maritel.com.ua отзывы

Однозначно не рекомендую!!!

Гость Гость воскресенье, 4 апреля

Однозначно не рекомендую!!!

Гость Гость воскресенье, 4 апреля
Я заказала костюм худи , он пришёл с пятном и совершенно другого цвета . После чего , я сразу же отправила фото продавцу . На , что они мне отвечают, попробуйте постирать . Я постирала , пятно действительно отстиралось ( хоть так ) . Изначально я рассчитывала на молочный цвет , а оказался кофейный. При покупке этого костюма... Читать отзыв Я заказала костюм худи , он пришёл с пятном и совершенно другого цвета . После чего , я сразу же отправила фото продавцу . На , что они мне отвечают, попробуйте постирать . Я постирала , пятно действительно отстиралось ( хоть так ) . Изначально я рассчитывала на молочный цвет , а оказался кофейный. При покупке этого костюма не слова не было сказано , о том , что в таком цвете они уже не отшивают и подойдёт ли мне кофейный . Когда я у них спросила , почему на фото совсем другой цвет , они мне ответили , что фото не передаёт цвет на 100 % . На все мои просьбы поменять мне цвет , с отправкой в обе стороны за мой счёт , они мне сказали, что они не могут сделать обмен , стиранных изделий . Хотя сами же сказали , мне его постирать ... Я считаю , некорректным общение с клиентами , так как изделие не соответствует заявленному товару . При получении , сразу же проверяйте целостность , чистоту и главное цвет . maritel.com.ua - Однозначно не рекомендую!!!

Ушлые и жадные

Анонимная Анонимная понедельник, 29 марта
Приветствую. Хочу отговорить всех тратить время на такую конторку как марител, владельцы жадные, руководство целует им попу, зарплаты копеечные, а строят из себя прямо таки КОРПОРАЦИЮ! Ушлый Кирюша будет вам водичку лить в ушки, Маргаритка будет в глаза улыбаться, а в тихую ненавидеть. Не уважения, не денег, ничего там нет, за копейку удавятся.

Обманщики. Сервис отвратительный

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Сервис и обслуживание отвратительное. Присылают то что нужно продать, а не то что заказываешь . Никому не порекомендую Марител . Ужас, хуже не бывает .

Обслуживание на уровне 0

Daria Daria 20 сентября, 2020 год
Обслуживание ужасное , девочки не компетентны в размерах . Так мало того и качество товара ужасное !!! Нитки торчат , ткань кашлатится , качество ткани = туалетной бумаги
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Цена товара , качество товара

на возврат денег, если одежда не подошла, НЕ НАДЕЙТЕСЬ, никто ничего не вернет

Наталья Наталья 13 июля, 2020 год
Операторы очень убедительно обещают принять товар, который не подошел, и вернуть деньги. Но никто не забирает от перевозчика, а зачем, ведь деньги уплачены. НЕ ВЕДИТЕСЬ

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"