной, что также немало обрадовало. Качество дверей отличное, сборка профессиональная, с установкой проблем не возникло - размеры соблюдены четко. Заказывали здесь входные двери для своей квартиры, передав пожелания и размеры онлайн менеджеру. Стоит отметить вежливую и профессиональную консультацию, помощь в выборе модели, а также доступность цен в магазине. Доставка оказалась своевременной, что также немало обрадовало. Качество дверей отличное, сборка профессиональная, с установкой проблем не возникло - размеры соблюдены четко.

Отличный сервис

Владислав Владислав Отзыв написан суббота, 15 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Долго искали с женой хорошие двери в комнату, из-за специфичных размеров проема было сложно найти нужный вариант. Работой очень довольны, заемщик приехал без опозданий, выбор в каталоге тоже отличная. Доставили довольно быстро, за пару дней. Установили без головной боли, все очень красиво. Рекомендую всем, кто хочет украсить свою квартиру или частный домик. Долго искали с женой хорошие двери в комнату, из-за специфичных размеров проема было сложно найти нужный вариант. Работой очень довольны, заемщик приехал без опозданий, выбор в каталоге тоже отличная. Доставили довольно быстро, за пару дней. Установили без головной боли, все очень красиво. Рекомендую всем, кто хочет украсить свою квартиру или частный домик.

Цена/качество

Елена Елена Отзыв написан суббота, 15 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Межкомнатные двери устанавливаю не впервые, поэтому есть с чем сравнить. После выбора необходимой модели, в чем мне очень помог консультант, рассказал о плюсах и минусах интересующих меня дверей. Замерщик приехал в назначенное время. Изготовили быстро, что главное качественно. Установка не заняла много времени (хотя в прошлый раз в другой конторе установка затянулась на несколько недель, то не было нужного инструмента...  Читать отзыв Межкомнатные двери устанавливаю не впервые, поэтому есть с чем сравнить. После выбора необходимой модели, в чем мне очень помог консультант, рассказал о плюсах и минусах интересующих меня дверей. Замерщик приехал в назначенное время. Изготовили быстро, что главное качественно. Установка не заняла много времени (хотя в прошлый раз в другой конторе установка затянулась на несколько недель, то не было нужного инструмента с собой, то не хватало наличников...) Цена порадовала.

Хорошо подошли

Антон Антон Отзыв написан четверг, 13 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Работой доволен. Помогли качественно выбрать межкомнатную дверь, чтобы она хорошо подходила под дизайн квартиры.
Доставка за два дня, с установкой никаких проблем, красиво выглядит. Буду заказывать ещё в будущем, особенно если будут скидки или бонусные предложения.

Замер и установка супер

Юрий Юрий Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Не первый раз меняю двери. У меня частный дом. Дом строился давно, из-за этого "очень нестандартные" проёмы в некоторых местах. Плюс материал: дом кирпичный, а ванную и кухню по всей видимости достраивали горе-мастера. Лепили из того, что было. Но как хорошо, что обратился к вам. Замер был сделан профессионалом. Установка дверей на высшем уровне. И никакой головной боли. Спасибо, теперь...  Читать отзыв Не первый раз меняю двери. У меня частный дом. Дом строился давно, из-за этого "очень нестандартные" проёмы в некоторых местах. Плюс материал: дом кирпичный, а ванную и кухню по всей видимости достраивали горе-мастера. Лепили из того, что было. Но как хорошо, что обратился к вам. Замер был сделан профессионалом. Установка дверей на высшем уровне. И никакой головной боли. Спасибо, теперь знаю куда обращаться!
Достоинства:
  1. Замер и установка

Доволен всем

Игорь Игорь Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Уверен, что в магазин буду обращаться еще. Свою работу выполняют качественно, устанавливают быстро, а главное, что есть гарантия. Большой каталог, есть различные скидки, быстрая доставка.
Минусов, увы, найти не могу. Дверь теперь отлично дополняет весь интерьер квартиры. Качественное дерево, красиво окрашено с узором.

Справились на отлично!

Антон Антон Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Отличный каталог, смог выбрать буквально за пару минут дверь, которая отлично вписывается в дизайн комнаты. Материал хороший, качественно сделано, приятный цвет.
Доставку организовали где-то за 2 дня, все в хорошем состоянии. С установкой проблем никаких не было. Цена приятная, в будущем возможно куплю еще одну, если запланирую ремонт.

покупали двери в квартиру на Вернадского

Наталья Наталья Отзыв написан пятница, 31 января
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Спасибо менеджеру Павлу за отличную консультацию и помощь в выборе дверей в магазине на пр Победы. Очень тщательно все проговорили, долго подбирали двери, и только с 6-го раза выбрали! Все сделано качественно, двери хорошо работают и вписываются в нашу атмосферу. Спасибо менеджеру Павлу за отличную консультацию и помощь в выборе дверей в магазине на пр Победы. Очень тщательно все проговорили, долго подбирали двери, и только с 6-го раза выбрали! Все сделано качественно, двери хорошо работают и вписываются в нашу атмосферу.
Достоинства:
  1. Хорошая выставка, приятный мальчик менеджер, детальность

Отличный сервис

Виктор Виктор Отзыв написан четверг, 30 января
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Очень быстро привезли и установили нам входную дверь Страж. Выбор в магазине отличный, цены рыночные и на консультантов грех жаловаться, знают своё дело и детально могут рассказать практически о всех дверях. Спасибо за скорость! Очень быстро привезли и установили нам входную дверь Страж. Выбор в магазине отличный, цены рыночные и на консультантов грех жаловаться, знают своё дело и детально могут рассказать практически о всех дверях. Спасибо за скорость!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого
Недостатки:
  1. Хотело бы витрину побольше

Спасибо за уют в нашем доме

Екатерина Екатерина Отзыв написан среда, 29 января
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Заказал двери в магазине на житомирской.
Персонал очень приветливый, помогли подобрать двери которые были в наличии, что бы сделать доставку и монтаж быстро. Двери выбрали производителя Леадор , дверями довольны, хорошо подходят под наш интерьер. У Мастера Сергея золотые руки. Спасибо! Обязательно буду рекламировать Вашу фирму.
Заказал двери в магазине на житомирской.

Двери межкомнатные

Гость Гость Отзыв написан среда, 29 января
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Рекомендую «Маркет-Двери» в Броварах. Заказывал межкомнатные двери. Большой выбор, отличное качество, профессионализм консультантов (спасибо за помощь в выборе), доставка была вовремя. Отдельное спасибо Александру за монтаж. Работа была выполнена в поставленные сроки, качественно, без замечаний!!! Спасибо огромное!!! Рекомендую «Маркет-Двери» в Броварах. Заказывал межкомнатные двери. Большой выбор, отличное качество, профессионализм консультантов (спасибо за помощь в выборе), доставка была вовремя. Отдельное спасибо Александру за монтаж. Работа была выполнена в поставленные сроки, качественно, без замечаний!!! Спасибо огромное!!!

Покупка дверей

Александра Александра Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Заказали двери и установку в Маркет-Двери на Градинской . Консультанты все подробно объяснила и посоветовали. Очень порадовали быстрой доставкой и установкой. Монтажник выполнил работы очень качественно и аккуратно. Большое спасибо Вам, Маркет-Двери. Будем обращаться к вам сами еще и рекомендовать вас друзьям!!!
Спасибо за красоту!!!
Спасибо за красоту!!!

Двери Родос

Игорь Игорь Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул. Градинская, д. 5 У нас были нестандартные проемы, живем на троещине, долго выбирали разные фабрики, решили остановиться на дверях Родос. В магазине на Градинской, Маркет Двери получилось выгоднее всего, плюс знакомые уже покупали и все прошло хорошо. Двери ждали около месяца, так как индивидуальные размеры. Привезли, приехал установщик, все поставил. Очень довольны результатом. Рекомендую магазин, ребята продавцы сработали четко, установщик тоже не подвел,...  Читать отзыв У нас были нестандартные проемы, живем на троещине, долго выбирали разные фабрики, решили остановиться на дверях Родос. В магазине на Градинской, Маркет Двери получилось выгоднее всего, плюс знакомые уже покупали и все прошло хорошо. Двери ждали около месяца, так как индивидуальные размеры. Привезли, приехал установщик, все поставил. Очень довольны результатом. Рекомендую магазин, ребята продавцы сработали четко, установщик тоже не подвел, все зазоры ровные, двери очень хорошо работают.
Достоинства:
  1. Хорошая цена на двери, дешевле чем на Петровке
  2. Есть выбор
  3. Опытные сотрудники и установщик
Недостатки:
  1. Нам все понравилось

двери на ЖК Варшавский

Марина Марина Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Живу в ЖК Варшавский .. зашла в салон потому что рядом и потому что у меня нет возможности долго искать и сравнивать, а также слышала хорошие отзывы от соседей, которые уже покупали в этом салоне двери.
Впечатления самые лучшие. Благодарю за все Ваши консультации, пояснения и старания.
Разжевали мне по 4 раза одно и тоже. Реально отдельное спасибо за Ваше терпение. Заказала входную дверь - дверь супер и в срок. Также в этом салоне планирую заказывать межкомнатные двери немного позже.

Двери Варшавский микрорайон,Кристеров 20

Юрий Юрий Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 взяли двери в магазине на Семьи Кристеров 20.Очень удобное расположение магазина для нас,т.к квартира в 4 очереди находится+соседи уже покупали у них.Выбрали фабрику Корфад с итальянской пленкой.Двери получились идеальные.Огромное спасибо менеджеру,что помогли подобрать именно этот цвет под наш пол.Моя жена наконец-то довольна))Монтажник оказался тоже профессионалом,удивило какое количество инструмента у него!!!надо заранее продумать,где он будет все резать.Не очень понравилось,что было много...  Читать отзыв взяли двери в магазине на Семьи Кристеров 20.Очень удобное расположение магазина для нас,т.к квартира в 4 очереди находится+соседи уже покупали у них.Выбрали фабрику Корфад с итальянской пленкой.Двери получились идеальные.Огромное спасибо менеджеру,что помогли подобрать именно этот цвет под наш пол.Моя жена наконец-то довольна))Монтажник оказался тоже профессионалом,удивило какое количество инструмента у него!!!надо заранее продумать,где он будет все резать.Не очень понравилось,что было много мелкой пыли после монтажа,хотя монтажник был с пылесосом.Понимаю,что без этого никак,но все же)В любом случае,спасибо за работу,могу рекомендовать вас!)

Шикарне обслуговування

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Замовила двері через магазин на Берлінського. В наявності великий асортимент дверей та фурнітури. Дуже вдячна менеджеру Надії за співпрацю. Замовила двері через магазин на Берлінського. В наявності великий асортимент дверей та фурнітури. Дуже вдячна менеджеру Надії за співпрацю.

Маркет Двери в Броварах

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Заказывали входные двери в магазине по адресу ул. Киевская 243. Менеджеры дали качественную консультацию, ещё и угостили вкусным кофе. Очень порадовал сервис, на следующий день после заказа двери привезли и установили. Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию. Заказывали входные двери в магазине по адресу ул. Киевская 243. Менеджеры дали качественную консультацию, ещё и угостили вкусным кофе. Очень порадовал сервис, на следующий день после заказа двери привезли и установили. Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию.

Покупка дверей

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Работали с менеджером Максимом. Заказывали двери в Ирпене. Консультация на высшем уровне. Замерщик приехал в этот же день. Все работники очень компетентные и вежливые. Отдельное спасибо монтажникам. Поставили дверь быстро и качественно. Работали с менеджером Максимом. Заказывали двери в Ирпене. Консультация на высшем уровне. Замерщик приехал в этот же день. Все работники очень компетентные и вежливые. Отдельное спасибо монтажникам. Поставили дверь быстро и качественно.

Маркет Двери Дорогожичи

Александр Александр Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Нашли рекламу в интернете.  Обратили внимание что выбор большой и сайт довольна информативный  Подошли в этот магазин так как живем не далеко Магазин не большой но дверей как мне показалось много   Ребята помогли с выбором дверей и цвета огромное им за это спасибо Двери установили хорошо и без проблем Мне понравилось рекомендую Нашли рекламу в интернете.  Обратили внимание что выбор большой и сайт довольна информативный  Подошли в этот магазин так как живем не далеко Магазин не большой но дверей как мне показалось много   Ребята помогли с выбором дверей и цвета огромное им за это спасибо Двери установили хорошо и без проблем Мне понравилось рекомендую

Межкомнатные двери

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Самые лучшие впечатления от работы компании (от консультации до монтажа). Менеджер Павел (филиал Киев по. Победы), монтажник Сергей. Рекомендую Самые лучшие впечатления от работы компании (от консультации до монтажа). Менеджер Павел (филиал Киев по. Победы), монтажник Сергей. Рекомендую

Заказ ДД428

Коломийцев Сергей и Людмила Коломийцев Сергей и Людмила Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Покупали 5 дверей Корфад на пр.Победы 121Д, остались очень довольны, двери супер , тяжелые такие и очень красиво смотрятся, девочки на магазине очень приветливые и видно что понимают то чем занимаются, двери привезли за неделю, хотя говорили что будет 2 недели. Остались очень довольны! Процветания Вам ребят!! Покупали 5 дверей Корфад на пр.Победы 121Д, остались очень довольны, двери супер , тяжелые такие и очень красиво смотрятся, девочки на магазине очень приветливые и видно что понимают то чем занимаются, двери привезли за неделю, хотя говорили что будет 2 недели. Остались очень довольны! Процветания Вам ребят!!
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, сервис
Недостатки:
  1. -

купили двери в магазине на Дорогожичах

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Самым ближайшим магазином для покупки дверей был именно этот, поэтому сначала выбрали подходящие варианты на сайте, потом вызвали замерщика. Покупали входную дверь фабрики Страж. После замера подъехали в магазин и с консультантом, подобрав модель и цвет из наличия, купили. С момента от замера до установки прошло 4 дня, очень довольны работой как консультантов, так и монтажников. Самым ближайшим магазином для покупки дверей был именно этот, поэтому сначала выбрали подходящие варианты на сайте, потом вызвали замерщика. Покупали входную дверь фабрики Страж. После замера подъехали в магазин и с консультантом, подобрав модель и цвет из наличия, купили. С момента от замера до установки прошло 4 дня, очень довольны работой как консультантов, так и монтажников.

Маркет Двери на Берлинского 27

Гость Гость Отзыв написан 28 января, 2020 год
 Отзыв о Маркет Двери по адресу Киев, ул.Берлинского 27 Заказывали 5 дверей в квартиру. С выбором дверей не могли долго определиться по скольку очень много дверей, моделеей и цветов. Остановились на дверях Корфад. Приходили на магазин не однократно. Консультацыя менеджеров на высшем уровне, знаю все свою работу, на все вопросы отвечают с удовольствием. Мы очень довольны что обратились в Маркет Двери. Если вы решили купить двери! смело приезжайте в...  Читать отзыв Заказывали 5 дверей в квартиру. С выбором дверей не могли долго определиться по скольку очень много дверей, моделеей и цветов. Остановились на дверях Корфад. Приходили на магазин не однократно. Консультацыя менеджеров на высшем уровне, знаю все свою работу, на все вопросы отвечают с удовольствием. Мы очень довольны что обратились в Маркет Двери. Если вы решили купить двери! смело приезжайте в Маркет Двери))) Спасибо огромное Маркет Двери за двери и сервис))))))))
Достоинства:
  1. работа сервис на все 100+

Товары для дома

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Телмоне интернет-магазин
Телмоне интернет-магазин