Мария Рак отзывы

Отзывы зрителей
Мария Рак
Гость Отзыв написан 17 января, 2014 год
Ти Мария наша гордость и большая умничка Подруга твоей крестной Света Грищенко Ти Мария наша гордость и большая умничка Подруга твоей крестной Света Грищенко
Гость Отзыв написан 17 января, 2014 год
Наша бородянская звездочка пусьть тебе бог помагает Наша бородянская звездочка пусьть тебе бог помагает
Дмитро Отзыв написан 27 февраля, 2013 год
Любит суши, вот и эмоциональная лабильность Любит суши, вот и эмоциональная лабильность
Ясиноватая Отзыв написан 8 января, 2013 год
Мария слишком высокого мнения о себе.Нескромность,вычурность и наглость-отличительные ее черты. Мария слишком высокого мнения о себе.Нескромность,вычурность и наглость-отличительные ее черты.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Лера Отзыв написан 23 августа, 2012 год
Поет она хорошо,просто супер.Но как человек-слишком много о себе думает. Лично мое мнение. Поет она хорошо,просто супер.Но как человек-слишком много о себе думает. Лично мое мнение.
3 согласны 1 не согласен
Lari Отзыв написан 30 июля, 2012 год
Лучшая певица в Украине и за ее пределами. Красивый чистый голос, открытый взгляд. Машенька - ты просто супер!!! Лучшая певица в Украине и за ее пределами. Красивый чистый голос, открытый взгляд. Машенька - ты просто супер!!!
1 согласен 2 не согласны
Mystic Отзыв написан 25 апреля, 2012 год
Голосовал за нее!!! :) Голосовал за нее!!! :)
2 согласны 2 не согласны
Анна Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Да Машуня супер,точно за 2-сезона она лучше всех. Да Машуня супер,точно за 2-сезона она лучше всех.
3 согласны 3 не согласны
ХАРЬКОВ... Отзыв написан 8 марта, 2012 год
Эта самая лучшая певица за 2-а сезона Х Фактора у неё голос уникальный ей нет равных МАШЕНЬКА Успехов тебе в звёздном ринге и знай ты ЛУЧШАЯ... ТЫ ПОБЕДИШЬ ТОЛЬКО ВЕРЬ В СЕБЯ.... Эта самая лучшая певица за 2-а сезона Х Фактора у неё голос уникальный ей нет равных МАШЕНЬКА Успехов тебе в звёздном ринге и знай ты ЛУЧШАЯ... ТЫ ПОБЕДИШЬ ТОЛЬКО ВЕРЬ В СЕБЯ....
8 согласны 4 не согласны

Мария Рак

Мария Рак – девушка, которая является открытием шоу Х-Фактор!
Маша родилась 16.06.1988 года в Киевской области г. Бородянка.
По знаку зодиака Мария «близнецы», этот знак как девушка говорит, полностью соответствует...

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик