Маркет АВС отзывы

marketabc.com.ua
1 отзыв / 186 просмотров

Подлый и бестолковый бизнес

Горецкая Горецкая 1 октября, 2020 год
Я проработала в этой конторе (https://marketabc.com.ua/) немногим больше месяца, занимаясь наполнением контентом интернет-магазина предприятия. Параллельно на мне была обязанность ведения соцсетей и оформления накладных, расходных, расчет цен на товары и прочие бухгалтерские обязанности, к которым я как контентщица и копирайтер не имею никакого отношения. За все время работы - с 25 августа по 1 октября - мне выплатили 3 тыс.... Читать отзыв Я проработала в этой конторе (https://marketabc.com.ua/) немногим больше месяца, занимаясь наполнением контентом интернет-магазина предприятия. Параллельно на мне была обязанность ведения соцсетей и оформления накладных, расходных, расчет цен на товары и прочие бухгалтерские обязанности, к которым я как контентщица и копирайтер не имею никакого отношения. За все время работы - с 25 августа по 1 октября - мне выплатили 3 тыс. грн. Аванс был обещан 25-го сентября, однако работодатель оттягивал время. 28 сентября я не вышла на работу, поскольку у меня не осталось денег даже на дорогу в офис. Работодателя это не обеспокоило, я предупредила, что физически не могу выполнять обязанности и не начну до тех пор, пока не получу деньги. 1 октября я весь день пыталась дозвониться, никто не брал трубку, а затем меня в грубой форме уведомили по почте, что я могу искать новую работу, т.к. не справляюсь со своими обязанностями. Оформление должно было произойти через месяц, поэтому весь сентябрь налогов за меня как за сотрудницу никто не выплачивал.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Издательство и полиграфия