Маркет Чудо в Харькове отзывы

Маркет Чудо в Харькове

Помощь пенсионерам

Прущак Прущак понедельник, 30 марта
Благодарю работников магазина за оказанную помощь.Отдельное спасибо ЛИНЕ, которая собирала и доставляла заказ! Здоровья вам всем! Моё предложение:для пенсионеров организовать доставку продуктов в своём ближайшем окружении. Стоимость доставки должна быть усредненной, но одинакова для всех В доме рядом и самый удаленный пос Жуковского - усреднить. По городу доставка колеблется от 45 грн до 68 грн. Но от Гагарина... Читать отзыв Благодарю работников магазина за оказанную помощь.Отдельное спасибо ЛИНЕ, которая собирала и доставляла заказ! Здоровья вам всем! Моё предложение:для пенсионеров организовать доставку продуктов в своём ближайшем окружении. Стоимость доставки должна быть усредненной, но одинакова для всех В доме рядом и самый удаленный пос Жуковского - усреднить. По городу доставка колеблется от 45 грн до 68 грн. Но от Гагарина до Проскуры около 25 км, а от Продольной до Проскуры несколько сот метров. Вывод за вами.Но при этом сокращается количество людей, которые контактируют друг с другом и вами, вы получаете деньги за товар и доставку, а главное вы помогаете пенсионерам и инвалидам!
Достоинства:
  1. магазин рядом, достаточно большой ассортимент, есть отзывчивые продавцы, которые могут помочь при покупках
Недостатки:
  1. Минус в том, что такой услуги. как доставку продуктов на дом, нет до сих пор

жалоба на Старшего Кассира

Анна Анна 4 февраля, 2020 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, пр. Победы, д. 62 я сколько раз захожу в чудо маркет и постоянна женина как мне потом сказали что Она Юлия нету не бейджика постоянна кричит на весь зал с кассирами грубо им отвечает прошу принять меры и уволить её за Хамское поведение сотрудниками если это меры не будут с деланы я буду писать ставить... Читать отзыв я сколько раз захожу в чудо маркет и постоянна женина как мне потом сказали что Она Юлия нету не бейджика постоянна кричит на весь зал с кассирами грубо им отвечает прошу принять меры и уволить её за Хамское поведение сотрудниками если это меры не будут с деланы я буду писать ставить отзывы пока её не уволят таким хамок не должны работать и унижать кричать на весь зал к кассиром прошу прочитать и написать мне ответ по электронной почте пожалуйста
Достоинства:
  1. кассиры добрые всегда помогут подскажут и приятно когда у них на лице улыбка это плюс
Недостатки:
  1. минус чтобы убрали Юлию чтобы она не работала за хамское поведение

Для дорогих покупателей

Гость Гость 22 января, 2020 год
Люди которые ноют здесь, посвящаю это Вам. Если Вам не нравится обслуживание в Чудо-маркете идите в другой магазин что вы плачетесь тут и поносите сотрудников.Если сотрудник неадекватный человек это станет понятно сразу, а если Вам вежливо все объяснили или отказали в чем то, то нечего ныть. Не нравятся цены идите в АТБ там дешевле,не нравится качество идите АШАН или РОСТ.Мы... Читать отзыв Люди которые ноют здесь, посвящаю это Вам. Если Вам не нравится обслуживание в Чудо-маркете идите в другой магазин что вы плачетесь тут и поносите сотрудников.Если сотрудник неадекватный человек это станет понятно сразу, а если Вам вежливо все объяснили или отказали в чем то, то нечего ныть. Не нравятся цены идите в АТБ там дешевле,не нравится качество идите АШАН или РОСТ.Мы не дегустируем товар сами.Его привозят поставщики или заказывает администрация. Кассиры не занимаются установкой цен и качеством товара,их задача только сканировать Вам товар.Поработайте сами в данной сфере и вы поймете что это такое

похвала кассира Сергея

Анна Анна 26 декабря, 2019 год
мне нравиться магазин который рядом с домам чудо маркет на пр.Перемогы 62 там работаю замечательные кассиры и мне понравился кассир Сергей он позитивный быстро обслуживает дарить позитив молодец ему +12 ставлю и я у хожу довольная с покупками и с позитивом он молодец
Достоинства:
  1. +12

Чудо-мешок Чудо сотрудникам!

Гость Гость 22 декабря, 2019 год
Сегодня, 22.12.2019 на Маломясницкой 9/11 в Чудо Маркете проводился розыгрыш призов Чудо-мешок. Ну что сказать..... Половину мешков выиграли сотрудники/родственники магазина (что запрещено правилами проведения розыгрыша). Молодцы ребята!! А бабушки стояли с надеждой в глазах....

антисанитария

Татьяна Викторовна Татьяна Викторовна 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, ул. 23 Августа Никакого соблюдения санитарии - отпускают мясо без перчаток, в отделе кулинарии постоянно присутствует работница с немытой и непокрытой волосней, в отделе горячей выпечки прусаки ходят по продукции. Уходят покупатели в другие магазины, и правильно делают! Администрация и санепидем ни как не реагируют - их все устраивает?!
Достоинства:
  1. Близко от моего дома
Недостатки:
  1. низкое качество обслуживания

Плохое обслуживание

Роман Роман 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, Московский проспект, 199а Вообще проходил мимо, но решил зайти в маркет, а не брать в киоске. Взял литрушку колы, стал в очередь на кассу, человек 5 передо мной. Пока ждал заметил, что кассир никого без скандала или бурчания не пропускает. А если кто начинает возмущаться в ответ, то охранник становится на ее сторону и вдвоем «добивают» покупателя. Что за фишка, зачем так делать... Читать отзыв Вообще проходил мимо, но решил зайти в маркет, а не брать в киоске. Взял литрушку колы, стал в очередь на кассу, человек 5 передо мной. Пока ждал заметил, что кассир никого без скандала или бурчания не пропускает. А если кто начинает возмущаться в ответ, то охранник становится на ее сторону и вдвоем «добивают» покупателя. Что за фишка, зачем так делать так и не понял, т.к поводов то и не было. Побыстрому расплатился, в разговоры не вступал и ушел. Больше посещать этот маркет желания нет.

Плохой кассир

Гость Гость 3 ноября, 2019 год
Кассир Ярослав назвал мою маму бабушкой,оно,не имеет право назвать женщину так.перед ним не бабушка 70 лет стояла.оно или неадекватное или не знаю))меньше бы таких кассиров,и маркеты стали бы лучше)проводите с ними беседы.я работала в чудо Маркете и ко всем относились с уважением

Разочаровал окончательно

Гость Гость 14 октября, 2019 год
Мои впечатления от <Чудо> маркета на Героев труда в ТРЦ Континент.
1. Отвратительные фрукты ! В персиках оказалась плесень(!), там где косточка . Гранат тоже испорченный - внутри коричневый и вонял жутко , а на прилавке выглядел красивым ...
2. Хотели купить чего-то к чаю в их отделе собственной выпечки , но передумали после того как увидели МУХУ прям... Читать отзыв
Мои впечатления от <Чудо> маркета на Героев труда в ТРЦ Континент.
2. Хотели купить чего-то к чаю в их отделе собственной выпечки , но передумали после того как увидели МУХУ прям на булке.
3.Йогурт <Волошкове поле > прокисший , хотя до этого брали молочку и была нормальной .

В общем обычный магаз в Харькове с просрочкой по завышенным ценам и антисанитарией.

Картошка в мешках

Константин Константин 28 сентября, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, проспект Героев Сталинграда, 12 Продают картошку в мешках, вес написан ручкой на бирке, мешки дырявые, на кассе не взвешивают, типа весы не потянут, контрольных весов для проверки веса нет тоже, а те что есть такой вес не показывают, принес домой и вместо 17,600 получил 15,480 просто на 2кг обманули, хуже чем на базаре, не говоря уже о сервисе, пакет не дали, "мешок сам тягай,... Читать отзыв Продают картошку в мешках, вес написан ручкой на бирке, мешки дырявые, на кассе не взвешивают, типа весы не потянут, контрольных весов для проверки веса нет тоже, а те что есть такой вес не показывают, принес домой и вместо 17,600 получил 15,480 просто на 2кг обманули, хуже чем на базаре, не говоря уже о сервисе, пакет не дали, "мешок сам тягай, туда не ставь, тут не взвешиваем, не хотите не берите, если вес нужен, взвешивайте по кулечкам".

Почему в остальных супермаркетах товар с акцизой меняют, а в чудо нет?

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Чудо маркет на Героев труда! С чего вдруг не меняют товар с акцизой во всех супермаркетах меняют у вас нет! Почему нигде не указано, что товар с акцизой не меняют. Я чётко сказала какие мне сигареты нужны, малого того, что меня обвинили в том, что я не смотрела что пробили так еще и не сделали возврат товара! Сколько не ходила... Читать отзыв Чудо маркет на Героев труда! С чего вдруг не меняют товар с акцизой во всех супермаркетах меняют у вас нет! Почему нигде не указано, что товар с акцизой не меняют. Я чётко сказала какие мне сигареты нужны, малого того, что меня обвинили в том, что я не смотрела что пробили так еще и не сделали возврат товара! Сколько не ходила туда и раз по пути решила зайти и то неудачно!!!!! Больше ходить не буду!!

Закройте их к херам

Вам капец Вам капец 16 сентября, 2019 год
Чудомаркет харьков, метро защитников украины. На кулинарии в который раз уже выкидываю еду, в этот раз вобще супер, котлеты внутри сырыыыыеее. Сверху корочка, а внутри красный фарш. Браво. Буду жаловаться во все инстанции

Отзыв про ЧУДО МАРКЕТ В СЛАВЯНСКЕ!

Валентина Валентина 11 сентября, 2019 год
У нас в городе Славянске есть несколько магазинов "чудо маркет" и написать я хочу про тот, который находится по Свободе.
Магазин открылся недавно, но у же испортился. Во-первых, постоянные проделки с ценниками. Они специально ставят товар с похожим названием на одну полку с другим товаром, у которого акция и выдают его за акционный, при том что на настоящий товар ценника нет. Так было и с сыром, и с шоколадом дорогим. Ценник со скидкой указан на шоколад одной марки, а стоит в коробке похожий шоколад, который они специально туда положили, чтобы доверчивые люди брали и, не увидев разницы, покупали его по другой цене. А как только я указала на эту проблему, мне сказали " это вчерашняя акция" но так и не убрали коробки с этой " акцией". таких уловок у них очень много, но очень жаль, что на них никто не реагирует. Ну и самое последнее это моль в сухариках с изюмом. Ах да, я уже молчу про заплесневелые лаваши, которые просто невозможно есть, не понятно как они хранятся, но это просто деньги на ветер!!!! Маркет Чудо в Харькове - Отзыв про ЧУДО МАРКЕТ В СЛАВЯНСКЕ!

Неразбериха с ценами

Гость Гость 8 августа, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, ул. 23 Августа Постоянная проблема, на витрине товар по олной цене, на кассе - уже другая цена. Мне не особо и жалко лишние пару гривен. Но это уже 3й раз с таким сталкиваюсь, на мой вопрос, чего так, лениво и обыденно отвечают, посенять не успели. Жалобные книги не дают. Бред сивой кобылы да и только. Это на 23 Августа

Не свежая выпечка

Александра Александра 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, проспект Героев Сталинграда, 12 08.08.19 Чудо маркет по ул.Героев Сталинграда 12, продали выпечку сосиску в тесте очень древнюю, ужасный запах и сосиска в неприятной слизи. Девушка продавец отказала предоставить книгу жалоб и предложений в ответ предложила заменить на свежую. Больше туда не пойдём

С днем работника торговли!

Гость Гость 27 июля, 2019 год
Сегодня встречайте покупателей улыбкой и хорошим настроением! Как, впрочем, и в другие дни!

Плохой персонал

Валентина Валентина 25 июля, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, проспект Героев Сталинграда, 12 Как вы подбираете персонал, что они такие дерзкие и психованные? Мало того, что утром очереди на кассе, так еще нужно носить с собой мелочь и выдерживать их нервы и крики. Наорет на тебя и я еще и виновата, что у нее нечем дать сдачу? Разве это моя забота? И никакого уважения к старшим, совсем совесть потеряли! Лучше на базар ходить,... Читать отзыв Как вы подбираете персонал, что они такие дерзкие и психованные? Мало того, что утром очереди на кассе, так еще нужно носить с собой мелочь и выдерживать их нервы и крики. Наорет на тебя и я еще и виновата, что у нее нечем дать сдачу? Разве это моя забота? И никакого уважения к старшим, совсем совесть потеряли! Лучше на базар ходить, чем в такие магазины, позор просто!

Отсутствие HEETS

Анатолий Анатолий 14 июля, 2019 год
Доброго времени суток Чудо Маркет который расположен по адресу Петра Григоренко 25, захожу к вам по дороге домой практически каждый вечер, очень вам благодарен за свежие овощи и вкусные булочки. И в начали этого года после преобразования IQOS ,столкнулся с такой проблемой что у вас в продаже отсутствуют HEETS для IQOS !!! Это очень не удобно что приходится переходить... Читать отзыв Доброго времени суток Чудо Маркет который расположен по адресу Петра Григоренко 25, захожу к вам по дороге домой практически каждый вечер, очень вам благодарен за свежие овощи и вкусные булочки. И в начали этого года после преобразования IQOS ,столкнулся с такой проблемой что у вас в продаже отсутствуют HEETS для IQOS !!! Это очень не удобно что приходится переходить дорогу чтобы совершить покупку в АТБ и преобретать их там!!! Так как я езжу домой на первом троллейбусе от Коммунальной и живу на чётной Танкопии и моя остановка находится на той стороне где и ваш магазин ,а в Атике которая расположена на остановке первого тролебуса отсутствует терминал, и из-за этого нету возможности приобрести
HEETS в там... Последний время начал делать покупки в АТБ так как после тяжёлого рабочего для напряжно бежать в один супермаркет за стиками а в другой за продуктами. Чем вы хуже АТБ? Почему этот унылый магазин может себе позволить в своём скудном ассортименте реализацию HEETS а вы нет? После общения с соседями и друзьями живущих по близости вашего магазина оказалось что это не только у меня такая проблема с преобладанием HEETS а и у множества ваших постоянных покупателей, чудо марку по адресу Петра Григоренко 25 исправь это)))
Благодарен вам за то что поблизости от моего дома есть такой прекрасный магазин!

Много просрочки и несоответствие ценников

Гость Гость 11 июля, 2019 год
,Часто попадаю на просрочку, ценник один, на касссе выбивают совсем другой, типо не успели поменять. И такое постоянно!
Достоинства:
  1. Удобное ра положение, вкусная кондитерка, розыгрыши к праздникам
Недостатки:
  1. Просрочка, несответствие ценников

Найден клещ либо подобие в выпечке

Бондаренко А.С Бондаренко А.С 13 июня, 2019 год
Данный отзыв касается Чудо-Маркета в городе Дергачи на ул. Сумская
1. В пирожке с сосиской было обнаружено насекомое, это было пару месяцев назад но это ужасно,
Данный отзыв касается Чудо-Маркета в городе Дергачи на ул. Сумская
2. Не продают без-алкогольные энергетические напитки несмотря на то что законом это не запрещено, при этом стоит отметить что так-же магазин нарушает закон продавая мне товары на сумму свыше 500 гривен по банковской карте зная что мне не 18 лет у меня банковская карта матери на руках а магазин имеет право продавать мне только товары наличкой либо по банковской карте Юниора (подростковая карта
Достоинства:
  1. Хороший дизайн
Недостатки:
  1. Вафли и товары на развес в которых могут быть как насекомые так и микробы с окружающей среды

Обращение к руководству

Доброжелатель Доброжелатель 13 июня, 2019 год
Обращаюсь к руководству супермаркета. Скорее всего, это касается всех подобных маркетов. Я и сама пыталась работать в данной системе и понимаю, какие требования выдвигаются для работников зала, а конкретно для операторов - кассиров. Покупатели ведь думают, что улыбки, пожелания, приветствия - это все искренне, но увы - это элемент устава. Заметила даже, что к... Читать отзыв Обращаюсь к руководству супермаркета. Скорее всего, это касается всех подобных маркетов. Я и сама пыталась работать в данной системе и понимаю, какие требования выдвигаются для работников зала, а конкретно для операторов - кассиров. Покупатели ведь думают, что улыбки, пожелания, приветствия - это все искренне, но увы - это элемент устава. Заметила даже, что к кассе прикреплены листочки с планом, чтобы не забыть, а то грозит штраф. 1. Поздороваться; 2 Предложить пакет; 3 Спросить карточку и т.д. Вы знаете, намного приятнее общаться с ЛЮДЬМИ, а не с РОБОТАМИ. Пускай улыбаются, когда действительно хочется это делать и говорят не по бумажке. Не штрафуйте их за проявление инициативы, не лишайте их полноценного развития! Не бойтесь, что они займут ваше место, так как могут оказаться проворнее и умнее. Так хочется понимать, что тебе улыбаются, потому что действительно рады, а не потому, что это элемент униформы!!!

Всем работникам маркета посвящается

Виктор Виктор 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, проспект Слави, 3 Посвящается всем трудягам маркета. Бросайте это дело и айда на море.

Еда с плесенью + неадекватный персонал

Яна Яна 4 июня, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, Московський проспект, 199а Моя жалоба отправленная Чуду: Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой не травить людей. 28.05.2019 года в отделе кулинария купила куриные крылышки гриль с плесенью. Мне повезло, что я эти белые пятна заметила сразу, иначе после микороволновки они могли бы исчезнуть, а вслед за ними и я. А мне хочется жить, и жить хочется качественно, соответственно питаться тоже. Возврат мне... Читать отзыв Моя жалоба отправленная Чуду: Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой не травить людей. 28.05.2019 года в отделе кулинария купила куриные крылышки гриль с плесенью. Мне повезло, что я эти белые пятна заметила сразу, иначе после микороволновки они могли бы исчезнуть, а вслед за ними и я. А мне хочется жить, и жить хочется качественно, соответственно питаться тоже. Возврат мне сделали, на мое предложение угоститься этими крылышками за мой счет - отказались (видимо что-то знают Ваши сотрудники). Извинилась только кассир, делавшая возврат. И то очень вскользь, как будто это в порядке вещей. Очень жалею, что не сделала фото и не выложила эту красоту в соц.сети. В этом районе Ваш маркет единственный, находится в огромном офисном центре, соответственно в кулинарии питается очень много людей. Это же сколько надо было лежать этим крыльям и как можно такое было допустить с таким потоком людей?! Но на фирме, где я работаю, «рекламу» Вашей кулинарии я сделала.
04.06.2018 пошла купить себе обед в Ваш маркет (сух.пайок, поскольку в кулинарию ни ногой больше). Взяла печень трески с акционным ценником, на кассе пробили без акции. Подошла сделать возврат. Встречал меня за стойкой Ваш сотрудник – оператор торгового зала Шек Нагид Халимович. Мы с ним проверили и он убедился, что это ошибка магазина. Вернулись назад к стойке. Он сказал (жуя при этом свой обед), что сейчас придет старший оператор и сделает возврат. Возврат мне на печень трески сделали в течение 10 мнут, я попросила свой чек. Мне ответил Нагид, что мы не дадим, т.к. он нам нужен. Я предложила сделать копию, мне ответили, что копию им делать не на чем. Я возразила, что возможно мне еще придется что-то вернуть по чеку, поскольку с недавних пор продукции Чудо маркета я не доверяю. На что мне Нагид ответил (жуя): открывайте, распаковывайте и проверяйте товар сейчас. Интересное предложение) Но я не хочу сейчас! Вел он себя по-хамски, всё время жевал и отвечал мягко сказано некорректно. Предложил в итоге, посовещавшись еще с кассирами/операторами и с кем-то по телефону, сделать возврат всей продукции. Я согласилась и сказала, что меня поражает его бесцеремонность и неуважение к клиентам. Как можно жевать при разговоре с клиентом, отвечть таким тоном, как будто я к нему ворвалась домой и требую от него лично?! Сказала, что хотя бы кто-то извинился и сказала, что после всего этого и гнилой курицы вообще не хочется ходить в Чудо маркет. На что Нагид мне ответил: «И слава Богу!». Честно, я вообще не конфликтный человек, терпела до последнего, но от клиенториентированности Ваших сотрудников шокирована. Поскольку книгу жалоб отменили, я попросила позвать мне администратора. Нагид спросил зачем. Я ответила, что хочу пожаловаться на сложившуюся ситуацию и на него в том числе. Попросила его представиться и назвать должность. На что Нагид мне ответил: «С чего бы это? А Вас как зовут и Ваша должность какая?». Этот очень молодой и неопытный человек вообще соображает, что он говорит? Я реально в шоке. Вообще неадекватные сотрудники у Вас работают. Пришла администратор или кто-то из главных (к сожалению, ФИО не спросила) выслушала и предложила в качестве компенсации молочный коктейль мне (за вредность наверное ;)) или кофе. Кофе я попью и у себя в офисе, а молочные продукты с Чудо маркета пить боюсь. Да и обед мне они не заменят. В итоге я провела весь свой обеденный перерыв у стойки с неадекватным сотрудником. Осталась без обеда. Прошу принять в отношении Шек Н. Х. соответствующие меры во избежание возникновения подобных ситуаций впредь. Также прошу приять меры в отношении некачественной, даже смертоносной, продукции отдела кулинарии и в отношении своевременной смены акционных ценников. Прошу уведомить меня о принятом решении по указанному телефону

Не идите сюда

Катя Катя 27 мая, 2019 год
Чудомаркет на площаде защитников Украины писец полный. Подходишь на кулинарию, заказываешь рис, тебе говорят что ценника нет, заказываешь другое блюдо - аналогично. А нахрен выкладывать если у вас нет ценников? Людей позадрачивать? Конченный магазин

УЖАС-УЖАС-УЖАС

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 22 мая, 2019 год
НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
Обманывают по зарплате.
Текучка большая, работать некому, штрафы.
Рыба гниет с головы.
Достоинства:
  1. 1. На работу БЕРУТ ВСЕХ - без прописки, с долгами, много беженцев.
  2. 2. Сеть магазинов стремительно расширяется.
Недостатки:
  1. 1. Первая зарплата не раньше, чем через месяц (специально не платят, чтобы стажер не сбежал).
  2. 2. Стажировка оплачивается в размере 50%
  3. 3. Вначале говорят, что будут стажировать несколько дней, но потом оказывается 3-4 недели.
  4. 4. Хотя называется это стажировкой, но по факту это работа с полной загрузкой (таким способом экономят фонд заработной платы).
  5. 5. Если отработал месяц и решил уволиться, то ничего не оплачивают.
  6. 6. Многие работают без официального оформления.

чужой товар в чеке

Виктория Захаровна Виктория Захаровна 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, вулиця Шарикова, 34 Столкнулась неожиданно для себя с неожиданной неприятностью : уже после кассы, когда складывала покупки себе в сумку, машинально взглянула на чек и заметила там – пакет, который не покупала (у меня всегда свой), какие-то приправы, леденцы, а потом уже мои покупки…
Обратилась сразу же к кассиру за объяснениями – поскольку все произошло в течение нескольких минут, разницу в деньгах мне вернули, правда извиниться не удосужились..
И все с таким видом как будто я ИХ оскорбила!
Что это было: невнимательность, непрофессионализм или еще что…даже не знаю
Неприятно все-таки когда вот так по-мелочам тебя пытаются надуть…
Ведь многие просто не сверяются с чеком или просто его выкидывают…
Будьте внимательны!

шо попало, а не маркет

Люся Люся 29 марта, 2019 год
 Отзыв о Маркет Чудо в Харькове по адресу Харьков, пр-т Тракторостроителей 142 Хотите чуда - вам сюда). Тесно, грязно, старо и не уютно, товар навален, цены не соответствуют на кассе. Просто шарага.

Хотите изгаженого настроения? Милости просим в "Чудо маркет!"

Аноним Аноним 25 марта, 2019 год
Сеть Чудо- маркетов растет, в том числе и в нашем городе. Зарплаты, видимо, оставляют желать лучшего у сотрудников, ибо уже не впервые сталкиваюсь с хамством в магазинах на Салтовке, Харьков. Такое впечатление что ты пришел к ним домой и лазишь по шкафам/ходишь по только что вымытому полу, не те номиналы купюр приносишь (часто проблема дать сдачу с 100-200 гривневой купюры!).... Читать отзыв Сеть Чудо- маркетов растет, в том числе и в нашем городе. Зарплаты, видимо, оставляют желать лучшего у сотрудников, ибо уже не впервые сталкиваюсь с хамством в магазинах на Салтовке, Харьков. Такое впечатление что ты пришел к ним домой и лазишь по шкафам/ходишь по только что вымытому полу, не те номиналы купюр приносишь (часто проблема дать сдачу с 100-200 гривневой купюры!). Хамство и неприязнь к покупателям, начиная от уборщиц заканчивая кассирами и продавцами.
Достоинства:
  1. Магазин рядом с домом
Недостатки:
  1. Сотрудники не заинтересованы в покупателях, цены не из дешёвых.

Появился отзыв в инстаграме ДИРЕКТОР УБИВАЕТ КОТОВ

Гость Гость 22 марта, 2019 год
В инстаграме появился отзыв от сотрудников чудомаркета в универмаге харьков , что директор ловит и жестоко убивает котов, а сотрудников которые ему мешают - увольняет!!!!!!!!!!!

Чудо маркет Академика Проскуры

Гость Гость 14 марта, 2019 год
Отличный магазин, только кассиры оставляют желать лучшего. Ну еще бы с таким старшим кассиром, какой руководитель такие и подчиненные. Старший кассир Елена тварина еще та, наглая хамка, вечно с недовольным еб…м, грубиянка и аферистка, постоянно пытается не додать сдачу, будьте бдительны и пересчитывайте сдачу не отходя от кассы, да и моральный ее облик оставляет желать лучшего, но в... Читать отзыв Отличный магазин, только кассиры оставляют желать лучшего. Ну еще бы с таким старшим кассиром, какой руководитель такие и подчиненные. Старший кассир Елена тварина еще та, наглая хамка, вечно с недовольным еб…м, грубиянка и аферистка, постоянно пытается не додать сдачу, будьте бдительны и пересчитывайте сдачу не отходя от кассы, да и моральный ее облик оставляет желать лучшего, но в принципе на проститутку любой бейдж повесь, сущность ее не изменится.
Маркет Чудо в Харькове
Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих преимуществ, которые вы получите посетив Маркет Чудо.
В супермаркете Вы всегда сможете найти свежий и вкусный товар, который удивит Вас... подробнее

Сеть супермаркетов
COMFY