MapsFoods отзывы

mapsfoods.com
MapsFoods

Новый сайт

Мария Мария 23 апреля, 2019 год
Новый но вполне неплохой сайт, продажи есть хоть и не много - он наверное не так давно появился. Пользовалась и в плане покупки - проездом закупились в Белой церкви. Не считая не большого кол-ва предложения, пользоваться можно.
Достоинства:
  1. быстро грузится на телефоне
Недостатки:
  1. медленно заполняется товарами - люди не знают

Хороший сайт

Юрий Юрий 20 апреля, 2019 год
Легко искать пропозиции, бесплатное размещение, простое добавление товаров. Пользуюсь с декабря 2018

Понравилось, интересный поиск

Юрий Юрий 18 апреля, 2019 год
По Харькову достаточно предоложений, покупать просто. Понравилось как искать - на "объявления на карте"
Достоинства:
  1. поиск по карте
Недостатки:
  1. не оч много товаров

Хорошо (пользовался осенью)

Юрий Юрий 18 апреля, 2019 год
Не скажу отлично, так как не сильно расскручен сайт, но продавал виноград, скоро буду продавать клубнику
Достоинства:
  1. не надо платить, на крте показано где продавец
Недостатки:
  1. посещаемость не очень большая

Торт как искусство!

Ангелина Ангелина 17 апреля, 2019 год
Заказывала торт на праздник ребенку у Светланы, это - не передать словами!) Настоятельно рекомендую этого кондитера - https://mapsfoods.com/get-details-by-goods/cvetlana-reshetnik.html
Достоинства:
  1. Всё хорошо

Продаем пельмени!

Дмитрий Дмитрий 16 апреля, 2019 год
Продаем пельмени через сайт - покупайте https://mapsfoods.com/category/gotovi-stravi.html
Пользуемся пару месяцев, сначала не много было заказов, сейчас немного увиличелось по заказам
Достоинства:
  1. Навигация
Недостатки:
  1. Раскрученнось
3 согласны

Подходит для кондитерских изделий))

Александра Александра 16 апреля, 2019 год
Выкладывала на продажу имбирные пряники на День Влюбленных и 8 марта - были продажи с этого и с олх. Меньше людей на сайте но объявление может весеть долго по адресу (не знаю как долго). В чем-то плюс.

Что значит заголовок отзыва?

Посоветовала дочь, продавал мед с пасеки - успешно. Не скажу с этого сайта были продажи или нет, так как размещал на других тоже. Радует что бесплатно. Осенью буду продавать ещё.

Удобный сайт

Наталья Наталья 15 апреля, 2019 год
В целом - удобный сайт для продажи, интересно изучить карту на предмет товаров других пользователей и цен соответственно smile
Мне - понравился
Достоинства:
  1. понятный, легкое добавление товара
Недостатки:
  1. не знаю

Все замечательно

Павел Павел 15 апреля, 2019 год
Разместил товар - к вечеру звонили люди из области, не нужно ничего объяснять, удобный поиск. Регистрация через Facebook - просто, всё нормально одним словом.
Достоинства:
  1. Карта - такого не видел но интересно пользоватся и искать
Недостатки:
  1. Одно фото на 1 товар, ну минус незначительный
4 согласны

Сайт mapsfoods.com

Юлія Юлія 15 апреля, 2019 год

Швидко знайшла мусовий торт у пані Надії - https://mapsfoods.com/get-details-by-goods/nadiy-iv38atukr-net.html
Рекомендую кондитера і рекомендую сайт - зручно, одразу ж видно по пошуку локацію.
Достоинства:
  1. Просто шукати поряд
Недостатки:
  1. Не багато пропозицій, напевно сайт ще молодий

Знакомство с "MapsFoods"

Ростислав Ростислав 14 апреля, 2019 год
Впервые нашел на гугл поиске - необычный сайт с весьма прикольным интерфейсом: объявления можно просматривать на карте, как в гугл картах только выбирая продукты питания. Одним словом - это надо видеть! Удобно и интересно, однозначно за сайтом большое будущее. Проблема только как туда нарегистрировать жителей деревни) Хотя городских там больше так что движение есть. Рекомендую посетить, цены - гуманные!
Достоинства:
  1. Поиск по карте, фильтра, сайт быстрый,
Недостатки:
  1. не нашёл
2 согласны
MapsFoods
Компания "MapsFoods" является первой интернет-картой объявлений и предоставляет возможность производить покупку и продажу через сайт https://mapsfoods.com Это уникальное предложение подойдет каждому желающему, кто намерен купить или продать продукты питания. Отличительной чертой, является удобство навигации на карте страны, бесплатные функции для всех желающих и исключение мошенничества, которое неизменно присутствует при интернет... подробнее

Доска бесплатных объявлений
Bigl.ua / Бигль юа