Mapei Topcem Pronto отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую

Ваня Ваня 12 января, 2021 год
Делал в кухне такую стяжку. Линолеум старый подняли, а там не стяжка, а какой-то мрак, все в трещинах. Пришлось снимать и делать новую. Изначально планировал, что сделаю полусухую, а потом еще залью самовыравнивающейся смесью. Но получилось так ровно, что ничего больше делать не пришлось. Прямо на TopCem и постелил плитку. Еще понравилось, что именно эту стяжку не нужно долго сушить,... Читать отзыв Делал в кухне такую стяжку. Линолеум старый подняли, а там не стяжка, а какой-то мрак, все в трещинах. Пришлось снимать и делать новую. Изначально планировал, что сделаю полусухую, а потом еще залью самовыравнивающейся смесью. Но получилось так ровно, что ничего больше делать не пришлось. Прямо на TopCem и постелил плитку. Еще понравилось, что именно эту стяжку не нужно долго сушить, я выждал двое суток и положил клитку, это на самом деле большой плюс, потому как в основном все стяжки нужно просушивать гораздо дольше.

качество отличное

Женя Женя 12 января, 2021 год
Заказывал стяжку для всей квартиры у фирмы, которая специализированно этим занимается - общая площадь 80 квадратов. Делали Topcem Pronto от Мапей. Работу закончили достаточно быстро, всю площадь за 3 дня. Полом остался доволен, очень ровно выглядит как монолит, не прикопаешься. Прямо сверху этой стяжки потом укладывали керамическую и ПВХ плитку, держится хорошо, нигде и ничего не отпало, по уровню перепадов... Читать отзыв Заказывал стяжку для всей квартиры у фирмы, которая специализированно этим занимается - общая площадь 80 квадратов. Делали Topcem Pronto от Мапей. Работу закончили достаточно быстро, всю площадь за 3 дня. Полом остался доволен, очень ровно выглядит как монолит, не прикопаешься. Прямо сверху этой стяжки потом укладывали керамическую и ПВХ плитку, держится хорошо, нигде и ничего не отпало, по уровню перепадов нет, все хорошо. Уже позже прочитал в интернете, что такие полусухие стяжки самые крепкие и долговечные. По цене вышло не дешево, но за такое качество лично я платить готов.

Рекомендую всем, хороший материал.

Борис Борис 11 января, 2021 год
Делал именно такой пол в квартире-хрущевке. Менял поэтапно пол во всех комнатах. Посчитал по нагрузке на плиты - этот материал отлично подходит. Плюс сохнет он быстро, уже на следующий день можно по полу ходить. Поэтому за неделю сделал полностью квартиру и смог приступить к дальнейшим работам. Пол получился хорошего качества, трещин нет, усадки тоже, выровнял и утробовал на совесть. Дополнительный... Читать отзыв Делал именно такой пол в квартире-хрущевке. Менял поэтапно пол во всех комнатах. Посчитал по нагрузке на плиты - этот материал отлично подходит. Плюс сохнет он быстро, уже на следующий день можно по полу ходить. Поэтому за неделю сделал полностью квартиру и смог приступить к дальнейшим работам. Пол получился хорошего качества, трещин нет, усадки тоже, выровнял и утробовал на совесть. Дополнительный бонус - звукоизоляция, теперь просто сказка, с деревянными полами мне кажется мы даже дыхание соседей слышали, а сейчас тишина и красота. Рекомендую всем, хороший материал.

удобный для стяжки

Роберт Роберт 28 декабря, 2020 год
Очень удобный материал для стяжки, если ты не профессионал в том числе. За счет того, что материал не жидкий, есть возможность подкорректировать погрешности в ходе работы. Я делал впервые, поэтому получалось не так быстро, но зато выровнял все в идеал. Думал придется корректировать финишным жидким слоем, но получилось так хорошо, что сразу же положил и плитку. Доволен собой как... Читать отзыв Очень удобный материал для стяжки, если ты не профессионал в том числе. За счет того, что материал не жидкий, есть возможность подкорректировать погрешности в ходе работы. Я делал впервые, поэтому получалось не так быстро, но зато выровнял все в идеал. Думал придется корректировать финишным жидким слоем, но получилось так хорошо, что сразу же положил и плитку. Доволен собой как никогда, сам не ожидал.

Строительные материалы

Rainway
Rainway

Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC
Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)
Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)