Мария Яремчук отзывы

Мария Яремчук

Мария ла-ла-ла

Гость (Украина) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Начну с хорошего:
Девочка красивая темпераментная. Смотреть приятно!
Плохое:
Я не могу этого доказать, это моё мнение но да что там говорить , это присуще всем малолеткам. Ну короче там эгоцентризм и так далее. Нет, она ещё повзрослеет и будут хорошие песни.. Сейчас это цыплёнок (Это исключение, через "ы")
Начну с хорошего:
Девочка красивая темпераментная. Смотреть приятно!
Плохое:

Красивая, не более того

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Мария действительно красивая, но по поводу ее голоса - она поет очень посредственно, природного голоса у нее нет, такого, как у отца и братьев. Все, что она поет - результат постановки. Впрочем, как и все нынешние гламурные певицы, внешность и/или "спонсорские" деньги, не более. Мое личное мнение. Мария действительно красивая, но по поводу ее голоса - она поет очень посредственно, природного голоса у нее нет, такого, как у отца и братьев. Все, что она поет - результат постановки. Впрочем, как и все нынешние гламурные певицы, внешность и/или "спонсорские" деньги, не более. Мое личное мнение.
Александра Отзыв написан 7 мая, 2014 год
Приятная, миловидная девушка с сильным голосом. Украину на Евровидении уже представляли такие клоуны, что страшно вспомнить. А Мария Яремчук вполне достойное лицо для выступления от Украины. Тем более, в таком возрасте добиться таких высот. Молодец Приятная, миловидная девушка с сильным голосом. Украину на Евровидении уже представляли такие клоуны, что страшно вспомнить. А Мария Яремчук вполне достойное лицо для выступления от Украины. Тем более, в таком возрасте добиться таких высот. Молодец
Елизавета Отзыв написан 6 мая, 2014 год
А мне она нравится. Хотя узнала о ней только тогда, когда услышала, что Мария Яремчук будет выступать от Украины в Дании на Евровидении 2014. Поначалу я, конечно, возмутилась, потому что никогда не слышала о такой певице, начала искать о ней информацию. Так оказывается, что Мария и в других песенных конкурсах принимала участие. Нашла несколько песен в ее исполнении,на мой взгляд,...  Читать отзыв А мне она нравится. Хотя узнала о ней только тогда, когда услышала, что Мария Яремчук будет выступать от Украины в Дании на Евровидении 2014. Поначалу я, конечно, возмутилась, потому что никогда не слышала о такой певице, начала искать о ней информацию. Так оказывается, что Мария и в других песенных конкурсах принимала участие. Нашла несколько песен в ее исполнении,на мой взгляд, для такой маленькой и хрупкой девушки очень даже сильный голос.
Да и вообще, Евровидение с каждым годом как-то молодеет, так что и конкурсанты должны быть молодыми, талантливыми. Вот как Мария
Марта Отзыв написан 8 января, 2014 год
Ужасный макияж, неприятная энергетика, поет так себе. Внешность никакая. Ужасный макияж, неприятная энергетика, поет так себе. Внешность никакая.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Алекс Отзыв написан 24 августа, 2013 год
Машуня-лапочка!!!!!!!!!!!! Машуня-лапочка!!!!!!!!!!!!
Михримах Султан Отзыв написан 23 мая, 2013 год
Красавицей я б ее не назвала, но она симпатюля. Красавицей я б ее не назвала, но она симпатюля.
3 согласны
Александр Отзыв написан 9 апреля, 2013 год
Самая красивая девушка Самая красивая девушка
1 согласен 2 не согласны
Дмитро Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
У каждой свой имидж на мягком теле. В данном случае, звиняйте, но лахудра, видимо назло папе У каждой свой имидж на мягком теле. В данном случае, звиняйте, но лахудра, видимо назло папе
4 согласны 1 не согласен
Henry - tenor Отзыв написан 15 августа, 2012 год
А, что красивая девушка. А, что красивая девушка.
5 согласны
Инесса Отзыв написан 25 июля, 2012 год
Мария умничка, у нее хороший голос, она очень яркая, Мария мы будем болеть за тебя на Новой волне, не подкачай!!!!!!!!!! Мария умничка, у нее хороший голос, она очень яркая, Мария мы будем болеть за тебя на Новой волне, не подкачай!!!!!!!!!!
3 согласны 1 не согласен

Мария Яремчук

Мария Яремчук украинская певица, участница шоу "Голос страны. Новая история", представитель Украины на ежегодном музыкальном фестивале "Новая волна" 2012, который проходит в Юрмале.
Мария Яремчук родилась марта 1993 года в...

Певицы

Алла Пугачева