Мария Яремчук отзывы

Отзывы и мнения
Мария Яремчук

Лучшая певица украинской эстрады

Мальва Мальва 11 мая, 2020 год
Красивая, темпераментная, современная, с прекрасным голосом, её вся украинская молодежь Испании знает, а пацаны мечтают о такой жене.

Мария ла-ла-ла

Гость Гость (Украина) 25 марта, 2018 год
Начну с хорошего:
Девочка красивая темпераментная. Смотреть приятно!
Плохое:
Я не могу этого доказать, это моё мнение но да что там говорить , это присуще всем малолеткам. Ну короче там эгоцентризм и так далее. Нет, она ещё повзрослеет и будут хорошие песни.. Сейчас это цыплёнок (Это исключение, через "ы")

Красивая, не более того

Гость Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год
Мария действительно красивая, но по поводу ее голоса - она поет очень посредственно, природного голоса у нее нет, такого, как у отца и братьев. Все, что она поет - результат постановки. Впрочем, как и все нынешние гламурные певицы, внешность и/или "спонсорские" деньги, не более. Мое личное мнение.
Александра Александра 7 мая, 2014 год
Приятная, миловидная девушка с сильным голосом. Украину на Евровидении уже представляли такие клоуны, что страшно вспомнить. А Мария Яремчук вполне достойное лицо для выступления от Украины. Тем более, в таком возрасте добиться таких высот. Молодец
Елизавета Елизавета 6 мая, 2014 год
А мне она нравится. Хотя узнала о ней только тогда, когда услышала, что Мария Яремчук будет выступать от Украины в Дании на Евровидении 2014. Поначалу я, конечно, возмутилась, потому что никогда не слышала о такой певице, начала искать о ней информацию. Так оказывается, что Мария и в других песенных конкурсах принимала участие. Нашла несколько песен в ее исполнении,на мой взгляд,... Читать отзыв А мне она нравится. Хотя узнала о ней только тогда, когда услышала, что Мария Яремчук будет выступать от Украины в Дании на Евровидении 2014. Поначалу я, конечно, возмутилась, потому что никогда не слышала о такой певице, начала искать о ней информацию. Так оказывается, что Мария и в других песенных конкурсах принимала участие. Нашла несколько песен в ее исполнении,на мой взгляд, для такой маленькой и хрупкой девушки очень даже сильный голос.
Да и вообще, Евровидение с каждым годом как-то молодеет, так что и конкурсанты должны быть молодыми, талантливыми. Вот как Мария
Марта Марта 8 января, 2014 год
Ужасный макияж, неприятная энергетика, поет так себе. Внешность никакая.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Михримах Султан Михримах Султан 23 мая, 2013 год
Красавицей я б ее не назвала, но она симпатюля.
3 согласны
Александр Александр 9 апреля, 2013 год
Самая красивая девушка
1 согласен 2 не согласны
Дмитро Дмитро 27 февраля, 2013 год
У каждой свой имидж на мягком теле. В данном случае, звиняйте, но лахудра, видимо назло папе
4 согласны 1 не согласен
Инесса Инесса 25 июля, 2012 год
Мария умничка, у нее хороший голос, она очень яркая, Мария мы будем болеть за тебя на Новой волне, не подкачай!!!!!!!!!!
3 согласны 1 не согласен
Мария Яремчук
Мария Яремчук украинская певица, участница шоу "Голос страны. Новая история", представитель Украины на ежегодном музыкальном фестивале "Новая волна" 2012, который проходит в Юрмале.
Мария Яремчук родилась марта 1993 года в семье известного украинского певца, Народного артиста Украины Назария Яремчука.

Певицы
Лобода Светлана