Mapei Ultraplan Eco 20

Опубликовано 12 января, 2021 год
5.0
1 отзыв / 53 просмотра
Mapei Ultraplan Eco 20

Хочу поделиться и своим отзывом об этой смеси.

Лев Лев 12 января, 2021 год
Делал такое впервые, но год тяжелый, хотелось немного денег сэкономить, поэтому решился. Заливал я кухню, переживал конечно, так как только по телевизору все кажется легко, а когда сам начинаешь делать, то не так-то и просто. Перед заливкой пола я подстраховался и обработал черновую стяжку грунтом. Затем замешал в большой заранее приготовленной емкости нужный объем четко по инструкции. Залил пол и... Читать отзыв Делал такое впервые, но год тяжелый, хотелось немного денег сэкономить, поэтому решился. Заливал я кухню, переживал конечно, так как только по телевизору все кажется легко, а когда сам начинаешь делать, то не так-то и просто. Перед заливкой пола я подстраховался и обработал черновую стяжку грунтом. Затем замешал в большой заранее приготовленной емкости нужный объем четко по инструкции. Залил пол и с помощью швабры и игольчатого валика все выровнял. В моему счастью смесь очень хорошо разлилась, видимо удачная консистенция, ровнять мне пришлось совсем немного. Пол высох быстро, не потрескался и таким ровным и остался. Через двое суток я удожил плитку. Теперь планирую коридор так же делать, уже не страшно, потому как первый блин вышел не комом.
Строительные материалы

Mapei Topcem Pronto
Mapei Topcem Pronto

Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC
Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)
Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)

ТМ Колорит
ТМ Колорит