MapsFoods отзывы

mapsfoods.com
MapsFoods

Новый сайт

Мария Отзыв написан вторник, 23 апреля
Новый но вполне неплохой сайт, продажи есть хоть и не много - он наверное не так давно появился. Пользовалась и в плане покупки - проездом закупились в Белой церкви. Не считая не большого кол-ва предложения, пользоваться можно. Новый но вполне неплохой сайт, продажи есть хоть и не много - он наверное не так давно появился. Пользовалась и в плане покупки - проездом закупились в Белой церкви. Не считая не большого кол-ва предложения, пользоваться можно.
Достоинства:
  1. быстро грузится на телефоне
Недостатки:
  1. медленно заполняется товарами - люди не знают

Хороший сайт

Юрий Отзыв написан суббота, 20 апреля
Легко искать пропозиции, бесплатное размещение, простое добавление товаров. Пользуюсь с декабря 2018 Легко искать пропозиции, бесплатное размещение, простое добавление товаров. Пользуюсь с декабря 2018

Понравилось, интересный поиск

Юрий Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
По Харькову достаточно предоложений, покупать просто. Понравилось как искать - на "объявления на карте" По Харькову достаточно предоложений, покупать просто. Понравилось как искать - на "объявления на карте"
Достоинства:
  1. поиск по карте
Недостатки:
  1. не оч много товаров

Хорошо (пользовался осенью)

Юрий Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Не скажу отлично, так как не сильно расскручен сайт, но продавал виноград, скоро буду продавать клубнику Не скажу отлично, так как не сильно расскручен сайт, но продавал виноград, скоро буду продавать клубнику
Достоинства:
  1. не надо платить, на крте показано где продавец
Недостатки:
  1. посещаемость не очень большая

Торт как искусство!

Ангелина Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывала торт на праздник ребенку у Светланы, это - не передать словами!) Настоятельно рекомендую этого кондитера - https://mapsfoods.com/get-details-by-goods/cvetlana-reshetnik.html Заказывала торт на праздник ребенку у Светланы, это - не передать словами!) Настоятельно рекомендую этого кондитера - https://mapsfoods.com/get-details-by-goods/cvetlana-reshetnik.html
Достоинства:
  1. Всё хорошо

Продаем пельмени!

Дмитрий Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Продаем пельмени через сайт - покупайте https://mapsfoods.com/category/gotovi-stravi.html
Пользуемся пару месяцев, сначала не много было заказов, сейчас немного увиличелось по заказам
Достоинства:
  1. Навигация
Недостатки:
  1. Раскрученнось
3 согласны

Подходит для кондитерских изделий))

Александра Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Выкладывала на продажу имбирные пряники на День Влюбленных и 8 марта - были продажи с этого и с олх. Меньше людей на сайте но объявление может весеть долго по адресу (не знаю как долго). В чем-то плюс. Выкладывала на продажу имбирные пряники на День Влюбленных и 8 марта - были продажи с этого и с олх. Меньше людей на сайте но объявление может весеть долго по адресу (не знаю как долго). В чем-то плюс.

Что значит заголовок отзыва?

Сергей Константинович Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Посоветовала дочь, продавал мед с пасеки - успешно. Не скажу с этого сайта были продажи или нет, так как размещал на других тоже. Радует что бесплатно. Осенью буду продавать ещё. Посоветовала дочь, продавал мед с пасеки - успешно. Не скажу с этого сайта были продажи или нет, так как размещал на других тоже. Радует что бесплатно. Осенью буду продавать ещё.

Удобный сайт

Наталья Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
В целом - удобный сайт для продажи, интересно изучить карту на предмет товаров других пользователей и цен соответственно
Мне - понравился
Мне - понравился
Достоинства:
  1. понятный, легкое добавление товара
Недостатки:
  1. не знаю

Все замечательно

Павел Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Разместил товар - к вечеру звонили люди из области, не нужно ничего объяснять, удобный поиск. Регистрация через Facebook - просто, всё нормально одним словом. Разместил товар - к вечеру звонили люди из области, не нужно ничего объяснять, удобный поиск. Регистрация через Facebook - просто, всё нормально одним словом.
Достоинства:
  1. Карта - такого не видел но интересно пользоватся и искать
Недостатки:
  1. Одно фото на 1 товар, ну минус незначительный
4 согласны

Сайт mapsfoods.com

Юлія Отзыв написан 15 апреля, 2019 год

Швидко знайшла мусовий торт у пані Надії - https://mapsfoods.com/get-details-by-goods/nadiy-iv38atukr-net.html
Рекомендую кондитера і рекомендую сайт - зручно, одразу ж видно по пошуку локацію.
Сайт mapsfoods - Сайт mapsfoods.com
Достоинства:
  1. Просто шукати поряд
Недостатки:
  1. Не багато пропозицій, напевно сайт ще молодий

Знакомство с "MapsFoods"

Ростислав Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Впервые нашел на гугл поиске - необычный сайт с весьма прикольным интерфейсом: объявления можно просматривать на карте, как в гугл картах только выбирая продукты питания. Одним словом - это надо видеть! Удобно и интересно, однозначно за сайтом большое будущее. Проблема только как туда нарегистрировать жителей деревни) Хотя городских там больше так что движение есть. Рекомендую посетить, цены - гуманные! Впервые нашел на гугл поиске - необычный сайт с весьма прикольным интерфейсом: объявления можно просматривать на карте, как в гугл картах только выбирая продукты питания. Одним словом - это надо видеть! Удобно и интересно, однозначно за сайтом большое будущее. Проблема только как туда нарегистрировать жителей деревни) Хотя городских там больше так что движение есть. Рекомендую посетить, цены - гуманные!
Достоинства:
  1. Поиск по карте, фильтра, сайт быстрый,
Недостатки:
  1. не нашёл
2 согласны

MapsFoods

Компания "MapsFoods" является первой интернет-картой объявлений и предоставляет возможность производить покупку и продажу через сайт https://mapsfoods.com Это уникальное предложение подойдет каждому желающему, кто намерен купить или продать продукты питания. Отличительной...

Доска бесплатных объявлений

OLX