Найден клещ либо подобие в выпечке - Отзывы о Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове
Отзыв написан 13 июня, 2019 год 258 просмотров
Данный отзыв касается Чудо-Маркета в городе Дергачи на ул. Сумская
1. В пирожке с сосиской было обнаружено насекомое, это было пару месяцев назад но это ужасно,
2. Не продают без-алкогольные энергетические напитки несмотря на то что законом это не запрещено, при этом стоит отметить что так-же магазин нарушает закон продавая мне товары на сумму свыше 500 гривен по банковской карте зная что мне не 18 лет у меня банковская карта матери на руках а магазин имеет право продавать мне только товары наличкой либо по банковской карте Юниора (подростковая карта

Достоинства:
  1. Хороший дизайн
Недостатки:
  1. Вафли и товары на развес в которых могут быть как насекомые так и микробы с окружающей среды

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Продовольственные супермаркеты, Бровары, ул. Киевская, 253
1.7
М'ясний відділ 13.02.2020 Придбали курячий та свинячий фарш. Від якого я та дружина отруїлись та "святкували разом" день закоханих.

Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих...

Сеть супермаркетов

Обжора, Сеть супермаркетов
Обжора, Сеть супермаркетов

BILLA
BILLA

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)