Mapei Ultraplan Eco 20 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 74 просмотра

Хочу поделиться и своим отзывом об этой смеси.

Лев Лев 12 января, 2021 год
Делал такое впервые, но год тяжелый, хотелось немного денег сэкономить, поэтому решился. Заливал я кухню, переживал конечно, так как только по телевизору все кажется легко, а когда сам начинаешь делать, то не так-то и просто. Перед заливкой пола я подстраховался и обработал черновую стяжку грунтом. Затем замешал в большой заранее приготовленной емкости нужный объем четко по инструкции. Залил пол и... Читать отзыв Делал такое впервые, но год тяжелый, хотелось немного денег сэкономить, поэтому решился. Заливал я кухню, переживал конечно, так как только по телевизору все кажется легко, а когда сам начинаешь делать, то не так-то и просто. Перед заливкой пола я подстраховался и обработал черновую стяжку грунтом. Затем замешал в большой заранее приготовленной емкости нужный объем четко по инструкции. Залил пол и с помощью швабры и игольчатого валика все выровнял. В моему счастью смесь очень хорошо разлилась, видимо удачная консистенция, ровнять мне пришлось совсем немного. Пол высох быстро, не потрескался и таким ровным и остался. Через двое суток я удожил плитку. Теперь планирую коридор так же делать, уже не страшно, потому как первый блин вышел не комом.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы