Мария Кацева (X Фактор 4) видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Мария Кацева (X Фактор 4)

Рейтинг: 4.3/5 (111 отзывов), просмотров: 9110

Svest Svest 16 октября, 2013 год
Послушала интервью с Марией у неё на Родине, в Екатеринбурге. Она прекрасно держится и выглядит очень гармонично и в амплуа проинтервьюированного))) Талант у человечка потрясающий))) И энергия просто волной очарования. Да. Очарована я этой АРТИСТКОЙ. Всё больше убеждаюсь в том, что интуиция мудра и честна, когда речь идёт о истинном таланте. Теперь девцшке бы побольше удачи и... Читать отзыв Послушала интервью с Марией у неё на Родине, в Екатеринбурге. Она прекрасно держится и выглядит очень гармонично и в амплуа проинтервьюированного))) Талант у человечка потрясающий))) И энергия просто волной очарования. Да. Очарована я этой АРТИСТКОЙ. Всё больше убеждаюсь в том, что интуиция мудра и честна, когда речь идёт о истинном таланте. Теперь девцшке бы побольше удачи и поменьше межгосударственных зашоренностей. МНЕ СТЫДНО СТАНОВИТСЯ, когда кричат некоторые: УКРАИНА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ! РУССКИЕ! УХОДИТЕ В СВОЮ РОССИЮ (БЕЛОРУСЫ - В БЕЛОРУССИЮ, КАЗАХИ - В КАЗАХСТАН)
6 согласны 1 не согласен

Мария Кацева (X Фактор 4)
Мария Кацева на кастинге в Одессе сумела заинтересовать своим пением строгое и привередливое жюри музыкального проекта Х Фактор 4. В четвертом сезоне состав жюри остался неизменными - Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов. Мария Кацева на кастинге получила 4 однозначных «Да» и попала в тренировочный лагерь.

Участники Х-Фактор
Дмитрий Монатик