Шикарное нижнее белье - Отзывы о ​Marc&André нижнее белье

​Marc&André нижнее белье
Отзыв написан четверг, 7 октября 0 просмотров
Не очень-то я разбираюсь во всех этих модных брендах и все такое, но вот подружка, это да) На мой день рождение сделала мне подарок - подарочный сертификат в магазин нижнего белья Marc&André. Вот вообще мне это ни о чем не сказала) Но когда я пришла в бутик, то все сразу стало ясно. Это шикарное белье для особых случаев, ну там, когда собираешься на свидание к своему парню) Очень мне понравилось, модели идеально садятся по фигуре, без проблем при необходимости скроют некоторые огрехи в фигуре. Теперь я понимаю, почему хорошее белье непременно стоит дорого.

Нижнее белье: отзывы

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Одежда
Поло Tom Tailor Denim Отличное качество изделий. Идут размер в размер. Приемлимые цены на изделия. Удобные способы оплаты и своевременная доставка.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
21 час 42 мин назад
Доброго вечора, Олександр! Дякуємо за Ваш відгук❤ Ми дуже цінуємо кожного клієнта та робимо все для того, щоб покупки у нашому...
​Marc&André нижнее белье
Marc&André - французская марка элегантного нижнего женского белья и купальников, которая начала свое существование в 1985 году во Франции. На сегодняшний день под брендом Marc&André выпускает большой ассортимент не только женского белья, но и одежды для дома, отдыха, для сна, купальные костюмы. Marc&André радует своих поклонников продукцией, ставшей доступной роскошью.

marcandre.ua
Перейти на сайт