МАРФИН БАНК отзывы

Отзывы клиентов

Не рекомендую никому.

Гость (Украина) 16 марта, 2018 год Ужасный банк.
---- Что бы зарегистрироваться в онлайн-банкинге нужно ехать в отделение банка и что-то там подписывать. И это в нынешнее время. Ребята, вы с ума сошли? Что за СССР?
---- Запрет в сутки больше чем 5 транзакций. Если хотите больше, - звоните в службу поддержки и ПРОСИТЕ что бы вам подняли до 10 транзакций. Вам не стыдно?!
---- 5...  Читать отзыв
Галина (Украина) 22 июля, 2014 год Мне банк понравился, пока что. Отнеслись доброжелательно. Я пока довольна. 0 согласны, 0 не согласны
marimaia05 2 мая, 2014 год Марфин ЦО Одессы- просто кидалы!!!!!!!!!! 09.04 что бы перевести свой же вклад в другой банк заплатила 0.35% комиссионного сбора (пример со 100000доллров США - 350 долларов ), мурыжили 2 дня не перечисляли деньги, а 11.04 взяли и задним числом повысили комиссию до 5%!!!!!! ( для сравнения со 100000долларов США - аж 5000 долларов !!! не хило!) , но после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 7 марта, 2014 год Хочу описать случившуюся ситуацию, в отделении Марфинбанка по Польскому спуску, г. Одесса. А также высказать свои соображения по этому поводу. Понадобились мне срочно деньги. И как раз в это время заканчивался срок действия депозита дочки. Пришли мы туда с надеждой получить деньги...Но не тут то было! Придравшись к тому факту, что в паспорт не была вклеена фотография дочери на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 22 октября, 2013 год В отношении банков, как и в отношении людей - каждому не угодишь. Считаю, что в каждом банке есть некомпетентные сотрудники, задержки и другие проблемы, которые отражаются именно на клиентах. Это все понятно, но когда ощущаешь эти проблемы на себе, теряется уважение ко всей системе. Так было и у меня, был постоянным клиентом МАРФИН БАНК, но однажды, после того как ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МАРФИН БАНК

МАРФИН БАНК - публичное акционерное общество, банк входит в состав финансовой группы "Cyprus Popular Bank ". МАРФИН БАНК основан в 1993 году, предоставляет услуги по обслуживанию юридических и физических лиц...

Банки

Monobank (Монобанк)