Мануфактура. Аутлет-центр отзывы клиентов

Мануфактура. Аутлет-центр отзывы клиентов

Ходосеевка

Гость (EU) 9 января, 2018 год В Мегамаркете на Ходосивке нет стикеров на пирожках.У продавца на вопрос когда испекли,знак вопроса появился в зрачках и онемела.Позвала на помощь и второй продавец ответила ,что сегодня.А на вопрос,когда выпекли печенье безе.Ответ :»до Нового года!»Уже этот ответ убил нас и мы онемели.Можно спросить управляющего ,до Нового года,это когда??? В июле,августе и тд.Попросили завернуть хлеб,то продавец ответила,что сначала отпустит женщину,потому что...  Читать отзыв В Мегамаркете на Ходосивке нет стикеров на пирожках.У продавца на вопрос когда испекли,знак вопроса появился в зрачках и онемела.Позвала на помощь и второй продавец ответила ,что сегодня.А на вопрос,когда выпекли печенье безе.Ответ :»до Нового года!»Уже этот ответ убил нас и мы онемели.Можно спросить управляющего ,до Нового года,это когда??? В июле,августе и тд.Попросили завернуть хлеб,то продавец ответила,что сначала отпустит женщину,потому что она в норковой шубе.Это продавцов так тренер обучает оперелелять платежеспособность населения?Спасибо Вам ,что мы ушли живые 0 согласны, 0 не согласны

Визит

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Посетили с семьей аутлет. Впечатления:магазины для лохов и селюков. Все дорого и некачественно. Пообедали в Криперии - УЖАС. В гороховом супе сало и залит сверху майонезом. Блины с начинкой из ужаснейшего и самого дешевого твердого "сыра" . В МегаМаркете цены высокие и 10 покупателей по всему торговому залу. Вывод: сами покупайте и сами кушайте некачественные продукты и блюда. Это не...  Читать отзыв Посетили с семьей аутлет. Впечатления:магазины для лохов и селюков. Все дорого и некачественно. Пообедали в Криперии - УЖАС. В гороховом супе сало и залит сверху майонезом. Блины с начинкой из ужаснейшего и самого дешевого твердого "сыра" . В МегаМаркете цены высокие и 10 покупателей по всему торговому залу. Вывод: сами покупайте и сами кушайте некачественные продукты и блюда. Это не Европа, а село.
Достоинства:
  1. красивая архитектура
Недостатки:
  1. цена не соответствует качеству

Где низкие цены на одежду в Мануфактуре

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год В Мануфактуре за отелем открыли новую линию где работают магазины с низкими ценами и качественной одеждой разных брендов, плюс для деток бесплатный батут. В Мануфактуре за отелем открыли новую линию где работают магазины с низкими ценами и качественной одеждой разных брендов, плюс для деток бесплатный батут. 0 согласны, 0 не согласны

Мануфактура - жалкое подобие аутлета

Возмущенный клиент (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Приехал с семьёй и друзьями и все мы были возмущены наглости цен!!!! Вы там вообще с ума посходили? И вы ещё пишите, что у вас дешевле? Поражаюсь тому, как вы нагло врете!!! А, люди, тратят своё время, чтоб приехать и наблюдать ваше враньё, возмутительные цены, подделки (и подделки с космическими ценами), пустые улицы - что напоминает какой-то фильм ужасов!
Жалкое...  Читать отзыв
Жалкое подобие аутлета, вот что я вам скажу и никому это место не советую, разве так, для смеху!

атулет Мануфактура - АФЕРИСТЫ

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год С виду приличная компания, очень умело кидает подрядчиков и сотрудников на деньги.
Им плевать, что материал был согласован, и мало того, с самим собственником компании и в точности согласованного материала предоставлен. Так мало того, сам собственник со своим курятником и кидает на деньги!!!!
С сотрудниками поступают аналогично.
Это компании живет своей политикой, политикой аферистов!!!
С сотрудниками поступают аналогично.
Это компании живет своей политикой, политикой аферистов!!!

Работа в Мануфактуре

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Аутлет "Мануфактура" - ни в коем случае не идите туда работать!!! Аутлет "Мануфактура" - ни в коем случае не идите туда работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа в аутлет-городке "Мануфактура"

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Не советую идти работать в данную компанию. Вы попадете в двор интриг, подлянок, подстав. Каждый день для вас будет стоит множество нервов и стресса. Сверхурочная работа, за которую спасибо не услышите, а наоборот, вечное недовольство, что необходимо больше, лучше, больше, лучше... и так нескончаемо, как бы вы не старались.
Столкнетесь с отсутствием понимания четко поставленных задач, так как будет 20 000 человек, где каждый мнит себя директором и ставит свои 5 коп, которые нельзя не применить в работу, даже если вы с этим не согласны, но, в случае выговора - выслушивать будете вы один.
Вы будете много работать, усердно, выкладываться на полную, но в итоге вас могут лишить зарплаты. В компании своя политика, свой мир. Все сотрудники живут в страхе штрафов, лишения зарплат и тд.
Если вы родственник топ-менеджмента, одноклассник, любовница и тд, или под крылом этих людей, то вам беспокоиться нечего, ведь таким позволено не появляться на работе или появляться 3-4 раза в месяц, играть сутками на компьютере не скрывая того, курить и пить в офисе не считаясь с другими, в общем, творить беспредел и получать за это деньги.
Думайте сами, решайте сами, будут вас иметь или не иметь!)))

ателье

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год Ателье -г...вно,три заказа из пяти другой специалист рекомендовал переделать.Переделали хорошо в Мандарине у Вячеслава Ателье -г...вно,три заказа из пяти другой специалист рекомендовал переделать.Переделали хорошо в Мандарине у Вячеслава 0 согласны, 0 не согласны

Отмороженная администрация

Арендатор (Италия, Napoli) 16 июня, 2016 год Без предупреждения выключают свет в помещении арендатора в рабочее время итд. Ведут себя нормально только до момента подписания договора, после подписания как будто другие люди Без предупреждения выключают свет в помещении арендатора в рабочее время итд. Ведут себя нормально только до момента подписания договора, после подписания как будто другие люди 0 согласны, 0 не согласны

Страшно!

Полина (Украина) 14 апреля, 2016 год Я думаю руководству стоит уволить администратора как минимум. Потому, что почитав отзывы о поведении персонала так не один клиент не приедет! Я лучше тогда переплачу чем какие то курицы будут себя похабно вести. Тем более что скидки там не большие! Я думаю руководству стоит уволить администратора как минимум. Потому, что почитав отзывы о поведении персонала так не один клиент не приедет! Я лучше тогда переплачу чем какие то курицы будут себя похабно вести. Тем более что скидки там не большие! 0 согласны, 0 не согласны

сесурити

я (Украина, Київ) 17 августа, 2015 год проезжали мимо на великах - подмали заедем посмотрим стоит ли за покупками ехать.охрана не разрешила пройти с велосипедами.пройти! короче хз что там за магазины, не думаю что спецом туда поеду.
охрана говно, кто придумал такие правила говно.
охрана говно, кто придумал такие правила говно.

Посетитель

Гость (Украина, Миколаїв) 17 июня, 2015 год Администратор аутлета просто хамка!Покажите мне лицо,кто ее на работу взял???А обучил кто???Эти моменты хромают сильно.Складывается впечатление,что набирают и обучают людей уборщицы,которые долго работали и их повысили до уровней кадров и тренеров. Администратор аутлета просто хамка!Покажите мне лицо,кто ее на работу взял???А обучил кто???Эти моменты хромают сильно.Складывается впечатление,что набирают и обучают людей уборщицы,которые долго работали и их повысили до уровней кадров и тренеров. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и фото за 1000

Сергей (Украина, Київ) 14 июня, 2015 год Зашли в сие Диво дивное, хотели пофоткаттся для лавстори перед свадьбой ... Переобевались в туалете, подошла женщина с вопросом "что вы тут делаете?!", во первых какое твое собачье дело, что я делаю в туалете ... Я не стал скандалить, ибо не хотел портить настроение невесте и фотографам ... Мы объяснили, что хотим пофотографироваться ...Дальше нам сия особа сообщила, что фотографироваться...  Читать отзыв Зашли в сие Диво дивное, хотели пофоткаттся для лавстори перед свадьбой ... Переобевались в туалете, подошла женщина с вопросом "что вы тут делаете?!", во первых какое твое собачье дело, что я делаю в туалете ... Я не стал скандалить, ибо не хотел портить настроение невесте и фотографам ... Мы объяснили, что хотим пофотографироваться ...Дальше нам сия особа сообщила, что фотографироваться стоит денег: 1000 грн на кассу ... И тут я мог закатить грандиозный скандал, еще и навешать охранникам, но опять же настроение моих спутников для меня главнее... НЕуважаемая администрация! Да будет вам известно, что повсюду должны висеть знаки "фото запрещено" если вы так не хотите чтобы люди фоткались ... Если я еще раз заеду туда, то только чтобы разобраться с хамкой-админом, снять все их поведение на видео и набрать в ютюбе миллион просмотров ...единственная цель поездки, подходящая сему заведению ... 0 согласны, 0 не согласны

Способ заработка или типичное хамство?

Kryzhov (Украина, Київ) 13 мая, 2015 год Крайне негативное впечатление о "Мануфактуре" сложилось после общения с администрацией (а судя по внешнему виду, постороннему лицу). Оказывается аутлет-городок ВЫШЕ законов и может их трактовать по-своему.
Суть проблемы в следующем - приехали с друзьями пофотографироваться в "Мануфактуре". Кадры были предназначены исключительно для личного архива. На входе подошел охранник и сказал, что съемка со штативом платная. На просьбу дать объяснения - отправил разбираться в администрацию. Из его слов сделали вывод, что съемка БЕЗ штатива разрешена. Продолжаем фотографировать. Спустя полчаса подходит женщина с кулечком в руках без каких-либо бейджей и в хамской манере говорит, чтобы мы "сворачивались и уходили". Далее она позвала двух молодых людей в военной форме (без нашивок и знаков) и сказала им разобраться с нами. Выяснять отношения с ними не имело никакого смысла.
Возникает вопрос к администрации (а не посторонним лицам, как это было вчера), на основании какого закона вы запрещаете бесплатную съемку для личного использования?
Могу привести комментарии юристов касаемо этого вопроса:
"...А вот запрет охраны ТЦ и маркетов на съемку возле их здания юристы считают произволом. «В Украине снимать можно из общедоступных мест все без исключения частные здания, посольства, банки. Если владелец не захочет, чтобы вы фотографировали, а вы это сделаете, физически помешать вам он не может — удалить снимки или остановить вас. А если вы сняли режимный объект, то админответственности нашим законом не предусмотрено. Максимум фото удалят и попросят вас предъявить документы», — говорит юрист Любомир Дроздовский. Правозащитник Эдуард Багиров это подтверждает: «Любой турист может фотографировать частные учреждения снаружи. Запрет — это выдумки местной охраны».
P.S.
Уважаемая "Мануфактура", не поскупитесь на форму для своих сотрудников и проведите разъяснительную работу о вежливости в общении с посетителями.

гость

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2015 год На днях посетили "Мануфактуру". На станции метро "Лыбедская" есть остановка бесплатного автобуса на Ходосеевку. Мы приехали пораньше, простояли в очереди 30 мин., в надежде, что ребенок будет ехать сидя. За нами организовалась длинная очередь. Автобус подьехал строго в указанное время. Водитель открыл две двери и вдруг начался "Штурм Зимнего". Для чего люди занимали очередь не пойму... Последние оказались первыми, игнорируя...  Читать отзыв На днях посетили "Мануфактуру". На станции метро "Лыбедская" есть остановка бесплатного автобуса на Ходосеевку. Мы приехали пораньше, простояли в очереди 30 мин., в надежде, что ребенок будет ехать сидя. За нами организовалась длинная очередь. Автобус подьехал строго в указанное время. Водитель открыл две двери и вдруг начался "Штурм Зимнего". Для чего люди занимали очередь не пойму... Последние оказались первыми, игнорируя наши возмущения.
Просьба организаторам трансфера подавать автобус для адекватных и телегу для стада баранов, которые готовы лезть по головам для ублажения своего желания-присесть(не важно какой ценой)! Ехали мы стоя с "приподнятым" настроением, но увиденное в Ходосеевке немного успокоило. Было оч, оч приятно окунуться в атмосферу голландской деревни. Все чистенько, красиво, аккуратно. Архитекторы,организаторы, строители постарались на славу!!! Дорога назад была спокойной, т.к. автобус подали пораньше и ждали когда заполнится салон.

Просто супер!!!

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год Магазин Guess обескуражил своим качеством работы,молодцы) Магазин Guess обескуражил своим качеством работы,молодцы) 0 согласны, 0 не согласны

Нечищенная парковка

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2014 год Вчера, 26.11.2014 возле аутлета и гостиницы парковка напоминала каток. Возле магазина МегаМаркет парковка почищена до асфальта. Был с иностранными гостями. Было стыдно, потому что аутлет был пародией на Европу. Сделано из дорогих материалов, одна плитка на земле денег стоит, а про безопастность покупателей не думаете. Все вокруг красиво, а упасть большая вероятность. Примите меры. Спасибо. Вчера, 26.11.2014 возле аутлета и гостиницы парковка напоминала каток. Возле магазина МегаМаркет парковка почищена до асфальта. Был с иностранными гостями. Было стыдно, потому что аутлет был пародией на Европу. Сделано из дорогих материалов, одна плитка на земле денег стоит, а про безопастность покупателей не думаете. Все вокруг красиво, а упасть большая вероятность. Примите меры. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 октября, 2014 год если оценивать как аутлет - просто ужасно! Зашли в Трусарди, сразу подошли к пальто первому что увидели и офигели от цены! я спросила: что это за аутлет такой? на что мне ответили - вы просто подошли сразу к самой дорогой вещи в магазине=) ну да... а потом начинаются рассказы о привязке к евро и бла бла...) в общем Италия или...  Читать отзыв если оценивать как аутлет - просто ужасно! Зашли в Трусарди, сразу подошли к пальто первому что увидели и офигели от цены! я спросила: что это за аутлет такой? на что мне ответили - вы просто подошли сразу к самой дорогой вещи в магазине=) ну да... а потом начинаются рассказы о привязке к евро и бла бла...) в общем Италия или Германия окупится в 2 раза лучше чем поездка в этот аутлет! Поверьте, я много где побывала... Если я просто хочу купить любую не дорогую вещь со скидкой - я иду в торговый центр в период распродажи и покупаю что душа пожелает и карман позволит! а если мы говорим про аутлет - то это нечто иное. Тут круглогодично должны выставляться залежи товарной продукции на фабриках и заводах производителей залежей с полок бутиков и брендовых магазинов. и не надо писать Sale!!! Итак понятно! Конечто в аутлетах присутствуют обоечные магазины и с новыми коллекциями, но без 30% навара! Люди ж не идиоты, сейчас любой человек может зайти на сайт бренда и увидеть сколько на самом деле стоит эта вещь!
Даже имея кучу денег - тупо идти в данный аутлет что бы себя одеть с ног до головы... Магазинов мало - что не удивительно, а выбора никакого! Единственній плюс - можно погулять по улице в хорошую погоду и отвести детей на площадку или в игровую комнату. но єто занятие на 1.5 часа, а дальше?
Гость (Украина, Киев) 1 сентября, 2014 год Побывали сегодня в Мануфактуре.
Задумка интересная, но выполнение хромает...
Хорошенькие домики-помещений, красивое ландшафтное оформление, интересные развлекательные мероприятия. Отличное место для фотосессий)
Побывали сегодня в Мануфактуре.
Задумка интересная, но выполнение хромает...
Но что касается обслуживания... в большинстве своем полный трэш: либо консультанты налетаеют толпой и силком начинают примерять на тебя одежду, либо просто ведут себя по хамски. Сегодня к примеру выделились WAGGON и лавка украшений из бисера. Продавцы просто на визг срываются, если пытаешься дотронуться до понравившегося товара. В WAGGON "радужный" мальчик-консультант орал на 3-х подружек за то, что они сняли платье с вешалки и, обсуждая, прикладывали его на себя не в примерочной.
Словом, welcome в Европу, но не забывайте, что вы в Совке :(
Евгений (Украина) 14 июля, 2014 год Архитектура и задумка суперские. Действительно похоже на Европу. НО! Цены-нереальные! Неделю назад был в Дрездене - на центральной улице Прагерштрассе в магазине HUGO BOSS, зимняя кожанная куртка с мехом 160 євро. демисезонная куртка TRUSSARDI DJEANS 60 євро. Ремень Guess 10 евро, Нижнее белье 3 пары HUGO BOSS 10 евро. В Мануфактуре футболка TRUSSARDI JEANS - 150 евро!!!! При 50...  Читать отзыв Архитектура и задумка суперские. Действительно похоже на Европу. НО! Цены-нереальные! Неделю назад был в Дрездене - на центральной улице Прагерштрассе в магазине HUGO BOSS, зимняя кожанная куртка с мехом 160 євро. демисезонная куртка TRUSSARDI DJEANS 60 євро. Ремень Guess 10 евро, Нижнее белье 3 пары HUGO BOSS 10 евро. В Мануфактуре футболка TRUSSARDI JEANS - 150 евро!!!! При 50 процентной??... Скидке!! Это простите для кого?? Это доказывает то, что в Украине нет и в скором будущем не будет аутлетов и с нашими барыгами-ФОПами и ненасытными арендоДрателями -этот скорее всего загнется, или перепрофиллируется-а жалко(. Хотя, порадовал магазин Лакост (футболка 499грн. Типо с 50 проц. скидкой))). Советую шоппинг в Германии в Дрездене или Австрии- в Парндорфе - окупается с лихвой! 2 согласны, 0 не согласны
Наташа 18 мая, 2014 год Скидки там есть, вот только большая часть брендов дорогие! Если хорошо поискать, что умеют делать только женщины, то можно найти вещи и для нашего кошелька. Я, например, брату купила две футболки хлопковые на 192,00 грн, одна за 54,00 грн, вторая за 138,00 грн, магазин Garcia Jeans. В Видиван можно футболку и за 59,00 купить. Себе купила в магазине Nautica...  Читать отзыв Скидки там есть, вот только большая часть брендов дорогие! Если хорошо поискать, что умеют делать только женщины, то можно найти вещи и для нашего кошелька. Я, например, брату купила две футболки хлопковые на 192,00 грн, одна за 54,00 грн, вторая за 138,00 грн, магазин Garcia Jeans. В Видиван можно футболку и за 59,00 купить. Себе купила в магазине Nautica шлепанцы за 132,00 грн, в Киеве такие же, только на платформе видела за 462,00 грн. В магазине Vilоnna видела шортики из новой коллекции, уже со скидкой 30%! Так что у меня свои фавориты уже есть, и вам желаю найти своих! 3 согласны, 0 не согласны
Олег 14 мая, 2014 год Чудесное место для прогулки. Красивая архитектура. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Цены выше любого потолка. Скидки только на витринах и бумажках. В любом брендовом бутике на Хрещатике цены ниже. Ехать за покупками туда не стоит. Зря потраченное время!!! Чудесное место для прогулки. Красивая архитектура. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Цены выше любого потолка. Скидки только на витринах и бумажках. В любом брендовом бутике на Хрещатике цены ниже. Ехать за покупками туда не стоит. Зря потраченное время!!! 2 согласны, 1 не согласны
Вероника 6 мая, 2014 год Прекрасное место! С первого взгляда я влюбилась! Красиво, тихо, спокойно, уютно, по-европейски. Пусть и не все еще открыто, но те магазинчики, что уже работают обрадовали меня своими ценами и скидками. Если вы знаете толк в качестве и красоте продукции таких марок как лакост, нотика, гесс, труссарди, феллини, балдинини, и конечно осведомлены о их ценовой политике, то вам точно сюда! Так...  Читать отзыв Прекрасное место! С первого взгляда я влюбилась! Красиво, тихо, спокойно, уютно, по-европейски. Пусть и не все еще открыто, но те магазинчики, что уже работают обрадовали меня своими ценами и скидками. Если вы знаете толк в качестве и красоте продукции таких марок как лакост, нотика, гесс, труссарди, феллини, балдинини, и конечно осведомлены о их ценовой политике, то вам точно сюда! Так как приятно купить себе легендарное платье-поло лакост со скидкой 50%, если учесть, что в магазинах максимальная скидка на весь товар на распродаже составляет всего 30%.
И меня просто поразила атмосфера, которая там витает. Это никогда не сравниться с шоппингом в обычных киевских трц. Я не спорю, что заграницей аутлет городки больше и лучше, но для Киева- это уже прекрасный старт! Приеду туда еще, и не раз!)
Гость 22 апреля, 2014 год В общем красиво,спасибо!!!А цены менять нужно.... В общем красиво,спасибо!!!А цены менять нужно.... 5 согласны, 0 не согласны
Андрей 18 апреля, 2014 год Полный отстой. Цены нереальные. Работает 10 магазинов максимум. Походил по "фирменным" магазинам, подделки или фуфель. Советую посетить Скаймол, в любом магазине скидки и цены гораздо ниже. Кафе внутри готовит Голандские блины, тесто сырое, безвкусье полнейшее. Зря потратил время и бензин!!! Полный отстой. Цены нереальные. Работает 10 магазинов максимум. Походил по "фирменным" магазинам, подделки или фуфель. Советую посетить Скаймол, в любом магазине скидки и цены гораздо ниже. Кафе внутри готовит Голандские блины, тесто сырое, безвкусье полнейшее. Зря потратил время и бензин!!! 7 согласны, 2 не согласны
Лариса 23 марта, 2014 год Ув. администрация аутлет-городка "Мануфактура", обращаюсь к вам как предприниматель. Прошу от вас адекватного поведения относительно ваших арендосъемщиков. Сегодня уже другое время и люди другие, молчать уже никто не будет и бороться с вами будем согласно законов. Поумерьте свой пыл. Ув. администрация аутлет-городка "Мануфактура", обращаюсь к вам как предприниматель. Прошу от вас адекватного поведения относительно ваших арендосъемщиков. Сегодня уже другое время и люди другие, молчать уже никто не будет и бороться с вами будем согласно законов. Поумерьте свой пыл. 13 согласны, 2 не согласны
арендатор Аутлет 7 марта, 2014 год Информация для арендаторов Аутлет -мануфактура/
Берегитесь эту компанию Аутлет-мануфактура/
ее задача вытянуть деньги, хотя сначала они очень вежливы и уступчивы, но только до тех пор пока вы подписываете договор.
А после вы потеряете гораздо больше денег чем планируется в договоре. и уйти с Аутлет-мануфактура они вам не дадут и долго не дадут и будут тянуть деньги/
Информация для арендаторов Аутлет -мануфактура/
Берегитесь эту компанию Аутлет-мануфактура/
Анисия 5 марта, 2014 год арендаторы
Будьте осторожны. Лучше не связывайтесь с этой кампанией
Аутлет мануфактура.
арендаторы
Будьте осторожны. Лучше не связывайтесь с этой кампанией
Аутлет мануфактура.
Ирина 6 января, 2014 год После посещения аутлета 02 января хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно ОЧЕНЬ красиво , современно и по европейски. Идея - СУПЕР!!!Бизнес - проект - ГРАНДИОЗНЫЙ!!Видно работа человека с большим умом и вперед смотрящего. Была во многих аутлетах Италии и Германии, наш - ЛУЧШЕ!! Но! Мое мнение и видение - нет достаточно полной рекламы по Киеву и плохо работает маркетинг....  Читать отзыв После посещения аутлета 02 января хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно ОЧЕНЬ красиво , современно и по европейски. Идея - СУПЕР!!!Бизнес - проект - ГРАНДИОЗНЫЙ!!Видно работа человека с большим умом и вперед смотрящего. Была во многих аутлетах Италии и Германии, наш - ЛУЧШЕ!! Но! Мое мнение и видение - нет достаточно полной рекламы по Киеву и плохо работает маркетинг. Такое ощущение, что такой грандиозный проект попал в руки не профессионала. Принимайте меры, иначе аутлет станет стоком.Это и мнение международных специалистов. Аутлет - это изюминка, эксклюзив, а не Макдональдз 14 согласны, 3 не согласны
VadYYa 9 декабря, 2013 год Сегодня (08.12.2013) ездили в Мануфактуру. До поездки туда были ожидания. Да были. Ранее, с девушкой, были в аутлете в Италии (Мондовичино) . Итак, до сегодняшнего дня для нас аутлет это: а)где-то за городом. б) намного дешевле чем в бутиках в) средний чек дешевле, чем в любом ТРЦ. Да, согласен, там относительно небольшой выбор (если брать по брендам отдельно). Но, все-равно,...  Читать отзыв Сегодня (08.12.2013) ездили в Мануфактуру. До поездки туда были ожидания. Да были. Ранее, с девушкой, были в аутлете в Италии (Мондовичино) . Итак, до сегодняшнего дня для нас аутлет это: а)где-то за городом. б) намного дешевле чем в бутиках в) средний чек дешевле, чем в любом ТРЦ. Да, согласен, там относительно небольшой выбор (если брать по брендам отдельно). Но, все-равно, выбрать есть что. Заходим в Мануфактуру. ВАУ!!! Какой вход. Какая архитектура. Архитекторам, строителям и всем, кто брал участие в оформлении - РЕСПЕКТИЩЕ. А дальше пошло изучение магазинов. Честно говоря, давно я себя не чувствовал мальчиком, который хочет леденец, но денег у мамы нет. А посему остается только лицезреть товар с витрин на улице. НА ХУ...ДОЖНИКА такие бренды?!?!? Брюки 800 грн. А стоили 1500. БЛИН! БЕРУ! Всю жизнь мечтал о штанах за 800 грн. Уважаемые хозяева, учредители и кто там еще берет участие в формировании городка. Пожалуйста, дайте ширпотреб, который действительно можно покупать. И который действительно стоит дешевле чем в бутиках. И, ГЛАВНОЕ, который действительно, после скидок, стоит меньше 500 грн. (это о штанах). А пока: лучше на накопленные 2000 евро мы, с девушкой, полетим в Италию, в Мондовичино. И действительно купим БРЕНДОВЫЕ вещи. Но больше (в шт.). И интересней. Обидно... Пока ждем. И надеемся, что в скором времени дождемся... Извините, но покупательная способность все-таки в Украине пока ниже, чем в Италии. Но едем за покупками туда... 22 согласны, 0 не согласны

Мануфактура. Аутлет-центр

Открытие первого в Украине аутлет-городка Мануфактура запланировано на начало октября 2013 года. Мануфактура outlet village - абсолютно новый для Украины формат шопинга.

Аутлет-центр Мануфактура - это торговый центр площадью 25 тыс. кв. м...

Киев, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе-2, д. 2
Телефон: (044) 200 99 09, (067) 470 07 70