Manthan Resort в Индии отзывы клиентов

Manthan Resort в Индии отзывы клиентов
1 отзыв / 176 просмотров

Manthan Resort

Ракицкая Алина Отзыв написан 11 января, 2019 год
Мы с семьёй останавливались в отеле Manthan Resort в ноябре прошлого года. Отель хоть и 3*, но достаточно уютный и комфортный, отличное место для полноценного отдыха. Ездили мы от туроператора Travel Professional Group. Организация отдыха нам очень понравилась. С момента приобретения тура и до окончания отдыха все было слаженно и на профессиональном уровне. Менеджер постоянно была с нами на...  Читать отзыв Мы с семьёй останавливались в отеле Manthan Resort в ноябре прошлого года. Отель хоть и 3*, но достаточно уютный и комфортный, отличное место для полноценного отдыха. Ездили мы от туроператора Travel Professional Group. Организация отдыха нам очень понравилась. С момента приобретения тура и до окончания отдыха все было слаженно и на профессиональном уровне. Менеджер постоянно была с нами на связи и помогала даже в решении самых мельчайших проблем. После комфортабельного перелёта и трансфера к отелю, нас встретили милые и добродушные сотрудники рецепции. Территория отеля небольшая, но достаточно ухоженная, чистая, есть бассейн., шезлонги, много зелени, освещение по вечерам. Заселили нас сразу. Номер просторный, все необходимое есть. Из техники был кондиционер, тв, сейф, чайник. Большая кровать и раскладной диван, на котором спал сын. Вместительный шкаф. В ванной комнате есть набор косметических средств и чистые полотенца. С горячей водой проблем не было. Уборкой были довольны, все просьбы выполнялись сразу-же. Уборка по запросу, кстати. Завтраки в отеле не особо разнообразны - молочная каша, яйца, омлет, тосты, джем, чай, кофе. Иногда фрукты. Но, зато ужины и обеды тут достаточно неплохие. Кроме того, рядом много заведений, где можно недорого покушать. А ещё много шеков по береговой линии, где тоже отличный выбор вкусных блюд. Мы ездили по разным пляжам, арендовав байк. Пляжи отличные, каждый по-своему красив. Океан чистый. Волны не очень беспокоили. Людей на пляжах не много, песок чистейший. Из экскурсий брали поездку на Гоа, очень понравилось катание на слонах, а также было интересно посетить сад специй. Отдых удался, отель понравился. Могу смело советовать!

Отели

White City Resort